Чисто общение

Модераторы: Sponsor, Administrator

Ответить
S.Shornikov
Web-рядовой
Web-рядовой
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 17 фев 2013, 11:19

Re: Чисто общение

Сообщение S.Shornikov »

Всем привет из Бурятии!!!!!!Поздравляю со всеми прошедшими праздниками!Сергей Шорников :drunk:
с нетерпением жду встречи 6 июля!обязательно буду!
germanpas
Web-сержант
Web-сержант
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 12 сен 2011, 21:39

Re: Чисто общение

Сообщение germanpas »

ПРИВЕТ, БРАТЬЯ!!!
РАДОСТНО ВИДЕТЬ "ПРОПАЩИХ"!!!
СЕРЕГА ШОРНИКОВ, ЗАХВАТИ С СОБОЙ ОСТАЛЬНЫХ ЗАБАЙКАЛЬЦЕВ-ОДНОКАШНИКОВ!!!

ЧТО-ТО НЕ СЛЫШНО РЕЗУЛЬТАТОВ МОСКОВСКОГО "СОВЕЩАНИЯ" ОТ 15.02.13!!!

ГЕРМАН
vsheremet
Web-рядовой
Web-рядовой
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 22:07

Re: Чисто общение

Сообщение vsheremet »

Счастья, радости, веселья,
И застолья без похмелья
Пожелаю вам, друзья!
С 23 февраля!
germanpas
Web-сержант
Web-сержант
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 12 сен 2011, 21:39

Re: Чисто общение

Сообщение germanpas »

ВОВА ШЕРЕМЕТ!!!
ЩЕ НЕ ВМЕРЛА УКРАИНА!!!
ВСЕХ БРАТЬЕВ С НЕЗАЛЕЖНЕЙ БУДЕМ РАДЫ ВСТРЕТИТЬ В ОРЛЕ СОЛНЕЧНЫМ ЛЕТОМ У ВОРОТ РОДНОЙ "БУРСЫ"!!!!!!
СТАРЫЙ ХОХОЛ ГЕРМАН
germanpas
Web-сержант
Web-сержант
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 12 сен 2011, 21:39

Re: Чисто общение

Сообщение germanpas »

А ГДЕ НАШ "ПИСАЮЩИЙ МАЛЬЧИК!!!" ИЛИ ЕМУ ЗАПРЕТИЛИ ПИСАТЬ!!!
:lol:
germanpas
Web-сержант
Web-сержант
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 12 сен 2011, 21:39

Re: Чисто общение

Сообщение germanpas »

БРАТЬЯ!!! СБОР У ВОРОТ ОВВКУС 06.07.13!!! В 10-00!!! ПРИНЕСИТЕ СВОИ СТАРЫЕ ЖОПЫ И КУЧУ БАБЛА - А ТАМ РАЗБЕРЕМСЯ КАК ДАЛЬШЕ ПРАЗДНОВАТЬ!!! И НЕ ПРОМАХНИТЕСЬ - ТАМ БУДУТ МОЛОДЕЖЬ 88-93-98- ГОДОВ ВЫПУСКА!!!
Аватара пользователя
Малыш
Web-рядовой
Web-рядовой
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 26 янв 2008, 12:37

Re: Чисто общение

Сообщение Малыш »

]Привет всем! С удовольствием буду на встрече 6 июля. Мне кажется, что надо предварительно зарезервировать какой то зал на вечер, а точное количество уточнить после встречи с утра в бурсе, если конечно так возможно.
Аватара пользователя
mih62
Web-прапорщик
Web-прапорщик
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 06 фев 2007, 21:51
Откуда: г. Сочи
Контактная информация:

Re: Чисто общение

Сообщение mih62 »

А я уже взял билеты на самолёт до Москвы на 5.07.2013. А дальше паровозом до Орла.
[b][size=150]Мишк@ Олимпийский [/size](Серебрянский)
mih62@yanex.ru[/b]
Аватара пользователя
muza
Web-капитан
Web-капитан
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 17 окт 2007, 10:22
Откуда: г.Орёл
Контактная информация:

Re: Чисто общение

Сообщение muza »

Выпускникам 1-го батальона - СЛАВА!
Долго молчал, выжидал, смотрел за обстановкой. И скажу, бардак судари.
Для начала - помяните сегодня нашего комбата Василия Пантелеевича. Ему сегодня исполнилось бы 78 лет. Пусть земля ему будет пухом и царство небесное.
По встрече.
Предложение встречать с женами в силе. Я буду со своей второй половинкой. Предлагаю и Вам.
Орловские погранцы предложили встречать по-ротно. Не знаю как Вы, но я считаю, что это дело каждого из нас и каждый волен принять то решение, которое он считает правильным. Менты ротой не хотят, хотят батальоном. Бойцы 1 и 2 хотят батальоном. Так что Вам решать.
Я пенсионерю и обзванивать весь батальон больше не смогу. Потому предлагаю бойцам первой роты выбрать в Орле куратора, который мог бы по своим обзвонить и предоставить мне к 1 июля список прибывающих на встречу, для составления общего списка.
Куратор 3 роты Прокурин Сережа (его телефон для связи +79092264649). Но вы погранцы определитесь с кем Вы.
Куратор по ментам Женя Гавриков (его телефон для связи +79038808025).
Я свой телефон не менял +79208099333.
Ресторан и музыкальное сопровождение я закажу. Фото сессию организую (будет тот же товарищ что и прошлый раз фотографировал). Но предупреждаю сразу, закупать водку и целый вечер с ней таскаться не буду. Мне хватит и одной бутылки, а если покажется мало - куплю в баре, не обеднею, что и Вам предлогаю.
Почему к 1 июля? Необходимо будет составить список выпускников для посещения училища, который должен быть утвержден начакадемии для прохода на территорию.
Командиров кормим за наш счет. Предложения по подаркам прошу высказать.
На этом,
честь имею

С уважением И.Музалевский
Аватара пользователя
mih62
Web-прапорщик
Web-прапорщик
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 06 фев 2007, 21:51
Откуда: г. Сочи
Контактная информация:

Re: Чисто общение

Сообщение mih62 »

Игорь! Совершенно с тобой согласен. У нас есть ещё служащий нард. Пусть напряжётся. Пенсионерам по статусу не положено.
Сообщаю, в Сочи к месту дальнейшего прохождения слкужбы в должности командира части прибыл выпускник 1 роты Владимир Люлихин.
[b][size=150]Мишк@ Олимпийский [/size](Серебрянский)
mih62@yanex.ru[/b]
germanpas
Web-сержант
Web-сержант
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 12 сен 2011, 21:39

Re: Чисто общение

Сообщение germanpas »

