Встреча выпускников 1993 года 7 рота

Модераторы: Sponsor, Administrator

Аватара пользователя
Борис_К
Web-рядовой
Web-рядовой
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 07 янв 2008, 12:40
Контактная информация:

Сообщение Борис_К »

Эх, братухи с Беларуси, видно не судьба! :cry: И хохлы тоже молчат, на связь категорично не выходят! :idea: :P Обидно, что и на этот раз многих не будет. Вот вступит Украина в НАТО, и тогда совсем станем потенциальными противниками. Грустно.
Аватара пользователя
Борис_К
Web-рядовой
Web-рядовой
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 07 янв 2008, 12:40
Контактная информация:

Сообщение Борис_К »

Шо, все уже уехали на встречу, поэтому никто не отвечает?! :Rus: Ах да, забыл! Все на футбол!!! :|
Аватара пользователя
sergeu314
Web-рядовой
Web-рядовой
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 16 май 2008, 19:16

Сообщение sergeu314 »

Борис_К писал(а):Эх, братухи с Беларуси, видно не судьба!
Все еще впереди...
Борис_К писал(а):Вот вступит Украина в НАТО
А НАТО мы победим!!! Хохлы ж як родные нам!
Привет из Минска!

Добавлено спустя 3 минуты 37 секунд:
Борис_К писал(а): Ах да, забыл! Все на футбол!!!
Россияне растроили, спасу нет...
Ну можеть на ЧМ-2010 чемпинами станут,
Гус еще потренирует... Будем надеяться!
Аватара пользователя
Олег
Web-рядовой
Web-рядовой
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 29 июл 2004, 14:30
Откуда: Из тех ворот, что вышел весь народ!

Сообщение Олег »

Встреча прошла на Ура-а-а-а! :drunk: Жаль не все смогли подъехать, но мы вспомнили всех и обо всем!!! Такое ощущение, что просто приехали после каникул и делились впечатлениями и эмоциями! Всех был очень рад видеть! :mrgreen: Предлогаю дальше проводить встречи ежегодно! :| А то я вот вернулся домой и уже заскучал по вам, друзьям-однополчанам! :?: Не пропадайте, давайте не терять друг-друга из виду! Пишите, звоните, забивайти стрелки! :arrow:

Вопрос к Дремову Ивану? 8) Как там все прошло после нашего отъезда? Девчонки все остались давольны? ;)
Аватара пользователя
Борис_К
Web-рядовой
Web-рядовой
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 07 янв 2008, 12:40
Контактная информация:

Сообщение Борис_К »

Ага, уже скучно стало :cry: А вот фотки посмотрю, и снова радуюсь :roll: А фоток набралось прилично. Как только переварю их, что-нибудь размещу. Только ролик с Васей очень большой, не поместится! :o Я его на Фишки.нет выложу! ;)
Аватара пользователя
sergeu314
Web-рядовой
Web-рядовой
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 16 май 2008, 19:16

Сообщение sergeu314 »

Борис_К писал(а):что-нибудь размещу
Боря, не томи... 8)
Дай не приехавшим по объективным причинам тоже порадоваться.
Привет из Минска!
Аватара пользователя
Олег
Web-рядовой
Web-рядовой
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 29 июл 2004, 14:30
Откуда: Из тех ворот, что вышел весь народ!

Сообщение Олег »

И не говори Борька! Грусть тоска была б без этих фоток и роликов!
Даешь ЕЖЕГОДНЫЕ встречи!!!

:cheers:

Добавлено спустя 2 секунды:

И не говори Борька! Грусть тоска была б без этих фоток и роликов!
Даешь ЕЖЕГОДНЫЕ встречи!!!

