Кандидаты в президенты вступили в предвыборную агитацию 2012

Модераторы: Sponsor, Administrator, Автандил Калашников

Закрыто
Аватара пользователя
Автандил Калашников
Модератор
Модератор
Сообщения: 666
Зарегистрирован: 14 апр 2005, 21:35
Награды: 1
:
Неоценимый вклад

Re: Кандидаты в президенты вступили в предвыборную агитацию

Сообщение Автандил Калашников »

AlekS писал(а):
sefthuko писал(а):Серега Миронов: ст. сержант ВДВ, о нем, пожалуй, и все...
И все? Да не всё, читай студент:

В 1971 - 1973 годах проходил срочную службу в воздушно-десантных войсках (ВДВ) Советской Армии. Гвардии старший сержант запаса ВДВ.
В 1978 - 1986 годах работал старшим инженером-геофизиком НПО "Рудгеофизика", затем – геофизиком Зеленогорской экспедиции Министерства геологии СССР. В 1986 - 1991 годах по направлению Министерства геологии СССР работал старшим геофизиком аэропартии в Монгольской Народной Республике.
В 1993 году получил аттестат Минфина России на право работы на рынке ценных бумаг. В 1994 - 1995 годах - исполнительный директор АООТ "Строительная корпорация "Возрождение Санкт-Петербурга".
В 1994 году избран депутатом Законодательного Собрания Санкт-Петербурга первого созыва, с апреля 1995 года - первый заместитель председателя Законодательного Собрания Санкт-Петербурга. С апреля по декабрь 1998 года исполнял обязанности председателя Законодательного Собрания Санкт-Петербурга первого созыва.
В 1998 году вновь принял участие в выборах в Законодательное Собрание г. Санкт-Петербурга. Доверенным лицом кандидата в депутаты С.М. Миронова был академик Д.С. Лихачев. В декабре 1998 года избран депутатом Законодательного Собрания г. Санкт-Петербурга второго созыва по 12-му избирательному округу, получив 70% голосов избирателей (лучший результат в городе). Стал координатором фракции "Законность". В июне 2000 года избран заместителем председателя Законодательного Собрания Санкт-Петербурга второго созыва. С сентября 2000 года – председатель политсовета Санкт-Петербургского регионального политического общественного движения "Воля Петербурга".
13 июня 2001 года избран членом Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации - представителем в Совете Федерации Федерального Собрания Российской Федерации от Законодательного Собрания Санкт-Петербурга. С июня того же года - член Комитета Совета Федерации по конституционному законодательству и судебно-правовым вопросам, член Комиссии Совета Федерации по регламенту и парламентским процедурам, с октября 2001 года - заместитель председателя Комитета Совета Федерации по конституционному законодательству и судебно-правовым вопросам.
5 декабря 2001 года избран Председателем Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации.
15 января 2003 года депутатами Законодательного Собрания г. Санкт-Петербурга повторно избран представителем в Совете Федерации Федерального Собрания Российской Федерации.
29 января 2003 года избран Председателем Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации на второй срок.
С февраля 2003 года является Председателем Совета Межпарламентской Ассамблеи государств - участников СНГ, с апреля 2003 года – председателем Российской партии ЖИЗНИ.
28 октября 2006 года состоялся объединительный съезд новой политической партии "Справедливая Россия: Родина/Пенсионеры/Жизнь", созданной на основе Российской партии ЖИЗНИ, партии "Родина" и Российской партии Пенсионеров. Председателем партии был избран Сергей Миронов.
В связи с созданием новой партии V (внеочередной) съезд Российской партии ЖИЗНИ принял решение о самороспуске партии и о регистрации Общероссийского общественного движения "Хартия ЖИЗНИ". Председателем движения был избран Сергей Миронов.
Трижды (в 2000, 2003 и 2005 гг.) награжден именным огнестрельным оружием.

sefthuko писал(а): иначе говоря, с 1995г. не работает?
Я тоже с 1998 времено не работаю, но деньги государство мне платит исправно. ;)
И надеюсь ты понял, чтобы Миронова называть Серегой нужно хоть немного приблизиться к его уровню развития!
И еще надо сбегать к американскому послу и получить у него апрувел на все свои действия и заодно бабло получить :o
Мир вам и милость Всевышнего
Аватара пользователя
AlekS
Модератор
Модератор
Сообщения: 2381
Зарегистрирован: 29 сен 2005, 23:29
Награды: 3
:
Неоценимый вклад I степени Неоценимый вклад II степени Неоценимый вклад III степени

Re: Кандидаты в президенты вступили в предвыборную агитацию

Сообщение AlekS »

sefthuko писал(а):Напоминаю название темы: Кандидаты в президенты вступили в предвыборную агитацию...
А мы не отвлекаемся, наконец таки я от вас услышал мнение о других кандидатах, согласен что сделал это немного вызывающим способом, надеюсь не кто не обиделся? ;)
Но вы уперлись в Путина и даже слышать о существовании др. кандидатов не хотите!

