На Путина работает украинский блогер

Модераторы: Sponsor, Administrator, Автандил Калашников

Ответить
Аватара пользователя
an_
Web-майор
Web-майор
Сообщения: 1180
Зарегистрирован: 14 май 2010, 08:01

На Путина работает украинский блогер

Сообщение an_ »

Об этом говорится в посте российского блогера Антона Носика (ЖЖ-ник dolboeb) со ссылкой на материалы почты пресс-секретаря движения «Наши», сообщает Украинская правда. Изначально информация была опубликована ЖЖ-пользователем kennettudyfe. Пользователь ссылается на архивы взломанной почты пресс-секретаря движения «Наши» Кристины Потупчик. Взломанные материалы уже выложены в сети. Согласно письмам, самый большой гонорар за посты в поддержку движения запросил чеченский блогер wild_che - 18 млн рублей (600 тыс. долл. ). На втором месте неожиданно оказался один из соратников проекта РосПил Алексея Навального - известный фотоблоггер Илья Варламов (ЖЖ-ник zyalt). «Варламов на поверку оказался рядовым нашистом, лучшим другом Кристины (в ящике обнаружено 41 письмо). Пишет отчеты, согласовывает текст лично с Потупчик. Публикует как в своем журнале, так и в своем проекте «Ридус» Во всех отчетах Потупчик Илья Варламов обозначен как сторонник», - говорится в посте Антона Носика. Согласно архивам почты, всего за два поста Илья Варламов получил 400 тысяч рублей (более 13 тыс. долл. ). Кроме того, среди сторонников «Наших» оказались известные блогеры Олег Макаренко (fritzmorgen) и Сергей Мухаммедов (ottenki_serogo).

Ссылка

Суммы гонораров впечатляют! :)
Аватара пользователя
АлександрКазалеев
Web-майор
Web-майор
Сообщения: 949
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 22:23

Re: На Путина работает украинский блогер

Сообщение АлександрКазалеев »

Оранжизм не пройдёт. Классно по этому поводу сказал на митинге на Поклонной горе в Москве Проханов:
- "Оранжевый цвет - это цвет собачей мочи на снегу".
"Честным выборам - да, оранжевым - нет.
Аватара пользователя
АлександрКазалеев
Web-майор
Web-майор
Сообщения: 949
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 22:23

Re: На Путина работает украинский блогер

Сообщение АлександрКазалеев »

an_ писал(а):Об этом говорится в посте российского блогера Антона Носика (ЖЖ-ник dolboeb) со ссылкой на материалы почты пресс-секретаря движения «Наши», сообщает Украинская правда. Изначально информация была опубликована ЖЖ-пользователем kennettudyfe. Пользователь ссылается на архивы взломанной почты пресс-секретаря движения «Наши» Кристины Потупчик. Взломанные материалы уже выложены в сети. Согласно письмам, самый большой гонорар за посты в поддержку движения запросил чеченский блогер wild_che - 18 млн рублей (600 тыс. долл. ). На втором месте неожиданно оказался один из соратников проекта РосПил Алексея Навального - известный фотоблоггер Илья Варламов (ЖЖ-ник zyalt). «Варламов на поверку оказался рядовым нашистом, лучшим другом Кристины (в ящике обнаружено 41 письмо). Пишет отчеты, согласовывает текст лично с Потупчик. Публикует как в своем журнале, так и в своем проекте «Ридус» Во всех отчетах Потупчик Илья Варламов обозначен как сторонник», - говорится в посте Антона Носика. Согласно архивам почты, всего за два поста Илья Варламов получил 400 тысяч рублей (более 13 тыс. долл. ). Кроме того, среди сторонников «Наших» оказались известные блогеры Олег Макаренко (fritzmorgen) и Сергей Мухаммедов (ottenki_serogo).

Ссылка

Суммы гонораров впечатляют! :)
Украинский блогер уверяет, что не работает на Путина.
Ссылка: http://poslezavtra.com.ua/ukrainskij-bl ... na-putina/
Последний раз редактировалось АлександрКазалеев 06 фев 2012, 16:55, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
an_
Web-майор
Web-майор
Сообщения: 1180
Зарегистрирован: 14 май 2010, 08:01

Re: На Путина работает украинский блогер

Сообщение an_ »

alex.ras-2009 писал(а): Укранский блогер уверяет, что не работает на Путина.
Ссылка: http://poslezavtra.com.ua/ukrainskij-bl ... na-putina/
Переписка блоггера с Потупчик утверждает обратное! :D
Аватара пользователя
AlekS
Модератор
Модератор
Сообщения: 2381
Зарегистрирован: 29 сен 2005, 23:29
Награды: 3
:
Неоценимый вклад I степени Неоценимый вклад II степени Неоценимый вклад III степени

Re: На Путина работает украинский блогер

Сообщение AlekS »

