К встрече в 2010-м году готовсь!

Модераторы: Sponsor, Administrator

ОноприенкоАлександр
Web-прапорщик
Web-прапорщик

выпуск 1985

Сообщение ОноприенкоАлександр »

Не ненец-Ямал, а просто ненец, и не я, а местное население. А вот что за народ проживает в твоем таежном тупике в Курган-Тюбе, можно попробовать догадаться. Может, Тюбики курганские? ;)
Andrey
Web-прапорщик
Web-прапорщик

Сообщение Andrey »

Учи географию, ЕЛКА, Курган-Тюбе-это в Казахстане, а у нас Курган. Елизаров- слышал? :lol:
marksman
Web-рядовой
Web-рядовой

Сообщение marksman »

ZMEY
На мой взгляд, сейчас задача найти и вывести на связь как можно больше наших выпускников. А уже в начале 2010 года авангард, который живет в Орле, согласовывает день и программу с училищным (академическим) руководством. У них это тоже обязанность - организовывать встречи (по крайней мере, выпуск 81-го года так организовывался). Программа - имеется в виду - встреча, фотографирование, посещение казармы и т.п.
Затем все оповещаются и опять же Орловский авангард бронирует на этот день ресторан (или рестораны - будет уже примерно известно кол-во людей). Тут есть варианты: или весь батальон "гудит" вместе, или по-ротно. Из 9-й роты, думаю, будет человек 40, не меньше, а это уже лучше отдельно (опыт). Гостиницы обычно бронирует каждый сам себе.

Кто из орловских готов быть "авангардом"??? :oops:
Главное - плавный спуск на выдохе...
BSN
Web-сержант
Web-сержант

Сообщение BSN »

Всем привет!
Не знаю какой точно, но один из выпусков на встрече делал экскурсию на ПУЦ. Мне кажется, интересная мысль. Побывать там, где начиналась наша курсантская жизнь, шашлычки пожарить... Тем более, что по моим сведениям, начальник ПУЦа наш выпускник из 8 роты-Серега Замота (наш бывший старшина роты). :cry:
ZMEY
Web-прапорщик
Web-прапорщик

Сообщение ZMEY »

Кто из орловских готов быть "авангардом"??? :idea:

Ну да, сколько времени никто не отзывался из орловских, жди из теперь, скорее рак на горе свистнет!
Про ПУЦ - мысль интересная, но тогда придётся не на один вечер останавливаться в городе-герое? А природа - это хорошо, вот Дан.С. не даст соврать. :arrow:
А интересно, на севере тоже мясо есть? И что, его там тоже жарят? :o

Добавлено спустя 11 минут 37 секунд:

Тааак, судя по тому, что взводный как и в те далёкие времена следит за нами потихоньку, значит и его поститаем - 7 (семь) ! :arrow:
marksman
Web-рядовой
Web-рядовой

Сообщение marksman »

ZMEY
В Орле много выпускников 394 группы. И Зайцев Г., кстати, активный участник этого форума. Думаю, что они смогут всё решить. Смагин А.М. в училище политработником (по-старому говоря) работает и через него тоже можно всё состыковать. Но это вопрос техники и 2010 года, сейчас главное искать...
Главное - плавный спуск на выдохе...
ZMEY
Web-прапорщик
Web-прапорщик

Сообщение ZMEY »

У матросов нет вопросов! - Григорий З. - это 8, Смагин А. - это 9 ! Нашего полку прмбыло!

Добавлено спустя 7 часов 46 минут 16 секунд:

Володька Кардаков, если видишь, отзовись! Не спать! Ты квадратный человек или как? А почему? А, как на дискотеке в 80-е потом обливаться - так вместе, а как переписываться на этом сайте то я один?! :idea:
седан
Web-лейтенант
Web-лейтенант
Контактная информация:

Сообщение седан »

ZMEY
Сегодня на меня вышел Игорь Солосенков из нашей роты, он Орловский, тоже буду подтягивать на сайт. По поводу природы лучше поговорить вначале 2010 года :arrow: , разложить программу, день встречи и т.д. :lol:
не зависимо от времени оставаться нормальным человеком
ZMEY
Web-прапорщик
Web-прапорщик

Сообщение ZMEY »

Игорь Солосенков - это 10 !
Судя по твоим словам, хочешь взять тайм-аут на месяцок? а может до 2010-го?
седан
Web-лейтенант
Web-лейтенант
Контактная информация:

Сообщение седан »

ZMEY
Слав :lol: никаких тайм-аутов 8) , продолжаем интенсивно работать и привлекать наших однокашников на сайт :mrgreen: :arrow:
не зависимо от времени оставаться нормальным человеком
BSN
Web-сержант
Web-сержант

Сообщение BSN »

Всем привет!
А вы всех считаете? Я тоже собираюсь и еще много наших из 382-ой собирается.
:arrow:
ZMEY
Web-прапорщик
Web-прапорщик

Сообщение ZMEY »

Так, продолжаем считать:
Быковский Сергей -11
Пешков Алексей -12 !
Так держать ребя! :| :arrow:
Пешков
Web-рядовой
Web-рядовой

Сообщение Пешков »

Всем привет!!
Есть связь с Димкой Жалниным, он в Волгограде, есть выход на Славку Филадельфина (2 взвод)- он в Невинномыске.
Димон Лоцманов в Орле, общаемся постоянно, Вован Шишикин там же, Славка Воронин - в Москве, там же Витек Бурмистров, Серега Горолев, Вовка Нестеров, Серега Судак, Леха Монаенков, в принципе 382 группу можно собрать без проблем, так что остальные подтягивайтесь!! Саву, Андрюху Снегирева, Хабара, Серегу Быковского, Мышару видел на сайте. Серега Образцов в Липецке, Димон "Муха" в Москве, Костя Сивков в Кисловодске, Гена Киракосян в Рыбинске. Нет данных по Коле Кукушине и Андрюхе Коновалове "Коне". Кто знает где "КОНЬ"?? и Коля "НОС"???
BSN
Web-сержант
Web-сержант

Сообщение BSN »

Леха! Конь, по моим сведениям, в Кашире. А где Кьёка (Кукушин) не знаю. Последний раз его видел в Германии, в Вюнсдорфе в 1990-ом году. А Муха у меня инженером трудится, так что его достать-только руку протянуть. :lol:

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:

Да, еще Медведыч. Он в Чехове-2, выйти на него можно без проблем.
ZMEY
Web-прапорщик
Web-прапорщик

Сообщение ZMEY »

Ну нифига себе, вы даёте мужики! Уже за двадцать человек перевалило! Молодца! Этак пол-бата можно собрать!
Нет вопросов! Сядем хоть по ротам, хоть по батам! Главное живы и здоровы, и готовы! Да неужели на четверть века не соберёмся?!
Тем более, что выпуск85 это не какой-нибудь там выпуск ... другого года!
:arrow: :mrgreen: :arrow: :mrgreen: :arrow: 8) :arrow:
Ответить

Вернуться в «Выпуск 1985 года»