Норвегия 22/07

Модераторы: Sponsor, Administrator, Автандил Калашников

АлександрКазалеев
Web-майор
Web-майор

Re: Норвегия 22/07

Сообщение АлександрКазалеев »

Госпогранкомитет Белоруссии распространил информацию, что гр-н Норвегии Андерс Брейвик, совершивший массовое убийство своих соотечественников 22 июля, посетил Минск в 2005г.
Власти страны сообщили, что визит Брейвика продлился 7 дней. Брейвик известен как автор 1500- страничного манифеста о судьбах европейской цивилизации. Из текста следует, что он живо интересовался политическими системами стран восточноевропейского региона. Он написал , следует принять опыт российского движения "Наши". Возможно, интерес к политической жизни Белоруссии навёл Брейвика на мысль посетить эту страну.
an_
Web-майор
Web-майор

Сообщение an_ »

Nazim писал(а):К одному мудрецу обратился мужчина.
Разговора явно не получается...
Я задал довольно много вопросов, причем конкретных.
В ответ - цитирование каких-то мудрецов.
Я вам пытаюсь задавать эти вопросы потому, что вы представитель этой среды.
Среды, выходцы из которой совершили много непонятных и неадекватных действий.
Эти действия не укладываются в нормальную человеческую логику.
В чем причина массового психоза на религиозной почве?
Автандил Калашников
Модератор
Модератор
Награды: 1
:
Неоценимый вклад

Сообщение Автандил Калашников »

an_ писал(а):
Nazim писал(а):К одному мудрецу обратился мужчина.
Разговора явно не получается...
Я задал довольно много вопросов, причем конкретных.
В ответ - цитирование каких-то мудрецов.
Я вам пытаюсь задавать эти вопросы потому, что вы представитель этой среды.
Среды, выходцы из которой совершили много непонятных и неадекватных действий.
Эти действия не укладываются в нормальную человеческую логику.
В чем причина массового психоза на религиозной почве?
А можно узнать что такое нормальная человеческая логика?
Ну а что касается мудрецов, то вы сами начали приводить их измышления.
И с чего вы взяли, то что я пишу имеет какое то отношение к вам?
Мир вам и милость Всевышнего
an_
Web-майор
Web-майор

Сообщение an_ »

Nazim писал(а): А можно узнать что такое нормальная человеческая логика?
Ну а что касается мудрецов, то вы сами начали приводить их измышления.
И с чего вы взяли, то что я пишу имеет какое то отношение к вам?
Я устал уж объяснять Что такое нормально... :)
Нормально - это когда не свихиваются на религиозной почве, нормально - это когда понимают физическое устройство мира с точки зрения астрономии (Луна - это не религиозный символ, а спутник Земли), нормально - это когда себя ведут нормально (не забивают массово несчастных животных на улицах, нормально - это когда не присутствует звериная жестокость в отношениях между людьми, нормально - это не захватывают массово заложников, когда не захватывают школы и родильные дома,
нормально - это когда не совершают самоподрывы в метро и прочих местах скопления людей).
Нормально - это когда нормально, по-человечески, а не по звериному.
А вам как представителю религии, которую вы активно здесь пропагандируете, не снятся по ночам эти захваченные родильные дома, жертвы терактов (оторванные головы и разбросанные фрагменты человеческих тел)?
Или вы по ночам нормально спите и совесть вас не мучает совершенно?
Вы не чувствуете своего отношения ко всему этому, хотя бы морального?
Именно через призму всех ваших "праведных" дел вас и вашу религию воспринимают нормальные люди.
Автандил Калашников
Модератор
Модератор
:
Неоценимый вклад

Я вам рекомендую разобраться в своем сознании. Разберитесь с самим собой!
У вас большие проблемы. У вас по жизни что-то не сложилось.
Не сложилась карьера, не смогли найти свое место в жизни.
А при этом обида на то что кто то живет хорошо и там где нравится.
а вам приходится жить не в самом лучшем месте и заниматься тем что не приносит ни морального не материального удовлетворения
И вы не можите найти проблему неудач и проблем.
А тем не менее проблема в вас самом в вашем отношении к людям и к этому миру в целом.
Не завидуйте, не осуждайте,научитесь любить. И вы ответите сами на все вопросы.
И поверьте жизнь в корне поменяется .
Это последнее мое обращение к вам. Так как вы ничего не хотите не видеть ни слышать.
А у меня и так дел хватает-)))
Мир вам .
an_
Web-майор
Web-майор

Сообщение an_ »

