В столб на ... БМД!

Модераторы: Sponsor, Administrator, Автандил Калашников

Ответить
Аватара пользователя
АлександрКазалеев
Web-майор
Web-майор
Сообщения: 949
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 22:23

В столб на ... БМД!

Сообщение АлександрКазалеев »

ОБЩЕСТВО
Броневик с десантниками протаранил столб в центре Рязани
В Интернете появилось видео, на котором запечатлено ДТП с участием боевой машины десанта.
На записи, сделанной при помощи видеорегистратора одного из автомобилей, видно, как инспектор ГИББД остановил движение, чтобы пропустить две БМД. Выехав на перекресток, одна из машин врезалась в фонарный столб.
Согласно показателям таймера, инцидент произошел 28 марта. В тот день по городу прошла колонна 137-го Гвардейского воздушно-десантного полка, который принимал участие в масштабных военных учениях.
Более того, рязанские издания сообщают, что тогда же в городе произошло еще одно ДТП с участием БМД. Броневик столкнулся с автомобилем ВАЗ-2112 на перекрестке улицы Циолковского и проезда Яблочкова.
Напомним, в январе в Интернете появились ролики, запечатлевшие боевые машины, передвигающиеся по дорогам Нижнего Тагила. Позже выяснилось, что в одном случае военную технику привлекали для уборки улиц от снега, а в другом - танк ехал на полигон.
Источник:
[youtube]TZGZAwIpsqc[/youtube]

P. S. Хорошие столбы в моём городе . Не правда ли? Плохая подготовка техники к маршу. В каждой роте для потехи существуют зампотехи.
В головной машине механик явно блондин....судя по тому, как тормозил и поворачивал.
Как будто в первый раз…
Или сильно пьян.
А может, он - летчик? У нас же училище ВДВ?
Представляете: тянет-тянет "штурвал" на себя, а высота не набирается... Вот и не смог "облететь" столб...

А Вы как думаете коллеги?
Аватара пользователя
Sponsor
Администратор
Администратор
Сообщения: 1800
Зарегистрирован: 11 янв 2005, 10:43
Награды: 1
Откуда: Москва
:
Неоценимый вклад
Контактная информация:

Re: В столб на ... БМД!

Сообщение Sponsor »

А может и поплохело. Я знаю такие случаи.
[b][color=#0000FF]Человечество - вот главный вирус!! Matrix
---------
Однажды Эйнштейна спросили:
Какое оружие будет главным в 3-ей Мировой Войне?
Не знаю, - ответил ученый, - но в 4-ой Мировой Войне главным оружием будет каменный топор.[/color][/b]
ИвАноф
Web-прапорщик
Web-прапорщик
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 27 авг 2011, 23:44

Re: В столб на ... БМД!

Сообщение ИвАноф »

Вообще то она БМДшка свечкой хорошо становится,особенно об дерево,я честно сказать ,когда первый раз смотрел -думал сейчас встанет.
Механ молодой ,затупил - зашкалился.
Ответить

Вернуться в «Общество»