Какой факультет...

В этом разделе вы найдете все ответы на ваши вопросы о поступлении.

Модераторы: Sponsor, Автандил Калашников

Правила форума
Допускаются сообщения только связанные с поступлением! Все остальное будет удаляться.
ИвАноф
Web-прапорщик
Web-прапорщик
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 27 авг 2011, 23:44

Re: Какой факультет...

Сообщение ИвАноф »

А вообще это хорошее место службы?В общих чертах.
Только не пишите - Смотря где
Аватара пользователя
AlekS
Модератор
Модератор
Сообщения: 2381
Зарегистрирован: 29 сен 2005, 23:29
Награды: 3
:
Неоценимый вклад I степени Неоценимый вклад II степени Неоценимый вклад III степени

Re: Какой факультет...

Сообщение AlekS »

ИвАноф писал(а):А что такое 16 центр?войска или "центр"?
Это Центр из названия же должно быть понятно. Чем занимается этот Центр, попробуйте поискать на других ресурсах в Интернете, здесь вам не кто не будет это расписывать.

Где лучше служить? Там, куда тебя пошлёт Родина, так записано в контракте. Любое место службы можно сделать для себя хорошим, если есть знания и стремление служить. :idea:
Если споришь с идиотом, будь уверен, что он не делает того же! (с) Коepi - Moderator forum.doom9.org.
Аватара пользователя
крепс
Web-лейтенант
Web-лейтенант
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 28 июн 2006, 15:15

Re: Какой факультет...

Сообщение крепс »

Хорошо там,где нас нет! Проверено)
ИвАноф
Web-прапорщик
Web-прапорщик
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 27 авг 2011, 23:44

Re: Какой факультет...

Сообщение ИвАноф »

Как и везде ,многое зависит от обстановки в коллективе,от начальства,от жилья.А то,что куда Родина пошлет,ответ ясен из поговорки - "где Макар телят не пас",где до райцентра 100 км,тундра,степь или тайга,такое тоже есть?К примеру какой нибудь остров Кунашир,зато какой богатый природный мир,из развлечений - рыбалка и пьянка.Или это все областные города?
Аватара пользователя
an_
Web-майор
Web-майор
Сообщения: 1180
Зарегистрирован: 14 май 2010, 08:01

Re: Какой факультет...

Сообщение an_ »

ИвАноф писал(а):Как и везде ,многое зависит от обстановки в коллективе,от начальства,от жилья.А то,что куда Родина пошлет,ответ ясен из поговорки - "где Макар телят не пас",где до райцентра 100 км,тундра,степь или тайга,такое тоже есть?К примеру какой нибудь остров Кунашир,зато какой богатый природный мир,из развлечений - рыбалка и пьянка.Или это все областные города?
От специальности зависит.
В каждой специальности есть свои дыры.
В советсвое время:" Есть на свете три дыры - Мирополь, Миргород, Мары."
Сейчас это осталось на Украине и в Туркменистане.
Но отчаиваться не стоит - каждому найдется. Велика Россия! :)
Аватара пользователя
крепс
Web-лейтенант
Web-лейтенант
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 28 июн 2006, 15:15

Re: Какой факультет...

Сообщение крепс »

Дыры есть-у ПВ свои,у нас свои.Зато там год за два,а было еще кое-где и 1 за 3...первый контракт после выпуска отслужил и пенсионер.
Аватара пользователя
TechIv
Web-сержант
Web-сержант
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 08 фев 2007, 12:05

Re: Какой факультет...

Сообщение TechIv »

ИвАноф писал(а):где до райцентра 100 км,тундра,степь или тайга,такое тоже есть?
Я служил в 30 км от райцентра, хотя и можно сказать в центре России. С одной стороны дыра-дырой, с другой стороны не тундра и не тайга. Всё относительно.
Военная служба предполагает тяготы и лишения - к этому нужно быть готовым. Когда поступал, думал, что в войска не попаду, и отец говорил так же. На самом деле получилась не так радужно, но и не так ужасно.
Совет - учиться хорошо, чтоб был профит на мандатке, чтоб был выбор из чего.
Хотя, может сейчас уже всё и по-другому.
ИвАноф
Web-прапорщик
Web-прапорщик
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 27 авг 2011, 23:44

Re: Какой факультет...

Сообщение ИвАноф »

Год за 3 - это наверняка смертельно опасно или имеешь доступ к супер секретной информации,что равнозначно первому и где "Макар телят не пас"или где нибудь под землей безвылазно.
Аватара пользователя
TechIv
Web-сержант
Web-сержант
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 08 фев 2007, 12:05

Re: Какой факультет...