Вот вам еще одна пословица про коней: загнаного коня пристреливают, так как он в сложной ситуации не жилец! ВВП сейчас в роли загнанного коня, только загнанного не физически, а в угол, причем загнал он сам себя. ;)
Если споришь с идиотом, будь уверен, что он не делает того же! (с) Коepi - Moderator forum.doom9.org.
Аватара пользователя
Автандил Калашников
Модератор
Модератор
Сообщения: 666
Зарегистрирован: 14 апр 2005, 21:35
Награды: 1
:
Неоценимый вклад

Re: Кандидаты в президенты вступили в предвыборную агитацию

Сообщение Автандил Калашников »

AlekS писал(а):
sefthuko писал(а):Напоминаю название темы: Кандидаты в президенты вступили в предвыборную агитацию...
А мы не отвлекаемся, наконец таки я от вас услышал мнение о других кандидатах, согласен что сделал это немного вызывающим способом, надеюсь не кто не обиделся? ;)
Но вы уперлись в Путина и даже слышать о существовании др. кандидатов не хотите!

Вот вам еще одна пословица про коней: загнаного коня пристреливают, так как он в сложной ситуации не жилец! ВВП сейчас в роли загнанного коня, только загнанного не физически, а в угол, причем загнал он сам себя. ;)
Кто кого и куда загнал??? :shock:
Коллега Вы чего то уже совсем заработались :guns: . Надо расслабиться :drunk: .
Я лично не хочу слышать про других кандидатов. Почему? Да все просто. У Вас в голове засел Прохоров. Вы как мой сын, он тоже считает, что Прохоров единственный достойный кандидат.
Ну разве мы спорим?! Идите и голосуйте. А я проголосую за ВВП. Причина одна и простая. Он мне нравиться и ему альтернативы нет. И все Ваши длинные описания не внесут ни капли сомнения в мой мозг.
Так что Вы хотите?!! Чтоб мы обсудили других кандидатов??? Это кого про Жириновского я свое мнение высказал- уважаю и он мне нравится но он не президент, а вечный руководитель партии. А что касается его биографии то не передергивайте карты. Вы тогда, по своей молодсти не касались тех сторон жизни. Спросите у отца и он Вам расскажет, кто и как мог работать на той работе на которой работал ВВЖ.
Зюганова даже обсуждать не буду после его действий по приватизации на Орловщине. И Зюганов и настоящие коммунисты это разные вещи-это партийный функционер выращенный Строевым.
Так что дорогой коллега лучше :cheers:
Мир вам и милость Всевышнего
Аватара пользователя
sefthuko
Web-капитан
Web-капитан
Сообщения: 521
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 19:46

Re: Кандидаты в президенты вступили в предвыборную агитацию

Сообщение sefthuko »

AlekS писал(а):
sefthuko писал(а):Напоминаю название темы: Кандидаты в президенты вступили в предвыборную агитацию...
А мы не отвлекаемся, наконец таки я от вас услышал мнение о других кандидатах, согласен что сделал это немного вызывающим способом, надеюсь не кто не обиделся? ;)
Но вы уперлись в Путина и даже слышать о существовании др. кандидатов не хотите!

Вот вам еще одна пословица про коней: загнаного коня пристреливают, так как он в сложной ситуации не жилец! ВВП сейчас в роли загнанного коня, только загнанного не физически, а в угол, причем загнал он сам себя. ;)
Эта Ваша личная позиция, где вы сравниваете конкретного кандидата в президенты с конем. загнанным в угол, тоже имеет право на существование...
Аватара пользователя
AlekS
Модератор
Модератор
Сообщения: 2381
Зарегистрирован: 29 сен 2005, 23:29
Награды: 3
:
Неоценимый вклад I степени Неоценимый вклад II степени Неоценимый вклад III степени

Re: Кандидаты в президенты вступили в предвыборную агитацию

Сообщение AlekS »

sefthuko писал(а):
AlekS писал(а):«Пойми, студент, сейчас к людям надо помягше, а на вопросы смотреть ширше. Вот ты думаешь это мне дали 15 суток? Это нам дали 15 суток. А для чего? Чтобы ты вёл среди меня разъяснительную работу, а я рос над собой. Ну ладно, давай, бухти мне, как космические корабли бороздят... Большой Театр. А я посплю...» (с) ОПЕРАЦИЯ «Ы» И ДРУГИЕ ПРИКЛЮЧЕНИЯ ШУРИКА (mp3).
Все длинное и витиеватое, как правило, без воды и п... формулируется, коротко.
Мое мнение не конечное, но оно имеет место быть. Собственно, а для чего форум?
Молодость, недостаток проходящий. а годы не всегда украшение, не правда ли???
Впрочем, МЫ опять куда-то не туда...
На самом деле сейчас попали именно туда! Для чего форум? Чтобы писать сообщения. :idea: Если никто не будет писать, тогда что читать?

Я так же с вами согласен, что не всегда годы - это показатель ума! ;) Общаясь с взрослыми дядьками, а я общаюсь на разных форумах, я иногда не понимаю, почему они ведут себя как дети. А общаясь с молодыми людьми, которые в два раза меня младше понимаю, что им палец в род не клади, могут откусить! ;)
Если споришь с идиотом, будь уверен, что он не делает того же! (с) Коepi - Moderator forum.doom9.org.
Аватара пользователя
AlekS
Модератор
Модератор
Сообщения: 2381
Зарегистрирован: 29 сен 2005, 23:29
Награды: 3
:
Неоценимый вклад I степени Неоценимый вклад II степени Неоценимый вклад III степени

Re: Кандидаты в президенты вступили в предвыборную агитацию

Сообщение AlekS »