Немного не в тему, но у нас на сайте простаивает движок для блогов, может задействовать его в этих предвыборных баталиях? Нет желающих себя проявить, как политолога? Например, в поддержку Путина. ;)
Если споришь с идиотом, будь уверен, что он не делает того же! (с) Коepi - Moderator forum.doom9.org.
Аватара пользователя
an_
Web-майор
Web-майор
Сообщения: 1180
Зарегистрирован: 14 май 2010, 08:01

Re: На Путина работает украинский блогер

Сообщение an_ »

AlekS писал(а):Немного не в тему, но у нас на сайте простаивает движок для блогов, может задействовать его в этих предвыборных баталиях? Нет желающих себя проявить, как политолога? Например, в поддержку Путина. ;)
Предложения по оплате труда блоггеров озвучьте пожалуйста! :)
Я с удовольствием рассмотрю предложения, начиная с $6500 за пост.
Или $600 000 за поддержку на весь электоральный период тоже устроит! :D
Аватара пользователя
AlekS
Модератор
Модератор
Сообщения: 2381
Зарегистрирован: 29 сен 2005, 23:29
Награды: 3
:
Неоценимый вклад I степени Неоценимый вклад II степени Неоценимый вклад III степени

Re: На Путина работает украинский блогер

Сообщение AlekS »

an_ писал(а):
AlekS писал(а):Немного не в тему, но у нас на сайте простаивает движок для блогов, может задействовать его в этих предвыборных баталиях? Нет желающих себя проявить, как политолога? Например, в поддержку Путина. ;)
Предложения по оплате труда блоггеров озвучьте пожалуйста! :)
Я с удовольствием рассмотрю предложения, начиная с $6500 за пост.
Или $600 000 за поддержку на весь электоральный период тоже устроит! :D
Предложения по оплате - нахаляву, пока испытательный срок! Появится достойный блог, спонсоры тебя сами найдут. ;)
Если споришь с идиотом, будь уверен, что он не делает того же! (с) Коepi - Moderator forum.doom9.org.
Аватара пользователя
an_
Web-майор
Web-майор
Сообщения: 1180
Зарегистрирован: 14 май 2010, 08:01

Re: На Путина работает украинский блогер

Сообщение an_ »

AlekS писал(а): Предложения по оплате - нахаляву, пока испытательный срок! Появится достойный блог, спонсоры тебя сами найдут. ;)
Я так не работаю, к сожалению... :(

"Утром деньги - вечером стулья! А можно наоборот? Можно, но деньги вперед!" :)
Аватара пользователя
AlekS
Модератор
Модератор
Сообщения: 2381
Зарегистрирован: 29 сен 2005, 23:29
Награды: 3
:
Неоценимый вклад I степени Неоценимый вклад II степени Неоценимый вклад III степени

Re: На Путина работает украинский блогер

Сообщение AlekS »

an_ писал(а):
AlekS писал(а): Предложения по оплате - нахаляву, пока испытательный срок! Появится достойный блог, спонсоры тебя сами найдут. ;)
Я так не работаю, к сожалению... :(

"Утром деньги - вечером стулья! А можно наоборот? Можно, но деньги вперед!" :)
А где можно взглянуть на ваше творчество? ;)
Если споришь с идиотом, будь уверен, что он не делает того же! (с) Коepi - Moderator forum.doom9.org.
Аватара пользователя
an_
Web-майор
Web-майор
Сообщения: 1180
Зарегистрирован: 14 май 2010, 08:01

Re: На Путина работает украинский блогер

Сообщение an_ »

AlekS писал(а): А где можно взглянуть на ваше творчество? ;)
На www.myfreedom.ru Nickname: an_ :)
Аватара пользователя
AlekS
Модератор
Модератор
Сообщения: 2381
Зарегистрирован: 29 сен 2005, 23:29
Награды: 3
:
Неоценимый вклад I степени Неоценимый вклад II степени Неоценимый вклад III степени

Re: На Путина работает украинский блогер

Сообщение AlekS »

an_ писал(а):
AlekS писал(а): А где можно взглянуть на ваше творчество? ;)
На http://www.myfreedom.ru Nickname: an_ :)
Вы пишете в форум - это не блог! В форуме высказывания пользователей имеют одинаковый статус. В блоге ваши сообщения - это главная мысль, вы ведущий, а остальные комментируют ваши сообщения. В блоге своя психология написания сообщений, тут ссылками на новости, без своего мнения не отделаешься! ;)

Главное найти интересную тему для Блога и постоянно подпитывать её своим сообщениями. :idea:
Если споришь с идиотом, будь уверен, что он не делает того же! (с) Коepi - Moderator forum.doom9.org.
Аватара пользователя
an_
Web-майор
Web-майор
Сообщения: 1180
Зарегистрирован: 14 май 2010, 08:01

Re: На Путина работает украинский блогер

Сообщение an_ »

AlekS писал(а): Вы пишете в форум - это не блог! В форуме высказывания пользователей имеют одинаковый статус. В блоге ваши сообщения - это главная мысль, вы ведущий, а остальные комментируют ваши сообщения. В блоге своя психология написания сообщений, тут ссылками на новости, без своего мнения не отделаешься! ;)

