Кандидаты в президенты вступили в предвыборную агитацию 2012

Модераторы: Sponsor, Administrator, Автандил Калашников

Закрыто
Аватара пользователя
АлександрКазалеев
Web-майор
Web-майор
Сообщения: 949
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 22:23

Re: Кандидаты в президенты вступили в предвыборную агитацию

Сообщение АлександрКазалеев »

AlekS писал(а):
alex.ras-2009 писал(а):AlekS писал.Тут много непоняток, даже я обладая информацией больше чем пишут в СМИ, во-первых, не могу ей с вами поделиться, а во-вторых, информации всё равно мне недостаточно, чтобы сделать правильный вывод
Коллега, спасибо за полноту ответа моего опуса...
Мне вспомнилась цитата: Дипломат всегда знает, что спросить, когда не знает, что ответить.
"Константин Мелихан".
Честно говоря я ждал от вас более развернутого ответа, я на цитирование вашего опуса потратил около часа. :(
Коллега, учту! Пишу в перерыве с рабочего места... Надеюсь меня поняли :?:
С уважением!
Аватара пользователя
АлександрКазалеев
Web-майор
Web-майор
Сообщения: 949
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 22:23

Re: Кандидаты в президенты вступили в предвыборную агитацию

Сообщение АлександрКазалеев »

AlekS! Вот ответы на все наши рассуждения...
Почему Путина надо свергать? Зачем США ополчились на Путина?
В преддверии выборов все жестче звучат призывы к свержению власти Путина в России. Почему? Давайте послушаем политолога из самих США.
Уильям ЭНГДАЛЬ, политилог: «Почему Вашингтон хочет покончить с Путиным»

Публикуем выдержки из исследования известного американского политилога и экономиста Уильяма Энгдаля, только что вышедшего из печати в Германии.
Вашингтон явно хочет покончить с Путиным… Хиллари Клинтон и компания, оказывается, решили, что возможный будущий Президент России Владимир Путин является основным препятствием в их планах. Однако мало кто понимает почему. Сегодня Россия вместе с Китаем и в какой-то мере с Ираном формируют своеобразный ... (может, и слегка шаткий) единственной в мире оси сопротивления строению мира, в котором доминирует одна-единственная супердержава - США...

Не поймите меня неправильно. Путина вряд ли назовешь чемпионом мира в области демократии в общепринятом понимании. Взять хотя бы его заявление несколько месяцев назад о том, что он и нынешний президент Медведев решили поменяться местами после президентских выборов 4 марта. Многие россияне восприняли это как кулуарную сделку...

В то же время поведение Вашингтона, его вмешательство в смену политического режима отдает наглостью и интервенцией. Та же администрация Обамы ведет себя как верховный судья мира и следит, насколько четко другие соблюдают принципы того, что она считает демократией.

Давайте поближе рассмотрим недавнее заявление Путина о том, что США вмешиваются в процесс выборов, давая им скоропалительные оценки (заявление премьера). Несложно найти официальный ежегодный отчет (от августа 2011 г.) вашингтонской НПО (неправительственная организация) с безобидным названием Национальный фонд развития демократии (НФРД). Согласно отчету фонд уже очень глубоко проник повсюду в России. НФРД финансирует Международный пресс-центр в Москве, где около 80 международных НПО могут давать пресс-конференции на любую тему. Он также финансирует многочисленные молодежные организации и семинары для будущих руководителей, чтобы «помочь молодежи приобщиться к политической активности». Официально в 2010 году было потрачено более 2 783 000 долларов на десятки подобных программ по всей России

НФРД также финансирует ключевые части «независимых» опросов в России и наблюдения за выборами - важнейшая составляющая, чтобы иметь возможность заявить о подтасовках. Именно этот фонд также частично спонсирует ассоциацию «Голос»..

В сентябре 2011-го, за несколько недель до декабрьских выборов, НФРД спонсировал конференцию в Вашингтоне, на которую вход был строго по приглашениям. На ней присутствовала российская исследовательская организация Левада-Центр. На сайте НФРД говорится, что данная организация - еще один получатель денег этого фонда - провела серию опросов. В опросах оценивали «настроение электората в преддверии выборов, отношение к кандидатам и партиям, доверие системе «управляемой демократии»…

Одним из выступавших на той конференции был Владимир Кара-Мурза, член федерального политсовета «Солидарности», российского оппозиционного движения... 15 декабря 2011 года, когда по инициативе «Солидарности» и других организаций вовсю шли митинги против Путина (поддерживаемые США), НФРД провел в Вашингтоне очередную конференцию. На этот раз под названием «Молодежный активизм в России: может ли новое поколение добиться изменений?». Выступал Тамирлан Курбанов, который согласно фонду «совсем недавно работал координатором в московском офисе Национального демократического института по международным вопросам, где он занимался развитием и расширением возможностей политических и общественных организаций, продвигал идею более активного участия граждан, особенно молодежи, в общественной жизни»

Кстати, тем же путем - продвижение активного участия молодежи в политической жизни - фонд шел последние несколько лет в Египте. Те же инструменты использовались фондом и в поддерживаемых США «цветных» революциях 2003 - 2004 годов на Украине и в Грузии, которые привели к власти пронатовских ставленников.

У украинской «оранжевой» революции и многочисленных других «цветных» революций, оплаченных из кармана США, были очень щепетильные аналитики. Они выяснили, что контроль над голосованием и возможность доминирования в международном восприятии СМИ, особенно таких каналов, как CNN и ВВС, - это важнейшая часть вашингтонского плана дестабилизации. Левада-Центр в таком случае занимает решающее положение - можно выдавать опросы, показывающие недовольство режимом.


Кстати, сам Фонд развития демократии описывает себя так: «частная некоммерческая организация, деятельность которой направлена на развитие и укрепление демократических институтов по всему миру». Как благородно и величественно, не правда ли?