Автандил Калашников писал(а):Я лично не хочу слышать про других кандидатов. Почему? Да все просто. У Вас в голове засел Прохоров. Вы как мой сын, он тоже считает, что Прохоров единственный достойный кандидат.
Ну разве мы спорим?! Идите и голосуйте. А я проголосую за ВВП. Причина одна и простая. Он мне нравиться и ему альтернативы нет. И все Ваши длинные описания не внесут ни капли сомнения в мой мозг.
Коллеги, я не кого не хочу склонять голосовать против Путина, голосуйте, как вам подсказывает ваш жизненный опыт, но многие на этом форуме не буду показывать пальцем, агитируют за Путина, а это против правил форума. :idea:

И опять вы ошибаетесь, я пока до конца не решил за кого голосовать. Почему? Потому что не рассмотрел до конца программы всех кандидатов. У коммунистов есть свои хорошие идеи, например отменить ЕГЭ, я ЗА! Моей дочери предстоит сдавать ЕГЭ, и их последнее время просто натаскивают в школе на сдачу ЕГЭ, а не учат.

Миронов со своим послужным списком тоже заслуживает моего уважения, потому что мне до него, как до луны и он не случайный человек в политике!

По этому я ещё подумаю за кого голосовать.
Автандил Калашников писал(а):Так что Вы хотите?!! Чтоб мы обсудили других кандидатов???
Именно! Я встаю каждый день в 5 утра без будильника, а мне на службу в 8.00 и идти до ней 5 минут!
Но встаю не для вас, а для себя, просто вечером я не могу воспринимать серьёзные документы, прихожу уставшим со службы, плюс дети с которыми нужно поиграть. А ночь я могу работать, привычка выработанная в нашем ВУЗе, когда стоишь в наряде и готовишься ночью к экзаменам и контрольным.
Автандил Калашников писал(а):Это кого про Жириновского я свое мнение высказал - уважаю и он мне нравится но он не президент, а вечный руководитель партии. А что касается его биографии то не передергивайте карты. Вы тогда, по своей молодсти не касались тех сторон жизни. Спросите у отца и он Вам расскажет, кто и как мог работать на той работе на которой работал ВВЖ.
Ну мой отец до сих пор не сдал партбилет и я его за это уважаю, уважаю что он остался верен своим принципам. И главное я видел в детстве как уважали офицера, он не боялся носить форму, он гордился ей. Именно из-за этого я выбрал эту профессию, кто же знал, что офицеров сейчас называют не удачниками, удачники давно уволились из армии и зашибают деньги.
Автандил Калашников писал(а):Зюганова даже обсуждать не буду после его действий по приватизации на Орловщине. И Зюганов и настоящие коммунисты это разные вещи-это партийный функционер выращенный Строевым.
Про Зюганова мне мало известно, кстати Горбачев тоже родом с Орловщины, поэтому если у вас есть ссылки кидайте в форум почитаем. А с другой стороны как вы объясните, что много молодежи в КПРФ их подкупают?
Автандил Калашников писал(а):Так что дорогой коллега лучше :cheers:
Согласен, но пока я писал сообщение практически всё допил. :(
Если споришь с идиотом, будь уверен, что он не делает того же! (с) Коepi - Moderator forum.doom9.org.
Аватара пользователя
AlekS
Модератор
Модератор
Сообщения: 2381
Зарегистрирован: 29 сен 2005, 23:29
Награды: 3
:
Неоценимый вклад I степени Неоценимый вклад II степени Неоценимый вклад III степени

Re: Кандидаты в президенты вступили в предвыборную агитацию

Сообщение AlekS »

sefthuko писал(а):
AlekS писал(а):
sefthuko писал(а):Напоминаю название темы: Кандидаты в президенты вступили в предвыборную агитацию...
А мы не отвлекаемся, наконец таки я от вас услышал мнение о других кандидатах, согласен что сделал это немного вызывающим способом, надеюсь не кто не обиделся? ;)
Но вы уперлись в Путина и даже слышать о существовании др. кандидатов не хотите!

Вот вам еще одна пословица про коней: загнаного коня пристреливают, так как он в сложной ситуации не жилец! ВВП сейчас в роли загнанного коня, только загнанного не физически, а в угол, причем загнал он сам себя. ;)
Эта Ваша личная позиция, где вы сравниваете конкретного кандидата в президенты с конем. загнанным в угол, тоже имеет право на существование...
И это не моя придумка, я не ожидал от Путина, что он скажет, что возможно он не победит в первом туре. Не знаю, не знаю - это не похоже на Владимир Владимировича, если ты сомневаешься в своём успехе зачем идти на выборы?
Если споришь с идиотом, будь уверен, что он не делает того же! (с) Коepi - Moderator forum.doom9.org.
Аватара пользователя
sefthuko
Web-капитан
Web-капитан
Сообщения: 521
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 19:46

Re: Кандидаты в президенты вступили в предвыборную агитацию

Сообщение sefthuko »

AlekS писал(а):
sefthuko писал(а):
AlekS писал(а):«Пойми, студент, сейчас к людям надо помягше, а на вопросы смотреть ширше. Вот ты думаешь это мне дали 15 суток? Это нам дали 15 суток. А для чего? Чтобы ты вёл среди меня разъяснительную работу, а я рос над собой. Ну ладно, давай, бухти мне, как космические корабли бороздят... Большой Театр. А я посплю...» (с) ОПЕРАЦИЯ «Ы» И ДРУГИЕ ПРИКЛЮЧЕНИЯ ШУРИКА (mp3).
Все длинное и витиеватое, как правило, без воды и п... формулируется, коротко.
Мое мнение не конечное, но оно имеет место быть. Собственно, а для чего форум?
Молодость, недостаток проходящий. а годы не всегда украшение, не правда ли???
Впрочем, МЫ опять куда-то не туда...
На самом деле сейчас попали именно туда! Для чего форум? Чтобы писать сообщения. :idea: Если никто не будет писать, тогда что читать?