ТАК И ПУСТЬ 1-Я РОТА ОТМЕЧАЕТ ТРИДЦАТНИК В АДЛЕРЕ!!! ГЛАВНОЕ - ДОБРАТЬСЯ ДО СОЧИ!!! А ТАМ УЖЕ ВОВАН ВСТРЕТИТ!!! В КАЗАРМЕ ВСЕМ МЕСТА ХВАТИТ!!!
ШУТКА...
САМОЕ СЛОЖНОЕ - ПРОХОД НА ТЕРРИТОРИЮ БУРСЫ!!! ИНОЗЕМЦЕВ (НАШИХ БРАТЬЕВ!!!) ПО СУЩЕСТВУЮЩИМ ПРАВИЛАМ ПУСТИТЬ НЕ ДОЛЖНЫ!!! ХОТЬ ПРИСЫЛАЙТЕ ПАСПОРТНЫЕ ДАННЫЕ, ХОТЬ НЕТ - НЕ РОССИЯН ПУСТИТЬ НЕ ДОЛЖНЫ!!! ИЛИ МЕНЯЙТЕ НА ОДИН ДЕНЬ ПРАВИЛА!!! ВЕДЬ ПЕРЕИМЕНОВЫВАЮТ НА ОДИН ДЕНЬ ВОЛГОГРАД НА СТАЛИНГРАД!!! ИЛИ ЗАКРОЙТЕ ГАЙКУ В ЭТОТ ДЕНЬ!!!
ВТОРАЯ ПРОБЛЕМА - КАБАК... ЗАКАЗАТЬ НАДО...
1-Я И 2-Я РОТА - ВМЕСТЕ!!!!!!! ДАЖЕ НЕ ОБСУЖДАЕТСЯ!!!
А УВАЖАЕМЫЕ ПОГРАНЦЫ - НИКТО ВАС НЕ НЕВОЛИТ!!! ДАЖЕ НА 25-ЛЕТИИ В ОТДЕЛЬНОМ ЗАЛЕ СИДЕЛИ... ГЛАВНОЕ - ОПРЕДЕЛИТЕСЬ...
ВОТ И ВСЕ... ВСЕГО ДВЕ ПРОБЛЕМЫ - ПРОХОД В БУРСУ И КАБАК...
ПЕРВОЙ РОТЕ ПРЕДЛАГАЮ СРАЗУ СЛАТЬ СМС ИГОРЮ МУЗАЛЕВСКОМУ... БЕЗ ПОСРЕДНИКОВ... А НА СУВЕНИРЫ, ФОТО И ПРОЧЕЕ ПРЕДЛАГАЮ НЕ ЗАМОРАЧИВАТЬСЯ... УВИДИМСЯ - ГЛАВНОЕ...
РЕБЯТА!!! ЭТО БУДЕТ - В ПОСЛЕДНИЙ РАЗ!!! ПО КРАЙНЕЙ МЕРЕ - В ТАКОМ ФОРМАТЕ!!! ТАК ЧТО ТАЩИТЕ СВОИ СТАРЫЕ ЗАДНИЦЫ В СЛАВНЫЙ ГОРОД ОРЕЛ К 10-00 06.07.13 НА КПП АКАДЕМИИ ФСО!!! ЭТО БУДЕТ ПОСЛЕДНИЙ СОВМЕСТНЫЙ САЛЮТ!!! ПОСЛЕДНИЙ СБОР БАТАЛЬОНА... ЧЕРЕЗ ПЯТИЛЕТКУ ТАКОЕ УЖЕ БУДЕТ НЕВОЗМОЖНО....
ГЕРМАН, ПЕНСИОНЕР...
Аватара пользователя
mih62
Web-прапорщик
Web-прапорщик
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 06 фев 2007, 21:51
Откуда: г. Сочи
Контактная информация:

Re: Чисто общение

Сообщение mih62 »

Ув. Герман! Вы, таки, плохо думаете о старых задницах пенсионеров!!! Да, на с каждым годом всё меньше, но я например настроет ещё отметить и 50 летие выпуска.
[b][size=150]Мишк@ Олимпийский [/size](Серебрянский)
mih62@yanex.ru[/b]
germanpas
Web-сержант
Web-сержант
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 12 сен 2011, 21:39

Re: Чисто общение

Сообщение germanpas »

