Солнцевский удар

Модераторы: Sponsor, Administrator, Автандил Калашников

pro4u
Web-рядовой
Web-рядовой
Контактная информация:

Сообщение pro4u »

1. Что значит ругал? Я и сейчас не изменил своего мнения, но это не мешает ему поднимать мне настроение.
2. Я думал, что у тебя проблемы с русским языком только на уровне грамотности, однако это не так. Однозначные ответы, ты все равно воспринимаешь через какой-то фильтр.
3. Я не принимал участие в "дискуссии". Просто отвечал на необоснованные обвинения. Разницу чувствуешь?
4. Как ты меня воспринимаешь -- это твои проблемы. Меня это вообще не волнует.
5. Насчет "матрицы", я и не ожидал, что ты поймешь.
6. У меня высшее техническое образование. "Нормальные русские слова" не включают в себя слово "обсирать".
7. По поводу твоего рейтинга, ты подтвердил, все что я об этом писал.
8. Можешь успокоиться, пользователь pro4u вскоре прекратит свое существование на этом форуме.
9. Дубликатов пользователя, как у тебя, я делать не буду.
10. Я действительно мог добиться всего чего я хочу в службе (и сейчас могу), но методы противоречат моим убеждениям. Кроме того, почувствовав свободу я не могу от нее отказаться.
11. Честь имею.
Хочешь быть счастливым? Будь им!
(c) Козьма Прутков.
AlekS
Модератор
Модератор
Награды: 3
:
Неоценимый вклад I степени Неоценимый вклад II степени Неоценимый вклад III степени

Сообщение AlekS »

pro4u писал(а):1. Что значит ругал? Я и сейчас не изменил своего мнения, но это не мешает ему поднимать мне настроение.
Я сейчас не могу процитировать то, что ты писал, так как по случайному совпадению твой форум не работает, но смысл был в том, что вы (pro4u, gudzon и т.п.) решили, что ни когда не зарегистрируетесь на этом форуме. А почему-то опять ты за свои слова не отвечаешь?!
pro4u писал(а):2. Я думал, что у тебя проблемы с русским языком только на уровне грамотности, однако это не так.
Однозначные ответы, ты все равно воспринимаешь через какой-то фильтр.
Я прекрасно тебя понимаю, просто люблю отвечать в более весёлой форме - это и есть мой фильтр, жизнь нужно воспринимать веселее!
pro4u писал(а):3. Я не принимал участие в "дискуссии". Просто отвечал на необоснованные обвинения. Разницу чувствуешь?
Когда кому-то одному отвечают, то отвечают ему личным сообщением, а ты пишешь в форум, который читают все и отвечать на твои сообщения может любой - это и есть основной принцип общения в форуме! Разницу чувствуешь???
pro4u писал(а):4. Как ты меня воспринимаешь -- это твои проблемы. Меня это вообще не волнует.
И очень плохо! Значит, ты не можешь довести информацию, так что бы тебя воспринимали правильно!
pro4u писал(а):5. Насчет "матрицы", я и не ожидал, что ты поймешь.
Всё я понял! А ты как обычно, шуток не понимаешь!
pro4u писал(а):6. У меня высшее техническое образование. "Нормальные русские слова" не включают в себя слово "обсирать".
Это русское слово написано по всем правилам русского языка, но оно не употребляется в официальном общении! Но я и не начинаю своё сообщение со слов: Уважаемый, Михайлец Константин Викторович!

А слова "ацтой", "ваще" и т.п. по каким правилам русского языка написаны???
pro4u писал(а):8. Можешь успокоиться, пользователь pro4u вскоре прекратит свое существование на этом форуме.
А почему ты решил, что я беспокоюсь??? Не надо мне делать одолжений своей регистрацией или уходом с форума! Хочешь общайся, а хочешь нет - свобода слова!
pro4u писал(а):9. Дубликатов пользователя, как у тебя, я делать не буду.
А на этом форуме нет смысла делать дубликаты, здесь свободное общение и ни кто тебя не прогоняет, как это сделал ты и компания!
pro4u писал(а):11. Честь имею.
Один раз ты написал это высказывание, я сделал вид, что не заметил, но сейчас не могу не заметить! :furious:

Во-первых, у тебя не высшее военное образование,
У меня высшее техническое образование.
Во-вторых, даже если ты уволен в запас со званием и правом носить военную форму, тебе не кто права не давал писать "честь имею". Такое говорит или писать могут настоящие офицеры, которые не портят свою честь на форумах, уволившись с ВС. А настоящие русские офицеры раньше стрелялись, не справившись с поставленной задачей, что бы честь эту иметь! Я, конечно, не призываю, сейчас всех идти стреляться, но мне обидно читать на этом форуме нытьё "офицеров"! Если не можешь ничего изменить уйди тихо, что бы ни кто и не вспоминал о тебе, а не подымай шумиху на форуме, что командиры уроды, а солдаты дебилы! Тебя ни кто не заставлял поступать в военный ВУЗ и выбирать профессию военный!
Если споришь с идиотом, будь уверен, что он не делает того же! (с) Коepi - Moderator forum.doom9.org.
Алексей_Азрапкин
Web-прапорщик
Web-прапорщик

Сообщение Алексей_Азрапкин »

Aleks, почему ты пытаешься прогнать всех кому что либо не нравится в сша???? у тя наверное с молоком матери впиталась ненависть к буржуазному строю и ее олицетворению - сша? глупо судить насколько плоха или хороша та страна в которой ты даже ни разу не был. равно как и глупо судить человека по дворовым сплетням.
что ты сделал для того что бы в этой стране стало лучше жить? не будем говорить про банальное чаепитие по утрам, выполнение пунктов внутреннего распорядка и переключение тумблеров на аппаратуре, доведенное до автоматизма. или если тебя все устраивает, то и делать ничего не надо??? типа лучшее враг хорошего.
ты споросил меня что я сделал для этой страны - я отвечу что сделал гораздо больше тебя - я платил и плачу налоги этой стране, как и миллионы других, что бы кто-то мог спокойно приходить на службу и протирать там казенные штаны, прикрываясь громкими словами про службу Родине.
AlekS
Модератор
Модератор
:
Неоценимый вклад I степени Неоценимый вклад II степени Неоценимый вклад III степени

Сообщение AlekS »

Алексей_Азрапкин писал(а):Aleks, почему ты пытаешься прогнать всех кому что либо не нравится в сша???? у тя наверное с молоком матери впиталась ненависть к буржуазному строю и ее олицетворению - сша? глупо судить насколько плоха или хороша та страна в которой ты даже ни разу не был. равно как и глупо судить человека по дворовым сплетням.
Почему США, потому что она навязывает свою демократию огнём и мечом другим странам, и какие бы каналы телевиденья я не смотрел, пусть даже супер-пупер альтернативные, но Америка вторглась в Ирак, бомбила Югославию или это всё сказки первого канала??? И этого нет, как нет демонстраций во всем мире против политики США, это тоже первый канал???
Алексей_Азрапкин писал(а):что ты сделал для того что бы в этой стране стало лучше жить? не будем говорить про банальное чаепитие по утрам, выполнение пунктов внутреннего распорядка и переключение тумблеров на аппаратуре, доведенное до автоматизма. или если тебя все устраивает, то и делать ничего не надо??? типа лучшее враг хорошего.
ты споросил меня что я сделал для этой страны - я отвечу что сделал гораздо больше тебя - я платил и плачу налоги этой стране, как и миллионы других, что бы кто-то мог спокойно приходить на службу и протирать там казенные штаны, прикрываясь громкими словами про службу Родине.
Я тоже как военный плачу налоги, как это не странно, но ещё и переключаю тумблеры на аппаратуре, так что извини, я делаю больше полезного для страны, чем ты!
Если споришь с идиотом, будь уверен, что он не делает того же! (с) Коepi - Moderator forum.doom9.org.
мокрый
Web-сержант
Web-сержант

Сообщение мокрый »

Ну я не могу просто)))))))))))))
С этого Алеши-сталевара можно живот надорвать!))))))
Алекс ты молодец, на таких как ты армия держится, за тебя болеет вся Россия только с положением тумблера не ошибись!
И попроси Спонсора чтоб он тебе рейтинг поднял "за смайлики"! )))))))))
жОПАШНИК.
Прошу прошения за русский я немного не грамотный!
(кстати я знаю что напишет Алекс на этот пост!)
Предсказуемость признак необратимых преобразований.
Будьте здоровы.
Алексей_Азрапкин
Web-прапорщик
Web-прапорщик