Я так же с вами согласен, что не всегда годы - это показатель ума! ;) Общаясь с взрослыми дядьками, а я общаюсь на разных форумах, я иногда не понимаю, почему они ведут себя как дети. А общаясь с молодыми людьми, которые в два раза меня младше понимаю, что им палец в род не клади, могут откусить! ;)
Как хорошо, коллега, что мы понимаем друг-друга. Неглупые люди обязательно приходят к взаимопониманию...
Аватара пользователя
Автандил Калашников
Модератор
Модератор
Сообщения: 666
Зарегистрирован: 14 апр 2005, 21:35
Награды: 1
:
Неоценимый вклад

Re: Кандидаты в президенты вступили в предвыборную агитацию

Сообщение Автандил Калашников »

AlekS писал(а): Коллеги, я не кого не хочу склонять голосовать против Путина, голосуйте, как вам подсказывает ваш жизненный опыт, но многие на этом форуме не буду показывать пальцем, агитируют за Путина, а это против правил форума. :idea:
И опять вы ошибаетесь, я пока до конца не решил за кого голосовать. Почему? Потому что не рассмотрел до конца программы всех кандидатов. У коммунистов есть свои хорошие идеи, например отменить ЕГЭ, я ЗА! Моей дочери предстоит сдавать ЕГЭ, и их последнее время просто натаскивают в школе на сдачу ЕГЭ, а не учат.
Миронов со своим послужным списком тоже заслуживает моего уважения, потому что мне до него, как до луны и он не случайный человек в политике!
По этому я ещё подумаю за кого голосовать.
Ну мой отец до сих пор не сдал партбилет и я его за это уважаю, уважаю что он остался верен своим принципам. И главное я видел в детстве как уважали офицера, он не боялся носить форму, он гордился ей. Именно из-за этого я выбрал эту профессию, кто же знал, что офицеров сейчас называют не удачниками, удачники давно уволились из армии и зашибают деньги.
Про Зюганова мне мало известно, кстати Горбачев тоже родом с Орловщины, поэтому если у вас есть ссылки кидайте в форум почитаем. А с другой стороны как вы объясните, что много молодежи в КПРФ их подкупают?
Что касается первого пункта в отношении "не будем показывать пальцем"-это булыжник в мой огород, на чем спасибо :P . Ну во первых я никого не агитирую(хотя могу как бывший политработник 8) ),я просто не вижу альтернативы. И все! А то что у Путина есть ошибки и большие не отрицаю. Но как почитаю жизненный путь остальных, так вообще дурно становится.
Что касается коммунистов! У меня кстати партбилет тоже лежит, но только как сувенир. И я утверждал и утверждаю, что идея коммунизама самая лучшая которая может быть, НО она несбыточна-это миф!!! Так что коммунисты это люди несущие несбыточные мечты. Про Зюганова этого чистого партийного функционера много написано в инете, но инет дело такое, а вот в "Моменте истины" конкретно показали где и что прибирал к рукам. И что же он не пошел в суд?
Что касается этого урода Горбачева, гореть ему в аду, то этот выходец со Ставрополья. Вот кто агент и враг государства!!! И эта мразь, развалившая великую страну, еще дает советы как надо обустраивать Россию.
Что подкупает? Да то же самое ,что и в 17 году! Говорят красиво, могут долго рассказывать как они обустроили великую страну. Только почему то не хотят говорить, какой ценой и кто обустраивал, а кто разваливал. Обустраивал Сталин, поднимал, создавал воевал- но какой ценой??? А потом Хрущев и что кукуруза-голод, сокращение армии и чуть было не доведение мира до 3-ей мировой. А потом дорогой Ильич- это вообще песня. А человек так устроен ,что быстро забывает плохое и верит, что люди могут измениться. НЕТ- ментальность остается(это я отношу к себе тоже) мы были и будем советские люди и только дети 90-х это те кто не видел СССР и комустический строй, смогут обустроить Россию.
Мир вам и милость Всевышнего
Аватара пользователя
AlekS
Модератор
Модератор
Сообщения: 2381
Зарегистрирован: 29 сен 2005, 23:29
Награды: 3
:
Неоценимый вклад I степени Неоценимый вклад II степени Неоценимый вклад III степени

Re: Кандидаты в президенты вступили в предвыборную агитацию

Сообщение AlekS »

