Найти однокурсников

Модераторы: Sponsor, Administrator

Ответить
Tim_kokainum
Web-рядовой
Web-рядовой

Сообщение Tim_kokainum »

приветос Мэл дела так се тока из больницы выполнял прыжки через машину еле выжил!! Врачи сказали скоро поеду на летнии олимпийские игры для прыжков в воду!! м да а так все нармуль ты когда приедишь ??? Я тут недавно Кузьмина видел говорит живет нормально. Хочется всех увидеть соскучился по рожам которых видел 5 лет и все разом пропали ! Странно и гемаройно
Gosha
Web-прапорщик
Web-прапорщик

Повезло!!!

Сообщение Gosha »

Тим, тебе повезло!!!! сам не представляешь как!!! хорошо, что ты не попал в руки патологоанатома)))) самая нелепая смертть - умереть от ножа патологоанатома)))
МЭЛ

Сообщение МЭЛ »

Да вроде нормально! Мы с Седым в ЛАЗе Гарри в ЗалШ.Живем! Правда Седой чудит как Нинка уезжает.

Домрик,привет! Привет всем кто с БРУКЛИНА!

:roll: Кто это в экране? !!ЦЕНЗУРА ВЫБИРАЙТЕ СЛОВА!!, а че они голдонят? :twisted:
Гость

Сообщение Гость »

м да я просто в шоке! на самом деле пара валить из рядов вооруженых сил иначе тебе светит общежитее в каком нить доме который завтра снисут! Эх чертавая военная жизнь жалею что сразу не ушел ну нече наверстать упущуное всегда мона. Я тут поговорил с одним аналитиком денежного бизнеса и принял решение свалить побыстрее с рядов наших доблесных болот. И результат будем надеятся будет положителен! так что Негр скоро армия потеряет еще одного расп... ой :D
Domrik
Web-прапорщик
Web-прапорщик

Сообщение Domrik »

Anonymous писал(а):............... нече наверстать упущуное всегда мона...........
можно, но когда ты бравый полковник со снарядом в голове - сложнее...поэтому давай мужЫк определяйся быстрей пока у тебя только пуля в голове.... :D
Я официально уволился!!!! :shock:
Gosha
Web-прапорщик
Web-прапорщик

Праздник!!!!

Сообщение Gosha »

Бля, домрик!!!! Поздравляю!!!! какие пеланы на будущее, кроме как нажраться?)))
Domrik
Web-прапорщик
Web-прапорщик

!

Сообщение Domrik »

Планы грандиозны.
Я хочу поработить весь мир...ууухххххаааахххххаааа(смешок злова гения)!
МЭЛ

Сообщение МЭЛ »

Парни! Кто знает что об ИТАЛЬЯНЦЕ напишите плzzzz!
домрик напиши как уволился и когда.
Domrik
Web-прапорщик
Web-прапорщик

!

Сообщение Domrik »

мне об итальянце ничего не извесно....а уволился я по орг-штатным пероприятиям в марте этого года, реально на службе не появлялся с апреля 2005.
Tim-kok
Web-рядовой
Web-рядовой
Контактная информация:

Сообщение Tim-kok »

М да печеньядство это плохо вери бэд ну лано )) Сегодня был у врача пипец опять в госпиталь кладут ((((. Короче я просто за..... меня так все достало. Так что пишите письма буду читать)) Домрик когда я пить буду за увольнение мы ждемс ) Я шучу всеравно поздравляю наконец ты стал нормальным "человеком" )) Всем привет надеюсь отпишусь скоро )
:twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted:
Gosha
Web-прапорщик
Web-прапорщик

Сообщение Gosha »

Зачем опять в больничку ложат? что пинцет потеряли что-ли? ты скажи, что ты им не сыр, и тебя не надо дырявить! так значит, ты не соглашаешься, Тима на слет... ну что ж, главное чтоб это не вошло у тебя в привычку!
Итальянца я видел, но давно! не выдержал он конкуренции в Сочи, а вернее насколько мне известно, он не очень удачно, а вернее совсем неудачно распорядился своим капиталом и пролетел... а потом расстроился и уехал обратно в Орел... где хоть что-то можно было купить на оставшееся...
Мораль грузинской басни прост: понтов поменьше, больше дела!
2Дом и Джекс: братва с бакарди было бы неплохо! а я объявлюсь возможно куда более раньше, чем вы представить себе могете!))) а побухать это неизбежно!)))
Jackson
Web-сержант
Web-сержант
Контактная информация:

Григорий!

Сообщение Jackson »

Здрасствуйте, Григорий!
Вот сразу видно - серьёзный человек с серьёзным подходом!
Давай, приезжяй скорей, давненько не квасили, аш со времен приезда Апанаса, хотя, к сожалению с ним удалось тока разок встретицца (но затто каааак!!!!!).. как назло загруз полный вышел на этот период, ну ни минуты покоя.. он наверна дажи абидился..
Домриконе, ты падонак кагда со своим винтом (фу.. пошлость какая получаецца) заедешь, а???
Gosha
Web-прапорщик
Web-прапорщик

Сообщение Gosha »

Братва!!!! Нассссссал сссссссудный день! :arrow: :shock: :shock: всмысле нассссссТал!!!!... ноу коментс! ой, а как мне страшно!!!
Толкачев И.

Сообщение Толкачев И. »

Швед рад тебя слышать! Мобильные меняешь очень часто птому не могу тебя разыскать когда - надо оставь координаты
mad
Web-сержант
Web-сержант
Контактная информация:

Сообщение mad »

Gosha
Ну и роша у Вас Гоша! Привет это Долбен с 16 У вас тут на форуме погуще народу! А короче всем привет от меня!!!!!!!!!!! :lol:
Ответить

Вернуться в «Выпуск 2003 года»