AlekS писал(а):Я тоже как военный плачу налоги, как это не странно, но ещё и переключаю тумблеры на аппаратуре, так что извини, я делаю больше полезного для страны, чем ты!
ну ты и клоун!!!!! в натуре наша трансформаторка тя научила только по обезьяньему тумблеры переключать, но никак ни думать!!! ты налоги не можешь платить по определению, т.к. ты не есть производящая благо единица (считай что тебе просто на 13% меньше платят зп). прошу, думай в следующий раз перед тем как чо то ляпнуть. хотя тебе по ходу в натуре на службе делать нехера и ты всеми днями занимаешься словоблудием на форуме вместо того что бы нормально служить Родине.
приятно общаться с нормальными людьми, а не с теми кому важно что бы у них обязательно был не нулевой рейтинг!!! это ты у ксении собчак наверно научился? лишь бы про меня что то говорили, а что говорят уже не важно!!! тьфу млин... аж противно. мне стыдно что у нас в армии есть такие офицеры!!! ты то и на макаронника с трудом тянешь. кстати, это не твое фото висит у тя в аваторе??? судя по ходу твоих мыслей ты внешне должен быть очень похож на то существо, что висит у тя в аваторе.
AlekS
Модератор
Модератор
:

Сообщение AlekS »

мокрый писал(а):Алекс ты молодец, на таких как ты армия держится, за тебя болеет вся Россия только с положением тумблера не ошибись!
Мокрый, спасибо за поддержку! :arrow:
А с тумблером ты прав, одно не ловкое движение и некому будет больше болеть за меня в России! :!:
мокрый писал(а):Будьте здоровы.
И тебе не болеть и смотри Алёшу-сталевара больше не поднимай (помнишь, наверное, где он в г. Орле установлен?), а то живот надорвёшь! :o

Добавлено спустя 13 минут 41 секунду:
Алексей_Азрапкин писал(а):
AlekS писал(а):Я тоже как военный плачу налоги, как это не странно, но ещё и переключаю тумблеры на аппаратуре, так что извини, я делаю больше полезного для страны, чем ты!
ну ты и клоун!!!!!
Да, мне нравиться смешить людей! :) Я могу смеяться как над собой, так и над другими! Юрий Никулин, Олег Попов были хорошими клоунами, и я не вижу ничего плохого, если меня называют клоуном. Клоун - это весёлый и жизнерадостный человек, умеющий как смеяться над собой, так нести смех и радость людям! 8)
Алексей_Азрапкин писал(а):в натуре наша трансформаторка тя научила только по обезьяньему тумблеры переключать, но никак ни думать!!!
Я ваше с Мокрым трансформаторное училище не заканчивал, так что не надо меня равнять с вами! :dont:
Алексей_Азрапкин писал(а):ты налоги не можешь платить по определению, т.к. ты не есть производящая благо единица (считай что тебе просто на 13% меньше платят зп). прошу, думай в следующий раз перед тем как чо то ляпнуть.
Да, наверное, ошибся 13% - эта премия, которую я плачу государству, за то что служу!
Алексей_Азрапкин писал(а):хотя тебе по ходу в натуре на службе делать нехера и ты всеми днями занимаешься словоблудием на форуме вместо того что бы нормально служить Родине.
Ни разу со службы не писал, так что ты не прав! :nono:
Алексей_Азрапкин писал(а):кстати, это не твое фото висит у тя в аваторе??? судя по ходу твоих мыслей ты внешне должен быть очень похож на то существо, что висит у тя в аваторе.
Да это моё фото в свободное от службы время! :lol: А что нельзя??? ;)

P.S. Спасибо вам трансформаторщики, за хорошее настроение, пишите ещё (не путать со словом исчо - это ваш трансформаторный уровень общения)! :o
Алексей_Азрапкин
Web-прапорщик
Web-прапорщик

Слава Богу, у тя хоть с чуством юмора все у порядке. но с логикой... увы.... есть огрехи. в дальнейшем постораюсь учесть твое пожелание, но если честно меня (и по ходу не только меня) от тя просто клинит :!: заметь, что на любой ветке, где ты появляешься реакция на тебя резко негативная (специально все перечитал), поэтому и сравнение с ксенией собчак. если ты закончил не наше трансформаторное, то, наверное, наш альмаметер не самый херовый - просто охереть!
к сожалению, вся эта словесная перепалка привела к тому что мы отклонились от темы спора и по-моему только благодаря тебе (поэтому я грю что у тя проблемы с логикой). Алекс, убедительная просьба, возвращайся в русло темы спора или не постись только лишь для того что бы поститься.
AlekS
Модератор
Модератор
:

Сообщение AlekS »

Алексей_Азрапкин писал(а):что на любой ветке, где ты появляешься реакция на тебя резко негативная (специально все перечитал), поэтому и сравнение с ксенией собчак.
А я могу объяснить, многие ждут, что я буду поддерживать либо один лагерь, либо другой лагерь спорщиков, а я бах высказывают своё мнение, которое не идёт в разрез не с теми, не с другими! Вот такой я человек, у меня всегда своё мнение на проблему и не люблю я друг другу попы лизать! :twisted:

Хотел ещё добавить, что ты Алексей_Азрапкин, втянул меня в эту бессмысленную дискуссию с переходом на личности, а в такой беседе борьба идёт до конца, либо пока модератор не начнёт удалять сообщения не по теме!
Алексей_Азрапкин писал(а):к сожалению, вся эта словесная перепалка привела к тому что мы отклонились от темы спора и по-моему только благодаря тебе (поэтому я грю что у тя проблемы с логикой). Алекс, убедительная просьба, возвращайся в русло темы спора или не постись только лишь для того что бы поститься.
А какое оно русло этой темы??? Напомни! Разве не вы сами стали это русло поперек течения темы менять???

Короче я не знаю, какое сейчас русло этой темы, но если говорить про демократию, то в России нужно строить свою демократию, а не копировать её с запада. Мы за 70 лет социализма разучились сами думать, нам нужна руководящая составляющая, такая как нынешний Президент. Он не нарушает конституции, но проводит свою политику твёрдо, и мы теперь не пресмыкаемся перед США, как раньше, отдали все долги, умело торгуем нефтью и газом, т.е. зарабатываем деньги. А с помощью этих денег развиваем экономику. В армию, наконец, стала поступать военная техника, стали больше выделять денег на ремонт и капстроительство. Такого количества денег, выделяемого на строительство за 10 лет службы в этой части я не видел и дальше можно продолжать, что изменилось к лучшему.

И, конечно, найдутся люди, такие как SDVSDV, которые скажут, что можно всё реализовать лучше, пожалуйста, пробивайся в политику в большой бизнес и организовывай, а обсуждать, что можно сделать лучше, может каждый! А вы попробуйте!!!
Ross
Web-прапорщик
Web-прапорщик

Сообщение Ross »

