393 группа

Модераторы: Sponsor, Administrator

Ответить
ZMEY
Web-прапорщик
Web-прапорщик

Сообщение ZMEY »

Леон
Эчмиадзин! Ёксиль-моксиль. Эллеонор, ты что не помнишь, где я сало ем и постреливаю изредка из шмайсера?!
На Саню не обращай внимания, надо же и в его шкуру влезть, мы от ёлок дальше чем от жён, а он, однако, ... Ну, не важно. :|
ОноприенкоАлександр
Web-прапорщик
Web-прапорщик

выпуск 1985

Сообщение ОноприенкоАлександр »

Слава, вот только про Эчмиадзин написал, открываю эту тему, а ты его здесь уже упомянул!
Смотрю, Мальцев сейчас на сайте, просмотром занимается, но не пишет ничего. Одним словом, 100%-ный москаль. 8)
ZMEY
Web-прапорщик
Web-прапорщик

Сообщение ZMEY »

ОноприенкоАлександр
Саня, мочи! Правда не понятно, хто москаль - Эчмиадзин, Мальцев, я , или тот что с чинариком?! :o
Ёлку сфоткал, но руки тряслись наверное, поэтому паааршиво вышло, называется у фотика есть "оптический стабилизатор", штопор ему в линзу! А у нас завтра опять, праздник, очередной. А ещё с этого месяца опять немного повышают зарплату. Надо будет отметить. :arrow:
ОноприенкоАлександр
Web-прапорщик
Web-прапорщик

выпуск 1985

Слава, москали - все перечисленные и ты в том числе. Не примазывайся к западенцам. :mrgreen:
Нам зарплату не повышают, повышают военным. Так что у нас повысится пенсия. :D
На завтра щадящий прогноз. Будет где-то -10 градусов. Так что прорубь будем брать штурмом! :|
ZMEY
Web-прапорщик
Web-прапорщик

Сообщение ZMEY »

ОноприенкоАлександр
А для чего в прорубь то, неужто помидоры не жалко?
И между прочим, время идёт вперёд, москали - это не русские, это те, кто мешает самостоятельности или не хочет этого. Например, Лыков... :o
:lol:
А у тебя в паспорте есть национальность? Вот и у меня тоже - нету. На вопрос в программе "что где когда" - Как определить, к какому народу принадлежит человек? - ответ был правильный такой (его не угадали): Кто на каком языке думает, тот к тому народу и принадлежит. ...Т.е. если на лесном языке говорит, например, Лыков, то он в душе... лесник! :o :lol:
ОноприенкоАлександр
Web-прапорщик
Web-прапорщик

выпуск 1985

Лыкову - человеку, измученному нарзаном - сейчас явно икается :twisted:
Не знаю, как на счет мешания самостийности, но щирые западенцы-соседи нас военных называли исключительно москалями. Это ты уже дипломатии нахватался, чтоб не обидеть нас, да и себя заодно.
ZMEY
Web-прапорщик
Web-прапорщик

Сообщение ZMEY »

Так уже время-то сколько прошло! Чай, не первый год все отделены. А культура тут всегда была выше, чем в других, может не центральных, районах. На востоке страны в 33-м поумирали от голоду, а тут-то - истребляли истребляли неугодных, но влияние запада с трудом пересилило коммунистическую инфекцию. Дасть бог, встретимся с тобой лет через 20-30, шамкая беззубыми ртами (а может и клацая вставными челюстями, как у Коляна), вспомним, кто и что кому писал, и правду ли. Ты, кстати, на те сайты что я тебе посылал, заходил? :idea:
KOTos
Web-рядовой
Web-рядовой

Сообщение KOTos »

:| Ну вот наконец и я объявился! Пока на форуме нет Лыкова, докладываю как товарищам старшим офицерам, что все таки он приезжал на пару дней ко мне в гости, в Ставрополь. Говорит, что узнал меня раньше, а я так, пока не подошел к нему на 20 метров ни фига не узнал. Пообщались так очень приятно , я даже в проруби с радостей окунулся! :o
ZMEY
Web-прапорщик
Web-прапорщик

Сообщение ZMEY »

