"Гога, Тим, Домовой и Джекс" хуz нэкст?

Модераторы: Sponsor, Administrator

Ответить
Аватара пользователя
Tim_kokainum
Web-рядовой
Web-рядовой
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 28 ноя 2005, 20:48

Сообщение Tim_kokainum »

Я там был тока с J. и все !
М да надо туда заглянуть))
Домрик если ты не пьешь ето еще не о чем не говорит поентому тебе надо искать конспект енто ты надеюсь сможешь прочесть )))))))))))))))))))))
Аватара пользователя
Tim_kokainum
Web-рядовой
Web-рядовой
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 28 ноя 2005, 20:48

Сообщение Tim_kokainum »

КАк говорил Ленин Ученье свет не ученье тьма !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Аватара пользователя
Domrik
Web-прапорщик
Web-прапорщик
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 14 янв 2005, 19:17
Откуда: Moscow

!

Сообщение Domrik »

Ну вот! фсе таинственным образом исчезли с форума....может быть виной тому 13-я зарплата?
Аватара пользователя
Gosha
Web-прапорщик
Web-прапорщик
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 09 фев 2005, 23:17

Сообщение Gosha »

Братья!!!!)))) сегодня, понимаете день встречи выпускников... школы!!! мы ее закончили аж 7 лет назад!!! все течет все меняется!!! и вот недавно мне принесли интереснейший конспект, списанный из методички по биологии на тему новые технологии и методы культивирования вечнозеленых кипарисов в доблестном г.Сочи!!! Прочитали от корки до корки!!!))) Мы юные биологи и защитники окружающей среды были ошеломлены как новые представления и технологии по выращиванию и уходу за этими капризными растениями перевернули наше сознание!!!))) конечно не обошлось в нашей компании и без юмористов!!! Было смешно, конечно))) мы даже поставили пару экспериментов!!! а потом пригласили одного дачника, любителя, не читающего умные книги, но он не проникся новыми технологиями и даже не понял, что мы знаем непознаное!!!))) впринципе в этом и был эксперимент, остальные эксперементы касались психологических тестов..!!! а его вечная спутница , молодая натуралистка и не догадывалась, что находится в кругу едиеномышлеников))) в тот вечер над нами сгустился наш коллективный разум!!! высшая точка эволюции!!! мы все были единомышленниками!!! кстати, живое нефильрованное пивко тогда оказалось как никогда кстати!!!))))
Аватара пользователя
Gosha
Web-прапорщик
Web-прапорщик
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 09 фев 2005, 23:17

Сообщение Gosha »

Братья!!!!)))) сегодня, понимаете день встречи выпускников... школы!!! мы ее закончили аж 7 лет назад!!! все течет все меняется!!! и вот недавно мне принесли интереснейший конспект, списанный из методички по биологии на тему новые технологии и методы культивирования вечнозеленых кипарисов в доблестном г.Сочи!!! Прочитали от корки до корки!!!))) Мы юные биологи и защитники окружающей среды были ошеломлены как новые представления и технологии по выращиванию и уходу за этими капризными растениями перевернули наше сознание!!!))) конечно не обошлось в нашей компании и без юмористов!!! Было смешно, конечно))) мы даже поставили пару экспериментов!!! а потом пригласили одного дачника, любителя, не читающего умные книги, но он не проникся новыми технологиями и даже не понял, что мы знаем непознаное!!!))) впринципе в этом и был эксперимент, остальные эксперементы касались психологических тестов..!!! а его вечная спутница , молодая натуралистка и не догадывалась, что находится в кругу едиеномышлеников))) в тот вечер над нами сгустился наш коллективный разум!!! высшая точка эволюции!!! мы все были единомышленниками!!! кстати, живое нефильрованное пивко тогда оказалось как никогда кстати!!!))))
Аватара пользователя
Gosha
Web-прапорщик
Web-прапорщик
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 09 фев 2005, 23:17

Сообщение Gosha »

Братья!!! Все в Джаода!!!))) я бы тоже бы не прочь!!!))) я вас всех люблю!!! и себя)))
Аватара пользователя
Jackson
Web-сержант
Web-сержант
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 21 мар 2005, 15:55
Контактная информация:

Здрастте, Григорий!!!

Сообщение Jackson »

Отмочил ты кору конечно про темный конспект )))))))
Ты жж читать не-у-мее-ешь.. )))))))))))
гыгыгыгыгы
Все в Джао!! Гога, ты в наших сертцах!!!
Domrikone

!