Но наличие в государстве (обществе) хотя бы 2-ух противоборствующих сторон (группировок элит) приводит к тому, что чтобы привлечь на свою стороны побольше обывателей (в основном среди быдла, хотя есть и интеллигентно-ориентированные партии, тыблоко, например) стороны вынужденны оказывать электорату внимание, и учитывать мнение этой самой челеди.
SDVSDV,
1. Политическая борьба ты себе хотяб примерно представляешь какое количество финансовых средств требует? У альтернативщиков есть такие ресурсы? а откуда у них деньги?
2. Что проще пиариться и критиковать или дело делать? Что альтернативщики у нас прямо так не были у руля ниразу? и чего они добились? Немцов, ЧУбайс, Касьянов, да и Явлинскому предлагали?
3. Ну вот откуда эти розовые очки, что будет равные типа противоборствующие силы и они скопом будут между собой конкурировать как бы сделать лучше народу, а не тем кто платит им деньги... а не пиарить, что делевле т.е. обманывать что усе хорошо? Это законы бизнеса!!! а при демократии, т.е конкуренции влась всегда будет следовать законам бизнеса, т.е. увелечение прибыли при максимальном снижении издержек, таких как бесплатная медицина, образование, борьба с преступностью и т.д., а чтоб небыло бунта ДЕШЕВЛЕ промыть народу мозги. Так вот учитывая изложенное, что лучше монополия или рынок? Считаю что монополия, потому как монополия ориентированна на стратегическое развитие, а игроки рынка на сиеминутное получение прибыли, потому как в дальнешем кормушки может и не оказаться в распоряжении.
Регулирование СМИ (всех) как раз и препятствует формированию нормального противоборства элитарных группировок (иногда их называют партиями).
В настоящее время у нас есть сила которая моглабы опираться на СОБСТВЕННЫЕ ВНУТРЕННИЕ РЕЗЕРВЫ дабы составить конкуренцию? нет. Все альтернативщики это агенты влияния правительств других стран и соответственно их цель не как не сделать народ богатым, а страну сильной дабы защитить, свой богатый народ. ИХ ЦЕЛЬ ВЫЖАТЬ ИЗ СТРАНЫ ЕЕ РЕСУРСЫ А ДО НАРОДА ИМ ПОХ. Слышал, чё ляпнул Касьянов в интерьвью западным СМИ: "...если я буду президентом, то нефть буду продовать вам по 20 баксов за баррель..." Ежу понятно, что после этих слов Касьянов светочь демократии, а Путин тиран и негодяй, потому как не хочет кормить их даром. Ты хоть знаешь термин "золотой миллиард"? Знаешь почему он золотой? потому как сосет ресурсы остальных сколько там 5-6 миллиардов населения Земли. С чего ты взял, что нас хотят пустить в этот миллиард, т.е. с децл подвинуться и поделиться своими богатствами? Это называется геополитика и без ее осознания НЕЛЬЗЯ ВЕСТИ БЕСЕДЫ О ДЕМОКРАТИИ и СВОБОДНЫХ СМИ и т.д., потому как последнее это всего лишь инструмент, причем весьма специфичный (в смысле не универсальный) и неидеальный.
....места регулярно ездит Красный Крест....
Потому как европейци придя туда занесли свои болезни. И Красный крест это не блага цивилизации а необходимая мера, чтоб аборигены не передохли. Не было европейцев со своей продвинутостью им бы (аборигенам) Красный Крест в баню не нужен был.
интересно узнать, а с чего ты решил что экономика поднялась до уровня СССР???? по 1му каналу сказали в 21-00 месяц назад?
Видишь ли большинство народа как-то уверено, что жить стали лучше, тока вот альтернативщики сомневаются... конечно можно предположить, что они все зомбированны и тока альтернативщики знают правду, но чесно слово это как нескромно чтоль весь остальной народ считать придурками, а себя умными... опять же к вопросу интеллигенции и кто кого реально считает быдлом... экстраполяторы вшивые...

ладно надоело как-то типа УМНЫМ объяснять известные вещи... опять же к вопросы о быдле... так вот я считаю вас быдлом, потому как именно вы подходите под это понятия, ибо гонору что типа умные дохрена, пи...жа еще больше, а понимания ситуации в целов, а не с уровня своих потребительских желаний нет, да и не кто не пытался что-то РЕАЛЬНО делать, но опятьже визга, что они "думают" о нуждах народа... при этом всех остальных с абсолютной уверенностью считаете придурками...
Алексей_Азрапкин
Web-прапорщик
Web-прапорщик

Росс, на самом деле, мы подошли к стадии, когда наш спор начинает напоминать спор глухого со слепым. в одном из своих первых постов я предложил как один из вариантов решения проблемы коррупции свободные сми. ты же начал утверждать что все сми подконтрольны и не всегда тем, кто желает успеха стране/нации/индивиду (кто же с этим спорит, по большей части ты это доказываешь сам себе, лично мне это доказывать не надо, я это понимаю и без твоего мудрейшего совета). далее ты начал утверждать что в стране у нас все хорошо!!! я не отрицаю факта прогресса по сравнению с 90ми, когда был разброд и шатание, и каждый кто хоть чуток имел власти считал себя князьком, эдаким пупом земли местного пошиба, с которым никто ничего не мог или не хотел делать. я же утверждаю, что сейчас мы сталкиваемся с другими проблемами и одна из них это коррупция власти на всех ее уровнях, ты же начинаешь это отрицать и переводить спор в русло кто что сделал. а посему, "умный" ты наш (прямо всеобразованность), еще раз внимательно перечитай статью от корки до корки (я не буду тебе доказывать про ментов и пр. прими это как данность, просто поверь на слово, если ты этого не видишь сам) и скажи есть ли у нас коррупция (заметь статью писал не я, и человек ее написавший, утверждает что у него есть док-ва подтверждающие правоту его слов в изложенной статье).
считать кого-то быдлом не спеши... не дай бог сам окажешься в стаде быдла (хотя я так понял ты этой ситуации даже не предполагаешь чисто теоретически). ведь знаешь как говорят: мы предполагаем а Бог распологает.
и последнее, ты не ответил на мой вопрос, возможно потому что тебе неудобно на него отвечать и перевел беседу в русло что все твои оппоненты быдло. еще раз повторю вопрос: конторе дали пощечину, а контора молчит. тебе не обидно за своего коллегу и за ситуацию в целом?
Ross
Web-прапорщик
Web-прапорщик

Сообщение Ross »

Алексей_Азрапкин, наш спор, хотя это не спор, а большей частью примитивная полемика по сути, изначально был "слепого с глухим", потому как мои скажем так оппоненты зациклились на частных узковременных обстоятельствах не в силах окинуть взором всю ситуацию да еще и в динамике. А я всего лишь пытался указать, что для объективной оценки необходимо осмысливать ситуацию более масштабно, но видать понимание хотя бы этого многим не под силу.