Автандил Калашников писал(а):
AlekS писал(а): Коллеги, я не кого не хочу склонять голосовать против Путина, голосуйте, как вам подсказывает ваш жизненный опыт, но многие на этом форуме не буду показывать пальцем, агитируют за Путина, а это против правил форума. :idea:
И опять вы ошибаетесь, я пока до конца не решил за кого голосовать. Почему? Потому что не рассмотрел до конца программы всех кандидатов. У коммунистов есть свои хорошие идеи, например отменить ЕГЭ, я ЗА! Моей дочери предстоит сдавать ЕГЭ, и их последнее время просто натаскивают в школе на сдачу ЕГЭ, а не учат.
Миронов со своим послужным списком тоже заслуживает моего уважения, потому что мне до него, как до луны и он не случайный человек в политике!
По этому я ещё подумаю за кого голосовать.
Ну мой отец до сих пор не сдал партбилет и я его за это уважаю, уважаю что он остался верен своим принципам. И главное я видел в детстве как уважали офицера, он не боялся носить форму, он гордился ей. Именно из-за этого я выбрал эту профессию, кто же знал, что офицеров сейчас называют не удачниками, удачники давно уволились из армии и зашибают деньги.
Про Зюганова мне мало известно, кстати Горбачев тоже родом с Орловщины, поэтому если у вас есть ссылки кидайте в форум почитаем. А с другой стороны как вы объясните, что много молодежи в КПРФ их подкупают?
Что касается первого пункта в отношении "не будем показывать пальцем"-это булыжник в мой огород, на чем спасибо :P .
Какие на этом форуме все самокритичные, но главное не внимательные! :mrgreen: Даю подсказку, кому на этом форуме я сделал замечание за агитацию?
Автандил Калашников писал(а):Ну во первых я никого не агитирую(хотя могу как бывший политработник 8) ),я просто не вижу альтернативы. И все! А то что у Путина есть ошибки и большие не отрицаю. Но как почитаю жизненный путь остальных, так вообще дурно становится.
Да агитируйте, только своими словами, а не ссылками из Интернета! Жалко что вы не видите альтернативы и не отвечаете на мои неудобные вопросы, я их повторю.
1. Если отвлечься от того что Путин уже был Президентом, он просто руководитель одной из известной госслужбы, а Прохоров руководитель большой коммерческой и удачной фирмы, кто из руководителей имеет больший КПД госчиновник сидящий на фиксированной зарплате или бизнесмен?

2. Так почему вы не даёте шанс другим попробовать себя в Президенты, если на начальном уровне они были лучшими руководителями, чем Путин?

3. Как вы считаете, если Путин за 12 лет руководством страны на разных должностях, не успел всё что задумал, он успеет за эти 6 лет?

4. Что будет со страной после Путина? Будем плакать навзрыд как после смерти Ким Чин Ира, так как слишком привязались к этому человеку?

5. А может не надо привязываться, а поверить другому кандидату, как в своё время мы поверили Путину?
Если споришь с идиотом, будь уверен, что он не делает того же! (с) Коepi - Moderator forum.doom9.org.
Аватара пользователя
AlekS
Модератор
Модератор
Сообщения: 2381
Зарегистрирован: 29 сен 2005, 23:29
Награды: 3
:
Неоценимый вклад I степени Неоценимый вклад II степени Неоценимый вклад III степени

Re: Кандидаты в президенты вступили в предвыборную агитацию

Сообщение AlekS »

Автандил Калашников писал(а): Что касается коммунистов! У меня кстати партбилет тоже лежит, но только как сувенир. И я утверждал и утверждаю, что идея коммунизама самая лучшая которая может быть, НО она несбыточна-это миф!!! Так что коммунисты это люди несущие несбыточные мечты.
А может пересмотреть идеи коммунизма на современный лад, как нибудь их вписать их капитализм и построить новый строй капиталистический коммунизм, ведь было у вас понятие научного коммунизма, почему не может быть симбиоз коммунизма и капитализма, называемый коммунистический капитализм??? :idea: Разве никто не задавался целью взять самое лучшее и объединить это в одно?
Автандил Калашников писал(а):Про Зюганова этого чистого партийного функционера много написано в инете, но инет дело такое, а вот в "Моменте истины" конкретно показали где и что прибирал к рукам. И что же он не пошел в суд?
Не знаю? Может потому что и Путин не пошел, когда его "оклеветали", что его семья самая богатая в мире! А если Зюганов подумал, если Путину можно пользоваться своим административным ресурсом, а мне Зюганову нельзя???
Автандил Калашников писал(а):Что касается этого урода Горбачева, гореть ему в аду, то этот выходец со Ставрополья. Вот кто агент и враг государства!!! И эта мразь, развалившая великую страну, еще дает советы как надо обустраивать Россию.
Как же не кто не может понять, что история не терпит сослагательного наклонения, если бы, да кабы... Не было бы Горбачева, не было бы Ельцина и в конце концов горячо любимого большинством граждан нашей страны Путина. А был бы коммунистический строй и мы бы не писали в форум, но писали бы друг на друга, что тоже подразумевает общение, но не напрямую, как мы это делаем сейчас, а через компетентные органы, а потом бы через письма из тюрьмы с жесткой цензурой! :idea:
Автандил Калашников писал(а):Что подкупает? Да то же самое ,что и в 17 году! Говорят красиво, могут долго рассказывать как они обустроили великую страну. Только почему то не хотят говорить, какой ценой и кто обустраивал, а кто разваливал.
Новости смотрите, что сейчас обещает Путин, бюджетникам, профессорам и учителям с 1 сентября 2012 года? А почему перед выборами? ;)

