Информация о выборах!

Модераторы: Sponsor, Administrator, Автандил Калашников

Аватара пользователя
sefthuko
Web-капитан
Web-капитан
Сообщения: 521
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 19:46

Re: Информация о выборах!

Сообщение sefthuko »

По данным ЦИК после обработки 99,3% протоколов, Путин набирает 63,75% голосов, Геннадий Зюганов — 17,19%, Михаил Прохоров — 7,82%. Владимир Жириновский пока набирает 6,23%, Сергей Миронов — 3,85%.

На дуэли Жириновский-Прохоров победил здравый смысл.
Аватара пользователя
AlekS
Модератор
Модератор
Сообщения: 2381
Зарегистрирован: 29 сен 2005, 23:29
Награды: 3
:
Неоценимый вклад I степени Неоценимый вклад II степени Неоценимый вклад III степени

Re: Информация о выборах!

Сообщение AlekS »

sefthuko писал(а):
AlekS писал(а):
sefthuko писал(а):И что характерно, если победа ВПП подтвержлает основу государственности, то успех Прохорова символизирует здоровую тенденцию в развитии страны.
Да, я не ожидал такой победы Прохорова :shock: , но всё сделал для этого! :flex: Хорошо бы если Прохоров стал Премьер министром. Пусть он толкает свои идеи, а Путин со своим опытом руководства страной правильно интерпретирует эти идеи. :idea:
Или вице-премьером по промышленности.
:cheers:
А почему бы и нет? Я видел последние debati Прохорова с Мироновым и там он всем утёр нос, так как очень хорошо разбирается в бизнесе. 8) Путин и Прохоров - хорошие руководители, первый сумел организовать народ в стране так, что за него проголосовали почти 64% граждан и вечером после выборов уже никто не свозил сторонников Путина праздновать победу, они вышли сами и было более 110 тысяч человек - это не поддельная поддержка народом своего Президента. :Rus: Прохоров же добился хорошего успеха в своём бизнесе и если его идеи спроицировать через определённую призму опыта руководством страны Путина, на сектор экономики, такой как промышленность, то мы можем добиться определённых успехов в этом секторе, чего до сих пор не удавалось. :idea:
Если споришь с идиотом, будь уверен, что он не делает того же! (с) Коepi - Moderator forum.doom9.org.
Аватара пользователя
Sponsor
Администратор
Администратор
Сообщения: 1800
Зарегистрирован: 11 янв 2005, 10:43
Награды: 1
Откуда: Москва
:
Неоценимый вклад
Контактная информация:

Re: Информация о выборах!

Сообщение Sponsor »

Прохоров.......... :o Вы программу его читали? Я плакал :o
Лилипутин победил :drunk: Опять начнуться лилипутские дела. Он человек СЛОВ, а не человек СЛОВА.
[b][color=#0000FF]Человечество - вот главный вирус!! Matrix
---------
Однажды Эйнштейна спросили:
Какое оружие будет главным в 3-ей Мировой Войне?
Не знаю, - ответил ученый, - но в 4-ой Мировой Войне главным оружием будет каменный топор.[/color][/b]
Аватара пользователя
AlekS
Модератор
Модератор
Сообщения: 2381
Зарегистрирован: 29 сен 2005, 23:29
Награды: 3
:
Неоценимый вклад I степени Неоценимый вклад II степени Неоценимый вклад III степени

Re: Информация о выборах!

Сообщение AlekS »

Sponsor писал(а):Прохоров.......... :o Вы программу его читали? Я плакал :o
Читал, и даже комментировал в теме: Кандидаты в президенты вступили в предвыборную агитацию ;)
Sponsor писал(а):Лилипутин победил :drunk: Опять начнуться лилипутские дела. Он человек СЛОВ, а не человек СЛОВА.
Нужно уметь проигрывать :!: и уважать победу других :cheers: , меня так учили в спорте, а главное дальше работать над собой :idea: и Прохоров сможет составить конкуренцию Путину на следующих выборах! :flex:
Если споришь с идиотом, будь уверен, что он не делает того же! (с) Коepi - Moderator forum.doom9.org.
Аватара пользователя
sefthuko
Web-капитан
Web-капитан
Сообщения: 521
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 19:46

Re: Информация о выборах!