РОССИЙСКИЕ ЛЮБИМЧИКИ ЗАПАДНЫХ СМИ

Полезно будет посмотреть на основных представителей оппозиции, которые вдруг проявили себя в России за последние дни. Нынешний любимчик российской молодежи и особенно западных СМИ - «мальчик с обложки» и блогер Алексей Навальный. Он стал своеобразным псевдомучеником протестного движения, после того как провел 15 суток в тюрьме за участие в несанкционированном митинге. Во время крупнейшего московского митинга 24 декабря Навальный, видимо, пересмотрев романтических фильмов Сергея Эйзенштейна про Октябрьскую революцию, заявил толпе: «Я вижу здесь достаточно людей, чтобы взять Кремль и «Белый дом» прямо сейчас…

Основные западные СМИ просто ослеплены Навальным. Так, английская ВВС описала его как «возможно единственную значимую оппозиционную фигуру, появившуюся в России за последние 5 лет». Однако важнее тот факт, что Навальный учился в элитном американском Йельском университете, альма-матер семьи Буша. Или то, что его в 2006 - 2007 годах финансировал все тот же НФРД. Его контактным лицом был Франк Конатсер.
Помимо Навального, ключевые фигуры антипутинского движения связаны с движением «Солидарность», которое было создано в декабре 2008 года Борисом Немцовым, Владимиром Рыжковым и др. Немцова сложно назвать истинным борцом с коррупцией. Согласно Business Week Russia от 23 сентября 2007 года Немцов в свое время познакомил российского банкира Бориса Бревнова и американскую гражданку члена Международной финансовой корпорации (звена Всемирного банка) Гретхен Уилсон. Бревнов и Уилсон поженились. С помощью Немцова Уилсон сумела приватизировать Балахнинский ЦБК по бросовой цене в 7 млн. долларов. Из комбината выжали все соки, а потом продали банку CS First Boston. По некоторым данным, ежегодный оборот предприятия составлял 250 млн. долларов

Тот же банк CS First Boston оплачивал поездки Немцова на дорогостоящий Всемирный экономический форум в Давосе. Когда Немцов стал членом правительства, его протеже Бревнов был назначен председателем правления РАО «ЕЭС России». Позже Борис Немцов, сегодняшний «Мистер Антикоррупция», использовал все свое влияние, чтобы с Бревнова сняли обвинения в хищениях в особо крупных размерах

Немцов также получал деньги от отбывающего ныне срок олигарха Михаила Ходорковского. Это было в 1999-м, когда тот пытался использовать свои средства, чтобы подкупить Думу. В 2004-м Немцов встречался с опальным олигархом Борисом Березовским… Когда российские власти сообщили Немцову о подозрениях в отношении иностранного инвестирования его новой политической партии, на его защиту сразу встали консервативные американские сенаторы Джон Маккейн и Джо Либерман.

Близкий соратник Немцова по «Солидарности» Владимир Рыжков также очень близок к Давосским кругам и даже основал «Сибирский Давос». Как следует из российской прессы, Рыжков в 2003 году сформировал Комитет-2008, чтобы привлекать средства заключенного Ходорковского и беглых олигархов вроде Березовского, а также средства таких западных фондов, как Фонд Сороса. В качестве цели указывалась необходимость объединить «демократические» силы против Путина

Еще одной яркой фигурой в антипутинской борьбе является бывший чемпион мира по шахматам, переквалифицировавшийся в ультраправого политика, Гарри Каспаров. Несколько лет назад выяснилось, что Каспаров - член совета директоров вашингтонского неоконсервативного военного научного центра. В апреле 2007 года Каспаров признал, что также является членом правления национального совета при Центре политики безопасности США. Эта американская организация специализируется на проведении акций, необходимых для безопасности США.

В 2009 году Каспаров и Немцов встречались с самим Бараком Обамой для обсуждения российской оппозиции Путину. Встреча прошла в Вашингтоне в отеле «Ритц-Карлтон» по персональному приглашению президента. Немцов призвал Обаму встретиться с оппозиционными силами России. «Если Белый дом согласится с предложением Путина вести диалог только с пропутинскими организациями, это будет означать, что Путин победил, но не только это: Путин будет уверен, что Обама слаб», - сказал он.

ВАШИНГТОНУ НЕ НУЖЕН СИЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕК В МОСКВЕ
Возникает немой вопрос: почему мишенью стал именно Путин и почему сейчас? За ответом далеко ходить не надо. Вашингтону по большому счету наплевать, демократична Россия или нет. Их волнует лишь препятствие для вашингтонских планов по полному доминированию, которое представляет президентство Путина. По Конституции РФ президент является главой государства и главнокомандующим. Он получает прямой контроль над оборонной и международной политикой страны.

О какой политике Путина идет речь? Очевидно, прежде всего это меры противодействия окружению России со стороны НАТО. Мы также можем ожидать более активного использования российской энергетической карты для укрепления экономических связей с такими членами НАТО, как Германия, Франция и Италия, а следовательно, и ослабления европейской поддержки натовских агрессивных действий против России. Также можно ожидать развития связей России с азиатскими соседями, особенно с Китаем, Ираном и, возможно, Индией, что укрепит пока слабый !!ЦЕНЗУРА ВЫБИРАЙТЕ СЛОВА!! сопротивления планам Вашингтона по построению Pax Americana

Однако нескольких демонстраций в заснеженной Москве или Санкт-Петербурге под руководством кучки коррумпированных или подозрительных оппозиционных лидеров вроде Немцова или Каспарова недостаточно, чтобы пошатнуть Россию. Но совершенно очевидно, что Вашингтон напирает по всем фронтам - давит на Иран и Сирию, где у России, кстати, есть важная военная база снабжения

Сегодня Соединенные Штаты - де-факто ядерная сверхдержава-банкрот. Роль доллара как резервной валюты сейчас под угрозой, как никогда раньше с 1944 года. А именно эта роль вместе с поддержанием положения США как главной военной силы была основой американской гегемонии

Доллар как резервная валюта для международной торговли пошатнулся. Китай уже приступил к торговле с Японией в национальных валютах своих стран в обход доллара. Россия пытается сделать похожие шаги с основными торговыми партнерами.

Столкнувшись с растущим ослаблением своего ранее незыблемого статуса единственной сверхдержавы, Вашингтон теперь, похоже, все больше прибегает к принципу военной силы. А чтобы этот способ лучше работал, нужно нейтрализовать Россию, Китай и Иран. Это и станет основной задачей того, кто займет кресло президента США.
Аватара пользователя
AlekS
Модератор
Модератор
Сообщения: 2381
Зарегистрирован: 29 сен 2005, 23:29
Награды: 3
:
Неоценимый вклад I степени Неоценимый вклад II степени Неоценимый вклад III степени

Re: Кандидаты в президенты вступили в предвыборную агитацию

Сообщение AlekS »

Конечно, не совсем то, что я хотел увидеть, я хотел увидеть не статьи из инета, которые мы и так каждый день видим и докладываем об них Верховному, а именно ваш ответ!

Но да ладно! Я полностью согласен с вами, что лучше Путина сейчас нет, да и в ближайшее время не будет, если он конечно не воспитает себе приемника и голосовать нужно именно за него! (в моем призыве нет никакого стёба и т.п.) :Rus:

Но у меня как у человека, я бы сказал как у гражданина России, (хоть у меня и есть некоторые ограничения, например, я не могу пойти на площадь и сказать что я думаю о Владимир Владимировиче и я бы мог найти не одну тысячу своих сторонников и убедить их на определённые действия :flex: Поверьте мог устроить такое шоу, даже лучше чем тот простой рабочий с Уральского завода, участник народного фронта и получающий от туда дополнительные деведенды), есть своё мнение на происходящее и есть чувство собственного достоинства, а так же претензии к существующей власти, которые я уже здесь ни раз писал на этом форуме, поэтому я ещё раз хорошо подумаю за кого голосовать!

