фотографии прошлых лет

Модераторы: Sponsor, Administrator

Ответить
Аватара пользователя
zver
Web-рядовой
Web-рядовой
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 03 июл 2005, 18:31

фотографии прошлых лет

Сообщение zver »

Дорогие друзья, если Вас интересуют наши училищные фотки (2 взвода) и прошлых лет, оставляйте свои пожелания, по-возможности постараюсь все исполнить. В частности выложу на этом сайте в нашей галерее.

[ Редактировано Zver в 4.7.05 16:28 ]
Аватара пользователя
zver
Web-рядовой
Web-рядовой
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 03 июл 2005, 18:31

Re: фотографии прошлых лет

Сообщение zver »

Пока выкладывать больше не буду, пора собираться (послезавтра уезжаю). Жду ваших откликов, а также новых фоток.
Когда приеду на место, писать буду оттуда.
Пишите друзья, не забывайте, ну а на следующий год буду рад всех увидеть в Орле на наше 15-летие!!!
До скорой встречи. :pint: :pint: :pint:
Аватара пользователя
zver
Web-рядовой
Web-рядовой
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 03 июл 2005, 18:31

Re: фотографии прошлых лет

Сообщение zver »

Мужики, всем привет, кто просмотрит эту тему, просьба небольшая ко всем:
при просмотре галлерей, оставляйте пожалуйста коментарии, пишите что-нибудь, ведь так приятно всем получить весточку от бывших сокурсников, знать побольше друг о друге.
Заранее всем благодарен, Стас
Вован

Ответ

Сообщение Вован »

Стасик, сразу и не понял кто такой Zver. Привет тебе. Ты по-прежнему единственный из наших, кто посетил на сайте наш выпуск-1991, 1-ой роты. 20 августа собираемся группой в Орле. Места на турбазе заказаны. Кроме тебя, Абзалова, Кулешова, Грибова, Гундарева должны приехать все. Возможно найдем и Гундарева. Он в отпуске, телефон не отвечает. Так что встреча, начало которой положил ты, когда собрал москвичей состоится. Пока, пиши.
Аватара пользователя
zver
Web-рядовой
Web-рядовой
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 03 июл 2005, 18:31

привет, Вован

Сообщение zver »

Вован, привет, хоть знакомые люди написали, случайно зашел на сайт и не поверил своим глазам....
Очень рад, что вы собираетесь в Орле, увидишь всех, огромный привет, рад был бы повидаться с вами, да, сам знаешь, работа загребла всего.
Фотки, думаю видел в галерее, после встречи жду новых...
Просьба, увидишь Оксану О., спроси у нее адрес ее почтового ящика, а то она визитку дала, а там при отправке ей, говорит, что такого ящика нет, буду рад всем сообщениям.
Привет из далеких стран.
Да, и свой бы e-mail написал, отправлю свои фотки тебе непосредственно.
Вован

Встреча

Сообщение Вован »

Стас, привет! Встреча прошла очень успешно. всех гостей проводили, хочу спать. Отчет о встрече с фотографиями жди на днях.
Аватара пользователя
zver
Web-рядовой
Web-рядовой
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 03 июл 2005, 18:31

Сообщение zver »

Спасибо Вован, буду ждать и, пожалуйста, выполни, если сможешь, другие две просьбы!
По встрече лучше пиши мне на мыло pyrkovs@mail.ru
Gura

Сообщение Gura »

Привет Стас! Жалко тебя не было на встрече, я узнал про страницу и заглянул сюда. Я надеюсь, что и другие напишут. Я в Воронеже, все по старому, вчера вспоминали всех и тебя тоже
Вован

113

Сообщение Вован »

Gura, zver! Продолжать переписку давайте в теме "113 группа"
Ответить

Вернуться в «Выпуск 1991 года»