Человечеству грозит голод и мировая война

Модераторы: Sponsor, Administrator, Автандил Калашников

an_
Web-майор
Web-майор

Re: Человечеству грозит голод и мировая война

Сообщение an_ »

Nazim писал(а):В отношении демократии и свободы это хорошо сказано. Он бы рассказал об этом узникам Гуантаномо.
В интересное время мы живем...
Захотели побомбили демократическими бомбами, захотели постреляли демократическими ракетами - свобода! :)
an_
Web-майор
Web-майор

Асаду снесло крышу

Сообщение an_ »

В Сирии на похоронах демонстрантов полиция расстреляла 26 человек
Во время похорон 27 демонстрантов в сирийском г.Дераа сотрудники служб безопасности убили еще 26 человек, пришедших на церемонию, передает "Аль-Джазира".

Что стало причиной атаки, не сообщается. Собравшиеся намеревались предать земле тела 27 человек, погибших 8 апреля при разгоне демонстрации полицией.
В этот день, который в интернете был назван организаторами "пятницей стойкости", менее массовые манифестации прошли на западе Сирии в Латакии, Тартусе, Баниясе, Хомсе, где погибли двое манифестантов, и Эдлибе. В Харасте, пригороде Дамаска, полиция открыла огонь по демонстрантам, застрелив трех протестующих.
Ссылка
an_
Web-майор
Web-майор

Г.Гречко: или Марс или животные

Сообщение an_ »

Г.Гречко: Мы или полетим на Марс, или будем животными
"Мы делаем все более разрушительные и смертельно опасные средства нападения. Нам защищаться надо от цунами, от землетрясений, от вулканов, от астероидов, от сдвига плит, от перемены полюсов, от самих себя в конце концов. А мы все дурака валяем - пир во время чумы. Если нынешний темп разрушения сохранится, человечество уничтожит Землю, там, глядишь, будет ракета "Ноев ковчег" и там будет каждой твари по паре", - пессимистично настроен знаменитый космонавт.

Однако Георгий Михайлович не умывает руки, а пытается найти выход: "Меня интересует, как возникла наша Солнечная система, там есть непонятные вещи. Меня интересует, как возникло человечество - тут тоже есть непонятные моменты. Я жду, что когда-нибудь прилетят настоящие летающие тарелки, а не те, на которых, якобы, увозят женщин, а потом они рожают от "пришельцев". Наверное, все же от пришельцев, только не из космоса".

Пришельцев Г.Гречко пока не нашел, но уверен, что в ближайшие 50 лет человечество с ними встретится. Потому что нам очень нужна эта встреча. Сейчас и мир в дурацком положении, и Россия в тяжелом, но все равно выход есть, даже два - один фантастический, а другой реальный. "Реальный, что прилетят пришельцы и все наши проблемы решат, а фантастический, что мы сами справимся", - снова обаятельно улыбается космонавт, вселяя уверенность, что человечество все-таки не погибнет.
Статья космонавта Гречко полностью
Автандил Калашников
Модератор
Модератор
Награды: 1
:
Неоценимый вклад

Сообщение Автандил Калашников »

" прилетит друг волшебник, в голубом вертолете, и бесплатно покажет кино"
Высказывания столь уважаемого человека еще раз показывает, что человек неспособен решить сам свои проблемы. Да и вообще что мы можем. Мы не знаем для чего и как мы пришли в этот мир. Мы создаем оружие для уничтожения себя подобных, боремся за власть и деньги и при этом не понимаем, что конец у всех будет один. И что максимально мы можем пробыть в этом мире 80-90 лет. Все в землю ляжет, все прахом будет.
Мы отрицаем Создателя и пытаемся придумать истории о переходе из микроба в динозавра а из динозавра в человека, через обезьяну. Мы знаем что человек создание не пять тысячилетий, но историю свою знаем максимум на 3 тысячилетия. Никто не ответил на вопрос почему так резко ускорилось наше развитие и прогресс.
Вопросов много. А где найти ответы? Я для себя их нахожу в религии.
Мир вам и милость Всевышнего
an_
Web-майор
Web-майор

Сообщение an_ »

Nazim писал(а):" прилетит друг волшебник, в голубом вертолете, и бесплатно покажет кино"
Высказывания столь уважаемого человека еще раз показывает, что человек неспособен решить сам свои проблемы. Да и вообще что мы можем. Мы не знаем для чего и как мы пришли в этот мир. Мы создаем оружие для уничтожения себя подобных, боремся за власть и деньги и при этом не понимаем, что конец у всех будет один. И что максимально мы можем пробыть в этом мире 80-90 лет. Все в землю ляжет, все прахом будет.
Мы отрицаем Создателя и пытаемся придумать истории о переходе из микроба в динозавра а из динозавра в человека, через обезьяну. Мы знаем что человек создание не пять тысячилетий, но историю свою знаем максимум на 3 тысячилетия. Никто не ответил на вопрос почему так резко ускорилось наше развитие и прогресс.
Вопросов много. А где найти ответы? Я для себя их нахожу в религии.
Так религию люди же создали. "Религия - это попытка дать простые ответы на сложные вопросы."
И плюс это инструмент для управления населением.
У африканцев до сих пор в каждой деревне свой Бог.
Гречко правильные вопросы ставит, кстати. Я его вполне понимаю.
Управленческий класс (так называемая элита) такие вопросы не ставит даже.
Теория капитализма терпит крах, как и последующие теории (социализм, национал-социализм, коммунизм).
Человечество не понимает - что же ему (человечеству) делать дальше.
Общество потребления (жрать от пуза) вроде создали американцы, но все настолько разжирели и обленились, что
пришлось придумывать кризис, чтобы жирок с них сбросить.
Нет мозгов, нет теории развития - вот главная проблема.
Автандил Калашников
Модератор
Модератор
:
Неоценимый вклад

А Вы были в Африке ?
an_
Web-майор
Web-майор

Сообщение an_ »

Nazim писал(а):А Вы были в Африке ?
А я опять хочу в Париж!
Вы уже там были?
Нет. Хотела!