МИША!!!! НУ И ВСТРЕТИМСЯ ТЫ ДА Я ДА МЫ С ТОБОЙ!!! ЕЩЕ ТВОЙ ЗЕМЛЯК СЕРЕГА ВОДИЧКА... Я МЫСЛЮ РЕАЛЬНО И ОПИРАЮСЬ НА ПРОШЛЫЙ ОПЫТ!!!! А ЭТОТ РАЗ В ТАКОМ ФОРМАТЕ - ВЕСЬ БАТАЛЬОН - КРАЙНИЙ!!! ИНЫХ УЖ НЕТ, А ТЕ - ДАЛЕЧЕ!!! ДАЖЕ ТАКОЙ СУПЕРОПТИМИСТ И ЖИЗНЕЛЮБ ИГОРЕК МУЗА ВКУСИТЬ ЛАВРЫ ОРГАНИЗАТОРА НЕ СПЕШИТ... И ЕГО ПОНЯТЬ МОЖНО И НУЖНО...
И ЕЩЕ.... КОГДА МЫ С ТОБОЙ, МИША, ВМЕСТЕ СТОЯЛИ ОФИЦИАНТАМИ (БЫЛА ТАКАЯ ИЗВРАЩЕННАЯ ФОРМА НАРЯДА, Я - ОТ ПЕРВОЙ РОТЫ, ТЫ - ОТ ВТОРОЙ), ОБРАЩЕНИЕ БЫЛО НА "ТЫ"... ТАК ЧТО, СОХРАНИМ ОБЩЕНИЕ... А В УСЕЧЕННОМ ФОРМАТЕ Я ГОТОВ ВСТРЕТИТЬ И 35, И 40 И Т.Д.
НЕКТО ГЕРМАН, ВСЕГДА ГОТОВ...
Аватара пользователя
mih62
Web-прапорщик
Web-прапорщик
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 06 фев 2007, 21:51
Откуда: г. Сочи
Контактная информация:

Re: Чисто общение

Сообщение mih62 »

Герман! Игоря можно понять. У него уже нет того административного ресурса, хотя среди наших однокурсников есть люли, которые могли бы сей процесс возглавить и повести за собой. Вся проблема в организационной ипотенции :D и потребительском образе жизни.
Надеюсь всех увидеть и поднять заздравную чашу.
:drunk:
[b][size=150]Мишк@ Олимпийский [/size](Серебрянский)
mih62@yanex.ru[/b]
germanpas
Web-сержант
Web-сержант
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 12 сен 2011, 21:39

Re: Чисто общение

Сообщение germanpas »

МИША!!!
Я ОСТАЮСЬ ПРИ МНЕНИИ,ЧТО САМОЕ ГЛАВНОЕ - ПРИНЕСТИ СВОИ ЗАДНИЦЫ К КПП УЧИЛИЩА (ИЛИ КАК ОНО ТАМ СЕЙЧАС НАЗЫВАЕТСЯ) К 10-00 06.07.13!!! А ТАМ РАЗБЕРЕМСЯ, КАК ДАЛЬШЕ ДЕЙСТВОВАТЬ!!!! ВСЕ УЖЕ ЛЮДИ ВЗРОСЛЫЕ, РАЗБЕРЕМСЯ...
КОНЕЧНО, ХОТЕЛОСЬ БЫ ПРОЙТИ НА ТЕРРИТОРИЮ, В КАЗАРМУ... НО Я ДУМАЮ, ПРОРВЕМСЯ!!!
И КАКОЙ-НИТЬ КАБАЧОК НЕБОЛЬШОЙ С КАРАОКЕ БЫЛ БЫ ЗАКАЗАН - ВОТ И ВСЯ ОРГАНИЗАЦИЯ!!!!
А У ВТОРОЙ РОТЫ ЕСТЬ (ПО КРАЙНЕЙ МЕРЕ БЫЛ) ВЫПУСКНИК - ВЛАДЕЛЕЦ КАБАКА...
А САМЫЙ ХУДШИЙ ВАРИАНТ - ВСТРЕЧАЕМСЯ У КПП, БРАТАЕМСЯ, ПО 100 ГРАММ - И ДАЛЬШЕ РАЗБРЕДАЕМСЯ МЕЛКИМИ ГРУППАМИ КТО КУДА... ЭТО ЕСЛИ БЕЗ ВСЯКОЙ ОРГАНИЗАЦИИ... НО ЭТО КРАЙНИЙ ВАРИАНТ... НО Я БУДУ РАД ВСЕМУ, ЛИШЬ БЫ УВИДЕТЬ ВСЕХ РАЗОМ...
НЕКТО ГЕРМАН, УЖЕ ВСЕМУ РАДОСТНЫЙ...
Ответить

Вернуться в «Выпуск 1983 года»