" Мы все одной крови" 3 БАТАЛЬОН 1985 года выпуска

Модераторы: Sponsor, Administrator

Ответить
седан
Web-лейтенант
Web-лейтенант
Контактная информация:

" Мы все одной крови" 3 БАТАЛЬОН 1985 года выпуска

Сообщение седан »

Предлагаю, чтобы не распыляться по другим форумам, в этом форуме общаться всем кто учился в 3 батальоне и окончил училище в 1985 году (7, 8, 9 роты). Так и удобно будет и можно будет нормально подготовиться к 25-летию, 30-летию, 40-летию выпуска и т. д. Хочется, чтобы этот форум жил и работал для всех выпускников 1985 года. Жду Ваших отзывов по этому поводу, принимается ли мое предложение? До связи.
:lol: :arrow: :mrgreen: :|
не зависимо от времени оставаться нормальным человеком
ZMEY
Web-прапорщик
Web-прапорщик

Обеими руками "за"

Сообщение ZMEY »

Конечно принимается! Вот ещё раскочегарим Оноприенко, а потом через него и тех, к кому он собирается, и пойдёт дело!
кива
Web-прапорщик
Web-прапорщик

Е-166495

Сообщение кива »

Господа!Кто знает где Игорь Марченко?Учился с вами в 7 роте.Потом конфликт с Резниковым отправил его ,как Тараса Шевченко,в солдаты.Выпускался с нами (1 бат.,2 рота ,121 группа).Уезжал в Киев в МО(кого - то откопали из родственников интернированных в годы В.О.в),помню, что Исполинов был его дядей по матери.После выпуска ни слуху,ни духу.Может вы,господа,что - то знаете?С уважением.Седану отправил приватное сообщение по Аське.
седан
Web-лейтенант
Web-лейтенант
Контактная информация:

Сообщение седан »

Нужно розкочегарить не только Саню Оноприенко, Андрея, но и других. Просто хочется, чтобы деления не было по группам, взводам, ротам. Все-таки вместе учились и нужно как-то вместе держаться. А то время настолько быстро летит, что порой и не замечаешь. Да и удобно, все на одном форуме. Желаю всем удачи, и давайте общаться друг с другом. :lol: :arrow: :mrgreen:

Добавлено спустя 4 минуты 48 секунд:

кива
Серега Привет :lol: Я тебе по аське отписался. Марченко Игоря мне и самому хотелось бы найти, а то от него не поступало никаких известий, может кто чего про него знает напишите. Интересно получилось – он и с нами учился, а потом Серега и с вами. :!:
ОноприенкоАлександр
Web-прапорщик
Web-прапорщик

3 батальон выпуск 1985

Сообщение ОноприенкоАлександр »

Да уж, Славон, ты точно Змей! Втихаря так в этот раздел проник, а я жду, когда ты отпишешься в разделе бывшей группы. Раскочегаривать меня особо и не нужно. А вот наших хлопцев даже на регистрацию пока вытянуть не удалось. По электронке с некоторыми начал общаться, дал им название сайта училища. Просматривать заходят, но след свой не оставляют.
Слава, Гладнева найти не получается. Слышал, что он где-то под Питером. Ты не в курсе? Что знаешь о других?
Серега, смотрел фотографии, увидел своего земляка Кирпича из 7-й роты. Я у него на свадьбе гулял еще в училище.
Марченко помню по случаю его стрельбы в караульном помещении. Тогда это был крупный залет!
Пока все. Пишите.
седан
Web-лейтенант
Web-лейтенант
Контактная информация:

Сообщение седан »

ОноприенкоАлександр
Привет Саня :lol: а какого Кирпича ты имел ввиду. Да Марчела тогда залетел конкретно, нас тоже хорошо потаскали "особые" парни, один вот Резников раскололся и Марчелу в войска, а потом ему удалось восстановиться и доучиться в училище, такая вот жизнь 8)
ZMEY
Web-прапорщик
Web-прапорщик

Сообщение ZMEY »

[quote="седан"] Сергей, ты прав, не надо делиться. Только если и своих ротных-то не очень представляешь как они сей выглядят, то уж из соседних рот (хоть и из своего бата) - и подавно. Хорошо вот ты фото представил, хоть за галстук можно подержаться...
Саня, Зёма (Гладнев) прячется где-то, его сам Сима не может достать, разве что Пыт поможет. А ты чо свою фото не представишь нигде? Может пришлёшь по личному? За мной не заржавеет! А то как на пятки наступать, когда маршировали в столовку по плацу, то ты мастак, а как свою лысину показать, так прикинулся хохлом, что мол, в наших местностях служил. А во Львове случайно в период с 93-го ты не был???...
На Лыкова (Андр.) не обижайтесь, у него и тогда с культурой туго было, а сей и подавно, что и говорить - старый стал... Не то что мы!?
седан
Web-лейтенант
Web-лейтенант
Контактная информация:

Сообщение седан »

ZMEY
Саня нормальный, он тебе обязательно фотку вышлет. Да за галстук точно можно подержаться. :lol: Ты прав, нужно как-то вместе держаться. :mrgreen: :arrow: Вот как побегать с нашим комбатом Шестаковым по 20 км – то это пожалуйста, а как общаться на одном форуме, так нельзя. Или как на парад вместе пешком ходить на тренировки – « Да здравствует Великая Октябрьская Социалистическая революция» :!:

Добавлено спустя 58 секунд:

ZMEY
На этот форум нужно и других подтягивать
ZMEY
Web-прапорщик
Web-прапорщик

Сообщение ZMEY »

[quote="седан"]ZMEY
...ну точно при встрече выпьем...javascript:emoticon(':arrow:')
Arrow
седан
Web-лейтенант
Web-лейтенант
Контактная информация:

Сообщение седан »

ZMEY
Ты знаешь, ни разу не был на встречах выпускников, не получалось, жалею, но теперь имею большое желание приехать на 25-летие выпуска и тогда как ты говоришь :arrow: , можно и пошалить. Хочется ребят увидеть, вот так вот. :mrgreen: :lol:
Andrey
Web-прапорщик
Web-прапорщик

Сообщение Andrey »

ZMEY
На Лыкова (Андр.) не обижайтесь, у него и тогда с культурой туго было, а сей и подавно, что и говорить - старый стал... Не то что мы!?

Это ты, сейчас, в чей огород каменюку швырнул, А? Змеюка невоспитанная. Нас, между прочим, в одних казармах воспитывали :lol:
За камень, надеру уши. Хотя у ЗМИЕМ хохлядцких их разве найдешь?
седан
Web-лейтенант
Web-лейтенант
Контактная информация:

Сообщение седан »

ОноприенкоАлександр
8) Саня! удалось дозвониться до Одинокого Игоря, а вот до Важева и Марьясова пока, у Марьясова один из номеров, что ты дал, уже не обслуживается. :shock: Ну даже по разговору с Игорем Одиноким видно, что про наш сайт мало кто знает, нужно затягивать наших на сайт, хотя интернет есть практически у всех. :lol: Во как

Добавлено спустя 2 часа 5 минут 28 секунд:

:lol: Да не ругались бы, что нам делить через 22 года после выпуска, :mrgreen: а делать нужно все наоборот – ОБЪЕДИНЯТЬСЯ! «ВЫПУСКНИКИ 1985 года (из всех стран, так как нас в разные страны разбросало по воле распределения и судьбы) – ОБЪЕДИНЯЙТЕСЬ» :Ura: :|
ОноприенкоАлександр
Web-прапорщик
Web-прапорщик

Сообщение ОноприенкоАлександр »

Серега, поздравляю!
Как и 22 года назад ты снова получил лейтенанта. Славон, чего-то мы отстаем. Так и будем рядовыми принеси-подай?
Серега, Кирпич - это тот, который на фотографии "После марш-броска 20 км" самый правый, маленький, с подтяжками. Я уж и забыл, по-моему Игорь его зовут.
Славон, как я тебе уже написал, в мае 1993 года я как раз с ридной Нэньки-то и уехал. Наведываюсь во Львов к теще с тестем. Последний раз был в 2006 году летом. Предпочитаю в отпуске бывать именно в это время года - отогреваюсь после полярной ночи.
Серега, я ведь сначала пытался отыскать наших на другом сайте - одноклассники.ru Но там наших мало оказалось. Ровков, Мальцев, Демин, Зайцев, Кузьминов. Вроде все. Вот Кузьминов мне и подсказал, где вас найти.
Так что можно и этот народ сюда подтянуть.
Пока все
седан
Web-лейтенант
Web-лейтенант
Контактная информация:

Сообщение седан »

ОноприенкоАлександр
:lol: Спасибо Саня! НАКОНЕЦ-ТО, а то я себя прапорщиком как-то неудобно чувствовал. :?: Да это Игорь, по-моему, фамилия его Сварыч или Зварыч, он где-то с Краснодарского Края, да он маленький и похож на квадрат, точнее кирпич. Со Славиком сегодня созвонились, классно поболтали. :clap: Если будешь в отпуске у нас, то до меня 200км, а точнее ты будешь ехать через меня во Львов. А народ нужно точно подтянуть, а то многие, имея компьютеры, интернет, не знают про сайт. Да кстати фотки мои по почте получил? :lam: :cheers:
кива
Web-прапорщик
Web-прапорщик

Е-166495

Сообщение кива »

Телефон Александра Митасова,кому интересно:89103128603.Он ныне зам .начальника судебных приставов по Курской области.Общаемся.
С уважением,выпуск-87.Кива
Ответить

Вернуться в «Выпуск 1985 года»