Если заболел в отпуске?

все об учебе в Академии

Модераторы: Sponsor, Administrator, Автандил Калашников

Аватара пользователя
Sponsor
Администратор
Администратор
Сообщения: 1800
Зарегистрирован: 11 янв 2005, 10:43
Награды: 1
Откуда: Москва
:
Неоценимый вклад
Контактная информация:

Re: Если заболел в отпуске?

Сообщение Sponsor »

Свои лекарства можно в казарме иметь или все отнимают? Ведь если профилактику делать, то и сильно не заболеешь.
Можно. Пускай убирает в сумку, а сумку сдаст в каптерку. Доступ туда свободный. Сам так же делал. Да и не один я. У многих были лекарства.
Я про таких неслышала,курсовой. нач.курса, замначфака, начфака...а комбат это кто? Да и даже не слышно было, чтобы кого-то отпустили хоть раз. Только если на похороны.. Так, что врядтли. Они даже в праздники и в воскресенье к 8-ми утра идут в академию отмечаться.
Начальник факультета и есть командир батальона (комбат).
Всегда можно договориться.
[b][color=#0000FF]Человечество - вот главный вирус!! Matrix
---------
Однажды Эйнштейна спросили:
Какое оружие будет главным в 3-ей Мировой Войне?
Не знаю, - ответил ученый, - но в 4-ой Мировой Войне главным оружием будет каменный топор.[/color][/b]
Аватара пользователя
Юлия1
Web-прапорщик
Web-прапорщик
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 22 ноя 2009, 20:17

Re: Если заболел в отпуске?

Сообщение Юлия1 »

Sponsor писал(а):
Начальник факультета и есть командир батальона (комбат).
Всегда можно договориться.
А, спасибо, теперь понятно. Только не всегда можно договорится. У них это не практикуется вообще. Не будт оздавать прецендент, все начнут просится.
Аватара пользователя
T09
Web-сержант
Web-сержант
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 03 дек 2012, 21:45

Re: Если заболел в отпуске?

Сообщение T09 »

Юлия1 писал(а):Если нельзя но очень хочется, значит можно. В карманах если держать не отнимут. А так нельзя. А что это за профилактика такая лекарственная, что не заболеешь? Я вот 20 лет медицине, о такой не слышала. Все эти арбидолы, анафероны и прочее больше вреда приносят, увлекаться не стоит, да и не помогают. Лучшая профилактика-это потеплее одеваться.А вот с этим как раз не у каждого получается.Да и в сентбре такая погода была, что сколько под рубашку ни надень, теплее ни на много станет. А зимнюю форму вводят не по погоде, а по календарю. :(
Я о том, что если вовремя горло обработать, то и ангины можно избежать, полоскать например хлорфилиптом, оч. хорошо! А про зимнюю форму, вы конечно очень правы!
Аватара пользователя
Юлия1
Web-прапорщик
Web-прапорщик
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 22 ноя 2009, 20:17

Re: Если заболел в отпуске?

Сообщение Юлия1 »

T09 писал(а):
Юлия1 писал(а): :(
Я о том, что если вовремя горло обработать, то и ангины можно избежать, полоскать например хлорфилиптом, оч. хорошо!
Ах если бы так было просто, антибиотики бы вообще прекратили свое существование! Но это не вредно, дерзайте!
Аватара пользователя
T09
Web-сержант
Web-сержант
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 03 дек 2012, 21:45

Re: Если заболел в отпуске?

Сообщение T09 »

Гланды, говорят хорошо удалять лазером или азотом, меньше последствий и заживает быстрее.
Аватара пользователя
Юлия1
Web-прапорщик
Web-прапорщик
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 22 ноя 2009, 20:17

Re: Если заболел в отпуске?

Сообщение Юлия1 »

T09 писал(а):Гланды, говорят хорошо удалять лазером или азотом, меньше последствий и заживает быстрее.
А лучше всего их удалять методом биполярной радиочастотной абляции. Без крови, без боли,и без осложнений. Это я уже в лор отделении консультировалась.
Аватара пользователя
T09
Web-сержант
Web-сержант
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 03 дек 2012, 21:45

Re: Если заболел в отпуске?

Сообщение T09 »

Дай, бог вам здоровья!
Аватара пользователя
Юлия1
Web-прапорщик
Web-прапорщик
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 22 ноя 2009, 20:17

Re: Если заболел в отпуске?

Сообщение Юлия1 »

T09 писал(а):Дай, бог вам здоровья!
Спасибо! И вам тоже, не болейте!
Ответить

Вернуться в «Учеба»