Сообщение sefthuko »

Sponsor писал(а):Прохоров.......... :o Вы программу его читали? Я плакал :o
Лилипутин победил :drunk: Опять начнуться лилипутские дела. Он человек СЛОВ, а не человек СЛОВА.

:?: :?: :?:
Аватара пользователя
sefthuko
Web-капитан
Web-капитан
Сообщения: 521
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 19:46

Re: Информация о выборах!

Сообщение sefthuko »

Главной сенсацией выборов может стать третье место Михаила Прохорова

Дата: 05/03/2012 3:16 Рубрика: в России Метки: власти, выборы, Россия

В день после выборов столицу ждет большая политическая активность граждан. Эксперты ожидают, что на акцию «За честные выборы» на Тверскую площадь придут до 40 тыс. человек. Голосование в воскресенье было отмечено высокой явкой избирателей и демонстрацией прозрачности. За чистотой процедуры следили многочисленные наблюдатели. Но уже с утра появились первые сообщения о нарушениях. Победа Владимира Путина выглядела неизбежной.
На этом фоне многие граждане рассказывали «НГ», что отдавали свои голоса Михаилу Прохорову. С удовольствием объясняя, почему они это сделали. При этом за Прохорова голосовала не только молодежь, но и возрастная часть электората.
Большой сенсацией может стать третье место Прохорова. По данным тех же источников, Прохоров идет вторым в Москве. Сразу после Путина. Можно зафиксировать тот факт, что Прохоров, как новое лицо кампании, может соответствовать чаяниям, надеждам и потребностям значительной части так называемых рассерженных горожан – креативного класса.
Таким образом, можно с большой уверенностью сказать, что второго тура президентских выборов-2012 в России не будет.

Подробнее: Независимая газета

Развиваемся, блин...
Аватара пользователя
sefthuko
Web-капитан
Web-капитан
Сообщения: 521
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 19:46

Re: Информация о выборах!

Сообщение sefthuko »

Материал предоставлен изданием Взгляд
Распечатать
5 марта 2012, 15:06 Россия выборы президент
...
Наибольшую поддержку Путина традиционно продемонстрировали республики Северного Кавказа. Так, в Чечне за главу правительства проголосовали 99,82% избирателей. Чуть меньший, но также превышающий 90% результат глава правительства продемонстрировал в Дагестане (92,81%), Ингушетии (91,50%), Карачаево-Черкесии (91,18%). Более 90% получил Путин и в Туве, передает РИА «Новости».
В Москве, где явка чуть не дотянула до 50%, за Путина, по последним данным, проголосовали 47% избирателей. Второе место в российской столице досталось Прохорову, получившему здесь более 20% голосов. Чуть меньше – около 19% голосов – получил Зюганов. В поддержку Жириновского высказались почти 7% москвичей, а Миронова – менее 5%.
Несколько иная картина наблюдалась в Санкт-Петербурге, где за Путина проголосовали 58,7% избирателей, а второе место с 15,5% голосов получил Прохоров. С небольшим отставанием от миллиардера к финишу пришел Зюганов, получивший поддержку 16% избирателей. За Миронова в его родном городе проголосовали 6,6%, за Жириновского – 4,6%.
....

Интересные цифры, неправда ли? :shock:
Аватара пользователя
Sponsor
Администратор
Администратор
Сообщения: 1800
Зарегистрирован: 11 янв 2005, 10:43
Награды: 1
Откуда: Москва
:
Неоценимый вклад
Контактная информация:

Re: Информация о выборах!