Для того чтобы это знать (про богов в каждой деревне) там бывать вроде не обязательно.
Вам же не обязательно побывать на личном приеме у Бога, чтобы в него верить.
Ну как-то так...
Автандил Калашников
Модератор
Модератор
:
Неоценимый вклад

Ну да очень известный подход. Не был, не видел. Но рассказывали. Или еще по новостям показывали.
Главное быть уверенным что ты прав. А если человек видевший рассказывает, что все не так, то есть стандартный ответ. " не учите меня и не переходите на личности".
Да а если еще рассказать, что люди живут не богато и не хотять стрессов и их устраивает действующий режим, то тоже есть ответ " скотине в стойле хорошо"
Главное побольше вылить негатива, устроить беспрективный спор. Это заряжает.
Страна плоха, правительство никуда не годно, а в другие страны нас хотят уничтожить.
Да и еще одно. " я не знаю кто мы, но уверен, что Бога нет. "
Поверьте только доброта и любовь спасут этот мир.
С уважением
an_
Web-майор
Web-майор

Сообщение an_ »

Nazim писал(а):Ну да очень известный подход. Не был, не видел. Но рассказывали. Или еще по новостям показывали.
Главное быть уверенным что ты прав. А если человек видевший рассказывает, что все не так, то есть стандартный ответ. " не учите меня и не переходите на личности".
Да а если еще рассказать, что люди живут не богато и не хотять стрессов и их устраивает действующий режим, то тоже есть ответ " скотине в стойле хорошо"
Главное побольше вылить негатива, устроить беспрективный спор. Это заряжает.
Страна плоха, правительство никуда не годно, а в другие страны нас хотят уничтожить.
Да и еще одно. " я не знаю кто мы, но уверен, что Бога нет. "
Поверьте только доброта и любовь спасут этот мир.
С уважением
Я бы добавил - и знания! А не суеверия и религия, которой более 2000 лет.
А про скотину в стойле, которой хорошо, говорю не только я, но и космонавт Гречко.
Про видел-не видел...
Вы электроны видели? Сомневаюсь... Но они же есть! :D И их вообще никто не видел.
А магнитное или электрическое поле, или электромагнитное поле?
Вы ж вроде не гуманитарий какой-то, а технарь по образованию. И учились вроде в советское время?
AlekS
Модератор
Модератор
Награды: 3
:
Неоценимый вклад I степени Неоценимый вклад II степени Неоценимый вклад III степени

Сообщение AlekS »

an_ писал(а):Так религию люди же создали. "Религия - это попытка дать простые ответы на сложные вопросы."
И плюс это инструмент для управления населением.
an_, что вы привезались к религии, вроде вы бы взрослый человек?! :shock: Религию сейчас никто и не кому не навязывает, как раньше политику Партии, которая при этом отвергала религию!

Сейчас можно верить и в слова Президента, продолжать верить в политику партии КПРФ или других партий, а так же в Бога, как вам будет удобнее для успокоения души, демократия наслаждайтесь свободой! :Ura:
Если споришь с идиотом, будь уверен, что он не делает того же! (с) Коepi - Moderator forum.doom9.org.
an_
Web-майор
Web-майор

Сообщение an_ »

Пропаганда может быть как религиозной так и атеистической. Ну типа религия - это опиум для народа. А я не сторонник того, чтобы люди ширялись. :)
Автандил Калашников
Модератор
Модератор
:
Неоценимый вклад

Правильно.Пусть водку пьют и вымирают.Весельнкая преспектива
an_
Web-майор
Web-майор

Сообщение an_ »

Nazim писал(а):Правильно.Пусть водку пьют и вымирают.Весельнкая преспектива
А где я говорил чтобы народ водку пил?
Пусть учатся лучше, а не забивают себе голову всякой дурью в прямом и переносном смысле этого слова.
AlekS
Модератор
Модератор
Награды: 3
:
Неоценимый вклад I степени Неоценимый вклад II степени Неоценимый вклад III степени

Сообщение AlekS »

an_ писал(а):Пропаганда может быть как религиозной так и атеистической. Ну типа религия - это опиум для народа. А я не сторонник того, чтобы люди ширялись. :)

Пусть учатся лучше, а не забивают себе голову всякой дурью в прямом и переносном смысле этого слова.
Мы живём в обществе, а у любого общества есть свои законы, национальная идеи и религия. Не хочешь всему этому подчиняться - живи на необитаемом острове! ;)
Если споришь с идиотом, будь уверен, что он не делает того же! (с) Коepi - Moderator forum.doom9.org.
an_
Web-майор
Web-майор

Сообщение an_ »

AlekS писал(а):Мы живём в обществе, а у любого общества есть свои законы, национальная идеи и религия. Не хочешь всему этому подчиняться - живи на необитаемом острове! ;)
Так, так... А вот про национальную идею пожалуйста по-подробнее... :)
Интересно, что ж за национальная идея такая? Никто про неё не знает (кроме Алекса)... :D
(Про законы и религию понятно)
Ответить

Вернуться в «Скандалы»