41 курс (Kon' forever)

Модераторы: Sponsor, Administrator

Ответить
SS
Web-рядовой
Web-рядовой

Сообщение SS »

Стас,Каспер,Кабан привет!!!!!Отвечаю на вопросы:
1.Стоим на должностях мл.сотрудник ет старлейская должность самая мелкая...хотя обещали на референта кинуть....
2.Работаю в Д1...программером,со мной бугор,бес и палец,палец в смену ходит,бугор инж. ,бес нач.гр.
3.Наш начальник из шкотова перевелся...без комментариев про него...
4.В понедельник еду в командировку в Р-н-Д на 52 дня.
В общем все не так плохо а порой и замечательно....посещаю москву нередко...да и в орле бываю тож часто....Кстати у нашего старшины(Васи) была свадьба в эти выходные кто не в курсе. :arrow:
каспер
Web-рядовой
Web-рядовой

Сообщение каспер »

стас здорово!! Перф нач. смены!!!!вроде нормально у него всё, без залётов!!!!Начальство нормальное очень демакротичное, работать всякой херью не мешают!! короче зашибись!!!!всилия поздравь от меня, кабана и профа со свадьбой!!!!! Проф выписался, он на обследе лежал-всё пучком у него!!!!
SS здорово!!!!удачно те в РнД потусит, наши ездили говорят жесть полная, без выходных ...
передавай всем нашим привет!!!!!
Гость

Сообщение Гость »

Nazincev
244257955
Fritz
Web-рядовой
Web-рядовой

Сообщение Fritz »

Гость писал(а):Nazincev
244257955
это моя аська
Nazincev
Web-рядовой
Web-рядовой
Контактная информация:

Сообщение Nazincev »

Бля

у меня сессия началась :(
каспер
Web-рядовой
Web-рядовой

Сообщение каспер »

Назюм!!!!Давай не подкачай!!!!! мы с тобой!!!!! будем тебя ругать .....этаковао!!!!!! короче всем привет!!1 не густо что-то вы!!!!!!!! я бухаю страшно!!!1 просто писец какойто!!!!! Спакуха всё под контролем!!!!!!
punchik
Web-рядовой
Web-рядовой

Сообщение punchik »

Назюм не пуха..., на сессии, давай там, рви деканат!!! Кас, а ты прекращай бухать и начинай культурный отдых (бильярд,боулинг,кальян,сауна с девочками!!!). На дня были у Пончика с Витьком, живут во Владике, в двушке,на одной из центральных улиц, с подругами, на жизнь не жалуются!!! (девушки - прелесть!!!). У нас тоже все Ок, работаем, отдыхаем, и снова работаем, в принципе не напряжно! А у кого когда отпуск? Кого я встречу в марте в Орле кроме SATSa???
Кабанеро
Web-рядовой
Web-рядовой

Сообщение Кабанеро »

Приветствую Вас товарищи!!!Поздравляю с днём Госбезопасности!!!Больших Всем звёзд и простого семейного счастья!!!Будте здоровыми!!! :arrow: :arrow: :arrow: :arrow: :arrow:
Proffi

Приветствие

Сообщение Proffi »

Здравствуйте товарищи! Наконец-то и я добрался до форума и уже прочитал как поживает наш доблестный 41 курс в разных уголках страны.Очень интересно....Искал в аське Шкотово,одни корейки-японки.))) ВПитере уже во -всю идут приготовления к новому году и наша общага (40 чел.) пытается найти "место погрома" . Пытался зарегистрироваться под своим коронным ником"Proff",а тут уже есть -ОБЛОМ!!
пока все.Горюнов.
Nazincev
Web-рядовой
Web-рядовой
Контактная информация:

Сообщение Nazincev »

Привет народ!

С наступающим вас.

Жалко что в ИРКУ ни кто не заходит, делал канал, надеялся там многих встретить.

Да понимаю, может кто-то не совсем знает что это и времени возможно не много свободного....

Ладн, посде нового не стесняйтесь в аську мне постучаться, раскажу о чем я и помогу настроить, искренне всех буду рад там видеть....

ВСЕГО ВСЕМ ХОРОШЕГО И ТОЛЬКО ХОРОШЕГО В НОВОМ ГОДУ!!!
каспер
Web-рядовой
Web-рядовой

Сообщение каспер »

Здорово Все!!! сегодня из больницы выписали!!!!Жесть полная, 6 дней из жизни..Отравление типа того!!!
НАЗЮМ!!! Ты толком объясни, что за ИРка, а потом наезжай на Нас!!!! Как сесию сдал????? Всех с наступающим!!!!!!!!!!
sats
Web-рядовой
Web-рядовой

Сообщение sats »

Народ всех с наступающим НГ ! всего хорошего в новом году, чтобы болт пинали ,а денег дохрена получали! у кого жену-тоже им привет! главное не забывайте свои корни :arrow:
A.RU
Web-сержант
Web-сержант
Контактная информация:

Сообщение A.RU »

Всех с наступающим НГ!
Здоровья, счастья, любви и удачи товарищи!!!
НГ эт такой праздник, как его встретишь :arrow: :| , так его и проведешь :arrow: :| :arrow: :| :arrow: :| :arrow: :| :arrow: :| :arrow: :| :arrow: :| :arrow: :|
There are only 10 types of people in this world...
those who understand binary, and those who don't. (c) ALoR
каспер
Web-рядовой
Web-рядовой

Сообщение каспер »

Здорово чуваки!!!! Всех с новым свинским годом!!!!! Это мой год!!! Ну как сказал профессор это год практичности!!!! Так что будьте практичными, знайте своё место в луже!!! чтобы вам там было лучше всех!!!
самое хреновое , то что у меня появилась аллергия на бухло!! Это Ж....а!! всем привет!!!! перф взял себе Audi A6? молодец пацан-уважуха!!!!Нормальный он стал, исправился!!!!!!
Ещё раз всех с Новым годом!!! ВВ зажгёт!!!!!!
Спакуха!!!!!!!!!!!1
A.RU
Web-сержант
Web-сержант
Контактная информация:

Сообщение A.RU »

Блин, Кас... И ты говоришь исправился???
"А6" на какие такие кровно заработанные??? :shock: Я в панике...
По моему у меня после сегодняшней ночи тоже самое... писец корпортаивная вечеринка удалась...
There are only 10 types of people in this world...
those who understand binary, and those who don't. (c) ALoR
Ответить

Вернуться в «Выпуск 2006 года»