New The Best 443 Group

Модераторы: Sponsor, Administrator

Ответить
Аватара пользователя
Pal
Web-прапорщик
Web-прапорщик
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 21 июн 2004, 15:05
Откуда: Курган
Контактная информация:

New The Best 443 Group

Сообщение Pal »

Всем привет!, по просьбе Sponsora предлагаю переместиться.

2 Solo, я вышел на пенсию, по орг.шт., все еще нахожусь в творческом поиске, пока банчу иномарками, в стране олении - Сургуте (86 регион), Кургана этим летом почти не видел, да и смотреть на него особо нечего, то пожары, то засуха, все лето больше 30 градусов, как в эмиратах. Посмотрел фотку 10 лет, не понял, правда, кто рядом с Шоном стоит, с краю, а так ничего - приличные сытые лица, особенно у некоторых, моей будки еще не хватает, жалко про-бал хлебную карточку тогда, когда вы собирались. :D
Алесио, привет!, найтаака, как крым и рым? Мне Элен на будующие именины подарила цифровую минольту, буду теперь радовать фотками. :)
Аватара пользователя
Aka_night
Web-рядовой
Web-рядовой
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 25 июл 2004, 22:21
Откуда: Moscow_night
Контактная информация:

Сообщение Aka_night »

Здарова, Шурец и вся братва!
Вот вчера только приехал. Сегодня с утра сгонял на работу. Пол дня дегустировали Массандровские вина. Дошкондыбал до дома. Разбираться неделю еще. Уезжал как всегда в спешке. Сегодня вынул из холодильника все протухшие и пушистые пенициллиновые продукты. В холодильнике ничего не осталось. :evil: Только банка пива. :D Хорошо сохранилась - попробовал. Фоток нащелкал - если запары не будет в ближайшее время - смотрите на моем сайте. Всем спокойного времени суток! Хочу спать. Шурик! как там автомибилизация крайних жителей Севера?
Аватара пользователя
Aka
Web-прапорщик
Web-прапорщик
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 18 июн 2004, 10:07
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Сообщение Aka »

Всем привет!
На работе запара. Но пару слов черкану. Положил фотку от 12.06.2004 Щегол, Платон и я. В "Короне", недалеко от Приборки. Щеглу звонил - до сегодня в командировке. Наташка говорит, что ему лень отвечать на мои письма, не то, чтобы копаться в форуме! :evil: ну не поросенок ли? ФУ!
Аватара пользователя
леонид
Web-рядовой
Web-рядовой
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 19 июл 2004, 21:59
Откуда: Миргород
Контактная информация:

Сообщение леонид »

Почти начал понимать ХУ ИЗ ХУ! :D ! Но чтобы наверняка, если что-
то не так - поправте: PAL- Александр А. , Aka- Алексей К. ??? :?:
Кто такой Solo - разобрался сразу, даже по Аське говорили, сейчас он уехал в город первого салюта. Ну домой к себе. Пишите я жду! В сети почти каждый день после 18.00 по Киеву. У нас тут локальная сеть, очень много выпускников Орла, кстати сеть делали сами. Поэтому, если у кого вопросы по локалке - отвечу. Вот пока и все!
Аватара пользователя
Aka
Web-прапорщик
Web-прапорщик
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 18 июн 2004, 10:07
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Сообщение Aka »

Браво, Леонид!
Только Александр - П.
Вопрос по локалке: какая щас самая модная игрушка по сети? :lol:
Аватара пользователя
леонид
Web-рядовой
Web-рядовой
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 19 июл 2004, 21:59
Откуда: Миргород
Контактная информация:

Сообщение леонид »

Здравствуй, Алексей! :) Спасибо за ответ! Память почти настроилась
но кто такой Александр П. - онже PAL увы, не помню.
Шурка, хорош секретничать, на фото я не смог прочитать твое ФИО?
С компом я пока на ВЫ и только шепотом, поэтому :oops: напиши
свою ФИО.
Ну, а таперь по поводу игр в сети. Раньше это были " Казаки" - сражались люди даже с США!!! Теперь это, извени за незнание правильного написания игр, "КОНТР СТРАЙК" и "ДЬЮТИ". Ну а что кчему я не в курсе, ненавижу пока игрушки, особенно сетевые! :twisted:
И, еще, не понимаю почему не высвечивается название города в адресе сообщения? Может ошибка при регистрации? Я, пока, не в
курсе, наверное еще мал!
Пишите, я буду ждать!
Аватара пользователя
Aka
Web-прапорщик
Web-прапорщик
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 18 июн 2004, 10:07
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Сообщение Aka »

