Новости
Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

ВНИМАНИЕ! Первая книга в истори нашего ВУЗа. Спишите! В книге «Закат над страной» подполковник в отставке Н.М. Мехтиев рассказывает о своей службе в войсках правительственной связи,
проходившей в Закавказье с 1985 по 1992 годы, и о задачах, которые стояли перед войсками ПС в этот сложнейший период истории многомиллионной страны Советов, пришедшей к краху.
В повествование включена информация о многих важных событиях, которые происходили в СССР и в значительной степени повлияли на судьбу государства: беспорядки в Грузии и Узбекистане, вооруженный конфликт между Арменией и Азербайджаном в Нагорном Карабахе, многотысячные митинги в столице Азербайджана, ввод советских войск в Баку и его трагические последствия.
В книге имеются приложения с исторической и биографической информацией. Книга адресуется широкому кругу читателей, интересующихся историей страны. Цена 530 рублей включая доставку по всей России. Для действующих сотрудников или находящихся в запасе цена 150 руб.  Для заказа пишите на мейл Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

447433 Otely muzey Dom sovetov Ekaterinburg telefon dom sovetov otely muzey 250x0 5251.3509.0.0Бывший начальник управления специальной связи и информации Федеральной службы охраны РФ по УрФО генерал-майор Юрий Николаенков освобожден от уголовного преследования. Дело о «прослушке» закончилось лишь штрафом, передает 66.ru.

По данным издания, уголовное дело прекращено. Николаенков и другие люди, проходившие по делу, отделались штрафами.

Ранее «URA.RU» писало, что Николаенкова заподозрили в незаконном получении информации. Якобы, пользуясь давней дружбой и связями, он вместе с коллегами получил доступ к закрытым сведениям оператора связи. В 2017 году Николаенков ушел в отставку, с тех пор работает советником губернатора Свердловской области.

ИСТОЧНИК: https://ura.news/news/1052382225

Недостаточно прав для комментирования

Авторизация

Группа Вконтакте

Посетители сайта

35112743
Сегодня
Вчера
На этой неделе
На прошлой неделе
Этот месяц
Прошлый месяц
Все дни
20726
18307
63028
34947779
537257
576731
35112743

Ваш IP: 3.226.122.122
30-03-2023 23:11