Но вряд ли это будет Путин, без обид Владимир Владимирович. ;)
Если споришь с идиотом, будь уверен, что он не делает того же! (с) Коepi - Moderator forum.doom9.org.
Аватара пользователя
AlekS
Модератор
Модератор
Сообщения: 2381
Зарегистрирован: 29 сен 2005, 23:29
Награды: 3
:
Неоценимый вклад I степени Неоценимый вклад II степени Неоценимый вклад III степени

Re: Кандидаты в президенты вступили в предвыборную агитацию

Сообщение AlekS »

alex.ras-2009, честно говоря поздно заметил твой ответ, но не из-за того что проспал, а из-за того что был на другом форуме с 5 утра и был просто ошарашен, вот что пишут москвичи по предстоящей праздничной демонстрации 23 февраля в поддержку Путина:

Код: Выделить всё

[quote name='Nerastava' date='21.2.2012, 23:20' post='65596']
23 февраля еду на митинг в Лужники. Нет, конечно, я могу не ехать, но буду уволен. Это правило для всех без исключения. Такой подарок для мужчин - провести законный выходной и праздник на стадионе. Ещё метель бы для полной гармонии. Все, кто собирался голосовать за Путина, без мата не комментируют этот административный ресурс.
[/quote]

[quote name='Ирина' date='21.2.2012, 23:41' post='65602']
Видимо, это Вам за прошлый "прогул"  <_< 
А если человек больничный предъявит, например?
[/quote]

[quote name='Nerastava' date='22.2.2012, 0:02' post='65604']
Ирина, не катит. Справку из морга и то будут проверять. Начальник сегодня фыркал слюной, визжал, как недорезанный хряк. А со мной и вовсе казус вышел. Кто-то подставил. Позвонили вчера вечером из Приёмной и сказали, чтобы писал заявление об увольнение. Причина: идеологичесая безграмотность. Оппортунизм с душком Троцкизма. Я сел, выпил водки и написал.  Через час перезвонили, извинились, разобрались. А чео разбираться то? Всё верно. Я действительно отказывался пойти на митинг.Жене ничего не сказал - и так зрение село с идеального до +3 за три месяца. Переживания. Считаю, что наступило время, когда легко стать сволочью. Смотрел сегодня, как некоторые мои коллеги "Хайль Шеф!" готовы были кричать ещё до попытки что-нибудь сказать. А он расгорячился: "Вы думаете я временный, Собянин временный...Дудки. Пересидеть не удастся. Мы научим вас работать по другому.(самому 59 лет, ничего в жизни не сделал, кроме того, что умудрился родиться в нужном месте и в качестве свиты прибыл на заработки. Этакий чиновник-гастарбайтер)"
[/quote]
Зачем всё это надо? Сколько можно чиновникам лизать задницу будущей власти??? :shock:

Ну вот как можно после этого идти и голосовать за Путина с чистыми помыслами? :x
Если споришь с идиотом, будь уверен, что он не делает того же! (с) Коepi - Moderator forum.doom9.org.
Аватара пользователя
АлександрКазалеев
Web-майор
Web-майор
Сообщения: 949
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 22:23

Re: Кандидаты в президенты вступили в предвыборную агитацию

Сообщение АлександрКазалеев »

AlekS писал(а):alex.ras-2009, честно говоря поздно заметил твой ответ, но не из-за того что проспал, а из-за того что был на другом форуме с 5 утра и был просто ошарашен, вот что пишут москвичи по предстоящей праздничной демонстрации 23 февраля в поддержку Путина:

Код: Выделить всё

[quote name='Nerastava' date='21.2.2012, 23:20' post='65596']
23 февраля еду на митинг в Лужники. Нет, конечно, я могу не ехать, но буду уволен. Это правило для всех без исключения. Такой подарок для мужчин - провести законный выходной и праздник на стадионе. Ещё метель бы для полной гармонии. Все, кто собирался голосовать за Путина, без мата не комментируют этот административный ресурс.

[quote name='Ирина' date='21.2.2012, 23:41' post='65602']
Видимо, это Вам за прошлый "прогул"  <_< 
А если человек больничный предъявит, например?
[/quote]

[quote name='Nerastava' date='22.2.2012, 0:02' post='65604']
Ирина, не катит. Справку из морга и то будут проверять. Начальник сегодня фыркал слюной, визжал, как недорезанный хряк. А со мной и вовсе казус вышел. Кто-то подставил. Позвонили вчера вечером из Приёмной и сказали, чтобы писал заявление об увольнение. Причина: идеологичесая безграмотность. Оппортунизм с душком Троцкизма. Я сел, выпил водки и написал.  Через час перезвонили, извинились, разобрались. А чео разбираться то? Всё верно. Я действительно отказывался пойти на митинг.Жене ничего не сказал - и так зрение село с идеального до +3 за три месяца. Переживания. Считаю, что наступило время, когда легко стать сволочью. Смотрел сегодня, как некоторые мои коллеги "Хайль Шеф!" готовы были кричать ещё до попытки что-нибудь сказать. А он расгорячился: "Вы думаете я временный, Собянин временный...Дудки. Пересидеть не удастся. Мы научим вас работать по другому.(самому 59 лет, ничего в жизни не сделал, кроме того, что умудрился родиться в нужном месте и в качестве свиты прибыл на заработки. Этакий чиновник-гастарбайтер)"
[/quote]
Зачем всё это надо? Сколько можно чиновникам лизать задницу будущей власти??? :shock:

Ну вот как можно после этого идти и голосовать за Путина с чистыми помыслами? :x
Коллега спасибо! Да, политика дело сложное и даже для профессионалов...
Ещё раз с праздником Вас! Берегите себя, нам бы всё это пережить... Спешу на работу.
Аватара пользователя
AlekS
Модератор
Модератор
Сообщения: 2381
Зарегистрирован: 29 сен 2005, 23:29
Награды: 3
:
Неоценимый вклад I степени Неоценимый вклад II степени Неоценимый вклад III степени

Re: Кандидаты в президенты вступили в предвыборную агитацию

Сообщение AlekS »

Всем привет!

