"Гога, Тим, Домовой и Джекс" хуz нэкст?

Модераторы: Sponsor, Administrator

Ответить
Аватара пользователя
Domrik
Web-прапорщик
Web-прапорщик
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 14 янв 2005, 19:17
Откуда: Moscow

Сообщение Domrik »

Привет всем присутствующим!

2 Gosha
У нас с пацанами идея появилась новый год в Сочи отметить. Один товарищ (тож выпускник) дом подЪискал в Сочи...ща народ думает ехать или нет и если ехать то на машинах или на поезде. Прошу прокомментировать.

2 j.
Мужик! пора уже из запоя выходить и на форуме участие принимать, а то давненько тебя не слышно!
Аватара пользователя
Gosha
Web-прапорщик
Web-прапорщик
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 09 фев 2005, 23:17

НГ

Сообщение Gosha »

2 Домрик: тема конечно прикольная, даже очень! и НГ в Сочи - это дело офигеть какое шумное, как будто война начинается...))))
Но чтоп что-то тебе конкретное сказать, ты скажи с какое по какое вы хотите приехать??? где находится дом территориально??? + special features ))))
Аватара пользователя
Domrik
Web-прапорщик
Web-прапорщик
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 14 янв 2005, 19:17
Откуда: Moscow

НГ

Сообщение Domrik »

Приехать хотим чтоб сам НГ в Сочи встретить и дня на 4 зависнуть. Говорят дом в центре Сочи + баня басейн...там у вас снег есть или еще купаться можно :)
Аватара пользователя
Jackson
Web-сержант
Web-сержант
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 21 мар 2005, 15:55
Контактная информация:

Запою - бой!!!

Сообщение Jackson »

А вот и я.. тока что из запоя :)))) Весь небритый такой, с противными колтунами в волосах.. нет, не лобковых.. хехе..
Черные деньки были.. были, да прошли ухх..

Да здрасствует ясный разум! Ясный разум и чистая совесть :))

Про НГ: в Сочи - это кульно! А я опяти буду в Орле.. как заядлый консерватор, до числа до третьего, потом ту москоу туссить..
Так что встретимся тутачки!

2Дом: мужик, тебе задача! Когда с Григорием употреблять будете ты ему подливай почащче и побольше.. чтоп в пространстве и во времени его запутать, а когда настанет пора уезжать ты ему штрафную по нашему организуй (ну ты знаешь - 4 самбуки и двойную текиллу), а как начнет он завальваться на один бок - ты хватай его и в вагон.. :)))
Ну а тут мы встретим :)))))))))))))
Аватара пользователя
Domrik
Web-прапорщик
Web-прапорщик
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 14 янв 2005, 19:17
Откуда: Moscow

Облом

Сообщение Domrik »

Епт!!!!!!!! :evil: :twisted: до Сочи билетов НЕТ!!! есть только по 5000, а самолетом 9000!!!
Министар транспорта в бобруйск :twisted: !!!
Аватара пользователя
Gosha
Web-прапорщик
Web-прапорщик
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 09 фев 2005, 23:17

Ебта!!!

Сообщение Gosha »

Министра транспорта мне на ковер!!!!
Если дом в центре Сочи, это актуально!!!! Потому что у нас тут весь город собираться будет на площади искусств в центре!!!! А кто не был в Сочи на НГ, поясню, что с 12-м ударом, город Сочи похож на хроники Чеченских событий... становиться светло как днем, из-за взрывов нихера не слышно и в дыму соседние дома не видно!!!! Лучше один раз побывать, чем рассказывать сотни... Насчет телок пробиваю тему... Нам надо конкретней все обсудить... напиши в привате свой домашний и када будешь дома, чтоп созвониться!!!! Завтра просмотрю всю фигню!!!! Жду!!! )))))
Домрик, ты лучше этого негодяя Джексона с Майкопским террористом Темным напои перед поездом(прикармливать начинай с пива, чтоп ничего не заподозрили), а потом в охапку и в вагон)))) А вот потом они узнают что такое Сочинский "на посошок"(без интима)!!!
Гость

Аяяй

Сообщение Гость »

Гриша, я все вижу!!! Зачем подбиваешь человека на злостное нарушение? Я первый предложил!!! :)))
Дом, не слушай этого плохого мальчика!
Аватара пользователя
Jackson
Web-сержант
Web-сержант
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 21 мар 2005, 15:55
Контактная информация:

Аяяй

Сообщение Jackson »