Nazim писал(а):Это последнее мое обращение к вам. Так как вы ничего не хотите не видеть ни слышать.
А у меня и так дел хватает-)))
Мир вам .
Что я должен еще такого увидеть?
Это кино уже 20 лет смотрю...
Где ислам - там смерть, страдания людей и разрушения.
Апокалипсис осталось только посмотреть, разве что.
Этого я еще действительно не видел...
Перец
Web-капитан
Web-капитан

Сообщение Перец »

Брейвик покрошил последователей партии европейских толерастов, кое была причиной засилья манки в Европе, и локально в Норвегии, с точки зрения смысла - он все сделал правильно, нанеся удар не просто по причине, а еще и по молодому будущиему толерастов, с точки зрения морали - он конечно же убивец невинных подростков. Мое ИМХО - бороться с засильем манки надо обязательно, о морали позабыть, предателей из числа толерастов мочить однозначно, чем больше, тем лучше, дабы другие включили мозг и начали думать, прежде чем отдавать Родину под соусом общечеловеческих ценностей.
Да, сильным людям вера не нужна. Меня не беспокоит, что со мной будет после смерти: я знаю, что ничего. Какое мне утешение даст религия? Никакого! (с)
an_
Web-майор
Web-майор

Сообщение an_ »

На практике «мультикультурализм» в Норвегии оказался такой политической доктриной, утверждающей, что людоед, это такой же человек, как и ты, и твоя святая обязанность - с пониманием относиться к особенностям его диеты.
АлександрКазалеев
Web-майор
Web-майор

Сообщение АлександрКазалеев »

Перец писал(а):Брейвик покрошил последователей партии европейских толерастов, кое была причиной засилья манки в Европе, и локально в Норвегии, с точки зрения смысла - он все сделал правильно, нанеся удар не просто по причине, а еще и по молодому будущиему толерастов, с точки зрения морали - он конечно же убивец невинных подростков. Мое ИМХО - бороться с засильем манки надо обязательно, о морали позабыть, предателей из числа толерастов мочить однозначно, чем больше, тем лучше, дабы другие включили мозг и начали думать, прежде чем отдавать Родину под соусом общечеловеческих ценностей.
В выборе цели Брейвик своего достиг. Во первых, в "почернении Европы", виноваты не сами,
а те , кто их пускает в свои страны. Во вторых, масштабы терракта, гибель соотечественников, в т. ч. детей, вызовут максимальный пропагандистский эффект.
Цинично? - Да. Но по этому поводу точно замечено: " В политике вступает в силу "закон больших чисел" - гибель и несчастья единиц не важны при достижении цели всего общества: "Гибель одного человека - это трагедия. Гибель миллионов - статистика. ;)
AlekS
Модератор
Модератор
Награды: 3
:
Неоценимый вклад I степени Неоценимый вклад II степени Неоценимый вклад III степени

Сообщение AlekS »

Коллеги, позволю себе как Модератор напомнить вам, что в Пропаганда национального превосходства и противопоставление своей нации другим у нас запрещена на форуме, пункт правил 9.28! :dont: Поэтому сторонники Брейвика имейте это ввиду. :guns:

Что касается действий Брейвика и подобных высказываний: "В политике вступает в силу "закон больших чисел" - гибель и несчастья единиц не важны при достижении цели всего общества: "Гибель одного человека - это трагедия. Гибель миллионов - статистика". Мы живём уже совсем в другом веке, где множество способов заявить о себе, возьмите тот же WikiLeaks, не обязательно расстреливать миллионы людей, как это было при "красном терроре" после 1917 года и в периоды первой и второй мировой войны, достаточно создать свою партию и мощное Интернет движение, чтобы заявить всему миру о своих требованиях. :idea:
Не одному жителю своей страны не понравиться, что в его стране больше иностранцев, чем коренных жителей, но таков сегодняшний мир с его открытыми границами и современными средствами передвижения, можно жить в одной стране, а работать в другой. Нужно искать цивилизованные методы с нелегалами, ужесточить визовый режим, предъявлять к этим рабочим - гастарбайтерам, требования знания языка и традиций государства, требовать выполнения всех законов этого государства.