Что-то политика у нас опять "не стоит"... на первой строчке в обсуждениях?! ;)

Наверное все решили взять политический отпуск - две недели тишины? :shock: Ну, ладно не хотите вы писать, я продолжу опубликовывать информацию с другого форума, о поездке в Лужники пользователя Nerastava:

Код: Выделить всё

[quote name='Nerastava' date='23.2.2012, 20:27' post='65684']
Ночью снился праздничный сон: Море!!! Не обошлось и без ложки дёгтя - за мной гонялась акула. Будильник прозвенел будто прокурорский приговор. Так не хотелось вставать. Решил просыпаться за рулём. Выехал в 8 часов, включил радио на приличную громкость, всё равно одно полушарие "не шарило". Забрал двух коллег и всю оставшуюся часть дороги слушал монолог из двух глоток(бывает и такое), где постоянно употреблялось одно слово( в переводе оно означает "гулящая женщина"). Доехали быстро-быстро, побив все мои предыдущие рекорды. На дорогах вальс можно танцевать. Недаром вчера в винных отделах толпилась худшая половина человечества. Отсюда вывод - Никогда Россия не бывает такой беззащитной как 23 февраля. Ах да, пропустил. Место сбора - под окнами шефа. Наши 7 автобусов. Категорически отказываюсь садиться в автобус №6 и два голубых. Водитель нашего автобуса поливает лобовое ведро из стекла. "А что омыватель не работает?" В ответ: "Работает, да я забыл "незамерзайку" купить".  Выезжаем в 10. Слушаем, как начальник визжит в рацию: "Никого не ждать!!! Я потом разберусь..." Такими темпами мы обгоним европейскую пунктуальность на сто лет вперёд. Напротив "Лужи" автобус номер шесть перед нами неожиданно тормозит, и мы смачно влетаем ему в зад. Я стесал себе пальцы, кто держится за голову, а одна женщина под 60 очень больно ударилась ногой. Лобовое стекло в десятке паутинок. Выбираемся и топаем пехом. У рамок с металлоискателями теряем с полчаса, я оставляю там выданный новенький пледик. Жалко. Толпа всех образов и видов. Много казаков, национальных нарядов и курток от "Боско". В 11 мы на своей трибуне. Температура Ноль градусов. Всё ничего, да мёрзнут ноги.Спускаемся в подтрибунное помещение. Халявный чай и по две сушки на стакан, или пряник. Разносят и линчики. В 1 час начало концерта. Стадион заполнен на 90 процентов. Ведущий объявляет цифру в сто тысяч. С учётом людей на футбольном поле - где-то так и есть. Из выступающих выделю Трофмова и Лепса. Но не трогает. Народ зябнет и ждёт старта финиша. Около двух появляется Его Природноресурсное Величество. Я стоял с милиционерами, которые измывались над кандидатом как могли. А "массовик-затейник" старался изо всех сил: "Вы любите Россию?", предлагая за неё воевать в традициях Отечественной войны 1812 года... Не  с собственным народом? Так всё это было фальшиво. Но вокруг меня все буквально "ржали", когда Путин сказал, что к сожалению не может обнять каждого, но он всё видит. Но что удивительно, через пять минут полстадиона скандировала без всякого принуждения фамилию из пяти букв. А другая половина мрачно смотрела на политических фанатиков. Кстати, нас разместили в секторе В в самом настоящем фан-секторе. А дальше шоу. Не успел остыть след нашего кандидата, как народ ломанулся по домам, не взирая на старания "Любэ". А Собянин и вовсе вещал из репродукторов нам вслед. Оратор из него никудышный, как и борец с пробками или снегопадами. В 4 часа я перешагнул порог собственного дома с чувством, что участвовал в очередном разводе соотечественников. На такие митинге должны ходить по призванию, а не по принуждению. 
Ребята, не считаю себя аполитичным.  И не призываю вас голосовать за кого-то. Более того, стараюсь прикрывать как наготу своё политическое кредо. Но жизнь у нас дейтвительно интересная. И интересны ни кандидаты, а мы сами.  С 23 февраля вас, МУЖИКИ!!! <_<
[/quote]


Вот такая история, которая может привести к тому, что те кто был приглашён на этот праздник насильно, откажутся голосовать за Путина. Не знаю зачем руководителям всех рангов перегибать так палку? :shock:
Если споришь с идиотом, будь уверен, что он не делает того же! (с) Коepi - Moderator forum.doom9.org.
Аватара пользователя
АлександрКазалеев
Web-майор
Web-майор
Сообщения: 949
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 22:23

Re: Кандидаты в президенты вступили в предвыборную агитацию

Сообщение АлександрКазалеев »

AlekS писал(а):Всем привет!

Что-то политика у нас опять "не стоит"... на первой строчке в обсуждениях?! ;)

Наверное все решили взять политический отпуск - две недели тишины? :shock: Ну, ладно не хотите вы писать, я продолжу опубликовывать информацию с другого форума, о поездке в Лужники пользователя Nerastava:

Код: Выделить всё

[quote name='Nerastava' date='23.2.2012, 20:27' post='65684']
Ночью снился праздничный сон: Море!!! Не обошлось и без ложки дёгтя - за мной гонялась акула. Будильник прозвенел будто прокурорский приговор. Так не хотелось вставать. Решил просыпаться за рулём. Выехал в 8 часов, включил радио на приличную громкость, всё равно одно полушарие "не шарило". Забрал двух коллег и всю оставшуюся часть дороги слушал монолог из двух глоток(бывает и такое), где постоянно употреблялось одно слово( в переводе оно означает "гулящая женщина"). Доехали быстро-быстро, побив все мои предыдущие рекорды. На дорогах вальс можно танцевать. Недаром вчера в винных отделах толпилась худшая половина человечества. Отсюда вывод - Никогда Россия не бывает такой беззащитной как 23 февраля. Ах да, пропустил. Место сбора - под окнами шефа. Наши 7 автобусов. Категорически отказываюсь садиться в автобус №6 и два голубых. Водитель нашего автобуса поливает лобовое ведро из стекла. "А что омыватель не работает?" В ответ: "Работает, да я забыл "незамерзайку" купить".  Выезжаем в 10. Слушаем, как начальник визжит в рацию: "Никого не ждать!!! Я потом разберусь..." Такими темпами мы обгоним европейскую пунктуальность на сто лет вперёд. Напротив "Лужи" автобус номер шесть перед нами неожиданно тормозит, и мы смачно влетаем ему в зад. Я стесал себе пальцы, кто держится за голову, а одна женщина под 60 очень больно ударилась ногой. Лобовое стекло в десятке паутинок. Выбираемся и топаем пехом. У рамок с металлоискателями теряем с полчаса, я оставляю там выданный новенький пледик. Жалко. Толпа всех образов и видов. Много казаков, национальных нарядов и курток от "Боско". В 11 мы на своей трибуне. Температура Ноль градусов. Всё ничего, да мёрзнут ноги.Спускаемся в подтрибунное помещение. Халявный чай и по две сушки на стакан, или пряник. Разносят и линчики. В 1 час начало концерта. Стадион заполнен на 90 процентов. Ведущий объявляет цифру в сто тысяч. С учётом людей на футбольном поле - где-то так и есть. Из выступающих выделю Трофмова и Лепса. Но не трогает. Народ зябнет и ждёт старта финиша. Около двух появляется Его Природноресурсное Величество. Я стоял с милиционерами, которые измывались над кандидатом как могли. А "массовик-затейник" старался изо всех сил: "Вы любите Россию?", предлагая за неё воевать в традициях Отечественной войны 1812 года... Не  с собственным народом? Так всё это было фальшиво. Но вокруг меня все буквально "ржали", когда Путин сказал, что к сожалению не может обнять каждого, но он всё видит. Но что удивительно, через пять минут полстадиона скандировала без всякого принуждения фамилию из пяти букв. А другая половина мрачно смотрела на политических фанатиков. Кстати, нас разместили в секторе В в самом настоящем фан-секторе. А дальше шоу. Не успел остыть след нашего кандидата, как народ ломанулся по домам, не взирая на старания "Любэ". А Собянин и вовсе вещал из репродукторов нам вслед. Оратор из него никудышный, как и борец с пробками или снегопадами. В 4 часа я перешагнул порог собственного дома с чувством, что участвовал в очередном разводе соотечественников. На такие митинге должны ходить по призванию, а не по принуждению. 
Ребята, не считаю себя аполитичным.  И не призываю вас голосовать за кого-то. Более того, стараюсь прикрывать как наготу своё политическое кредо. Но жизнь у нас дейтвительно интересная. И интересны ни кандидаты, а мы сами.  С 23 февраля вас, МУЖИКИ!!! <_<
[/quote]


