393 группа

Модераторы: Sponsor, Administrator

Ответить
Andrey
Web-прапорщик
Web-прапорщик

Сообщение Andrey »

ZMEYСаня привет! Виделся с Мимошей, он на курсах в Екатеринбурге, ездил к нему в гости, два дня пелена и угар :drunk: . Мимоша понял как тяжела жизнь на Урале. На майские собирался ко мне в Курган.
ZMEY
Web-прапорщик
Web-прапорщик

Сообщение ZMEY »

Andrey
ты чо, Дрюнь, меня с кем спуталс? Иль забился нос и мозги опять пополняются? ;)
Andrey
Web-прапорщик
Web-прапорщик

Сообщение Andrey »

ZMEY
Славон, прости подлеца, рука дрогнула, обидеть не хотел. :mrgreen: Даже, несмотря на то, что Вы Ссакошвилли помогали оружием в войне против мирного Осетинского народа. :x
Шутка, я прекрасно понимаю, что украинский народ, тут непричастен и в НАТО вас без Вас женят.
ZMEY
Web-прапорщик
Web-прапорщик

Сообщение ZMEY »

...Не помогали. Нечем. Но, хотели, чего греха таить! И в нато хочется. Там в тюрьме лучше кормят, чем у нас (да и у вас) в госформированиях. :oops:
Grigoriy
Web-рядовой
Web-рядовой
Контактная информация:

Сообщение Grigoriy »

:type: Всех с праздником МВД и всех вам благ и вашим родным!!! До встречи!!!
Это просто праздник какой-то!
Юсик
Web-прапорщик
Web-прапорщик

Сообщение Юсик »

Братишки !
Будьте добры, загляните в 394.
Это относится и к вам.
:arrow:
Andrey
Web-прапорщик
Web-прапорщик

Сообщение Andrey »

:x Все, достал этот финансовый кризис (такое впечатление, что и в умах тоже кризис) :evil: Уезжаю отдыхать в Хосту (Сочи) на весь декабрь. Санаторий, бассейн с подогретой морской водой, тренажерный зал, теренкур и т.д. :drunk: Присоединяйтесь :arrow:
KOTos
Web-рядовой
Web-рядовой

Сообщение KOTos »

Ну что после нового года ВСЕ УМЕРЛИ!!!!!!!!!!!!!!!! А так прияно было читать Ваше чтиво! :x
marksman
Web-рядовой
Web-рядовой

Сообщение marksman »

Да нет, не умерли... просто перебрались на "Одноклассники" :|
Главное - плавный спуск на выдохе...
KOTos
Web-рядовой
Web-рядовой

Сообщение KOTos »

Отстой! Вас так легко купили...... Я там тоже был, но стерся, поверте проф......... :shock:
marksman
Web-рядовой
Web-рядовой

Сообщение marksman »

Александр, не ожидал таких необоснованных заявлений... А ещё профи себя называешь. :)
Кстати, там собрана почти вся 9-я рота нашего, 81-го года выпуска и очень много с выпуска 85 года...
И справедливости ради, тот сайт более удобен. Но о вкусах не спорят.
Удачи!
muza
Web-капитан
Web-капитан
Контактная информация:

Сообщение muza »

Выпускникам 3-го батальона - СЛАВА!
Мужики пока служим на "Однокласниках" нам делать нечего. Вражеский портал. Для дур....... или ...........
Пока разрешено здесь общаться, общайтесь. Этот сайт не прошел по пр.......... как запрещенный.
Кто на гражданке, а кто на службе - давайте соблюдать паритет. И уважать служивых людей.
С уважением И.Музалевский, выпускник 1983 года
marksman
Web-рядовой
Web-рядовой

Сообщение marksman »

Muza
Полностью с Вами согласен - надо уважать друг друга. Хотя фраза "Для дур....... или ........... " как-то не вписывается в эти рамки.
То, что служивым запрещено регистрироваться на "одноклассниках" - это общеизвестный печальный факт. А образ врага всегда должен быть - для оправдания финансирования и штатов. Традициям верны! Жаль, что не того врага выбрали.

Кстати, для всех, один сравнительный пример. Когда служил, то на службе имел возможность работать в эфире на недетских мощностях, в том числе и на любительских диапазонах. Но не нарушал, а пытался получить разрешение на радиолюбительскую станцию дома, но так и не смог - военным было запрещено. В 98 году подключился к интернету, тогда ICQ было самой крутой программой для общения. Так вот, одним из моих собеседников (около полугода) был первый помощник капитана америкосовского авианосца, который как раз вел боевые действия в Персидском заливе. Присылал фотки, видеоролики и рассказывал, как "утюжат собаку Хусейна" и чем занимаются в японских портах... Тогда я был просто в шоке...
А теперь вот уверен, что на боеспособность ВМФ США это никак не повлияло в худшую сторону.
Последний раз редактировалось marksman 07 мар 2009, 20:14, всего редактировалось 1 раз.
Andrey
Web-прапорщик
Web-прапорщик

Сообщение Andrey »

:!: Так их Леха, бей бездарей зашоренных, а то спрятались за погонами и тупо "плохо -потому, что старшие товарищи запретили висеть на одноклассниках", а старшие товарищи просто на такие мелкие соц.сети и внимания не обратили или представьте себе список всех сетей ВУЗов и школ на которых нельзя :x На мой взгляд, это паранойя и шпиономания. Если, кому нужно будет поднять о тебе информацию в Инете-то это делается легко и непринужденно причем самому можно и регистрироваться ни где и ни когда. Всех с весной (весной обычно обострения) :|
ZMEY
Web-прапорщик
Web-прапорщик

Сообщение ZMEY »

Поздравляю всех причастных к зелёному цвету с днём пограничника! Зелени вам побольше! Но без змиев! :arrow: 8)

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:

...да! и Зенкова с Гладневым тожеэээээ!!! :lol:
Ответить

Вернуться в «Выпуск 1985 года»