З.Ы. А твой вопрос... с какой целью тебе требуется ответ на него? ...кстати, сам вопрос мягко говоря неккорректен и нелогично построен... на него невозможно односложно и однозначно ответить, а писать развернуто мне лень, да и если бы ты понял мою позицию ты этого вопроса не задал бы.
Алексей_Азрапкин
Web-прапорщик
Web-прапорщик

Ross писал(а):оппоненты зациклились на частных узковременных обстоятельствах не в силах окинуть взором всю ситуацию да еще и в динамике. А я всего лишь пытался указать, что для объективной оценки необходимо осмысливать ситуацию более масштабно, но видать понимание хотя бы этого многим не под силу.
Удивительное дело!!! а ты по всей видимости работаешь помощником президента и можешь окинуть ситуацию в полном масштабе, да еще и в динамике :o :o :o . ну ты и насмешил, начитался книжек гэбэшных, да и мозги тебе за 5 лет под службу ток и заточили. В 30 годы такие уверенные в правоте дела без зазрения совести утопили в крови полстраны.
Ross писал(а):З.Ы. А твой вопрос... с какой целью тебе требуется ответ на него? ...кстати, сам вопрос мягко говоря неккорректен и нелогично построен... на него невозможно односложно и однозначно ответить, а писать развернуто мне лень, да и если бы ты понял мою позицию ты этого вопроса не задал бы.
всегда просто обосрать оппонента в неккоректности и нелогичности... ну да ладно, если вашему "офицерскому благородию" лень объяснять свою позицию, можете и не объяснять... понтов в вас "ваше превосходительство" больше чем веса.
З.Ы. ощущение что общаюсь с зеленым лейтенантом краснодипломником, более всего желающего произвести впечатление волчары. Хватит понты колотить ТОВАРИСЧ!!! - надоел ты уже.
Yaroslav
Web-рядовой
Web-рядовой

Сообщение Yaroslav »

Молодец парень!!! - Кто его знает передайте мою "уважуху", узнаю в нем свои (или наши) черты характера, когда ненависть к подонкам застилает глаза и о государстве или президенте не думаешь, а выбор один - или честь или смерть!! На таких ребятах государство и держиться.
Ross
Web-прапорщик
Web-прапорщик

Сообщение Ross »

В 30 годы такие уверенные в правоте дела без зазрения совести утопили в крови полстраны.
Вот весьма интересный момент. Я не собираюсь отрицать, что в 30-е (если уж быть точнее в 37 и 38 отчасти) дедушка Коба "взбодрил" ту часть общества, которая считала себя "продвинутой" весьма жесткими методами, но вот судит о наличии "кровавого террора на полстраны", опираясь исключительно на "измышлизмы" светочей типа Новодворской считаю несколько глупо для взрослого (умеющего генерировать свое мнение, а не пользоваться чужыми, пусть и популярными в определенных кругах, штампами) человека. Считаем себя взрослыми?
ощущение что общаюсь с зеленым лейтенантом краснодипломником, более всего желающего произвести впечатление волчары
Пользуй поиск... (технарь ведь - по идее должен уметь (пользовать поик) и первое, ввиду образования и соответвенно склада ума, что делать при возникновении вопросов, а то складывается впечатление, что и в своей проффессиональной области высот не достигли, но с упорством лезем в другие сферы)... Я тут одному тож умудренному сединами пояснял по части своего возроста... время с тех пор прошло конечно, но похвастатся пока могу всего лишь 3 классом 2 четвертью средней школы. А по части "произвести впечатление"... - очень плохо, что твое "миропонимание" настолько неразвито, что позволяет, как тебе вероятно кажется органично, ассоциировать поведение человека с повадками животный. К вопросу по части определения быдла возвращаться будем?
Закрыто

Вернуться в «Скандалы»