Вот такая история, которая может привести к тому, что те кто был приглашён на этот праздник насильно, откажутся голосовать за Путина. Не знаю зачем руководителям всех рангов перегибать так палку? :shock:
На мой взгляд, митинг 23 февраля в лужниках носил исторический характер. Что происходило в прошедшие месяцы? Власть после выборов 4 декабря пребывала в некоторой растерянности. Большинство Российского общества находилось в определенной задумчивости. Этим воспользовалось агрессивное меньшинство и стало выводить людей на улицы. Кто приходил на эти митинги? Экстремисты правой и левой направленности, различные маргиналы, часть молодежи, оболваненной интернетом. Но главными застрельщиками и организаторами этих мероприятий были западники, у которых после лихих 90-х отобрали кормушки.
Выступление кандидата было не просто грамотным и эмоциональным, оно проникало прямо в душу каждого присутствующего. Он был на одной волне со всеми гражданами Отчизны. И Путин показал и всем присутствующим на митинге, и всей стране, и всему миру, что он не только знает все проблемы России, но и готов опираясь на поддержку всех настоящих патриотов нашей Родины, вместе со всеми нами решить эти проблемы.
Я абсолютно уверен, что Владимир Путин не только победит на президентских выборах, причем победит абсолютно честно, но и опираясь на поддержку большинства граждан России, проведет все необходимые реформы, но не по лекалам западников, а как патриот и государственник. С условием, что мы поддержим его на выборах и в последствии докажем своим трудом, что Россия – ВЕЛИКАЯ СТРАНА! :thumbup: :Rus:
Аватара пользователя
AlekS
Модератор
Модератор
Сообщения: 2381
Зарегистрирован: 29 сен 2005, 23:29
Награды: 3
:
Неоценимый вклад I степени Неоценимый вклад II степени Неоценимый вклад III степени

Re: Кандидаты в президенты вступили в предвыборную агитацию

Сообщение AlekS »

alex.ras-2009 писал(а):
AlekS писал(а):Всем привет!

Что-то политика у нас опять "не стоит"... на первой строчке в обсуждениях?! ;)

Наверное все решили взять политический отпуск - две недели тишины? :shock: Ну, ладно не хотите вы писать, я продолжу опубликовывать информацию с другого форума, о поездке в Лужники пользователя Nerastava:

Код: Выделить всё

[quote name='Nerastava' date='23.2.2012, 20:27' post='65684']
Ночью снился праздничный сон: Море!!! Не обошлось и без ложки дёгтя - за мной гонялась акула. Будильник прозвенел будто прокурорский приговор. Так не хотелось вставать. Решил просыпаться за рулём. Выехал в 8 часов, включил радио на приличную громкость, всё равно одно полушарие "не шарило". Забрал двух коллег и всю оставшуюся часть дороги слушал монолог из двух глоток(бывает и такое), где постоянно употреблялось одно слово( в переводе оно означает "гулящая женщина"). Доехали быстро-быстро, побив все мои предыдущие рекорды. На дорогах вальс можно танцевать. Недаром вчера в винных отделах толпилась худшая половина человечества. Отсюда вывод - Никогда Россия не бывает такой беззащитной как 23 февраля. Ах да, пропустил. Место сбора - под окнами шефа. Наши 7 автобусов. Категорически отказываюсь садиться в автобус №6 и два голубых. Водитель нашего автобуса поливает лобовое ведро из стекла. "А что омыватель не работает?" В ответ: "Работает, да я забыл "незамерзайку" купить".  Выезжаем в 10. Слушаем, как начальник визжит в рацию: "Никого не ждать!!! Я потом разберусь..." Такими темпами мы обгоним европейскую пунктуальность на сто лет вперёд. Напротив "Лужи" автобус номер шесть перед нами неожиданно тормозит, и мы смачно влетаем ему в зад. Я стесал себе пальцы, кто держится за голову, а одна женщина под 60 очень больно ударилась ногой. Лобовое стекло в десятке паутинок. Выбираемся и топаем пехом. У рамок с металлоискателями теряем с полчаса, я оставляю там выданный новенький пледик. Жалко. Толпа всех образов и видов. Много казаков, национальных нарядов и курток от "Боско". В 11 мы на своей трибуне. Температура Ноль градусов. Всё ничего, да мёрзнут ноги.Спускаемся в подтрибунное помещение. Халявный чай и по две сушки на стакан, или пряник. Разносят и линчики. В 1 час начало концерта. Стадион заполнен на 90 процентов. Ведущий объявляет цифру в сто тысяч. С учётом людей на футбольном поле - где-то так и есть. Из выступающих выделю Трофмова и Лепса. Но не трогает. Народ зябнет и ждёт старта финиша. Около двух появляется Его Природноресурсное Величество. Я стоял с милиционерами, которые измывались над кандидатом как могли. А "массовик-затейник" старался изо всех сил: "Вы любите Россию?", предлагая за неё воевать в традициях Отечественной войны 1812 года... Не  с собственным народом? Так всё это было фальшиво. Но вокруг меня все буквально "ржали", когда Путин сказал, что к сожалению не может обнять каждого, но он всё видит. Но что удивительно, через пять минут полстадиона скандировала без всякого принуждения фамилию из пяти букв. А другая половина мрачно смотрела на политических фанатиков. Кстати, нас разместили в секторе В в самом настоящем фан-секторе. А дальше шоу. Не успел остыть след нашего кандидата, как народ ломанулся по домам, не взирая на старания "Любэ". А Собянин и вовсе вещал из репродукторов нам вслед. Оратор из него никудышный, как и борец с пробками или снегопадами. В 4 часа я перешагнул порог собственного дома с чувством, что участвовал в очередном разводе соотечественников. На такие митинге должны ходить по призванию, а не по принуждению. 
Ребята, не считаю себя аполитичным.  И не призываю вас голосовать за кого-то. Более того, стараюсь прикрывать как наготу своё политическое кредо. Но жизнь у нас дейтвительно интересная. И интересны ни кандидаты, а мы сами.  С 23 февраля вас, МУЖИКИ!!! <_<
[/quote]


