6 рота - THE BEST !!!

Модераторы: Sponsor, Administrator

Аватара пользователя
Moth
Web-рядовой
Web-рядовой
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 27 июн 2005, 21:41

6 рота - THE BEST !!!

Сообщение Moth »

Выпускники 6 роты - бизиной, отзовитесь!!! Это Моль - Матвеев Александр. Сейчас живу в Туапсе, пишите 55Alex@mail.ru или ICQ 297081678 буду рад!!!
Последний раз редактировалось Moth 03 сен 2008, 08:07, всего редактировалось 1 раз.
Гость

Re: 6 рота - THE BEST !!!

Сообщение Гость »

Привет Санек и все мои братья 6-й роты!Вот и я случайно нашел этот сайт (хотя в нете 2 года).Все кто хочет связаться вот мое мыло: bazin@rekom.ru С уважением Базин (232 группа Баранов Олег)
Гость

Re: 6 рота - THE BEST !!!

Сообщение Гость »

Да ребята еще знаю мыло Батыра и Судака если че пишите Базину
Гость

Re: 6 рота - THE BEST !!!

Сообщение Гость »

привет саня и олег и всей 6 роте рад был прочитать сообщение. нахожусь сейчас в П-Камчатском. Приказчиков Роман
Судак

Всем здрасте

Сообщение Судак »

Базин Вас обманет, я мыло сменил.
Рисуйте мне sudakov@svru.petropavlovsk.ru
Гость

Сообщение Гость »

Здорова Черная свинья и Чика !!!Падрявляю Вас со всеми прошедшими праздниками (всех остальных тоже).Счастья ,здоровья,любви вам!Когда сволочи икры с крабами пришлете???
Гость

Сообщение Гость »

базин хренли не подписываешся. Крабы ик ра по приезду. Чика :)
гость_Moth

!!!

Сообщение гость_Moth »

Привет всем а кто что знает про Пылю или он в Америку свалил всетаки?
Гость

Сообщение Гость »

3,14 здец что 6 рота умерла??? один Судак и Базин отписАлись что все остальные как Вебер??? Пишите мля!!!!!мое мыло видать
Мотн - Моль
Гость

Сообщение Гость »

Всем привет, Ледвий. Для Моля и всех кто меня знает мой тлф. +380675781159.
Аватара пользователя
Хохол
Web-рядовой
Web-рядовой
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 28 сен 2006, 15:14

Сообщение Хохол »

Привет, всем "бизюганам"! Вчера у молодого зампотеха узнал об этом сайте, а вот сегодня пишу. Я служу в Карелии. Мои координаты для связи: zhito33mir@mail.ru сотовый: +79217004606. Могу дать номера Попонина, Максименко, Приходько, Семенова, Епифанова. Кому интерестно, пишите. Жуковец Юра
Аватара пользователя
чика
Web-рядовой
Web-рядовой
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 04 янв 2007, 02:46

Сообщение чика »

:roll: Всех выпускников 6 роты с Новым 2007 годом. Желаю чтобы 2007 был лучше 2006. Сашу Приходько поздравляю с рождением сына.
Аватара пользователя
Алекс
Web-рядовой
Web-рядовой
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 06 янв 2007, 15:14

Всем привет

Сообщение Алекс »

:| привет всем, я Алексей Комиссаров, 1 группа нашей любимой роты. сейчас служу в Голицыно, приехал из Находки, Приморского края, там остался Андрюха Баранов - 2 взвод его телефон 89242539436., мой телефон 89268280046 пишите звоните!!! Всех с наступающим Рождеством, с прошедшими праздниками не поздравляю... :arrow:
Аватара пользователя
Малой.Максименко.А.А.
Web-рядовой
Web-рядовой
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 04 мар 2007, 20:08

Сообщение Малой.Максименко.А.А. »

Привет братва! я не из вашей клокольни- год выпуска 96, имею к вам уважения! Служил с Саней Ледвием в таждике с 96 по ... пока он не перешел на службу к вильной украине! кто знает его ящик сообщи пожалуйста! А если ты сам прочитаешь многоуважаемый ЛЕДВИЙ будь любезен дай знать о себе! Я Андрей Максименко мой ящик krizic@rambler.ru.
P.C. Со мной служат Сахнов Николай Викторович и его супруга Нина Николаевна. Все мы на северо-западе! Пиши в личку :|
Аватара пользователя
Алекс
Web-рядовой
Web-рядовой
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 06 янв 2007, 15:14

Сообщение Алекс »

:idea: АУ всем!!!!
Ответить

Вернуться в «Выпуск 1995 года»