Сообщение Domrikone »

Народ!!!! тут дело такое......я после вечера в пятницу напрочь забыл свой пароль. Кто как думает, какой у меня может быть пароль в форуме?
Лучшие варианты (пароля) получат ПРИЗ или не получат!!!
Джексон

Блин...

Сообщение Джексон »

Блин... я тоже не помню..
Народ, а у меня пароль какой? :))) Блин... бывает же такое..
Илюх!!!
Аватара пользователя
Tim_kokainum
Web-рядовой
Web-рядовой
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 28 ноя 2005, 20:48

Сообщение Tim_kokainum »

Я так понямаю Домрик тут ЖЖЖЖЖет по полной напиши имя дамы которая лешила тебя девственности))))
Приветос всем кого давно не слышал :twisted:
Так как у нас в скором времени собирается Самет ентих типов поентому предлогаю до ентого млин самета собратся и попить пивка всем вместе в противном случае все просто будут погружены в работу

Калосальное предложение для тек кто дама ))
* ( Орфаграфия ноль я не руский мену все мона :twisted: ) Гы гы гы
Аватара пользователя
Gosha
Web-прапорщик
Web-прапорщик
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 09 фев 2005, 23:17

выпускников встречи...

Сообщение Gosha »

Братцы!!! Только очухался от вечера встречи выпускников!!!!))) так гулять давно не было!!! я тоже русский язык аж позабыл!!!! подскажите мне какой у меня может быть русский язык))) не помню!!!))) вообщем танцы лучших традициях Квентина Тарантино и все дела в Старом Базаре... ессесно было без обуви и с подкатаными штанами до колен...))) (сцена с Умкой Турман и Траволтой). Мы отмечали 8 лет выпуска, а за соседним столиком сидели облизательные дамы, которые отмечали 15 лет выпуска с нашей же школы))) и все не замужем))) вообщем хочу сказать, что мы все были на высоте))) девочки что с нами были, прибывали в диком шоке от нас... а с дамами у нас все получилось))) признаться честно, дамы были шикарными))) до того шикарными, что у меня с одной из них все получается и по сей день)))
P.S. в тот день мы с корешем начали пивком разминаться заранее))) и к середине праздника были в какашку))) а потом как снежный ком))) ДР, кореш звание получил... вообщем сегодня остался я дома)))
Domrikone

!

Сообщение Domrikone »

Егор!!!??? Как вы относитесь к проведению Алимпиады в вашем городе???
Domrikone

!

Сообщение Domrikone »

to J.
Я книжки дочитал....пора пароль вспоминать......
Аватара пользователя
Jackson
Web-сержант
Web-сержант
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 21 мар 2005, 15:55
Контактная информация:

Ребздя!!!

Сообщение Jackson »

Ребздя!!! я наконецта вспомнил свой пароль!!! а точнее не вспомнил, а нашел в кармане постираных джинс на бумажечке... не знаю как он туда попал.. мож я его в запаре тетке какойнить гденить вместо своего телефона впарить хотел.. ХЗ корочи.. :))))
2Тим: Чел, а кто это у тя там на аватаре в правом нижнем углу виднеицца? Чей это там интерфейс такой интересный? :))))
2Дом: Ну ниzzя же так блин, я теперь месяц не смогу Ксюхе в глаза смотреть... и по телефону буду избегать :))) Пора возвращацца к че-ло-ве-ческой жизни! Все на борьбу с тобакокурением!!!!!
2ГригорийАппалонов: Мужчина-маччо, ты как умудрилси в дугаря находяся еще и тетку заклеять, что старше в 2 раза? :))))))) Хотя.. как вспомню как мы тада в Дагомысе, точнее ты в Дагомысе, под кондишеном.. ух! да, вернуть ба ту тётку на пяток другой минуточек..
Аватара пользователя
Domrik
Web-прапорщик
Web-прапорщик
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 14 янв 2005, 19:17
Откуда: Moscow

!

Сообщение Domrik »

Шалом братья!
Я тож пароль вспомнил, просто вспомнил что есть ctrl+enter на клавиатуре...тут хорошая новость пришла, мне наконеЦто позвонили и сказали -Эй мен! приходи за обходным листом! Так что скоро всех приглашаю на великий празник - день исключения из списков в/ч...эй пацаны всех в слюни напою, так что готовьте организмы!
Ответить

Вернуться в «Выпуск 2003 года»