Детские автомобильные кресла: штрафуют или нет???

Модераторы: Sponsor, Administrator, Автандил Калашников

Аватара пользователя
Перец
Web-капитан
Web-капитан
Сообщения: 531
Зарегистрирован: 01 июн 2006, 12:32
Откуда: С окраин столицы

Сообщение Перец »

AlekS писал(а):
E-168987 писал(а):Да какая разница в каком месте штрафуют, а в каком не шрафуют!!! Ты что - будешь эти места объезжать? Сегодня гоблины стояли в одном месте, завтра эти же гоблины будут стоять в другом. Пристёгивай ребёнка по правилам и счастливого пути!
С таким же успехом можно пообсуждать - где можно ездить бухим, а где нельзя. Бред!!!
Не торопись, чьи это высказывания обзывать бредом! :nono:
Не забывай про русскую пословицу: «Как аукнется, так и откликнется!» :dont:

Если я правильно понял ход твоих мыслей, то соблюдая правила, проблем с ГАИшниками не будет!

Значит не нужно подмигивать встречным водителям, если у них впереди гаец с радаром притаился, все же правила соблюдают! :naughty:

Но жизнь интересная штука "если бы знал, где упасть, то соломки бы подстелил".

Не думал я, что ты E-168987 только о себе думаешь! :hm:

Не хочешь делиться информацией, не надо здесь никто и никого не заставляет!

Я вопрос задал, см. сабж и сам на него ответил и мог бы не с кем не делиться.

Хотя у меня есть сиденье и ремнями безопасности у меня тоже все пассажиры пристёгиваются. 8)
Тема то не самая интересная, лучше бы поднял тему про разъяснения верховного суда по повду встречки. Там и наказания по круче и возможностей у гайцев побольше заработать.
Да, сильным людям вера не нужна. Меня не беспокоит, что со мной будет после смерти: я знаю, что ничего. Какое мне утешение даст религия? Никакого! (с)
Аватара пользователя
E-168987
Web-капитан
Web-капитан
Сообщения: 402
Зарегистрирован: 15 дек 2006, 19:57
Откуда: МОСКВА

Сообщение E-168987 »

AlekS, ты на самом деле такой или прикидываешься? Из элементарного ответа ты пытаешься развести бодягу с целой теорией о поведении водителей на дороге.
Проблемы с ГАИ будут у всех и всегда, поэтому ты можешь опубликовать список стационарных постов ГАИ Москвы и МО и сказать, что на этих постах штрафуют. Ох...нно ценная информация!

P.S. Можешь не отвечать, потому что мы с тобой на эти темы можем говорить до бесконечности. А смысл?

Наилучшие пожелания

Добавлено спустя 39 минут 55 секунд:
AlekS писал(а):
Не хочешь делиться информацией, не надо здесь никто и никого не заставляет!
Делюсь информацией special for AlekS: Штрафует любой гаишник в любом месте любого человека, если тот нарушил правила (а иногда, если и не нарушил)!
Теперь всем должно стать легче от этой важной и секретной информации.
[color=#000000]ДЕВИЗ СВЯЗИСТА: "ГРОМЧЕ КРИКНЕШЬ - ДАЛЬШЕ СЛЫШНО!"[/color]
Аватара пользователя
AlekS
Модератор
Модератор
Сообщения: 2381
Зарегистрирован: 29 сен 2005, 23:29
Награды: 3
:
Неоценимый вклад I степени Неоценимый вклад II степени Неоценимый вклад III степени

Сообщение AlekS »

E-168987 писал(а):AlekS, ты на самом деле такой или прикидываешься?
Да я именно такой на самом деле! :list:

Добавлено спустя 2 минуты 37 секунд:
Перец писал(а):Тема то не самая интересная, лучше бы поднял тему про разъяснения верховного суда по повду встречки.
Создавай, я думаю, твой опыт будет интересен всем! :idea:

Добавлено спустя 2 часа 48 минут 13 секунд:

Ещё раз хочу подчеркнуть свою точку зрения.
Я не призываю, давайте нарушать правила и объезжать при этом посты ГАИ, но в жизни бывают разные ситуации, когда не возможно не нарушить правил.

Е-168987, позволь задать тебе тривиальный вопрос, если ты нарушаешь ПДД по каким-то веским обстоятельствам и у тебя есть возможность уйти от ответственности, что ты будешь делать: Всё равно поедешь на встречу гайцам или постараешься избежать этой встречи???
Я, (может ещё кто-то) постараюсь избежать этой встречи.
Конкретный пример, если я не возьму по какой-то причине кресло (нужно что-то перевезти и т.п.) и буду знать, что на определённом посту ГАИ штрафуют за это, то лучше объеду, если не платить штраф, конечно, более экономически выгодно! :|
Если споришь с идиотом, будь уверен, что он не делает того же! (с) Коepi - Moderator forum.doom9.org.
Аватара пользователя
MiB
Web-прапорщик
Web-прапорщик
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 09 авг 2006, 14:29
Откуда: г. Москва
Контактная информация:

Сообщение MiB »

Расскажите мне уважаемый AlekS КАК??? я Вам могу сказать где штрафуют а где нет, если у меня ребенок все время еще с прошлого года ездит в кресле... и меня не ШТРАФУЮТ!!! удивительно - ДА!!!
Я полностью с Перцем согласен, что не надо выяснять где штрафуют а где нет, лучше уберечь себя и детей от ТОГО ИДИОТА который на красный хочет проскочить на убитой "шестерке" перед хорошим АВТО...
Никогда не бегай за автобусом и за женщиной - все равно не догонишь...
Аватара пользователя
AlekS
Модератор
Модератор
Сообщения: 2381
Зарегистрирован: 29 сен 2005, 23:29
Награды: 3
:
Неоценимый вклад I степени Неоценимый вклад II степени Неоценимый вклад III степени

Сообщение AlekS »

MiB писал(а):Расскажите мне уважаемый AlekS КАК??? я Вам могу сказать где штрафуют а где нет, если у меня ребенок все время еще с прошлого года ездит в кресле... и меня не ШТРАФУЮТ!!! удивительно - ДА!!!
Я полностью с Перцем согласен, что не надо выяснять где штрафуют а где нет, лучше уберечь себя и детей от ТОГО ИДИОТА который на красный хочет проскочить на убитой "шестерке" перед хорошим АВТО...
MiB, я очень рад за тебя, за твою 100% уверенность, что всегда у ребёнка будет под попой чудо кресло. Значит эта тема просто не для тебя!
Если споришь с идиотом, будь уверен, что он не делает того же! (с) Коepi - Moderator forum.doom9.org.
Аватара пользователя
E-168987
Web-капитан
Web-капитан
Сообщения: 402
Зарегистрирован: 15 дек 2006, 19:57
Откуда: МОСКВА

Сообщение E-168987 »

Да темы-то уже никакой нет! Что тут ещё выяснять? :th_down:
[color=#000000]ДЕВИЗ СВЯЗИСТА: "ГРОМЧЕ КРИКНЕШЬ - ДАЛЬШЕ СЛЫШНО!"[/color]
Аватара пользователя
AlekS
Модератор
Модератор
Сообщения: 2381
Зарегистрирован: 29 сен 2005, 23:29
Награды: 3
:
Неоценимый вклад I степени Неоценимый вклад II степени Неоценимый вклад III степени

Сообщение AlekS »

E-168987 писал(а):Да темы-то уже никакой нет! Что тут ещё выяснять? :th_down:
E-168987, давай не будем торопить события! :dont:

Тему создал я, по этому предложить закрыть её могу только я или модератор этого раздела. На форуме полно тем, которые мне, лично не нравятся, ну и что из этого??? Давай теперь все темы закрывать, что мне не нравятся?! Пусть модерируют форум те, кто это обязан делать! :book:

А теперь по теме: сегодня в 18.30 по третьему каналу москвичи и гости столицы, могли видеть репортаж, что теперь милиция приступила к плановым рейдам по проверке пункта 22.9 ПДД, желающие, т.е. не имеющие специальных удерживающих средств для детей, могут стать героями выпусков новостей третьего канала. :idea:
Если споришь с идиотом, будь уверен, что он не делает того же! (с) Коepi - Moderator forum.doom9.org.
Аватара пользователя
E-168987
Web-капитан
Web-капитан
Сообщения: 402
Зарегистрирован: 15 дек 2006, 19:57
Откуда: МОСКВА

Сообщение E-168987 »

Обидели мышку - напИсали в норку. :crybaby: :?:
[color=#000000]ДЕВИЗ СВЯЗИСТА: "ГРОМЧЕ КРИКНЕШЬ - ДАЛЬШЕ СЛЫШНО!"[/color]
Аватара пользователя
AlekS
Модератор
Модератор
Сообщения: 2381
Зарегистрирован: 29 сен 2005, 23:29
Награды: 3
:
Неоценимый вклад I степени Неоценимый вклад II степени Неоценимый вклад III степени

Сообщение AlekS »

E-168987 писал(а):Обидели мышку - напИсали в норку. :crybaby: :?:
Это ты про себя пишешь??? :shock: Уважаю людей с такой самокритикой!!! :o
Если споришь с идиотом, будь уверен, что он не делает того же! (с) Коepi - Moderator forum.doom9.org.
Аватара пользователя
попэн
Web-майор
Web-майор
Сообщения: 739
Зарегистрирован: 30 дек 2007, 21:02

Сообщение попэн »

Для дeтeй крeсла РEАЛЬНО НEОБХОДИМЫ!!!!!!! САМ ВИДEЛ- ВСЁ ВСМЯТКУ, НА МАЛЫШE В КРECЛE НИ ЦАРАПИНЫ!!!!!!!
БЫЛО О ЧЁМ ЗАДУМАТЬСЯ
Ответить

Вернуться в «Автомобильная тематика»