К встрече в 2010-м году готовсь!

Модераторы: Sponsor, Administrator

Andrey
Web-прапорщик
Web-прапорщик

Сообщение Andrey »

ВСЕХ ВСЕХ сокурсников, а так же сочувствующих с НОВЫМ 2008 годом! Пусть в этом году удача будет частой гостьей в Вашем доме, а здоровье и радость его никогда не покидают :|
ZMEY
Web-прапорщик
Web-прапорщик

Сообщение ZMEY »

Присоединяюсь! Всего самого наилучшего известному 3-му бату, а особенно 9-й легендарной, и особенно 393-й!!! :arrow: :arrow: :arrow:
Сегодня днём не удалось пообщаться, с огромным удовольствием пишу ночью. Рабочий у нас день сегодня был, правда утром объявили, что до 12.00, ну и значит, конечно, состоялась крпр... крпррр.... ко-рпо-рати-в-ная вечеринка, небольшая, но душевная! :drunk: :cheers:
ОноприенкоАлександр
Web-прапорщик
Web-прапорщик

выпуск 1985

Сообщение ОноприенкоАлександр »

Слава, неужели в армии это тоже называется "корпоративная вечеринка", а не какое-нибудь там "торжественное собрание", посвященное встрече високосного года? У нас тоже проводы старого года на предприятии закончились вчера (продолжались 3 дня подряд). :arrow:
Желаю, чтобы в Новом году на Украине сало было только белым, власть - прозрачной, оранжевыми - только апельсины, а голубым - только небо! :lol:
З Новим роком!
ZMEY
Web-прапорщик
Web-прапорщик

Сообщение ZMEY »

Сань, спасибо! Так вы что, три дня квасили?
Не, у нас всё как полагается: в определённое время - собрание, в определённое время - подведение итогов, а после работы - как положено - на пару часиков зашли поздравить друг друга и пожелать. Сала не было, но свинных рёбрышек поели. И пришли к выводу, что английский джин хуже нашей водки, но т.к. сразу никто не знал, то теперь учтём на будущее. 8) :arrow:
...Смотрю, сегодня только ты и выбрался на связь. А мне тут ещё один с нашей роты ответил, вместе на курсах были после выпуска, перед тем, как уехать служить.
С наступающим тебя, новым годом! Здоровья, успехов, и обязательно увидеться в новом году! :| :arrow:
ОноприенкоАлександр
Web-прапорщик
Web-прапорщик

выпуск 1985

Слава, ну квасить сильно не квасили, но шампусик на фуршете после работы в первый день официально употребляли. На следующий день после работы проставлялись 2 именинника. Ну а в третий день, после окончания рабочего года уже была официально-массовая корпоративка со всеми прибамбасами. :arrow: :mrgreen: :cheers: :drunk:
ZMEY
Web-прапорщик
Web-прапорщик

Сообщение ZMEY »

А как же ты один сегодня, с кем будешь встречать, т.е. у кого, или вас там таких полно?
Ты бы хоть порассказал про своё городок, на мыло скинул бы, про погоду я в курсе, а про цены, зарплаты, как в гости ходите и т.п. обычаи. А?! :naughty:
ОноприенкоАлександр
Web-прапорщик
Web-прапорщик

выпуск 1985

Славон, здесь полно моих земляков, с которыми сюда вместе со мной со Ставрополья приехали, так что не пропаду! Обычаи такие же, как и везде в России. Правда, в гости, или куда-нибудь еще предпочитают не ходить, а ездить - разленились все ужасно, без такси ни шагу, даже если 100-200 метров идти. Я ходить пока не разучился. Знаю, что это полезно, ведь и так мало двигаемся. Цены повыше, чем, как у нас говорят, на Большой Земле. Особенно на шмотки. Зарплаты здесь теперь (в отличие от совестского времени) не аховские. В больших городах (Курган к ним не относится) можно заработать гораздо больше. Было бы желание. Причем, не только в бизнесе, но и в организациях, на предприятиях.
По поводу встречи Нового года, собираюсь идти к землякам. Потом в 2 часа ночи (полночь в Москве) буду встречать на городской Ёлке. Очень красиво оформлена и она, и ледовый городок, в котором она расположена. Мы привыкли, но приезжие обалдевают. Каждый раз что-то новое придумывают (по поводу скульптур ледового городка). В целом, как Андрюха отзывался, здесь очень даже неплохо. Но всё со временем надоедает, хочется перемен. Славка, уж ты это лучше других понимаешь, раз так ратуешь за новые порядки и клеймишь позором коммуняк и советско-российскую власть. :twisted:
Ладно, пора готовиться, через 3 с половиной часа Новый год. Ещё раз поздравляю. Желаю, чтобы все! :lol:
ZMEY
Web-прапорщик
Web-прапорщик

Сообщение ZMEY »

Я что, первый?! Ну тогда поздравляю с Новым годом! :arrow:
putsikovich
Web-рядовой
Web-рядовой

Сообщение putsikovich »

Всем огромный привет!!!
в 2005 не получилось приехать. Постараюсь в 2010.
Буду рад услышать всех, кто позвонит или напишет.
Мой тел. +375 296 225396
s.putsikovich@mail.ru

Изображение
седан
Web-лейтенант
Web-лейтенант
Контактная информация:

Сообщение седан »

putsikovich
Ну привет :lol:
так вот где ты сегодня висишь :shock: на нашем родном сайте :mrgreen: :idea: :arrow:
не зависимо от времени оставаться нормальным человеком
ZMEY
Web-прапорщик
Web-прапорщик

Сообщение ZMEY »

...похоже, желания приехать поубавилось. Чтож, будем бухать на местах... но всё равно за встречу! :arrow:
седан
Web-лейтенант
Web-лейтенант
Контактная информация:

Сообщение седан »

ZMEY
бухать на местах не будем, нужно все таки встречаться, а то когда еще в следующий раз встретимся, вот только нужно правильно определить месяц встречи - я бы предложил апрель 2010.
Кто еще как думает?
а то если июнь или август, то у меня ребенок поступает и я буду занят :lol:
Andrey
Web-прапорщик
Web-прапорщик

Сообщение Andrey »

Выпускались мы в июле, вот и отмечать нужно в июле :x , а то блин начнем сейчас шарахаться. Одному в апреле удобно, другому в мае и поедет Весь процесс в неуправляемом направлении :arrow:
Юсик
Web-прапорщик
Web-прапорщик

Сообщение Юсик »

Позволю себе вмешаться.
При всем уважении ко всем, вынужден поддержать точку зрения Струича.
Седанище, прости...
седан
Web-лейтенант
Web-лейтенант
Контактная информация:

Сообщение седан »

Юсик
Да ради бога, я просто хочу растормошить народ :mrgreen: :arrow: :lol:
Ответить

Вернуться в «Выпуск 1985 года»