Поступающие в 2012 году, давайте знакомиться!?

Знакомтесь друг с другом, делитесь знаниями и советами. Вам проще будет поступить.

Модераторы: Sponsor, Administrator, Автандил Калашников

Ответить
натали
Web-рядовой
Web-рядовой

Re: Поступающие в 2012 году, давайте знакомиться!?

Сообщение натали »

а как насчет АД?Может, кто знает - какие допускаются отклонения от нормы 120/80?
sefthuko
Web-капитан
Web-капитан

Сообщение sefthuko »

Arzamar писал(а):К сожалению не получиться. Блин, вот мне даже лечения не прописали, потому что у меня не болезнь, а просто возрастной дефект. Врачи говорят само пройдет к годам 25. Просто подстава... Ну, попробую оформиться после гражданского вуза в органы, отслужив предварительно.
Тем более, бегай/плавай. У меня знакомому, борец, запретили выступать, якобы подозрение на порок сердца. Тот плюнул на диагноз, умру здоровым, и тренировался два раза в день, выполнил мастера спорта, и порок за пол-тора года куда-то испарился. Дерзай, удачи!
sefthuko
Web-капитан
Web-капитан

Сообщение sefthuko »

натали писал(а):а как насчет АД?Может, кто знает - какие допускаются отклонения от нормы 120/80?

У нас пропускали: 110-130/70-80
ИвАноф
Web-прапорщик
Web-прапорщик

Сообщение ИвАноф »

Непонятно, и что вы делаете в этом учебном заведении? Вам бы в Москве нужно учиться в АФСБ! А если повнимательнее почитать форум, то можно прочитать, что и медалисты попадают по распределению в "тар-тарары", а Жиган-лимон успешно сидит в столице... :P
Жиган-лимон вероятнее всего имел при выпуске московскую прописку или жилье в собственности,потому и в столице.
А так при оформлении в региональном УФСБ кадровик прямо сказал,что в ИКСИ АФСБ поступить шансов ноль- сколько лет туда медалистов не посылали ,ни один не поступил.С нами два пацана туда документы оформляли ,один золотой,один серебрянный,обоих выкинули на профотборе,может правда не прошли,может мордой не вышли.А в АФСО специалности аналогичные АФСБ,касаемо 3 и 4 фака,поступить легче -если честно по мозгам и спорту,коррупции нет.Хорошо ,что москвичи не пронюхали ,что в АФСО есть специальности ФСБ,тогда б сложнее стало.
klyaksa
Web-сержант
Web-сержант

Сообщение klyaksa »

Хорошо ,что москвичи не пронюхали ,что в АФСО есть специальности ФСБ
Однако Вы наивный! Вспомните Кэслъ(я), который всю АФСО тут разносил! Там кому надо, всё знают!!! :D
AlekS
Модератор
Модератор
Награды: 3
:
Неоценимый вклад I степени Неоценимый вклад II степени Неоценимый вклад III степени

Сообщение AlekS »

klyaksa писал(а):
Хорошо ,что москвичи не пронюхали ,что в АФСО есть специальности ФСБ
Однако Вы наивный! Вспомните Кэслъ(я), который всю АФСО тут разносил! Там кому надо, всё знают!!! :D
Да, Кэслъ, умный чувак, а все умные страдают от не умных! У меня есть зеркало его сайта nakoze.ru (размер 402 МБ, в архиве 178 МБ), про альтернативную вселенную, т.е. про другой взгляд на учёбу и жизнь в АФСО. 8)

Зеркало выложил на своём ресурсе, но оно закрыто паролем :naughty: , кому надо пароль пишите в личку с пометкой nakoze.ru. Кому лень писать в личку попробуйте взломать пароль. Внутри архива, есть бонус - это каталог Readme, там: ФИО, мобильный телефон, электронный адрес и достаточно удачный портрет Кэслъ'я. :thumbup: Личные данные не были мной украдены всё валялось на просторах Интернета, я просто удачно всё собрал вместе. :list:

Да чуть не забыл самого главного последний дизайн сайта - это его работа Created by © DigitalFashion | Aleksey, 2010. Вот только не знаю делал он это бесплатно или за деньги - эту тайну знает Спонсор ;) , но раскрутил его на новый дизайн сайта я, бросив ему вызов в Аське, мол ты можешь изменить дизайн и нашего сайта, так как он критиковал Спонсора за прошлый дизайн сайта, который был весь зелёном цвете.