:cheers:
Аватара пользователя
Борис_К
Web-рядовой
Web-рядовой
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 07 янв 2008, 12:40
Контактная информация:

Сообщение Борис_К »

Я бы рад все разместить, да уж слишком много фоток! Это же все нужно отформатировать да загрузить! Боюсь, на ресурсе места не хватит! :) Тем более, есть фото интимные. Возможно, кому-то не захочется чтобы на него смотрели в том виде, в котором его застала камера! Один выход Васи Варцабюка чего стоил! Я даже видео записал, но это не для слабонервных! :mrgreen:

Добавлено спустя 29 минут 17 секунд:

Уф, зае... в смысле устал я фотки пытаться сюда впихнуть. Спасибо админам за их рвение, но уж больно требовательны они к размеру и формату. А этот профи, что снимал нас в училище, вообще нахреначил абы что, я никак не могу его формат в jpg перевести! А там самая массовая фотка всех собравшихся! Так что ждите пока я со всем разберусь. Может, проще вообще в полный формат выложить на стороннем ресурсе, а там качай кто хочет, или кому скорость и трафик позволяет? Только это тоже время нужно. Мне проще диск нарезать и отдать!

Добавлено спустя 1 час 7 секунд:

Кстати, у меня есть место на "народе". Если не получится фотки накидать сюда, тогда выложу там. У меня скорость высокая, а вот как у остальных, не знаю. Кстати, забыл у "Кавказа" поинтересоваться, почему Дима Палецкий не приехал :hm: Вроде и на форум он заходит. Может, случилось чего?
Аватара пользователя
Slavkosymu
Web-рядовой
Web-рядовой
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 03 июл 2008, 12:51

Сообщение Slavkosymu »

Боря привет с Украины! Это Слава Билый група наша 313. Позавчера звонит Толик Довбенько и говорит был на встрече выпусников. Было СУПЕР!!!! А мне блин никто не сказал, я тут недалеко Сумская область, приехалбы обязательно. Ну все !!!!! я на связи.
Сегодня нашел сайт зарегестрировался. № аськи 454125927 или ящик slavkosymu@rambler.ru Хочется хоть фотки встречи посмотреть.
Да Толик сказал что пацаны собирались в Харьков, буду там обязательно.
Аватара пользователя
Борис_К
Web-рядовой
Web-рядовой
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 07 янв 2008, 12:40
Контактная информация:

Сообщение Борис_К »

Слава, я скоро фотки повешу, мне только домашний комп нужно сделать. Ну и поковыряться пару часов, чтобы фотки разместить. Хотя могу повесить на своей страничке, туда просто их кинуть, никаких ограничений. Но на это тоже нужно время
Аватара пользователя
Олег
Web-рядовой
Web-рядовой
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 29 июл 2004, 14:30
Откуда: Из тех ворот, что вышел весь народ!

Сообщение Олег »

Билый! :arrow: Привет чертяга!!!! :mrgreen: Что ж ты не созвонился с нашими накануне, ведь дата-то серьезная - круглая! :Rus:
Аватара пользователя
Slavkosymu
Web-рядовой
Web-рядовой
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 03 июл 2008, 12:51

Сообщение Slavkosymu »

Олега привет! Чесно говоря заработался как-то или правельней пропедалил. У меня связь с Харьковом, а он промолчал.
Ну да ладно "що було того не вернеш". Фотки гляну, как ви чудили, ба буду ждать следующей встречи.
Кто у нас тут самый активный предлагайте тему я на связи.
Аватара пользователя
Олег
Web-рядовой
Web-рядовой
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 29 июл 2004, 14:30
Откуда: Из тех ворот, что вышел весь народ!

Сообщение Олег »

Да мы вот с Борисом думаем куда лучше фотки положить..... здесь в "Галерею" или просто на фтп залить под паролем и всем нашим доступ дать?! :mrgreen:
Аватара пользователя
Slavkosymu
Web-рядовой
Web-рядовой
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 03 июл 2008, 12:51

Сообщение Slavkosymu »

Боря фотку добавил 15 лет 2 взвод. Чесно говоря неузнал кто за Гариком стоит. А так МУЖИКИ красавцы!!!!!!!!
С паролями думаю мудрить не надо. Может кто появится из наших, если в галерее лазить будет.
Аватара пользователя
Борис_К
Web-рядовой
Web-рядовой
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 07 янв 2008, 12:40
Контактная информация:

Сообщение Борис_К »

Блин, у меня домашний комп сдох, поэтому трачу время на него вместо того чтобы закинуть фотки! Ну к выходным, думаю, я его победю, а потом уже сделаю фотки. А еще сделаю таблицу с контактами всей роты, и тоже размещу. На это тоже нужно время, поэтому извиняйте меня за задержку! :cry:
Ответить

Вернуться в «Выпуск 1993 года»