Взрывы в Орле

Модераторы: Sponsor, Administrator, Автандил Калашников

Ответить
Автандил Калашников
Модератор
Модератор
Награды: 1
:
Неоценимый вклад

Re: Взрывы в Орле

Сообщение Автандил Калашников »

an_ писал(а): Да тут вопрос идеологический, а не кто кому платил-не платил.
Почитал я бред на главной - суда еще не было, а их уже обвинили в убийствах и т.д.
Это уже о многом говорит.
Никто не может называться преступником и т.д. до законного решения суда даже при басманном правосудии.
Это всё похоже на неумело поставленный спектакль.
Вполне возможно, что это вОйны среди силовых структур.
И прежде всего война ментов против ФСО.
Насколько я знаю - уголовное преследование военнослужащих проводят военная прокуратура и военный суд. Менты тут не при делах вообще-то.
Да никто не против идеологической борьбы. А даже.ЗА. НО пусть увольняется и делает ,что хочет в рамках закона. А зачем использовать служебное положение и подтягивать к этой байде курсантов. Никто и не называет его преступником. Буду радоваться, если это окажется очередной ошибкой ментов.
А что касается войны силовиков, то менты в Орле против офицеров ФСО. :) . Вот в Москве это могло быть. Но не менты и не против ФСО. Тем более вы сами пишите, и это так. следоки будут из военной прокуратуры.
Так что как бы не было тяжело в это поверить, но кажется что это правда.
Жаль.Не майора. А этих молодых ребят.
Мир вам и милость Всевышнего
an_
Web-майор
Web-майор

Сообщение an_ »

Nazim писал(а):Да никто не против идеологической борьбы. А даже.ЗА. НО пусть увольняется и делает ,что хочет в рамках закона. А зачем использовать служебное положение и подтягивать к этой байде курсантов. Никто и не называет его преступником. Буду радоваться, если это окажется очередной ошибкой ментов.
А что касается войны силовиков, то менты в Орле против офицеров ФСО. :) . Вот в Москве это могло быть. Но не менты и не против ФСО. Тем более вы сами пишите, и это так. следоки будут из военной прокуратуры.
Так что как бы не было тяжело в это поверить, но кажется что это правда.
Жаль.Не майора. А этих молодых ребят.
Рано еще плакаться...
Это может вполне надуманным (сфабрикованным) делом.
Сколько таких дел...
Это может быть информационным вбросом. Истинные причины неизвестны.
Можно только догадываться.
Может менты хотели показать типа что у других еще хуже!
Ну и т.д.
Не ведитесь вы на эту утку.
Автандил Калашников
Модератор
Модератор
:
Неоценимый вклад

Согласен. Будем ждать что скажет следствие и суд.
an_
Web-майор
Web-майор

Сообщение an_ »

Nazim писал(а):Согласен. Будем ждать что скажет следствие и суд.
Что скажет следствие - это не главное. Что решит суд?
Я всё больше склоняюсь к варианту дискредитации ФСО, как структуры почему-то.
Я не слышал за период моей службы и после чтобы среди офицеров-связистов было хоть одно предательство. В других структурах предательств хоть пруд пруди...
Если смотреть по-крупному...
Так что еще не вечер...
an_
Web-майор
Web-майор

Сообщение an_ »

--Взят с главной страницы--
-----
Главный козырь в руках следователей - гараж, из которого оперативники изъяли уже готовые взрывные устройства, химические реагенты для их создания, четыре бутылки с коктейлем Молотова, оружие, ультраправую литературу и диски с нацистскими песнями. В том, кто все это изготовил и хранил, сомневаться не приходится.
-----
А вот лично у меня все это вызывает большие сомнения.
Да видимо не только у меня.
Хихиканья ментов (на главной) сильно настораживают.
Заказуха - однозначно.
alexmax
Web-прапорщик
Web-прапорщик
Контактная информация:

Сообщение alexmax »

Обо всем можно лишь сожалеть.
И если сами и если заказуха.
Ignoscito saepe alteri, nunquam tibi (Другим прощай часто, себе - никогда) -Публий Сир, Древний философ,Поэт
AlekS
Модератор
Модератор
Награды: 3
:
Неоценимый вклад I степени Неоценимый вклад II степени Неоценимый вклад III степени

Сообщение AlekS »