KOTos
Я не понял, хто цэ? Саня, ты штоль? А почему фото нет? А почему так мало пишешь? А почему не рассказываешь что и как? А то, как в карате - вместе заниматься, а как сообщения слать - то я один?! :idea:
Если стесняешься при всех, чиркани в личку. Жду, Сашка Свид.! (если не ошибся)
ОноприенкоАлександр
Web-прапорщик
Web-прапорщик

выпуск 1985

Привет, Тёса, Корефан, а теперь еще и Зёма! :lol:
Пишет тебе Ставропольский по рождению и состоянию души Санта Бодун (дед Мороз, однако).
Даже странно, что в Ставрополе проруби есть, а на Украине ни хрена не замерзло (со слов Седана). Молодец, что прорубь примерил. А я не решился в этом году. Вроде и не холодно было, но сыро. При морозе -8 градусов что-то похожее на мелкий моросящий дождик. Приехал я с женой к реке, посмотрел как люди, которые ныряли, с холодрыги начали креститься в другую сторону (как Змей теперь), не стал жертвовать "помидорами" - по совету того же Змея, набрал воды и поехал домой.
Шура, как там поживают ставропольские степи и возвышенности? В Марий-эл не тянет? Змея, как видишь, тянет только в схроны прикарпатские, палисадник маслом поливает, чтоб шмайсер не заржавел. ;)
Пиши, как от Саакашвили нашу границу охраняешь. :x
KOTos
Web-рядовой
Web-рядовой

Сообщение KOTos »

:oops: Ну немного осебе: после КУОС попал на Камчатку, отпахал на комендатуре 7,5 лет, затем в 93 году в академию связи, в 96-м Дагестан, а уже в 99г полк связи, отдел связи КОПО, теперь служба связи органонов.., работаю подполковником. Четыре года назад развелся, от первого брака сын-Александр (служит по контракту в Чечне) и дочь-Евгения (студентка сельхозакадемии 4 курс). Жениля второй раз (жену зовут Ольга) в этом плане все очень хорошо.
Фото буду показывать периодически, на пенсию пока не собираюсь, буду служить пока старого пер...-..на не выпрут. На Ставрополье жизнь прекрасна, как в Простоквашино, тут еще туризмом покраю занялись (рыбалка, охота - просто здорово), иногда выбираюсь в горы, на настоящюю минералку вобщем стараюсь не киснуть. Кагда с Андюхой за столом сидели, звонили Андрюхе Демину, в декабре приезжал Блек, немного пообщались, Ванька Сима босс на пока с двумя просветами. Вот такие пироги. :lol:
ОноприенкоАлександр
Web-прапорщик
Web-прапорщик

выпуск 1985

Шура, что Сименс за босс такой? 8) Что, ваших боссов, как и Конституционный суд, тоже из Москвы в Питер перевели?
Босс он может и босс, но с компьютером, похоже, умеет обращаться только с деревянным. :lam: А может ох..ел от счастья. Короче, отправил ему 1 раз электронку. Ответа не было. И не будет, я так думаю. Недосуг энтому Боссу на мэло (как он произносил слово мыло) ответить. :Rus:
KOTos
Web-рядовой
Web-рядовой

Сообщение KOTos »

Ну может быть и так, а может и нет. Ванька вроде человек обязательный и если ему бы что то попало, наверняка ответил бы (хотя время идет конечно, может что то и поменялось) :(
Аналогично и с товариСЧами которые в Москве в центральном аппарате трудятся, что то я их тоже здесь не встречал!!!?? :?:
ZMEY
Web-прапорщик
Web-прапорщик

Сообщение ZMEY »

KOTos
Саня, мочи! Наконец-то увидел твои физию! Узнаваем даже очень! Чтоб ты был здоров! Разве что пошире стал в лице. А как бы от тебя ещё какие фото получить? Сколько будет стоить? А емейл у тя какой есть? А дашь? А почему? Ну спасибо! :idea: :lol: 8) :o
KOTos
Web-рядовой
Web-рядовой

Сообщение KOTos »

Мое мыло: tuchka63@list.ru, можно писать туда. Давай свое мыло фоток пришлю поржошь :shock:
Ответить

Вернуться в «Выпуск 1985 года»