Может надо было Путину признаться в своей неразумной идеи по установке веб камер на избирательных участках. Ведь умный человек всегда признается в своей неправоте публично и никогда от этого не потеряет в своем имидже! Но нет лучше выбросить на шоу 15 млрд. рублей, чем повысить зарплаты бюджетникам, например врачам.
Автандил Калашников писал(а):Обустраивал Сталин, поднимал, создавал воевал- но какой ценой??? А потом Хрущев и что кукуруза-голод, сокращение армии и чуть было не доведение мира до 3-ей мировой. А потом дорогой Ильич- это вообще песня.
Да наша страна многое пережила за 100 лет, каждый хватался за руль и бросал наш корабль на скалы. :(
Автандил Калашников писал(а):А человек так устроен ,что быстро забывает плохое и верит, что люди могут измениться. НЕТ- ментальность остается(это я отношу к себе тоже) мы были и будем советские люди и только дети 90-х это те кто не видел СССР и комустический строй, смогут обустроить Россию.
Без знания истории, без опыта старшего поколения Россию не обустроить. Знаете, что сейчас преподают на истории, оказывается нет заслуги СССР в победе во Второй мировой войне, войну выиграли наши союзники. :shock: А абитуриенты будут называть Миронова ВДВшником Серегой!
Если споришь с идиотом, будь уверен, что он не делает того же! (с) Коepi - Moderator forum.doom9.org.
Аватара пользователя
АлександрКазалеев
Web-майор
Web-майор
Сообщения: 949
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 22:23

Re: Кандидаты в президенты вступили в предвыборную агитацию

Сообщение АлександрКазалеев »

Автандил Калашников писал:Что касается этого урода Горбачева, гореть ему в аду, то этот выходец со Ставрополья.

Вот еще один вылез: Михаил Сергеич Горбачев, старый гоблин Фороса и полей Кубани, как будто вызванный на спиритическом сеансе. Этот Фантомас советует Путину уйти. Одно из двух: или мозги у бывшего генсека и комбайнера разжижились окончательно (это лучший вариант), или он удачно где-то разжился авансами из безымянных фондов. И по морде били, и государство отняли вместе с портфелем, ан нет, все равно хочется высунуться – подобно Мите Булдееву из известного чеховского рассказа.

Правильно говорил умница Иосиф Бродский: «Если Евтушенко против колхозов, тогда я – за».

Если Горбачев «советует Путину уйти», то вся страна в едином порыве должна поддержать своего лидера на выборах 4 марта. Хорошо бы еще кто-нибудь выполз, – все веселее будет…
Народ...

Должны мы во всем разобраться,
Коль мы не толпа, а нация.
Поможем нашей истории
Терпением, а не спорами.

Поможем собственной совести,
Чтоб было поменьше горестей.
С заботами ежедневными
Из города да в деревню бы…

Иначе нельзя, невозможно,
Иначе вcё будет ложно,
Иначе мы будем гордиться
Не Родиной, а заграницей
Виктор Мазурин
Аватара пользователя
AlekS
Модератор
Модератор
Сообщения: 2381
Зарегистрирован: 29 сен 2005, 23:29
Награды: 3
:
Неоценимый вклад I степени Неоценимый вклад II степени Неоценимый вклад III степени

Re: Кандидаты в президенты вступили в предвыборную агитацию

Сообщение AlekS »

alex.ras-2009 писал(а):Автандил Калашников писал:Что касается этого урода Горбачева, гореть ему в аду, то этот выходец со Ставрополья.

Вот еще один вылез: Михаил Сергеич Горбачев, старый гоблин Фороса и полей Кубани, как будто вызванный на спиритическом сеансе. Этот Фантомас советует Путину уйти. Одно из двух: или мозги у бывшего генсека и комбайнера разжижились окончательно (это лучший вариант), или он удачно где-то разжился авансами из безымянных фондов. И по морде били, и государство отняли вместе с портфелем, ан нет, все равно хочется высунуться – подобно Мите Булдееву из известного чеховского рассказа.

Правильно говорил умница Иосиф Бродский: «Если Евтушенко против колхозов, тогда я – за».

Если Горбачев «советует Путину уйти», то вся страна в едином порыве должна поддержать своего лидера на выборах 4 марта. Хорошо бы еще кто-нибудь выполз, – все веселее будет…
Народ...

Должны мы во всем разобраться,
Коль мы не толпа, а нация.
Поможем нашей истории
Терпением, а не спорами.

Поможем собственной совести,
Чтоб было поменьше горестей.
С заботами ежедневными
Из города да в деревню бы…

Иначе нельзя, невозможно,
Иначе вcё будет ложно,
Иначе мы будем гордиться
Не Родиной, а заграницей
Виктор Мазурин
alex.ras-2009, вы всегда меня удивляли, как вам удаётся подбирать красивые цитаты и выдавать их за свои, так было с высказываниями Гёте и т.д. И я бы восхищался вами, вот это человек, да не просто человек, а человечище, начитанный и т.п., но мы пишем свои сообщения через Интернет и мне проверить авторство ваших высказываний, как два байта переслать. ;) И сразу складывается противоположное мнение, человек выдаёт чьи то умные слова за свои. :( Да ладно бог с ними с этими цитатами у каждого человека есть черта характера, которая раздражает других, и у меня такая есть, ну не бывает идеальных людей. :idea:

Но вот ещё что меня удивляет в наших людях и в alex.ras-2009 в частности, когда нашей страной кто-то руководит , а после Горбачёва мы можем выбирать себе Президента, мы стараемся не ругать его публично, так про себя в курилке. :oops: И я уверен на 100%, просто больше 100% нельзя быть уверенным, что Горбачёва при его власти вы за что-то, но хвалили его внутри себя, пусть даже самую малость, а публично может быть даже расхваливали.