AlexMAX писал(а):Обо всем можно лишь сожалеть.
И если сами и если заказуха.
Ну, какая заказуха? Как такое может быть чтобы МВД начало крошить батон на ФСО???! :shock: По моему это полный беспредел, тогда! МВД должна помогать спецслужбам, а не фабриковать дела против сотрудников спецслужб! Заказуха - это когда нашли бомжа и повесили на него все нераскрытые дела! А заказать сотрудника спецслужб..., дальше у меня одни эпитеты!!! Короче, я не верю, не может быть такого! Уже бы ФСОшники подключили всю свою мощь, чтобы отмыть своего сотрудника! А раз ФСО молчит, нет от них официальных заявлений,то значит физкультурник виновен!
Если споришь с идиотом, будь уверен, что он не делает того же! (с) Коepi - Moderator forum.doom9.org.
Гость

Сообщение Гость »

"Уже бы ФСОшники подключили всю свою мощь, чтобы отмыть своего сотрудника"

Вот эта самая прикольная фраза)))) абсолютно не присущая черта фсо)))

Да и второе:
Хватит уже его называть "физкультурник". Он минимум преподаватель физической подготовки в военной академии, а вообще он тренер по рукопашному бою.
А физкультурники в школе были.
an_
Web-майор
Web-майор

Сообщение an_ »

"У нас сегодня по-прежнему вся пресса - это сводка с полей боевых действий. Органы внутренних дел ведут войну против своего народа", - заявил Макаров. Он добавил, что эти структуры правопорядка, "как принято в объединенной преступной группировке, хотят повязать власть кровью, связать ее принятыми решениями". По его мнению, сейчас у власти "еще есть возможность отказаться, сказать: 'Мы не с ними, мы с народом'".
_http://lenta.ru/news/2010/09/06/campers/
AlekS
Модератор
Модератор
:
Неоценимый вклад I степени Неоценимый вклад II степени Неоценимый вклад III степени

Сообщение AlekS »

Депутаты в ближайшее время рассмотрят законопроект о Полиции, так что скоро не будет милиции в том виде, в котором она существует сейчас. Так что все должно измениться к лучшему! ;)
Если споришь с идиотом, будь уверен, что он не делает того же! (с) Коepi - Moderator forum.doom9.org.
Перец
Web-капитан
Web-капитан

Сообщение Перец »

Леха, ты почитай сначала закон о полиции, только внимательно, и поймешь, что они, по сути те же менты, что и сейчас, получают охиренные полномочия, как то вломиться к тебе в квартиру, Статья 15, в любое время или избить или пристрелить без предупреждения Статья 19. п.2 и Статья 24.... или ты думаешь, что после принятия закона там останутся одни Дукалисы, хер там, то же быдло, что и сейчас служит.
Да, сильным людям вера не нужна. Меня не беспокоит, что со мной будет после смерти: я знаю, что ничего. Какое мне утешение даст религия? Никакого! (с)
AlekS
Модератор
Модератор
:

Сообщение AlekS »

Сергей, существующий закон о Милиции читал только в части касающейся общения с ДПС, когда писал жалобу, так сотрудник четко не представился, отказался назвать номер жетона, короче повел себя, как пуп земли, а не представитель народной власти! А что с них взять, набирают сразу после армии, в армии одна школа - дедовщина, он на дороге дед, остальные духи! Была у нас потом трехсторонняя беседа в кабинете у начальника Чеховской милиции: два подполковника и ст. сержант.
А так больше проблем с милицией не было. Надо не на форумах жаловаться, а в реале. Вот выкладовали на всеобщее обозрение законопроект о Полиции, кто-нибудь из активных участников этой темы внес свои предложения??? Скорее всего никто! Некогда, впадлу, да и юридически грамотно нужно писасть, короче куча отговорок! Зато на форуме, в курилке на работе мы жалуемся друг другу, а толку?
Или давайте возьмем вилы, потому что нам впадлу судиться?
Автандил Калашников
Модератор
Модератор
:
Неоценимый вклад