Главное найти интересную тему для Блога и постоянно подпитывать её своим сообщениями. :idea:
Алекс, ну я же пошутил!
Понятное дело, что я блог вести не буду.
Есть платформы для блогов, где юзеров десятки миллионов.
Здесь нас максимум десять пишущих всего-то, а посетителей не больше 30 в день
Так что смысла просто нет...
Мне здесь интересно потому, что мы друг у друга между строк читать можем...
Аватара пользователя
AlekS
Модератор
Модератор
Сообщения: 2381
Зарегистрирован: 29 сен 2005, 23:29
Награды: 3
:
Неоценимый вклад I степени Неоценимый вклад II степени Неоценимый вклад III степени

Re: На Путина работает украинский блогер

Сообщение AlekS »

an_ писал(а):
AlekS писал(а): Вы пишете в форум - это не блог! В форуме высказывания пользователей имеют одинаковый статус. В блоге ваши сообщения - это главная мысль, вы ведущий, а остальные комментируют ваши сообщения. В блоге своя психология написания сообщений, тут ссылками на новости, без своего мнения не отделаешься! ;)

Главное найти интересную тему для Блога и постоянно подпитывать её своим сообщениями. :idea:
Алекс, ну я же пошутил!
Понятное дело, что я блог вести не буду.
Есть платформы для блогов, где юзеров десятки миллионов.
Здесь нас максимум десять пишущих всего-то, а посетителей не больше 30 в день
Так что смысла просто нет...
Мне здесь интересно потому, что мы друг у друга между строк читать можем...
Конечно, же я понял, что вы пошутили :D , но шутки зашли слишком далеко. ;)

Дело не в платформе для блогов, её можно написать новую или купить, но вот популярность не купишь. :idea: Если на нашем сайте появится интересный блог, он сам найдёт себе популярность, через поисковые системы.

Так что у кого есть желание что-то рассказать миру, можно это сделать на нашем сайте! :val:
Если споришь с идиотом, будь уверен, что он не делает того же! (с) Коepi - Moderator forum.doom9.org.
Аватара пользователя
an_
Web-майор
Web-майор
Сообщения: 1180
Зарегистрирован: 14 май 2010, 08:01

Re: На Путина работает украинский блогер

Сообщение an_ »

AlekS писал(а):Конечно, же я понял, что вы пошутили :D , но шутки зашли слишком далеко. ;)

Дело не в платформе для блогов, её можно написать новую или купить, но вот популярность не купишь. :idea: Если на нашем сайте появится интересный блог, он сам найдёт себе популярность, через поисковые системы.

Так что у кого есть желание что-то рассказать миру, можно это сделать на нашем сайте! :val:
Популярность накручивают часто за счет административных прав в системе и за счет доступа к эксклюзивной информации,
добытой разными способами, в том числе с помощью взломов.
"Не боги горшки обжигают!"
И если ты заметил, немалую роль еще и финансовые потоки играют в этом деле.
Так что нам пока жуткая популярность не грозит! :)
Аватара пользователя
AlekS
Модератор
Модератор
Сообщения: 2381
Зарегистрирован: 29 сен 2005, 23:29
Награды: 3
:
Неоценимый вклад I степени Неоценимый вклад II степени Неоценимый вклад III степени

Re: На Путина работает украинский блогер

Сообщение AlekS »

an_ писал(а):
AlekS писал(а):Конечно, же я понял, что вы пошутили :D , но шутки зашли слишком далеко. ;)

Дело не в платформе для блогов, её можно написать новую или купить, но вот популярность не купишь. :idea: Если на нашем сайте появится интересный блог, он сам найдёт себе популярность, через поисковые системы.

Так что у кого есть желание что-то рассказать миру, можно это сделать на нашем сайте! :val:
Популярность накручивают часто за счет административных прав в системе и за счет доступа к эксклюзивной информации,
добытой разными способами, в том числе с помощью взломов.
"Не боги горшки обжигают!"
И если ты заметил, немалую роль еще и финансовые потоки играют в этом деле.
Так что нам пока жуткая популярность не грозит! :)
Согласен, что деньги решают всё, много блогов заказных и оплаченных. Я бы сам себя попробовал в качестве блогера, так как пишу не только на этом сайте, но и на многих других, но той информацией интересной и не доступной СМИ, которой, я обладаю, к сожалению, нельзя делиться в инете. :nono:

Могу открыть домашний блог про домашних животных, у меня две кошки и две красноухих черепахи, живут уже 5 лет, размером с две человеческие ладони взрослого человека! Если им предоставить аквариум больше чем у меня, то они и под него вырастут и тогда их можно будет брать с собой на ЮГ и плавать на них. :D
Если споришь с идиотом, будь уверен, что он не делает того же! (с) Коepi - Moderator forum.doom9.org.
Ответить

Вернуться в «Политика»