Но как только человек уходит, а это постигнет и Путина, вот то большинство народа, которое будет за него голосовать 4 марта 2012, потом лет через 20 будет его же ругать - это аксиома истории, так было со Сталиным, Хрущёвым, Брежневым, Горбачёвым и Ельциным. Так будет и с Путиным, хотя может ему и памятник поставят и даже причислят к лику святых, так как он действительно сделал и сделает для России очень многое. Но всё равно он что-то не успеет сделать, ведь и жизнь коротка по сравнению с процессами эволюции государства, которые он затеял, а сроки руководства государством - это вообще точки на линейке истории развития государства Российского, которое насчитывает не одну сотню лет, у Владимир Владимировича они будут просто пожирнее других, но через 1000 лет потомки могут даже не заметить эти точки. :idea:

И вот ещё одна неприятная черта у людей, если они ругают человека и он не стоит перед ними или они не говорят это ему в глаза, то они не скупятся на выражения своих чувств, применяют различные ругательные слова, матерят и т.п. Но я всегда считал и буду считать, если твой оппонент переходит на оскорбления и даже мат, а мне частенько приходится получать личные сообщения с таким содержанием, не только с нашего форума, то это человек уже мне проиграл в дискуссии или споре, потому что у него уже не осталось аргументов в свою поддержку. Я же не разу в жизни никому не ответил матом на мат или оскорблением на оскорбление даже в тайной личной переписке, я просто нахожу простые русские слова и выражения, которыми объясняю человеку, что он не прав и он обычно обижается и прекращает со мной общаться. :baby:

Вот меня интересует вопрос, alex.ras-2009, могли бы вы всё что написали сейчас в этом форуме про Горбачёва повторить ему также публично, но глядя ему в глаза?

Не большой P.S. по поводу цитат и новостей.

Я общаюсь на многих форумах одновременно, не на десятке, конечно, но пять форумов успеваю просмотреть и ответить в них. Так вот в правилах этих форумом жестко забито, что цитирование чьих то слов, должно сопровождаться ссылкой на автора, но это правила форума, а есть правило жизни, не хорошо выдавать чужие слова за свои!

Что касается новостей, меня конечно удивило решение Спонсора, что нужно раздать медали, тем людям. которые быстренько ищут новости в инете и вставляют их в наш форум. Спасибо, конечно, этим людям, они агрегируют все новости по определённой тематике в одном форуме. Но в чём заключается их тяжёлая работа??? Быстренько, используя горячие клавиши Cntrl + Insert скопировать новость в буфер обмена компьютера, а потом парой других горячих клавиш Cntrl + Shift вставить в форум, то есть это огромная аналитическая работа за которую дают новостную медаль??? :shock: Я бы может быть немного понял за что дают эту медаль, если мы были с вами школьниками и общались на таком же форуме! Но где анализ этой новости, где свое мнение??? Зачем эта новость в форуме, без вашего мнения, т.е. кто её должен комментировать первым?

На одном из форумов я нашел очень удачный подход к подсчету количества сообщений, хотя первое время тоже возмущался. В разделе Флейм, мы обсуждали политику, я там писал свои серьёзные мысли, по крайней мере я так считаю, т.е. у меня не было умысла накрутить себе счётчик (хотя в душе мы все хотим поднять себе рейтинг, да побыстрее ;) ). В разделе Флейм это очень просто сделать, нет жестких ограничений в тематике сообщений. Каково же было моё удивление, счётчик сообщений не возрастал, я подумал глюк и пожаловался, на что мне ответили:

Код: Выделить всё

[quote name='AlekS' date='20.1.2012, 23:53' post='64401']
Почему то у меня счётчик количества сообщений не растёт, пока остановился на 58 сообщениях.
[/quote]

Модератор мне пишет: [quote name='Ирина' date='21.1.2012, 0:02' post='64402']
В разделе  БЕСЕДКА сообщения не учитываются.
Это "флудовый" раздел, который не имеет никакого отношения к основной тематике сайта.
[/quote]

[quote name='AlekS' date='21.1.2012, 0:16' post='64405']
Как у вас всё серьёзно! Беседка, беседкой, а обсуждаем серьёзные темы, можно я вашу идею предложу прокурору в суде, чтобы мои сообщения в Беседке не принимали во внимание?!  ;) 
[/quote]

Ответ Администратора: [quote name='Виталий' date='21.1.2012, 0:22' post='64407']
Мы уже проходили "накручивание" счетчиков бессмысленным флудом, поэтому приняли такое решение. 
[/quote]
Мне кажется достаточно мудрое решение Администратора того сайта, просто если мы введем у себя эти ограничения, то пострадают многие пользователи, ведь они, когда не знают в какую тему писать, создают свои сообщения в разделе Флейм.
Если споришь с идиотом, будь уверен, что он не делает того же! (с) Коepi - Moderator forum.doom9.org.
Аватара пользователя
Автандил Калашников
Модератор
Модератор
Сообщения: 666
Зарегистрирован: 14 апр 2005, 21:35
Награды: 1
:
Неоценимый вклад