Вот простой жизненный пример, мне в задницу въехал гастарбайтер на старой семерке и потом скрылся с места ДТП, бросив машину. Поговорив с инспектором ГАИ, который занимается разбором ДТП, стало ясно, даже если этот гастер и не убежал с места ДТП, то максимум, что ему грозило лишение прав на управление транспортным средством, но поехав в свой солнечный Узбекистан, он спокойно может написать заявление об утере прав и ему выдадут новые. Как так-то? А всё очень просто, полицейские базы двух стран не взаимосвязаны! А мы приглашаем к себе (они сами нелегально попадают в нашу страну) вот таких рабочих, уголовный кодекс РФ, наверное на них тоже не распространяется. Поэтому гастеры вроде бы и виноваты, но больше виноваты мы сами, пускаем их в нашу страну, даем им работу, а ответственности не несём за их действия на улицах наших городов. Вот если бы ты, как работодатель, ведь у кого-то они работают, нес материальную ответственность за ДТП с участием твоих рабочих, уголовную ответственность, сел бы в тюрьму вместе с этим наёмным рабочим, который ограбил, убил или изнасиловал кого-нибудь, ты бы, как работодатель, лишний раз подумал, а стоит ли набирать к себе таких рабочих? Может лучше дать работу нашим русским рабочим с устойчивой психикой и опытом работы. :idea:
Если споришь с идиотом, будь уверен, что он не делает того же! (с) Коepi - Moderator forum.doom9.org.
an_
Web-майор
Web-майор

Сообщение an_ »

Алекс, дело в том, что гастарбайтеров в страну завозит не сантехник Петров, а правительство.
Так что, если бы да кабы...
Рыба гниет с головы, а чистят её с хвоста (Брейвика).
AlekS
Модератор
Модератор
Награды: 3
:
Неоценимый вклад I степени Неоценимый вклад II степени Неоценимый вклад III степени

Сообщение AlekS »

an_ писал(а):Алекс, дело в том, что гастарбайтеров в страну завозит не сантехник Петров, а правительство.
Так что, если бы да кабы...
Рыба гниет с головы, а чистят её с хвоста (Брейвика).
Так Брейвик всё равно ошибся, нужно рыбу сначала умертвить, хорошо стукнуть её головой об твёрдый предмет или сразу отрубить голову. :idea:
Если споришь с идиотом, будь уверен, что он не делает того же! (с) Коepi - Moderator forum.doom9.org.
Автандил Калашников
Модератор
Модератор
:
Неоценимый вклад

alex.ras-2009 писал(а):В выборе цели Брейвик своего достиг. Во первых, в "почернении Европы", виноваты не сами, а те , кто их пускает в свои страны. Во вторых, масштабы терракта, гибель соотечественников, в т. ч. детей, вызовут максимальный пропагандистский эффект.
Цинично? - Да. Но по этому поводу точно замечено: " В политике вступает в силу "закон больших чисел" - гибель и несчастья единиц не важны при достижении цели всего общества: "Гибель одного человека - это трагедия. Гибель миллионов - статистика. ;)
Полностью согласен. И еще хотел бы добавить. Последние 30-40 лет Европа в особенности Норвегия и Швеция, активно принимают, так называемых узников совести-политэмигрантов. Достоверно известны факты когда под видом политэмигрантов въезжали люди замешанные в сепаратизме и национализме, а иногда и просто криминал. Так что это их личные проблемы. Нам бы со своими разобраться, а у нас их хватает.
Перец
Web-капитан
Web-капитан

Сообщение Перец »

AlekS писал(а): Вот простой жизненный пример, мне в задницу
Леха уже поздно речи двигать, посмотри вокруг, сходи на рынок, любую стройку, общежитие, везде манки, мы расслабились как в старом анегдоте про собачек, и все они уже здесь, причем в таком количестве, что не их мы. а они нас ассимилируют.

http://www.segodnia.ru/index.php?pgid=2 ... wsid=14457

статья конечно прикольная, но что то от правды нынешней ситуации в ней есть, а Брейвик лишний раз напомнил нам где зло, жестко, но действенно, и уж лучше пусть где то там в Норвегии, чем у нас на слете нашистов и едирастов на Селигере, все таки хочется. что бы наша молодежь имела шанс одуматься, прежде чем кто то, кого все это достало не предпринял хирургические методы.
Да, сильным людям вера не нужна. Меня не беспокоит, что со мной будет после смерти: я знаю, что ничего. Какое мне утешение даст религия? Никакого! (с)
an_
Web-майор
Web-майор

Сообщение an_ »

Более 30 человек пострадали в результате беспорядков на юге Италии, в которые вылились протесты иммигрантов. Большинство пострадавших – представители полиции, явившиеся восстанавливать порядок.

Инцидент произошел утром в итальянской области Апулия. Около cотни мигрантов, вооруженных камнями и железными прутьями, заблокировали автомагистраль и железную дорогу, требуя ускорить выдачу им документов и признать их статус беженцев.
Ссылка
Европа скоро утонет в собственном дерьме мультикультурности.
Ответить

Вернуться в «Скандалы»