Вот такая история, которая может привести к тому, что те кто был приглашён на этот праздник насильно, откажутся голосовать за Путина. Не знаю зачем руководителям всех рангов перегибать так палку? :shock:
На мой взгляд, митинг 23 февраля в лужниках носил исторический характер. Что происходило в прошедшие месяцы? Власть после выборов 4 декабря пребывала в некоторой растерянности. Большинство Российского общества находилось в определенной задумчивости. Этим воспользовалось агрессивное меньшинство и стало выводить людей на улицы. Кто приходил на эти митинги? Экстремисты правой и левой направленности, различные маргиналы, часть молодежи, оболваненной интернетом. Но главными застрельщиками и организаторами этих мероприятий были западники, у которых после лихих 90-х отобрали кормушки.
Выступление кандидата было не просто грамотным и эмоциональным, оно проникало прямо в душу каждого присутствующего. Он был на одной волне со всеми гражданами Отчизны. И Путин показал и всем присутствующим на митинге, и всей стране, и всему миру, что он не только знает все проблемы России, но и готов опираясь на поддержку всех настоящих патриотов нашей Родины, вместе со всеми нами решить эти проблемы.
Я абсолютно уверен, что Владимир Путин не только победит на президентских выборах, причем победит абсолютно честно, но и опираясь на поддержку большинства граждан России, проведет все необходимые реформы, но не по лекалам западников, а как патриот и государственник. С условием, что мы поддержим его на выборах и в последствии докажем своим трудом, что Россия – ВЕЛИКАЯ СТРАНА! :thumbup: :Rus:
Я тоже не сомневаюсь, что победит Путин. :Rus:

Но зачем людей насильно загонять на митинги, как в советское время??? Ведь, даже если бы не было этих митингов Путин бы победил, а вот тех кого насильно загнали в свой выходной, могут проголосовать назло против Путина. :x
Если споришь с идиотом, будь уверен, что он не делает того же! (с) Коepi - Moderator forum.doom9.org.
Аватара пользователя
sefthuko
Web-капитан
Web-капитан
Сообщения: 521
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 19:46

Re: Кандидаты в президенты вступили в предвыборную агитацию

Сообщение sefthuko »

Статья понравилась:

Во всем виноват Зюганов
«Я поведу тебя в музей, сказала мне сестра», – а в музее Маркс, Энгельс, Ленин и Зюганов. Только эти лежат и висят, а Зюганов еще шевелится. Кто виноват, что у Восточной Европы получился переход к демократии, которая означает регулярную передачу власти сопернику по выборам, а у нас нет?
Есть легенда, что у Восточной Европы получилось, потому что там люстрировали бывших коммунистов: кого не поставили к стенке – тому запретили выходить на люди иначе как с табличкой «я работал на КГБ». Легенда совершенно фантастическая, потому что бывшие коммунисты в Восточной Европе не только участвовали в политике, но еще и возвращались поруководить своими странами.
В бывших соцстранах после лечения социализма в запущенной стадии без наркоза тоже пришла ностальгическая волна, захотелось социальных гарантий и «Утренней почты». А тут уже ждут бывшие правящие партии народной демократии: давайте к нам, к нам.
К ним, к кому же еще. И вот уже в середине 90-х в странах бывшего социалистического содружества вернулись к власти люди с номенклатурными биографиями. В Польше в 1995 году премьер-министром стал социалист Йозеф Олексы – член ПОРП с 1970 года, первый секретарь обкома партии в Бялой Подляске, министр в правительстве Ярузельского. А президентом Польши – Александр Квасьневский – в партии с 1977 года, глава польского комсомола, член совета министров по делам молодежи в 1985–1987 и участник круглого стола с «Солидарностью» со стороны правительства Ярузельского.
В Венгрии премьер-минстром с 1994 по 1998 был Дьюла Хорн, член бывшей правящей Венгерской социалистической рабочей партии, выпускник Ростовского университета (выпуск 1954 года). В 1956 году он был среди добровольцев, которые помогали советским войскам подавлять антикоммунистическое восстание, а потом занимал в социалистической Венгрии высокие посты посла, заместителя и министра иностранных дел.
В Болгарии в 1995–1997 правительство возглавлял выпускник МГИМО, бывший партийный функционер Жан Виденов. В Словакии социал-демократами до сих пор руководит видный комсомолец Роберт Фицо. И даже Литва избрала президентом бывшего главу республиканского ЦК партии.
Только Федот к тому времени был уже не тот. Ярмо он барщины старинной оброком легким заменил, а острый серп и тяжелый молот легкой и приятной европейской социалистической гвоздикой. Изменилась лицо и мысли, голос и одежда – они стали прекраснее.
Из программ исчезли цитаты классиков марксизма-ленинизма, ссылки на пролетарскую революцию и братский советский народ, и не появились слова про национализацию банков, недр и противостояние губительному буржуазному влиянию. Они дали закрыть мавзолеи, похоронили вождей и стерли их с плакатов, перестали говорить языком секретаря райкома и выкинули его мешковатый костюм и верную шапку пирожком.
И вот, когда после пересадки капитализма без наркоза маятник качнулся назад, бумеранг вернулся и Кронос захотел пожрать своих детей, всем было ясно, что Кронос стал вегетарианцем. Такого Кроноса не было страшно пустить обратно на Олимп ни новому классу собственников, ни западным правительствам, ни свободолюбивой интеллигенции, ни международным инвесторам и рейтинговым агентствам, ни обывателям, отвыкшим от очередей.
Кронос рискнул, чтобы получить власть. Другое дело – Геннадий Андреич Зюганов. Чтобы сохранить гарантированное количество голосов пожилых пионеров, он охраняет реликвии пыльного коммунистического музея. Уж в этом чайнике нельзя, должно быть, воду греть, но как нам хочется, друзья, на чайник тот смотреть!
Зюганов – как сказочный персонаж, который дорожит своей бородой, потому что в ней сила. И вот он тащит по пыли эту всклокоченную историческую бороду, свалявшуюся, грязную, в ней застряла солома, колючки, лапша, капуста и весь попавшийся по дороге мусор, а отрезать боится.
Один из секретов, почему демократия в Восточной Европе получилась, состоит как раз в том, что тамошние коммунисты предпочли чайник, в котором можно вскипятить воду. Геннадий Андреевич Зюганов сохранил бороду и священный чайник, поэтому, когда маятник вернулся у нас, некого было пустить к власти. Наш бородатый Кронос был слишком кровожаден и объявлял, что готов открутить головы своим и чужим детям направо и налево. В результате, креативный класс подумал, и вместо того чтобы ему оторвали голову, плюнул на демократию и поехал на дачу.
В рождающейся в XIX веке фантастике было такое понятие – гальванизированный труп. Это мертвое тело, которое под влиянием новомодных электрических процессов движется и даже говорит оставшиеся в памяти слова – скорее, благодаря памяти мимических мышц лица, чем мозга. Вот это несомненно и есть Геннадий Андреевич Зюганов. Ну видно же, как трудно дается ему это механическое произношение.
Пятнистые голливудские зомби с их отвалившимися носами и выпадающим на ходу глазом скорее комичны. Гальванизированный покойник гораздо страшнее, потому что на нем нет внешних признаков тления, и общаясь с ним можно не догадываться, что имеешь дело с умершим – может быть даже много лет назад. Судя по тому, что говорит Зюганов, он умер примерно в середине 90-х, хотя по некоторым пассажам дату смерти можно отодвинуть и к первой половине 80-х.
То, что говорит Зюганов (благодаря памяти мимических мышц лица), не имеет никакого отношения к тому, что сейчас в мире считается левыми или коммунистическими идеями. Да по большому счету и к тому, что ими считалось раньше. Это совсем не похоже на современных коммунистов, которые оккупируют Уолл-стрит. Эти хотят не только раскулачить финансистов, но еще принять и накормить всех мигрантов мира, уравнять их с собой в правах, отменить атомное оружие и атомные станции ради зеленого экологического идеала, поженить всех геев и лесбиянок, выкинуть на помойку религию, которая делит людей на своих и чужих, чистых и не чистых, убрать границы и побольше заниматься авангардным творчеством.
Наши же коммунисты ровно наоборот: за атомную энергию, оружие и религию, против гастарбайтеров, зато за графу национальность, чтоб всякий сверчок знал свой черный шесток. За православие, державность, народность, традиционные семейные ценности, крепкие границы для своих и понятное народу искусство – «Три богатыря», «Мишки в лесу», «Белочка», «Гусиный лапки».
Мы тут волнуемся, не пришли бы к власти националисты, воспользовавшись нашей борьбой за вставание в полный гражданский рост. Так КПРФ – самая большая националистическая партия России и есть. Лево-националистическая: сочетает в себе худшее из национализма и социализма, такая однажды уже приходила к власти на выборах.
Кто же этот труп гальванизировал? Поначалу это были токи психической энергии, высвободившейся при внезапной смене общественно-политической формации. Часть коллективной энергии сограждан была направлена на оживление СССР, но на весь Союз ее не хватило, и вместо этого оживили Зюганова. Он сам подозревает, что не является настоящим живым существом, а чем-то вроде Кащея, и потому так хранит мавзолей. Ведь в мавзолее – ларец, а в ларце – яйцо, а в нем – игла, а вдруг там смерть кащеева? И еще чайник.
Но теперь Зюганов держится не только силой ларца или силой бороды, а еще и силой Путина. Зюганов – давно не оппонент и не соперник Путина. Он – одна из главных причин его существования, его страховка, залог его возможной будущей победы.
Как и причина его появления. Если бы Зюганов был нормальным живым социалистом, а не кащеем, если бы его партия пошла по пути братских партий из стран народной демократии, то его пустили бы к власти. Но кащея-то разве можно пустить? А как же Василиса? Жалко ведь Василису.
По началу ведь и Путин мыслил в этом логичном направлении. Помню, году этак в двухтысячном Путин вызывает Зюганова и перед камерами говорит: «А что бы вам, Геннадий Андреич, не стать современной социал-демократической партией?». Но он это по молодости. Потом серьезных попыток цивилизовать российских коммунистов или хотя бы лишить их статуса второй политической силы в России не предпринималось. Потому что если убрать Зюганова, то зашатается и президент от госбюрократии, сила которого в том, что ему «нет альтернативы».
Если Путин такой крутой, а Сурков такой хитроумный, то вместо того, чтобы 12 лет громить мелкие безобидные буржуазные партии, могли бы сломать иглу в сундуке мертвеца и выкинуть священный чайник. Если Путин так силен, а Сурков так хитер, за столько лет можно было бы принудить коммунистов стать левой партией восточноевропейского типа. Но не принудили: или недостаточно крутые, или достаточно хитроумные. Или и то, и другое вместе.
Аватара пользователя
AlekS
Модератор
Модератор
Сообщения: 2381
Зарегистрирован: 29 сен 2005, 23:29
Награды: 3
:
Неоценимый вклад I степени Неоценимый вклад II степени Неоценимый вклад III степени

Re: Кандидаты в президенты вступили в предвыборную агитацию

Сообщение AlekS »

sefthuko писал(а):Статья понравилась:
А где ссылка на статью? А то не понятно, где сама статья, а где твои мысли. :roll:
Если споришь с идиотом, будь уверен, что он не делает того же! (с) Коepi - Moderator forum.doom9.org.
Аватара пользователя
an_
Web-майор
Web-майор
Сообщения: 1180
Зарегистрирован: 14 май 2010, 08:01

Re: Кандидаты в президенты вступили в предвыборную агитацию

Сообщение an_ »

Всем надоел этот предвыборный балаган...
Все с нетерпением ждут 4 марта...
Чтоб весь этот спектакль под руководством режиссёра Говорухина закончился.
Результат заранее известен. Интриги в этой пьесе нет.
Может быть это и к лучшему.
Аватара пользователя
AlekS
Модератор
Модератор
Сообщения: 2381
Зарегистрирован: 29 сен 2005, 23:29
Награды: 3
:
Неоценимый вклад I степени Неоценимый вклад II степени Неоценимый вклад III степени

Re: Кандидаты в президенты вступили в предвыборную агитацию

Сообщение AlekS »

an_ писал(а):Всем надоел этот предвыборный балаган...
Все с нетерпением ждут 4 марта...
Чтоб весь этот спектакль под руководством режиссёра Говорухина закончился.
Результат заранее известен. Интриги в этой пьесе нет.
Может быть это и к лучшему.
Не знаю, я не жду с нетерпением, так как выбора особого нет. Но интрига сохраняется, пройдёт ли Путин в 1 туре или нет. ;)

