Уровень подготовки сотрудников ФСО у Дома Правительства

Модераторы: Sponsor, Administrator, Автандил Калашников

Ответить
Аватара пользователя
Sponsor
Администратор
Администратор
Сообщения: 1800
Зарегистрирован: 11 янв 2005, 10:43
Награды: 1
Откуда: Москва
:
Неоценимый вклад
Контактная информация:

Уровень подготовки сотрудников ФСО у Дома Правительства

Сообщение Sponsor »

Уровень подготовки сотрудников ФСО у Дома Правительства
[youtube]JilUHyMtxM0[/youtube]
[b][color=#0000FF]Человечество - вот главный вирус!! Matrix
---------
Однажды Эйнштейна спросили:
Какое оружие будет главным в 3-ей Мировой Войне?
Не знаю, - ответил ученый, - но в 4-ой Мировой Войне главным оружием будет каменный топор.[/color][/b]
Аватара пользователя
АлександрКазалеев
Web-майор
Web-майор
Сообщения: 949
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 22:23

Re: Уровень подготовки сотрудников ФСО у Дома Правительства

Сообщение АлександрКазалеев »

Двоякое чувство от просмотра...
Вот в таких ситуациях мне жалко этих охранников. Сами подумайте, у них есть приказ, который наверняка им самим не нравится, но выполнять они его должны, иначе могут остаться без работы. Конечно, они могут из принципа уволится, ну а дальше куда? Семьи кормить нужно, жрать самим тоже хочется (не будем сейчас говорить о том, что могли бы образование получить, устроится на нормальную работу, и т.д., разные ситуации бывают). И сейчас, вот эти самые охранники, которые такие же простые люди как и мы, на службе, получают ведра помоев от недовольного народа, тогда как те начальники, которые этот приказ отдавали, сейчас сидят у себя в кабинете попивая коньячок.

Такая же ситуация и в супермаркетах, когда на кассира выливается ведро помоев за просроченный товар, или за найденный таракан в сметане. Она то тут причем? Ее задача товар на кассе пробивать.
Аватара пользователя
Sponsor
Администратор
Администратор
Сообщения: 1800
Зарегистрирован: 11 янв 2005, 10:43
Награды: 1
Откуда: Москва
:
Неоценимый вклад
Контактная информация:

Re: Уровень подготовки сотрудников ФСО у Дома Правительства

Сообщение Sponsor »

Как надену портупею, так тупею и тупею.
А у меня нету никакого двоякого чувства.
Чувство только одно! Полная безграмотность сотрудников ФСО, комендатуры и оперативного управления.
Вот в таких ситуациях мне жалко этих охранников.
Ты правильно подметил! Охранников, а не сотрудников ФСО. По другому их и нельзя назвать.
Сами подумайте, у них есть приказ, который наверняка им самим не нравится, но выполнять они его должны, иначе могут остаться без работы.
Ну да! особенно если он незаконный. ФСО должно быть примером выполнения закона! А то мне руководство сказало. А я думал мы на стороне народа и закона....
Мне все интересно. После какого события, в ФСО начнут обучать сотрудников их правам и законам. Лично я пока вижу только одно, что сотрудников учат вовремя подбежать и доложить начальнику, что на посту все Ок.
[b][color=#0000FF]Человечество - вот главный вирус!! Matrix
---------
Однажды Эйнштейна спросили:
Какое оружие будет главным в 3-ей Мировой Войне?
Не знаю, - ответил ученый, - но в 4-ой Мировой Войне главным оружием будет каменный топор.[/color][/b]
Аватара пользователя
крепс
Web-лейтенант
Web-лейтенант
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 28 июн 2006, 15:15

Re: Уровень подготовки сотрудников ФСО у Дома Правительства

Сообщение крепс »

и так везде...фарпост молодчики) у нас даже опера возмущаются на это управление...
Аватара пользователя
Robokop
Web-рядовой
Web-рядовой
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 31 окт 2012, 23:34

Re: Уровень подготовки сотрудников ФСО у Дома Правительства

Сообщение Robokop »

Не служба стала, а так. Только показуха. Пускай народ знает какие "грамотные" в ФСО работают.
Аватара пользователя
крепс
Web-лейтенант
Web-лейтенант
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 28 июн 2006, 15:15