P.S. Где-то зеркало этого сайта, адрес которого сейчас http://www.myfreedom.ru, прошлого дизайна 10-ти летней давности, работающего на бесплатном домене на narode.ru у меня тоже есть, потом продам Спонсору за хорошие деньги на 50-летие его сайта, пусть пока подрастёт в цене. ;)

P.S.S. Разговорились про Кэслъ'я и я забыл ответить на главный вопрос, если в АФСО специальности ФСБ, а как вы считает, если написать похожий вопрос в поисковой системе, получишь ответ ФСБ приглашает в свои ряды, вам не кажется странным, что ФСБшники, предлагают учиться в АФСО? :)
Если споришь с идиотом, будь уверен, что он не делает того же! (с) Коepi - Moderator forum.doom9.org.
sefthuko
Web-капитан
Web-капитан

Сообщение sefthuko »

sefthuko писал(а):
натали писал(а):а как насчет АД?Может, кто знает - какие допускаются отклонения от нормы 120/80?

У нас пропускали: 110-130/70-80
Уточнил: артериальное давление не выше 130/80 и не ниже 105/60 мм ртутного столба;
sefthuko
Web-капитан
Web-капитан

Сообщение sefthuko »

Arzamar писал(а):К сожалению не получиться. Блин, вот мне даже лечения не прописали, потому что у меня не болезнь, а просто возрастной дефект. Врачи говорят само пройдет к годам 25. Просто подстава... Ну, попробую оформиться после гражданского вуза в органы, отслужив предварительно.
От многих слышал, это сложно...
vogue
Web-рядовой
Web-рядовой

Сообщение vogue »

Ребят, это не страшно, что мой кадровик с военкомата еще не отправил мое личное дело в академию?
Говорит, что ему надо еще какие-то бумажки вложить.
Вообще, до какого числа можно отправлять личные дела?
sefthuko
Web-капитан
Web-капитан

Сообщение sefthuko »

vogue писал(а):Ребят, это не страшно, что мой кадровик с военкомата еще не отправил мое личное дело в академию?
Знаешь, документы подаются только через ФСБ, причем тут военкомат?
TEMA12
Web-рядовой
Web-рядовой

Сообщение TEMA12 »

sefthuko писал(а):
vogue писал(а):Ребят, это не страшно, что мой кадровик с военкомата еще не отправил мое личное дело в академию?
Ну можно и через ФСО :)
sefthuko
Web-капитан
Web-капитан

Сообщение sefthuko »

TEMA12 писал(а):
sefthuko писал(а):
Ну можно и через ФСО :)
мли через фсо :cheers:
Sasha-64
Web-прапорщик
Web-прапорщик

Сообщение Sasha-64 »

Привет всем!
Ну что ,как проходит подготовка?
Все все прошли?
vogue
Web-рядовой
Web-рядовой

Сообщение vogue »

sefthuko писал(а):
Военнослужащие, желающие поступить в Академию или Филиал, подают рапорт по команде, а гражданская молодежь – заявление в подразделение ФСО России или в Центр специальной связи и информации (ЦССИ) ФСО России, или Управление ФСБ России в субъекте Российской Федерации по месту жительства (УФСБ России) не позднее 1 марта года поступления. При невозможности обращения в подразделение ФСО России, ЦССИ ФСО России или УФСБ России кандидат подает заявление в военный комиссариат, в котором состоит на воинском учете.
sefthuko
Web-капитан
Web-капитан

Сообщение sefthuko »

vogue писал(а):
sefthuko писал(а):
Военнослужащие, желающие поступить в Академию или Филиал, подают рапорт по команде, а гражданская молодежь – заявление в подразделение ФСО России или в Центр специальной связи и информации (ЦССИ) ФСО России, или Управление ФСБ России в субъекте Российской Федерации по месту жительства (УФСБ России) не позднее 1 марта года поступления. При невозможности обращения в подразделение ФСО России, ЦССИ ФСО России или УФСБ России кандидат подает заявление в военный комиссариат, в котором состоит на воинском учете.
Спорить будем или цитировать устаревшую информацию? В ФСБ (ФСО) и до 1 марта! :cheers:
Ответить

Вернуться в «Общение абитуриентов»