Сообщение TechIv »

В моём случае доступ к супер секретной информации никак не отразился на выслуге лет.
Аватара пользователя
nikita01
Web-рядовой
Web-рядовой
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 31 май 2012, 14:54

Re: Какой факультет...

Сообщение nikita01 »

ГДЕ-ТО БЫЛО НАПИСАНО,ЧТО ПО ОКОНЧАНИИ АКАДЕМИИ НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОЛУЧИШЬ СЛУЖБУ ПО СВОЕЙ СПЕЦИАЛЬНОСТИ.ТАКОЕ ЧАСТО БЫВАЕТ?ОТ ЧЕГО ЭТО ЗАВИСИТ?МОЖНО ЛИ ПЕРЕВЕСТИСЬ В ПРОЦЕССЕ УЧЕБЫ НА ДРУГОЙ ФАКУЛЬТЕТ?
Аватара пользователя
AlekS
Модератор
Модератор
Сообщения: 2381
Зарегистрирован: 29 сен 2005, 23:29
Награды: 3
:
Неоценимый вклад I степени Неоценимый вклад II степени Неоценимый вклад III степени

Re: Какой факультет...

Сообщение AlekS »

nikita01 писал(а):ГДЕ-ТО БЫЛО НАПИСАНО,ЧТО ПО ОКОНЧАНИИ АКАДЕМИИ НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОЛУЧИШЬ СЛУЖБУ ПО СВОЕЙ СПЕЦИАЛЬНОСТИ.ТАКОЕ ЧАСТО БЫВАЕТ?
Бывает, я например, об этом писал, но я это часто? ;) Когда тебе распределяют на новое место службы, тебя могут назначить на любую свободную должность. И тебе дают пол года, чтобы ты освоил новую специальность.
nikita01 писал(а):ОТ ЧЕГО ЭТО ЗАВИСИТ?МОЖНО ЛИ ПЕРЕВЕСТИСЬ В ПРОЦЕССЕ УЧЕБЫ НА ДРУГОЙ ФАКУЛЬТЕТ?
От звонка папы, начальнику АФСО. Других случаев я не знал. А перевестись можно.
Если споришь с идиотом, будь уверен, что он не делает того же! (с) Коepi - Moderator forum.doom9.org.
Аватара пользователя
AlekS
Модератор
Модератор
Сообщения: 2381
Зарегистрирован: 29 сен 2005, 23:29
Награды: 3
:
Неоценимый вклад I степени Неоценимый вклад II степени Неоценимый вклад III степени

Re: Какой факультет...

Сообщение AlekS »

an_ писал(а):
ИвАноф писал(а):Как и везде ,многое зависит от обстановки в коллективе,от начальства,от жилья.А то,что куда Родина пошлет,ответ ясен из поговорки - "где Макар телят не пас",где до райцентра 100 км,тундра,степь или тайга,такое тоже есть?К примеру какой нибудь остров Кунашир,зато какой богатый природный мир,из развлечений - рыбалка и пьянка.Или это все областные города?
От специальности зависит.
В каждой специальности есть свои дыры.
В советсвое время:" Есть на свете три дыры - Мирополь, Миргород, Мары."
Сейчас это осталось на Украине и в Туркменистане.
Но отчаиваться не стоит - каждому найдется. Велика Россия! :)
Вы явно учились не на моей специальности, у нас до сих пор отправляют в Шкотово, Хабаровск, но я бы не назвал - это дырами. Там в других часовых поясах, к подчинённым относятся добрее и всегда можно сделать себе хорошую карьеру. А вот под Москвой, надо уметь работать языком. ;)

Но распределяли, кто на что учился, у меня ещё был выбор. 8)
Если споришь с идиотом, будь уверен, что он не делает того же! (с) Коepi - Moderator forum.doom9.org.
KirillKO
Web-рядовой
Web-рядовой
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 23 ноя 2013, 18:32

Re: Какой факультет...

Сообщение KirillKO »

Здравствуйте вопрос к учащимся академии ,хочу поступать , но не могу выбрать факультет из-за незнания полной информации о них , с кем можно пообщаться по телефону или еще как-нибудь узнать кем , где будешь после выпуска с какого-либо из факультетов ? !
Закрыто

Вернуться в «ПОСТУПЛЕНИЕ»