Сообщение Sponsor »

Не важно как народ голосует! Важно кто считает! И.Сталин
Это к тому, что «кто-то» составит конкуренцию.
[b][color=#0000FF]Человечество - вот главный вирус!! Matrix
---------
Однажды Эйнштейна спросили:
Какое оружие будет главным в 3-ей Мировой Войне?
Не знаю, - ответил ученый, - но в 4-ой Мировой Войне главным оружием будет каменный топор.[/color][/b]
Аватара пользователя
AlekS
Модератор
Модератор
Сообщения: 2381
Зарегистрирован: 29 сен 2005, 23:29
Награды: 3
:
Неоценимый вклад I степени Неоценимый вклад II степени Неоценимый вклад III степени

Re: Информация о выборах!

Сообщение AlekS »

Sponsor писал(а):
Не важно как народ голосует! Важно кто считает! И.Сталин
Это к тому, что «кто-то» составит конкуренцию.
И об этом я уже писал, тот кто у власти, ему легче выиграть выборы, у него все рычаги.

На счёт, Прохорова, я не такой уже его фанат, чтобы бегать за его автографом. Но я уважаю людей уверенных в себе, который сказал и сделал. Нельзя идти на выборы, без уверенности в победе. Он был уверен, что победит, он победил, третье место тоже призовое. Главное, что Зюганов теряет своих сторонников, я думаю ему уже не быть вечно вторым! И плохо, что он не признаёт выборы легитимными - это глупое упрямство!
Если споришь с идиотом, будь уверен, что он не делает того же! (с) Коepi - Moderator forum.doom9.org.
ИвАноф
Web-прапорщик
Web-прапорщик
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 27 авг 2011, 23:44

Re: Информация о выборах!

Сообщение ИвАноф »

Время Зюганова прошло,с большой уверенностью могу сказать ,что и КПРФ благодаря упрямству Зю очень быстро начнет скатываться с горки и на следующие выборы придет с очень плачевным результатом.Впрочем левые настроения в России всегда были генетически сильны,наверняка появится новый лидер,который и воспользуется подготовленным электоратом.100% это будет человек Кремля.Ну и еще зависит как Путин себя поведет.Если будет продолжаться курс 12-ти лет-все может кончиться намного раньше и весьма непредсказуемо.
Аватара пользователя
sefthuko
Web-капитан
Web-капитан
Сообщения: 521
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 19:46

Re: Информация о выборах!

Сообщение sefthuko »

Да не будет у ЗГА следующих выборов, понимает, вот и мечет громы-молнии... . Демонстративно не поздравить ВВП - просто хамство. С таким подходом не факт, что и КПРФ будет... Динозавры были большие и сильные, а вымерли...
Аватара пользователя
АлександрКазалеев
Web-майор
Web-майор
Сообщения: 949
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 22:23

Re: Информация о выборах!

Сообщение АлександрКазалеев »

sefthuko писал(а):Да не будет у ЗГА следующих выборов, понимает, вот и мечет громы-молнии... . Демонстративно не поздравить ВВП - просто хамство. С таким подходом не факт, что и КПРФ будет... Динозавры были большие и сильные, а вымерли...
А ведь это звучало не однократно с уст его доверителей:
«Пока свободою горим,
Пока сердца для чести живы,
Мой друг, отчизне посвятим
Души прекрасные порывы!» :book:
Вот теперь и посвящайте своей души прекрасные порывы написанию мемуаров о том, как много раз вам, Геннадий Андреевич, приходилось ходить в лес за ёлкой, а теперь только и осталось, что лук полоть в огороде на грядках, это та деятельность, чем сердце ваше успокоится. :lol: ;)
ИвАноф
Web-прапорщик
Web-прапорщик
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 27 авг 2011, 23:44

Re: Информация о выборах!

Сообщение ИвАноф »

Ну он пожил свое неплохо,да и поживет еще 4 года,а там уж и помирать пора.Дети небось все уже пристроены давно
Аватара пользователя
AlekS
Модератор
Модератор
Сообщения: 2381
Зарегистрирован: 29 сен 2005, 23:29
Награды: 3
:
Неоценимый вклад I степени Неоценимый вклад II степени Неоценимый вклад III степени

Re: Информация о выборах!