Re: Кандидаты в президенты вступили в предвыборную агитацию

Сообщение Автандил Калашников »

AlekS -когда Горбачев пришел к власти я был молодым лейтенантом и была довольно интересная преспектива служить Родине этак лет до 55 и уйти в отставку полковником. Но жизнь сложилась по другому, ушел подполковником и в 32. Во всем вина одного человека Горбачева! И я готов высказать все этой мрази в глаз,чтоя о нем думаю. Эта змея еще та! Примеров куча и тех кто в прессе и те что знаю я по роду службы!
Вам тяжело это понять, вы не видели войн и вы не видели гибель людей, и не просто людей
а то как вчерашние соседи убивали друг друга,резали маленьких детей. Вы не видели как целые селения и города бежали от своих вчерашених соседей, которые заходили и вырезали их, при этом основание было одно, ты другой национальности. А я видел. Видел то когда убивали по национальному признаку, а власти бездействовали,но когда дело коснулось коммунистической власти ввели войска и растреливали всех подряд и женщин и детей. Это страшно и этому нет прощения. И то что мы сегодня живем совершенно в другом обществе нет заслуги Горбачева. Это агент дядюшки Сэма и он продал страну. То что мы имеем это заслуга Ельцина. При всех его минусах, я склоняю голову перед его памятью.
Мир вам и милость Всевышнего
Аватара пользователя
AlekS
Модератор
Модератор
Сообщения: 2381
Зарегистрирован: 29 сен 2005, 23:29
Награды: 3
:
Неоценимый вклад I степени Неоценимый вклад II степени Неоценимый вклад III степени

Re: Кандидаты в президенты вступили в предвыборную агитацию

Сообщение AlekS »

Автандил Калашников писал(а):AlekS -когда Горбачев пришел к власти я был молодым лейтенантом и была довольно интересная преспектива служить Родине этак лет до 55 и уйти в отставку полковником. Но жизнь сложилась по другому, ушел подполковником и в 32. Во всем вина одного человека Горбачева! И я готов высказать все этой мрази в глаз,чтоя о нем думаю. Эта змея еще та! Примеров куча и тех кто в прессе и те что знаю я по роду службы!
Вам тяжело это понять, вы не видели войн и вы не видели гибель людей, и не просто людей
а то как вчерашние соседи убивали друг друга,резали маленьких детей. Вы не видели как целые селения и города бежали от своих вчерашених соседей, которые заходили и вырезали их, при этом основание было одно, ты другой национальности. А я видел. Видел то когда убивали по национальному признаку, а власти бездействовали,но когда дело коснулось коммунистической власти ввели войска и растреливали всех подряд и женщин и детей. Это страшно и этому нет прощения. И то что мы сегодня живем совершенно в другом обществе нет заслуги Горбачева. Это агент дядюшки Сэма и он продал страну. То что мы имеем это заслуга Ельцина. При всех его минусах, я склоняю голову перед его памятью.
Я с вами согласен, когда пришёл к власти Горбачев мне было 10 лет, но и в эти свои детские года, я помню, как изменилось самосознание людей, как интересно стало им жить, то что раньше считалось спекуляцией, в то время да и сейчас называют малым бизнесом! Я мог пойти в любой ларёк на автобусной остановки города орла и купить кассету с любимой мне музыкой, которая считалась раньше запрещённой, но я слушаю эту запрещённую музыку, тот же Сектор Газа который, стихи были пошлые, их было стыдно слушать при родителях, которые дома тоже ругались матом, но почему то в семье этого не считалось зазорным. Но что я заметил, сейчас в текстах песен Хоя была правда про жизнь в деревне, там не было лжи и т.п, а посмотрите что сейчас на эстраде поют такую грязь и выступают уже практически без трусов, чтобы на певца или певицу обратили внимание! Это эволюция по Путински???

Так же я посмотрел кучу иностранных фильмов стоимость кассеты 25 рублей на любой остановке, да это было пиратство и кто-то на этом делал деньги, но разве пиратство исчезло при Путине?

Может я вам рассказываю смешные вещи, но я был ребёнок и уже понимал, что жизнь стала меняться к лучшему. Да был дефицит, но не созданный Горбачёвым специально, это вина тех ушлых торговцев, которые припрятывали товар, чтобы потом продать его из под пола. Но отец получал спецпайки и достойное денежное содержание в три раза большее чем получал трудяга на заводе. Согласен спецпайки и военторги, где нет дефицита - это подачки, сначала поставили на колени страну, а потом избранных (офицеров) начали прикармливать. И при Горбачёве была 5 миллионная армия, а у отца парадка другого цвета, т.е. отдельный комплект с хромовыми сапогами, а сейчас при миллионной армии парадка отличается цветом рубашки, смешно и стыдно одевать! А при ком на стало стыдно носить форму не подскажите?

Мой брат чудом не попал в Афганистан, а если бы попал получил увечье или вообще погиб, то наверное да, Горбачев был бы для меня заклятым врагом.

Но вы вспомните, разве всё при Горбачёве было так плохо?
Если споришь с идиотом, будь уверен, что он не делает того же! (с) Коepi - Moderator forum.doom9.org.
Закрыто

Вернуться в «Политика»