AlekS писал(а):Сергей, существующий закон о Милиции читал только в части касающейся общения с ДПС, когда писал жалобу, так сотрудник четко не представился, отказался назвать номер жетона, короче повел себя, как пуп земли, а не представитель народной власти! А что с них взять, набирают сразу после армии, в армии одна школа - дедовщина, он на дороге дед, остальные духи! Была у нас потом трехсторонняя беседа в кабинете у начальника Чеховской милиции: два подполковника и ст. сержант.
А так больше проблем с милицией не было. Надо не на форумах жаловаться, а в реале. Вот выкладовали на всеобщее обозрение законопроект о Полиции, кто-нибудь из активных участников этой темы внес свои предложения??? Скорее всего никто! Некогда, впадлу, да и юридически грамотно нужно писасть, короче куча отговорок! Зато на форуме, в курилке на работе мы жалуемся друг другу, а толку?
Или давайте возьмем вилы, потому что нам впадлу судиться?
Да не надо ничего обсуждать. Это у нас с совковых времен осталось. Любим пообсуждать.
Работать надо. И каждый должен работать на своем месте. А не выносить всякие референдумы и форумы. При всем моем негативе к Мишико, но факт остается фактом. Такого беспредела в полиции(ее Шеварнадзе переименовал) не было нигде. В открытую собирали бабло при этом закон это было понятие аморфное. А сейчас. Реально есть порядок, да еще и какой. Значит можно было в Грузии навести порядок. А чем Россия хуже?
Главное не обсуждать а действовать. РАК НЕ ЛЕЧИТСЯ ЛЕКАРСТВАМИ, ЕГО НАДО ВЫРЕЗАТЬ.
При этом хочу отметить в нынешней милиции очень много порядочных офицеров. Так что работать надо, а не обсуждать :oops:
AlekS
Модератор
Модератор
:

Сообщение AlekS »

Nazim писал(а): Работать надо. И каждый должен работать на своем месте. А не выносить всякие референдумы и форумы. Главное не обсуждать а действовать. РАК НЕ ЛЕЧИТСЯ ЛЕКАРСТВАМИ, ЕГО НАДО ВЫРЕЗАТЬ.
Не могу согласиться, хороший врач не предложит операции, если можно победить болезнь, медикаментозными средствами! Если проводить аналогию с нашим обсуждением, то поход с вилами на представителей власти (операция), это последнее дело, нужно бороться медикаментозными средствами, то есть через суд. "Да здравствует советский суд, самый справедливый суд в мире! Да садитесь вы уже!!! А он не может :D " (с) х/ф Кавказская пленница. Т.е. нужно искать легальные пути лечения, писать во всякие организации, Медведеву, Путину, сейчас с эрой Интернета, можно даже Деду Морозу написать. Не эффективно? Можно создать общественную организацию. Например, этот же майор ФСО, спортсмен, комсомолец и просто красавец, с умением организовать вокруг себя команду, мог бы создать общественную организацию в Орле и бороться с помощью неё с несправедливостью милиции. Конечно, на службе его бы отругали, как у нас это водиться, и пришлось бы уволиться, но шума можно было делать и в новостях были бы совсем другие заголовки: "Майор ФСО создал общественную организацию по борьбе с беспределом МВД в Орле". Не туда молодежь направляет свою энергию, обсмотрелись боевиков и пытаются наиграться в казаков-разбойников, так как в детстве не наигрались! :dont:
Автандил Калашников
Модератор
Модератор
:
Неоценимый вклад

AlekS писал(а):Не могу согласиться, хороший врач не предложит операции, если можно победить болезнь, медикаментозными средствами!
Первый раз сталкиваюсь с тем, что ты невнимательно прочел мое сообщение :) .
Я ведь не просто так привел в пример Мишико(это мальчик жующий галстук). Он просто разогнал всю полицию и собрал новые кадры(при этом тех кто никак не запятнал свое имя взяли тоже). И установил контроль в виде организации которая ходит и делает всякие бяки(предлагает взятки,дает заявы на украденный мобильный на шумящих соседей и пропавшие трусы и прочие гадости) и если тот или иной сотрудник прокалывается, то в лучшем случае его ждет увольнение, а в худшем кирка и лопата. Так вот это я и предлогаю сделать, понимая это под операцией.
А что касается преподавателя физ.подготовки, то могу сказать, что он выбрал путь в пропасть и мало того, что сам туда провалился, но и ребят потащил.Я об этом писал в выше.
Каждый сам выбирает свой путь. И если он решил бороться таким способом, то Бог ему судья.
Но прежде сними погоны и не ломай жизнь тем у кого она только начинается.
Ответить

Вернуться в «Скандалы»