Re: Уровень подготовки сотрудников ФСО у Дома Правительства

Сообщение крепс »

Robokop писал(а):Не служба стала, а так. Только показуха. Пускай народ знает какие "грамотные" в ФСО работают.
Да,смеются над ФСО все кому не лень,самому стыдно с товарищами из других ведомств общаться-ксивы отобрали,у некоторых зеленки отобрали,пропуска надо сдавать,на машинах ездить не рекомендуется и т.д. и т.п. ...
Аватара пользователя
Sponsor
Администратор
Администратор
Сообщения: 1800
Зарегистрирован: 11 янв 2005, 10:43
Награды: 1
Откуда: Москва
:
Неоценимый вклад
Контактная информация:

Re: Уровень подготовки сотрудников ФСО у Дома Правительства

Сообщение Sponsor »

Да,смеются над ФСО все кому не лень,самому стыдно с товарищами из других ведомств общаться-ксивы отобрали,у некоторых зеленки отобрали,пропуска надо сдавать,на машинах ездить не рекомендуется и т.д. и т.п. ...
Да фиг с ним что отобрали. От них толку то и нету. Какое стало отношение руководства к сотрудникам.... Раньше горой стояли, а сейчас как что, так сразу сами еще и затопчат.
[b][color=#0000FF]Человечество - вот главный вирус!! Matrix
---------
Однажды Эйнштейна спросили:
Какое оружие будет главным в 3-ей Мировой Войне?
Не знаю, - ответил ученый, - но в 4-ой Мировой Войне главным оружием будет каменный топор.[/color][/b]
Аватара пользователя
крепс
Web-лейтенант
Web-лейтенант
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 28 июн 2006, 15:15

Re: Уровень подготовки сотрудников ФСО у Дома Правительства

Сообщение крепс »

Да,точно, это самое паршивое-у нас ты априори виноват...
Аватара пользователя
АлександрКазалеев
Web-майор
Web-майор
Сообщения: 949
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 22:23

Re: Уровень подготовки сотрудников ФСО у Дома Правительства

Сообщение АлександрКазалеев »

крепс писал(а):Да,точно, это самое паршивое-у нас ты априори виноват...
Как руководство ФСО заботится о своих сотрудниках.
Весной этого года на сотрудников ФСО находящихся при исполнении служебных обязанностей было совершено нападение с применением травматического оружия. Злодея поймали и завели уголовное дело. Пострадавшим сотрудникам было приказано на контакт с обвиняемым не выходить и на примирение не соглашаться иначе возможны негативные последствия. После нескольких месяцев, обвиняемый, не договорившись с пострадавшими обратился к руководству ФСО по Северо-Западному ФО. После этого со стороны руководства последовало указание подписать бумаги о примирении сторон иначе опять же отказ может повлечь негативные последствия в служебной деятельности. Сотрудникам даже спасибо не сказали, не то что бы как то компенсировать моральный вред материально. О выгоде руководства можно только догадываться. Вот и думайте теперь, стоит ли идти служить в такую организацию.

В любой государственной структуре такая же хрень, что в полиции, что в прокуратуре, что в ФСБ. Что-то в этом мире перевернулось и встало на ноги? Или наоборот с ног на голову? Но уже в который раз ваши мысли совпадают с моим мнением. Может быть жизнь их заставила такими быть.
Аватара пользователя
Sponsor
Администратор
Администратор
Сообщения: 1800
Зарегистрирован: 11 янв 2005, 10:43
Награды: 1
Откуда: Москва
:
Неоценимый вклад
Контактная информация:

Re: Уровень подготовки сотрудников ФСО у Дома Правительства

Сообщение Sponsor »

При ФАПСИ все не так было. Сотрудников до конца защищали!!!
[b][color=#0000FF]Человечество - вот главный вирус!! Matrix
---------
Однажды Эйнштейна спросили:
Какое оружие будет главным в 3-ей Мировой Войне?
Не знаю, - ответил ученый, - но в 4-ой Мировой Войне главным оружием будет каменный топор.[/color][/b]
Ответить

Вернуться в «Скандалы»