Вчера по телеку показывали рейтинги кандидатов в Президенты у Путина 66 %, но мне сослуживец сославшись на подругу его жены рассказал следующее: это подруга работает в одной из государственной компании, их всех заставили заполнять анкеты в поддержку Путина, разными ручками. К чему я веду, рейтинговые компании утверждают, что у них ошибка может быть максимум 3%, но ведь это может быть и не так! А рейтинг можно понимать по разному:
1. У Путина 66% процентов, ну что результат выборов предрешён, зачем идти на выборы?
2. У Путина 66% процентов, но ведь это придуманный результат, который навязывают нам как дезинформацию во время войны, чтобы мы в это поверили и смерились. :(
Если споришь с идиотом, будь уверен, что он не делает того же! (с) Коepi - Moderator forum.doom9.org.
Аватара пользователя
an_
Web-майор
Web-майор
Сообщения: 1180
Зарегистрирован: 14 май 2010, 08:01

Re: Кандидаты в президенты вступили в предвыборную агитацию

Сообщение an_ »

AlekS писал(а): Не знаю, я не жду с нетерпением, так как выбора особого нет. Но интрига сохраняется, пройдёт ли Путин в 1 туре или нет. ;)

Вчера по телеку показывали рейтинги кандидатов в Президенты у Путина 66 %, но мне сослуживец сославшись на подругу его жены рассказал следующее: это подруга работает в одной из государственной компании, их всех заставили заполнять анкеты в поддержку Путина, разными ручками. К чему я веду, рейтинговые компании утверждают, что у них ошибка может быть максимум 3%, но ведь это может быть и не так! А рейтинг можно понимать по разному:
1. У Путина 66% процентов, ну что результат выборов предрешён, зачем идти на выборы?
2. У Путина 66% процентов, но ведь это придуманный результат, который навязывают нам как дезинформацию во время войны, чтобы мы в это поверили и смерились. :(
Совершенно верно. Рейтинги - это давление на общественное сознание (и подсознание тоже). Реально в данном случае они ничего не отражают.
"Чем чудовищнее ложь, тем легче в неё поверят!" (Ц)

Но в принципе - всё закономерно. Если все рычаги (медийные, финансовые, политические, силовые) в твоих руках, то грех этим не воспользоваться. Так все делают.

Несистемную оппозицию всерьёз народ не воспринимает.
А системную - тем более.
Но расслабляться всё равно не стоит! :D
Большевики в 1917 году тоже не имели никакого влияния, но зато имели подготовленные боевые отряды! :)
Аватара пользователя
AlekS
Модератор
Модератор
Сообщения: 2381
Зарегистрирован: 29 сен 2005, 23:29
Награды: 3
:
Неоценимый вклад I степени Неоценимый вклад II степени Неоценимый вклад III степени

Re: Кандидаты в президенты вступили в предвыборную агитацию

Сообщение AlekS »

an_ писал(а):
AlekS писал(а): Не знаю, я не жду с нетерпением, так как выбора особого нет. Но интрига сохраняется, пройдёт ли Путин в 1 туре или нет. ;)

Вчера по телеку показывали рейтинги кандидатов в Президенты у Путина 66 %, но мне сослуживец сославшись на подругу его жены рассказал следующее: это подруга работает в одной из государственной компании, их всех заставили заполнять анкеты в поддержку Путина, разными ручками. К чему я веду, рейтинговые компании утверждают, что у них ошибка может быть максимум 3%, но ведь это может быть и не так! А рейтинг можно понимать по разному:
1. У Путина 66% процентов, ну что результат выборов предрешён, зачем идти на выборы?
2. У Путина 66% процентов, но ведь это придуманный результат, который навязывают нам как дезинформацию во время войны, чтобы мы в это поверили и смерились. :(
Совершенно верно. Рейтинги - это давление на общественное сознание (и подсознание тоже). Реально в данном случае они ничего не отражают.
"Чем чудовищнее ложь, тем легче в неё поверят!" (Ц)

Но в принципе - всё закономерно. Если все рычаги (медийные, финансовые, политические, силовые) в твоих руках, то грех этим не воспользоваться. Так все делают.

Несистемную оппозицию всерьёз народ не воспринимает.
А системную - тем более.
Но расслабляться всё равно не стоит! :D
Я просто к чему веду, мне вроде бы не 18 лет и я не первый раз голосую на выборах, но чтобы в школе на родительском собрании меня агитировала классная руководитель голосовать за нужного кандидата, хотя я не голосую на их участке, чтобы руководители государственных компаний выгоняли на митинги и заполняли анкеты в поддержку нужного кандидата, такое впервые! :shock:

Конечно, и у нас на прошлых выборах были случаи, когда намекали (не агитировали и не заставляли) за кого нужно голосовать, а сейчас почему то молчат, то есть не я один, у нас в части, обиделся на существующую власть! ;) Почему у тех, кто прослужил больше, чем я прожил на этом свете и ещё кстати служат :!: , куда то сразу делся патриотизм и т.п. :( А кому как не им воспитывать молодежь?
Если споришь с идиотом, будь уверен, что он не делает того же! (с) Коepi - Moderator forum.doom9.org.
Аватара пользователя
an_
Web-майор
Web-майор
Сообщения: 1180
Зарегистрирован: 14 май 2010, 08:01

Re: Кандидаты в президенты вступили в предвыборную агитацию

Сообщение an_ »

AlekS писал(а): Я просто к чему веду, мне вроде бы не 18 лет и я не первый раз голосую на выборах, но чтобы в школе на родительском собрании меня агитировала классная руководитель голосовать за нужного кандидата, хотя я не голосую на их участке, чтобы руководители государственных компаний выгоняли на митинги и заполняли анкеты в поддержку нужного кандидата, такое впервые! :shock:

Конечно, и у нас на прошлых выборах были случаи, когда намекали (не агитировали и не заставляли) за кого нужно голосовать, а сейчас почему то молчат, то есть не я один, у нас в части, обиделся на существующую власть! ;) Почему у тех, кто прослужил больше, чем я прожил на этом свете и ещё кстати служат :!: , куда то сразу делся патриотизм и т.п. :( А кому как не им воспитывать молодежь?
Лично меня это нисколько не удивляет... (ответ на первую часть вопроса)

Ответ на вторую часть вопроса будет таким...
Власть и патриотизм никак между собой не связаны, если что... :D
Правители приходят и уходят (чаще только вперед ногами), а страна остается.
И так уже более 1150 лет происходит. Размеры страны изменяюся, правда.
Но страна (и патриотизм) никуда за такой большой срок не делись.
Только на моей памяти в мир иной ушло с десяток руководителей страны.
Всё идет своим чередом. Не надо паниковать! :)
Закрыто

Вернуться в «Политика»