393 группа

Модераторы: Sponsor, Administrator

Ответить
ОноприенкоАлександр
Web-прапорщик
Web-прапорщик

выпуск 1985

Сообщение ОноприенкоАлександр »

Леон, чего замолчал? Кто-то мечтал куском стать! Давай-ка, поделись новостями от армянского радио. От русского радио у нас есть представитель с Украины (Седан). Читай пятничные цитаты понедельника в другом разделе. :lol:
ZMEY
Web-прапорщик
Web-прапорщик

Сообщение ZMEY »

Культура аж прэ! А от тебя что-нибудь интересное можно услышать, или не просох ещё? :lol: :|
ОноприенкоАлександр
Web-прапорщик
Web-прапорщик

выпуск 1985

Славка, намокать нам не пристало - сразу прихватит! А вам, судя по погоде, пора сушилки в квартирах организовывать.
По поводу чего-нибудь интересного, я как-то до нового года выкладывал злободневные предпраздничные цитаты. А сейчас я в берлоге. :tv_1: :sorry: Твоя очередь настала рассказать что-то на украинскую тематику, типа "висела писенька" :D . Мочи! :bash:
ZMEY
Web-прапорщик
Web-прапорщик

Сообщение ZMEY »

Трепешься по поводу и без повода, то в 95-ю группу залезешь, то ещё в какую. В этом твоя берложья сила. А я с порядочными людьми связь налаживаю, полулысенького пуха уже видел, теперь улыбающегося кота надо бы расшевелить, тем более обещался, говорит что "нас и тут не плохо кормят"! :lol:
ОноприенкоАлександр
Web-прапорщик
Web-прапорщик

выпуск 1985

Слава, чья б корова мычала! Уж как ты наследил во всех разделах форума, начиная с выпусков 60-х годов и заканчивая 2007-м, а также во всех тематических! Я-то хоть со своими общаюсь. А на Пуха ты через кого вышел? И вообще, что это ты порядочных людей (Кота и Пуха) с маленькой буквы пишешь? Муля, не нервируй меня! :x
ZMEY
Web-прапорщик
Web-прапорщик

Сообщение ZMEY »

ОноприенкоАлександр
Сам же про закалку вспоминал, вот я и поддерживаю традиции! Может они не хотят, чтобы знали, что это про них пишут, а может только на заглавные буквы внимание обращают. :lol:
До кота ещё руки не дошли, но это не проблема, а вопрос одного-двух дней, вот за выходные может и отошлю первым фото ему, глядишь и замучает его совесть, может и откликнется.
А Пух молодцом, только усы отрастил, а так даже почти и не изменился, не то что некоторые, наверное потому что не курит, чинарик во рту не держит, на севере не живёт, ему и югов хватило, теперь в чернозёмных районах выращивает детей. :) :arrow:
ОноприенкоАлександр
Web-прапорщик
Web-прапорщик

выпуск 1985

Пух - молоток, конечно! Думаю, что он здесь тоже появится не в качестве зрителя, а и писателя. Только это случится ближе к 25-й годовщине выпуска, если захочет записаться. Похоже, времени у него катастрофически не хватает. Мегаполис, однако! Да еще должность что ни на есть ответственнейшая! Некогда дурью маяться. Я его понимаю. А вот Сен-Симон - непонятный парень. Или ты мне не тот адрес дал?
ZMEY
Web-прапорщик
Web-прапорщик

Сообщение ZMEY »

А чо врать то, пиши сколько хочешь, а вот он ответит- кому хочет! :o
Да ладно тебе, Са, ты вон Эллеонора расшевели лучше! :idea: :|
ОноприенкоАлександр
Web-прапорщик
Web-прапорщик

выпуск 1985

Слава, отправлял я письмо всего 1 раз, да и то зря. Просто есть реальная возможность повидаться и пообщаться в Питере. Но, сам понимаешь, желание отпало само собой.
Леон, конечно, проще в общении, но "зависает" периодически. Так генерал-лейтенанта в миниатюре он долго не получит. :lol:
Кот, надеюсь, расшевелится с помощью Лыкова, когда тот вернется в свою тайгу и организует с Шурой каратистские спаринги в форуме. :duel:
А вот Юстоса, скорее всего, мы потеряли навсегда! Гноят его теперь в подвалах гестапо. А может отвертится, как полковник Исаев? ;)
ZMEY
Web-прапорщик
Web-прапорщик

Сообщение ZMEY »

Никаких отпало, Са! Всё должно стоять! А вдруг мы рванём, закупив горилки, в Питер? А там ты! И у тебя отпало! Как тогда? Мне тоже не пишет, а я не один раз писал, и что? (только просьба, правильно ударение поставь в слове "писал", а то начнёшь придираться) Что-то я про юстаса не понял, это который парик снял и теперь с билявым чубчиком появляется по пятницам? :o :lol:
ОноприенкоАлександр
Web-прапорщик
Web-прапорщик

выпуск 1985

Славон, Юстос - это Юсик! При чем здесь Седан? Хотя Юсик, я так понимаю, тоже щирых кровей. :Rus:
Сосульки у нас отпадают в конце апреля-мае. Так что "висела писенька" пока актуально. ;)
Слава, а Симону, чтоб ответил, вышли Сала, а иначе точно упишешься! :lol:
ZMEY
Web-прапорщик
Web-прапорщик

Сообщение ZMEY »

Хорошо, если поедем, то захвачу обязательно. А к твоему приезду затариться? :arrow:
ОноприенкоАлександр
Web-прапорщик
Web-прапорщик

выпуск 1985

Не откажусь! Сало потребляем, обрезание не делали. :lol:
Юсик
Web-прапорщик
Web-прапорщик

Сообщение Юсик »

А я действительно щирый ! Самые смекалистые и проницательные могли догадаться об этом по моей фамилии. А для тех, кто служил за границей, дополнительно сообщаю, что до самого училища я жил на Львивщыни. По этой причине и ряду других я очень душевно отношусь к Салу и прочим национальным сладостям (в частности, с пэрцэм).
Заодно сообщаю, что правильно пишется ЮстАс, но мне не надо, как правильно, мне надо, как положено - образец слева от текста. :)
ОноприенкоАлександр
Web-прапорщик
Web-прапорщик

выпуск 1985

Правильно, Юсик! Умничать не надо! Можно и ЮстАЗ. Тогда и не с пэрцэм, а з пэрцэм, Юрко, Юрасик, Юрчик, или как правильно? Сэр, а как вы относитесь к салу в шоколаде? Его во Львове изобрели несколько лет назад. Слыхали? Баунти по-украински.
Ответить

Вернуться в «Выпуск 1985 года»