24 курс!!!

Модераторы: Sponsor, Administrator

Митас

Сообщение Митас »

Стив!!! А у нас телефоны есть и не вломы созвониться.А про футбол как то трепаться в форуме не охота.
Аватара пользователя
stivan
Web-прапорщик
Web-прапорщик
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 03 дек 2005, 21:55
Откуда: г. Москва

Сообщение stivan »

Митас! Да я не в обиду! Просто мне Белому в Швецию особо не назвонишься, даже со служебным мобильником :) Вот и делимся наболевшим :(
Аватара пользователя
ЩУКА
Web-рядовой
Web-рядовой
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 ноя 2006, 11:04

Сообщение ЩУКА »

Здорово ЗОХ, МИТАС & K"!!!
Случайно набрел на этот сайт. Век бы не знал про него, если бы не однокласники.рю.....
как сами то???
я ща в я Москве... службу забросил еще в 2001-уволился... ща просто работаю...
Васек

Здорово пацаны с 24 курса

Сообщение Васек »

Митас, Зох привет, тысячу лет Вас не слышал, если бы не Щука. я так и живу в Ярославле. Работаю на гражданке, после работы в ментовке. Вот в жизни бывает.
Митас

Сообщение Митас »

ну надо же кто то наткнулся на сайтину.Вася, а у тебя там как с привычкой жениться всё нормуль? небось на вольных хлебах тебя вообще разнесло.Ладненько, если что, пишите в личку Mitassuns@mail.ru
Аватара пользователя
Васек
Web-рядовой
Web-рядовой
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 ноя 2006, 11:55

Васек

Сообщение Васек »

Пацаны я чо то не понял. Пишите больше, звоните. Мой сотовый 89206505287; раб: 8(4852)473492. А вы про какого Белого писали, ну про Швецию?. Тот которого я знаю дисертацию в Академии ФСО защищает. Работает там преподом. 24 курс ку-ку. Кто занет что-нибудь про Леху Золотухина (Золото).
Аватара пользователя
stivan
Web-прапорщик
Web-прапорщик
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 03 дек 2005, 21:55
Откуда: г. Москва

Сообщение stivan »

Белый, это который с 34-го погранец!
Гость

Сообщение Гость »

Ребята, очень интересно узнать о судьбе Хмарина Константина, Демина Андрея. Честно говоря, не помню, на каком они курсе учились. Дёмин вроди бы остался служить в ВИПСе, а Хмарин уехал в родной Ижевск. Если кто-то что-то знает,поделитесь информацией!!!!!!!!!
Аватара пользователя
Юрист
Web-рядовой
Web-рядовой
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 23 дек 2006, 15:03

Сообщение Юрист »

ЗОХМИР
Привет! скинь координаты на мыло rita1985@list.ru


ЗОХМИР
буду рада, узнать как ты, пиши. Юрист
Последний раз редактировалось Юрист 13 янв 2007, 12:18, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
rooomer
Web-прапорщик
Web-прапорщик
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 07 дек 2006, 11:31
Откуда: МОСКВА
Контактная информация:

Сообщение rooomer »

пацаны! что то у вас затишье какое то!
совсем не переписываетесь....
:offtopic: С наступающим Новым 2007 годом Вас 24 курс!!!
Пусть будет Новый год счастливым, веселым, радостным для всех, прекрасным, ярким и красивым, подарит сказочный успех. Пусть поросенок добродушный в любых делах не подведет и все, что так для счастья нужно, с собой скорее принесет!! :arrow:
Аватара пользователя
динамит
Web-рядовой
Web-рядовой
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 10 янв 2007, 16:35

Сообщение динамит »

Гость У нас всё нормально, если инттересно, то пишите по адресу
djominandrejj@rambler.ru
Аватара пользователя
rooomer
Web-прапорщик
Web-прапорщик
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 07 дек 2006, 11:31
Откуда: МОСКВА
Контактная информация:

Сообщение rooomer »

что то 24 курс совсем не переписывается.....Трофимову Дену Привет!
C уважением
Румянцев Андрей Александрович!
Моб. тел.: +7 (926) 358-73-10
e-mail: rooomer@mail.ru
skype: rooomer1
ICQ: 344-920-902
Аватара пользователя
dimosina2001
Web-рядовой
Web-рядовой
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 18 янв 2007, 21:29
Контактная информация:

Сообщение dimosina2001 »

Вообщем я так понял, все ветку просматривают, но лень писать... Кто спрашивал про Эндрю Демина и Костика Хмарина???? Я про них все знаю, т.к. я Турукин Дмитрий, сейчас нахожусь в г. Пскове. Очень жаль, уважаемая Юлия Соколова, что Вы про моих друзей спрашиваете, а про меня забыли!!!
Вообщем так дорогие однокашники, разрешите вас поздравить с тем, что 24 курс начинает осваивать гиперпространство. Я к сожалениею в предыдущих постах не понял кто писал, но из чувства солидарности выражаю всем признательность!!! Ну только Бита я узнал, его очень трудно забыть. Поэтому, персональный приветище!

Добавлено спустя 2 минуты 18 секунд:

Я прошу прощения, Румянцева Андрюху я помню и Дена Трофимова тож!
Последний раз редактировалось dimosina2001 19 янв 2007, 17:40, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Mitass
Web-прапорщик
Web-прапорщик
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 06 июл 2005, 12:14
Откуда: BATTLEFIELD
Контактная информация:

Respect Турукину

Сообщение Mitass »

Нормально Диман, а меня значит не узнал? Очень жаль.А по поводу освоения пространства я тебе скажу, что мне как то попроще созвониться с однокашниками.Потому как я когда ветку создал коптил, коптил тут небо, а в ответ тишина была.Будет желание пиши на мыло.С Михалычем , Лаврухой и Зубом частенько перезваниваемся, будет интересно пиши.Тем более думаю скоро Михалыч ко мне приедет.Вот и создадим конференцсвязь.Благо условия это позволяют.
Короче пиши созвонимся, а флудить на форуме мне чего то не охота стало.
Life is a battlefield!
Аватара пользователя
dimosina2001
Web-рядовой
Web-рядовой
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 18 янв 2007, 21:29
Контактная информация:

Сообщение dimosina2001 »

Митас, прости, не признал вчера :oops: , т.к. под эннным количеством пива сайт посещал. Сегодня уже все в порядке, анестезия улитучилась и просветление в памяти наступило. Лавруха - гаденыш эдакий, уже два года ко мне в гости обещает приехать!!! Я на этого сцуко столько денег с мобильника потратил... Михалыч - живет от меня в 120 км (в смысле родители) и ни разу не позвонил. Лавруха мне периодически с Кадетом мобильные приветики передают. Ну и если будешь с ними разговаривать, от меня приветик им.
Ответить

Вернуться в «Выпуск 1999 года»