Норвегия 22/07

Модераторы: Sponsor, Administrator, Автандил Калашников

AlekS
Модератор
Модератор
Награды: 3
:
Неоценимый вклад I степени Неоценимый вклад II степени Неоценимый вклад III степени

Re: Норвегия 22/07

Сообщение AlekS »

an_ писал(а):
AlekS писал(а):Давай не будем говорить за основную массу, ты же не Бог, тем более в него не веришь. ;)
an_ писал(а):Православие еще к началу 20 века выработалось, будучи официальной религией привело вместе с царизмом к развалу страны и гражданской войне.
Это полный бред! Белые офицеры не расстреливали так свой народ, как пришедшие к власти коммунисты, отвергающие Бога. Во время ВОВ церковь помогала армии, на деньги церкви строились танки и самолёты.
an_ писал(а):Как можно быть терпимым к разного рода дикостям типа массового забоя животных на улицах Москвы или самоподрывам в метро?
Так кто говорит, чтобы быть терпимыми?! :shock: Приехали в нашу страну и забыли про свои дикие традиции, вот чему посвящена основная дискуссия в этой теме! А за взрывы в метро нужно отвечать по полной строгости закона. Вот сегодня в новостях проскочила новость, что какой то 26 гражданин России подложил в детский сад бомбу :furious: , так давайте его пожалеем, придумаем ему хорошую отмазку, типа он не согласен с политикой руководства нашей страны и т.п.
Отмазки, Алекс, отмазки...
Почему развалилась Российская империя?
От тупости царя, тупости его окружения и зажравшихся попов.
От неумения решать простейшие вопросы...
Факты есть или опять пустые слова?

До революции мы были одной из мощнейших империй в мире! Были хорошие связи с заграницей, в Российскую экономику вкладывали деньги иностранные инвесторы. Начались революции, народные бунты и всё развалилось и молодой советской стране всё пришлось отстраивать и разрабатывать заново, находясь за железным занавесом. Ни тебе обучения за границей, ни новых технологий и т.п. поэтому начали изобретать свой велосипед, оторванный от мировых реалий и уровня жизни жителей крупных государств. А сейчас нам тяжело догнать развитые страны. :( И как им удалось с царями и монархами и религией вырваться так вперед? :hm:
Если споришь с идиотом, будь уверен, что он не делает того же! (с) Коepi - Moderator forum.doom9.org.
an_
Web-майор
Web-майор

Сообщение an_ »

Алекс, в благополучных и процветающих странах народных бунтов и тем более революций не бывает.
И царей кровавыми не называют. И до сих пор, кстати, называют Николай кровавый, прошло-то целых сто лет.
Забыть не могут подвиги царя...
AlekS
Модератор
Модератор
:
Неоценимый вклад I степени Неоценимый вклад II степени Неоценимый вклад III степени

Сообщение AlekS »

an_ писал(а):Алекс, в благополучных и процветающих странах народных бунтов и тем более революций не бывает.
А как так получилось, вроде бы в начале 20 века Россия была не хуже развита, чем Германия, Франция, США, где была великая депрессия? Видно дело в нашем менталитете, нам бы побухать и покрушить всё в подряд! Хлебом не корми, а дай поругать власть! Почему в америке две партии, а у нас их куча? Видно американцы не так сознательны в политической борьбе как россияне? ;)
Если споришь с идиотом, будь уверен, что он не делает того же! (с) Коepi - Moderator forum.doom9.org.
an_
Web-майор
Web-майор

Сообщение an_ »

Не в людях дело, дело в гнилой верхушке.
Побухать - это своего рода фига в кармане...
AlekS
Модератор
Модератор
:

Сообщение AlekS »

an_ писал(а):И царей кровавыми не называют. И до сих пор, кстати, называют Николай кровавый, прошло-то целых сто лет. Забыть не могут подвиги царя...
Что было, то было! Коммунисты тоже церковь ругали, но крови не меньше пролили у своего народа! Надо двигаться дальше и цивилизованными методами, у Запада перенимать всё лучшее! У нас мультикультурность - это наш крест, доставшийся от СССР. На западе мультикультурность - это их грех, нечего было беглым преступникам давать гражданство.
AlekS
Модератор
Модератор
:

Сообщение AlekS »

an_ писал(а):Не в людях дело, дело в гнилой верхушке.
Так кто эту верхушку избирал?
an_
Web-майор
Web-майор

Сообщение an_ »

AlekS писал(а):
Ты и в самом деле веришь, что избирают? :)
AlekS
Модератор
Модератор
:

Сообщение AlekS »

an_ писал(а):
AlekS писал(а):
Ты и в самом деле веришь, что избирают? :)
Я принимаю участие в голосовании, почему мне не верить? У тебя есть факты подтасовки результатов голосования?
an_
Web-майор
Web-майор

Сообщение an_ »

AlekS писал(а): Я принимаю участие в голосовании, почему мне не верить? У тебя есть факты подтасовки результатов голосования?
Верь дальше. Блажен, кто верует! :)
AlekS
Модератор
Модератор
:

Сообщение AlekS »

an_ писал(а):
AlekS писал(а): Я принимаю участие в голосовании, почему мне не верить? У тебя есть факты подтасовки результатов голосования?
Верь дальше. Блажен, кто верует! :)
Это все твои факты и аргументы? :lol: Ты же не веришь в Бога, зачем используешь его терминологию? :)
tonfik
Web-рядовой
Web-рядовой

Сообщение tonfik »

an_ писал(а):Алекс, в благополучных и процветающих странах народных бунтов и тем более революций не бывает.
И царей кровавыми не называют. И до сих пор, кстати, называют Николай кровавый, прошло-то целых сто лет.
Уважаемый, можно подумать,что быть царем или президентом,это так просто.Не каждый с этим сможет справиться.
А насчет бунтов,так революции во Франции,Германии,Англии произошли задолго до октябрьской.
an_
Web-майор
Web-майор

Сообщение an_ »

Алекс, я устал с тобой бодаться. Я высказываю свою точку зрения - и ничего более.
Я что трактат по каждому вопросу должен публиковать?
an_
Web-майор
Web-майор

Сообщение an_ »

tonfik писал(а):
Уважаемый, можно подумать,что быть царем или президентом,это так просто.Не каждый с этим сможет справиться.
А насчет бунтов,так революции во Франции,Германии,Англии произошли задолго до октябрьской.
Про Францию знаю, а вот про Германию и Англию не слышал...
Может еще в Швейцарии что-то типа революции было?
Не можешь быть царем, президентом - так никто там силой не держит вроде?
Метлу в руки и улицы подметать - пользы больше будет и голову не отрубят в случае революции.
Последний раз редактировалось an_ 03 авг 2011, 20:07, всего редактировалось 1 раз.
AlekS
Модератор
Модератор
:

Сообщение AlekS »

an_ писал(а):Алекс, я устал с тобой бодаться. Я высказываю свою точку зрения - и ничего более.
Я считаю, что любой спор должен быть аргументирован фактами! Тебе задаёшь вопросы, ты делаешь вид, что ничего не видел и поступаешь ты так со всеми, кто пытается тебя прижать в споре с тобой. Поэтому с тобой не интересно общаться у тебя быстро заканчиваются аргументы и начинается обычная словестная перепалка. :(
an_
Web-майор
Web-майор

Сообщение an_ »

AlekS писал(а):
an_ писал(а):Алекс, я устал с тобой бодаться. Я высказываю свою точку зрения - и ничего более.
Я считаю, что любой спор должен быть аргументирован фактами! Тебе задаёшь вопросы, ты делаешь вид, что ничего не видел и поступаешь ты так со всеми, кто пытается тебя прижать в споре с тобой. Поэтому с тобой не интересно общаться у тебя быстро заканчиваются аргументы и начинается обычная словестная перепалка. :(
Какие еще факты нужны?
Народные бунты были, революция была, гражданская война была,
благодарные подданные царя вместе со всей его семейкой укокошили (Романовы-Голдштейны закончили тем - с чего когда-то
начинали сами, убийством),
белые офицеры сами разбежались по заграницам,
церкви разгромили,
кастовость была, отсутствие социальных лифтов было (питательная среда для террористов-разночинцев).
Сейчас снова на те же грабли?
Чего-то сегодняшная обстановка мне напоминает обстановку начала 20-го века...
Ответить

Вернуться в «Скандалы»