Привет, Леонид!
Зайди в свой профиль на верхней панели над списком форумов и в поле "ОТКУДА" - поставь город (страну, планету) - нужное выбрать.
По поводу ФИО - пусть Саша тебе сам напишет, если захочет.
Сейчас как-то не до игрушек. На работе некогда, дома неохта, разве только если вообще заняться нечем 8) . Крутая игрушка у меня из последних- Generals стратегия и стрелялка Unreal tournament 2004. Круто! Но последний раз наверное месяца 2 назад за них садился. :cry:
Аватара пользователя
Pal
Web-прапорщик
Web-прапорщик
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 21 июн 2004, 15:05
Откуда: Курган
Контактная информация:

Сообщение Pal »

Привет, Земляне!
Леня, я тебе фотку с фамилией выслал на мыло, может поможет вспомнить. :)
Алесио, отметился сегодня на твоем сайте, очень все понравилось!
Ладно, побежал я дальше, в очередную командировку на Север готовиться. Надеюсь в последнюю, Задолбали все эти белые ночи, олени, и все прочие атрибуты нефтяного края. :evil: Сезон подходит к завершению. Алесио, готовлю фотоотчет по северу, пришлю через недельку. Удачи всем!!!
Аватара пользователя
Aka
Web-прапорщик
Web-прапорщик
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 18 июн 2004, 10:07
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Сообщение Aka »

Всем трям!
Вчера че-то было хреновое настроение. Подумал - а не напиться ли? А где подходящая компания? Был уже дома, т.ч. сослуживцы в пролете. Позвонил Генычу, одногруппнику нашему - живет как раз в моей стороне. Вобщем все сложилось: напился, на работу опоздал, голова болит. :?
Кстати, он не так давно видел Солому.
Леня, ты его должен хорошо помнить он вроде из 25 или 26 группы был.
Все, хреначу на дачу!
Аватара пользователя
Aka
Web-прапорщик
Web-прапорщик
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 18 июн 2004, 10:07
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Сообщение Aka »

Шурик, как приедешь, намыль мне. Хочу отправить тебе свежей макулатурки на твою любимую тему (не считая женщин) :wink:
Аватара пользователя
леонид
Web-рядовой
Web-рядовой
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 19 июл 2004, 21:59
Откуда: Миргород
Контактная информация:

Сообщение леонид »

Привет, Шурка :!: Спасибо за фотку. Наконец то моя память востановлена. Извени :oops: . Судя по фото ты тоже вступил в нелегальный клуб " КОГО ЗА 100"? :?: Пиши ,я буду ждать!
Аватара пользователя
леонид
Web-рядовой
Web-рядовой
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 19 июл 2004, 21:59
Откуда: Миргород
Контактная информация:

Сообщение леонид »

Леха, привет! Солому я помню, хотя еслибы встретились то не узнал бы. В твоих краях должно быть много РЫЛЕЙЩИКОВ...... , например СИДОР, ПАШКА УСАТЫЙ ... Если увидиш - передавай привет. И пусть, если смогут то ответят, или интернет "НА ХАЛЯВУ" только у хохлов ("300 МБ за 8$") :wink:
Аватара пользователя
бо-бо
Web-рядовой
Web-рядовой
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 06 июл 2004, 11:27
Откуда: Оренбург

бо-бо

Сообщение бо-бо »

Привет Леха, Шурик от бо-бо . Сейчас я ВАШ КОЛЛЕГА ПЕНСИОРНЕР. Получил подпола и уволился по здоровью. Сейчас уже Вышел на новую работу в ОАО Волгателеком. Зам. начальника службы безопасности. Вот такие новости. Пишите boyars@inbox.ru
Аватара пользователя
бо-бо
Web-рядовой
Web-рядовой
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 06 июл 2004, 11:27
Откуда: Оренбург

бо-бо

Сообщение бо-бо »

Шурик почем сейчас авто во владике ато у меня летают мысли поменять свою десятку на японца Как ты считаешь?
Аватара пользователя
Solo
Web-прапорщик
Web-прапорщик
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 16 июл 2004, 22:46
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Solo »

Привет, братья! Вернулся из Орла домой. Теперь так называю Питер! Да уж! Теперь постараюсь быть чаще на связи. Бо-бо, чего не дозвонился до меня сегодня? Я ждал... Леник, как обещал, напишу тебе про себя по мылу, но только на днях, ОКей? АКА, сообщи мне на мыло свои московские координаты, может пригодятся когда-то. Я тебе писал, посмотри почту. Я еще в отпуске. Думаю, что за это время уже получил подпола. На работу не звонил, т.к. неохота лишний раз светиться. С кем потом увидимся - обмоем. Думаю, что это мое последнее звание за время службы. Мужики, простите, сейчас нет много времени. До следующей связи!!!
Solo
Ответить

Вернуться в «Выпуск 1992 года»