Сообщение AlekS »

А меня не отпускает вот такая идея. Изображение

Если сложить результаты выборов для всех кандидатов, то мы получим 100% волеизъявление нашего народа, который захотел прийти на выборы и проголосовать.Теперь при формировании нового правительства нужно дать возможность поработать всем кандидатам в Президенты, т.е. всех трудоустроить :idea:

1.Возьмём Зюганова, разве он в своей программе не пишет правильные вещи? Да пишет, и мне почему то запало в душу, что он всегда жалуется, что у нас развалено сельское хозяйство, так забирай его себе и попробуй восстановить!
2. Прохорова уже обсуждали, нужно бросить его силы, знания и возможности на поднятие промышленности в России.
3. Жириновский, та ещё личность. :? Но тоже можно, что-то подыскать. Придумал! Министр культуры и образования, он же любит крепкие словечки и борется с ЕГЭ, вот пусть сначала попробует победить себя на этой должности. ;)
4. Миронов, он бравирует всегда своей тельняшкой, даже на прошлые выборы в ней приходил, пусть порулит Министерством обороны, а то мебельщик уже всё развалил. :x Тем более на последних debatax он давил на то, что пенсия у военных должна быть гораздо больше, чем у гражданских, так как мы рискуем жизнью и т.п., а что я только ЗА! :thumbup:

На, а всей этой дружной командой пусть руководит бессменный и горячо любимый нашим народом Владимир Владимирович Путин. Изображение

Был бы я на месте Путина, именно так бы и поступил, а кто не справиться с порученным ему участком, пинком под зад :out: и чтобы больше не возмущались! :furious:

Таким образом у нас будут довольны все избиратели, что мы пристроили их кандидатов. :cheers:
Если споришь с идиотом, будь уверен, что он не делает того же! (с) Коepi - Moderator forum.doom9.org.
Аватара пользователя
an_
Web-майор
Web-майор
Сообщения: 1180
Зарегистрирован: 14 май 2010, 08:01

Re: Информация о выборах!

Сообщение an_ »

AlekS писал(а):А меня не отпускает вот такая идея. Изображение

Если сложить результаты выборов для всех кандидатов, то мы получим 100% волеизъявление нашего народа, который захотел прийти на выборы и проголосовать.Теперь при формировании нового правительства нужно дать возможность поработать всем кандидатам в Президенты, т.е. всех трудоустроить :idea:

1.Возьмём Зюганова, разве он в своей программе не пишет правильные вещи? Да пишет, и мне почему то запало в душу, что он всегда жалуется, что у нас развалено сельское хозяйство, так забирай его себе и попробуй восстановить!
2. Прохорова уже обсуждали, нужно бросить его силы, знания и возможности на поднятие промышленности в России.
3. Жириновский, та ещё личность. :? Но тоже можно, что-то подыскать. Придумал! Министр культуры и образования, он же любит крепкие словечки и борется с ЕГЭ, вот пусть сначала попробует победить себя на этой должности. ;)
4. Миронов, он бравирует всегда своей тельняшкой, даже на прошлые выборы в ней приходил, пусть порулит Министерством обороны, а то мебельщик уже всё развалил. :x Тем более на последних debatax он давил на то, что пенсия у военных должна быть гораздо больше, чем у гражданских, так как мы рискуем жизнью и т.п., а что я только ЗА! :thumbup:

На, а всей этой дружной командой пусть руководит бессменный и горячо любимый нашим народом Владимир Владимирович Путин. Изображение

Был бы я на месте Путина, именно так бы и поступил, а кто не справиться с порученным ему участком, пинком под зад :out: и чтобы больше не возмущались! :furious:

Таким образом у нас будут довольны все избиратели, что мы пристроили их кандидатов. :cheers:
Алекс, странный ты человек, даже немножко наивный...
Кто ж отдаст возможность кому-то чужому бюджетными (считай своими) бабками рулить? 8)
Ответить

Вернуться в «Политика»