Гриша, я все вижу!!! Зачем подбиваешь человека на злостное нарушение? Я первый предложил!!! ))
Дом, не слушай этого мальчишку!
Григорий, а что это ты там про посошок??? На посошок.. или "палку" в дорогу? :)))) У тебя ничего не получится, так и знай! Я тебя не боюсь, не смотря на предстоящую новогоднюю ночь :))) Вот поэтому я и не бухаю до нового года (практически), чтобы не оказаться в час "Ч" лицом к лицу с самым развратным и легкомысленным ловцом папоротниковых русалох (да-да, тех самых))) И именно поэтому я заперся на балконе и вот уже неделю не отвечаю на телефонные звонки :))))
з.ы. Блин, забыл про авторизацию..
Последний раз редактировалось Jackson 19 дек 2005, 00:13, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Gosha
Web-прапорщик
Web-прапорщик
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 09 фев 2005, 23:17

ойёоёой!!!

Сообщение Gosha »

Я же написал без интима))) так что никаких палок в дорогу)))) а то размечтался!!! Посошок всмысле водка пить земля валяться!!!!)))) ну ка, Домрик, поднажми!!!!)))
Аватара пользователя
Jackson
Web-сержант
Web-сержант
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 21 мар 2005, 15:55
Контактная информация:

Ну ка Домрик, поднажми

Сообщение Jackson »

Нука, Домрик... поднажми!!!

Если удасца вытащить меня с балкона :)))

Хехе, я просто так не сдамся!!! тоесть без боя!!! Так что сразу говорю - без литрухи текилы даже не думайте меня выманивать!!!

А лучше с двумя.. или нет.. с тремя!!! С тремя литрухами текилы (можно с двумя по полтора)

Ну а тому, кто принесет ТРЁХЛИТРОВУЮ БАНКУ текилки - специальный бонус!!! вот... какой бонус - секрет, пока не придумал... да ладна, там решим.. по ходу :))))
Аватара пользователя
Domrik
Web-прапорщик
Web-прапорщик
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 14 янв 2005, 19:17
Откуда: Moscow

!

Сообщение Domrik »

Зрасти други!
Вчера на каширском шоссе произошел такой млин инциндент....кароче на скорости 160 км/ч у нас лопнуло левое заднее колесо, балон разнесло в мясо полное (диск, слава яйцам, не погнулся) до Москвы 15 км, начал менять (хорошо запаска была), ну хули поддомкратил, полез за ключами и понял что ни один не подходит :shock: , а стоим в крайней левой полосе, все проносятся мимо с такой скоростью что знак аварийной остановки просто сдувает. Начал попутку ловить, хер кто останавливается, так простоял минут 40 (а сцуко холодно мля :x )...всетаки поймал мужичка одного, поделился ключами колесо моменял, еле до дома доехал...хорошо передний привод на тачке, успели тормознуть, а так не неписал-бы я в форуме никогда ничего больше
Аватара пользователя
Gosha
Web-прапорщик
Web-прапорщик
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 09 фев 2005, 23:17

День Варенье!!!!

Сообщение Gosha »

Как тебе повезло! Надо днюху праздновать!!!! как насчет планов на НГ??? давай тел домашний!
Аватара пользователя
Domrik
Web-прапорщик
Web-прапорщик
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 14 янв 2005, 19:17
Откуда: Moscow

НГ

Сообщение Domrik »

Гош с НГ в Сочи все обломалось :( , билетов даже через знакомых достать только за 5000 руб. можно, однако дорого, так что увидимся но позже. Звони на мобилу 89265564331 - спросить меня (шутка)...

ВСЕХ С ПРАЗДНИКОМ!!!
Аватара пользователя
Jackson
Web-сержант
Web-сержант
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 21 мар 2005, 15:55
Контактная информация:

НиХэХэ...

Сообщение Jackson »

Млина, Домовой, ты родился в рубашке, точно... Мы же вроде в понедельник общались, хорошо держался :)))
Ну таки что? Бум отмечать ДР??? :))) С предложениями прошу на телефон :)
И вопрос такой- кто за рулем был?? Если Ксюха, то респект ей великий!!! Думаю, что к моим словам присоеденится вся банда :)))
Кстать, с билетами ща походу по всем направлениям попенс, сегодня брал билет в Орел, взял, но с трудом и на ночной с 30 на 31-е.. вот такие делы.
Аватара пользователя
Domrik
Web-прапорщик
Web-прапорщик
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 14 янв 2005, 19:17
Откуда: Moscow

!

Сообщение Domrik »

За рулем Ксюха была...млин денег мало получил...сказали что в распоряжение меня вывели...вчера был полный попенс, отмечали так что я утром ничерта не помню.... :lol:

Джексон ты чё асю сменил?
Ответить

Вернуться в «Выпуск 2003 года»