12eq3r2

Модераторы: Sponsor, Administrator

Аватара пользователя
sergeyb
Web-рядовой
Web-рядовой
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 11 янв 2008, 15:05

Re: 30 лет выпуска в 2013 году

Сообщение sergeyb »

Всем огромный привет! Действительно, пора подумать об очередной встрече. Игорь М.-никто не будет возражать против твоего руководства оргкомитетом. Мелкие вопросы решишь сам, глобальные( типа, сколько водки брать? :lol: )- обсудим на форуме.Запусти календарь-" до ВСТРЕЧИ осталось ... дней". Балыбердин
Аватара пользователя
muza
Web-капитан
Web-капитан
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 17 окт 2007, 10:22
Откуда: г.Орёл
Контактная информация:

Re: 30 лет выпуска в 2013 году

Сообщение muza »

Выпускникам 1-го батальона - СЛАВА!
Товарищи офицеры!
У меня предложение такое - в связи с тем, что мы зрослые люди, каждый должен рассчитывать свои физические возможности по "употреблению" горячительных напитков.
Считаю, что лично мне хватит 0,5 водки на вечер, моей жене 0,5 хорошего вина вполне хватит. Поить кого то, за свой счет, желания нет (не в колхозе живем). По опыту прошлых лет скажу - мне хочется то же поездить и пообщаться с товарищами, а не бегать, таскать ящики с водкой и вином. Все, я больше чем уверен, финансо платежны, чтобы посидеть и пообщаться с друзьями. Исходя из этого, предлагаю, на стол поставить по минималке, кто сколько может выпить. Кому будет мало - там будет бар - заказывайте, это Ваше право. Командиров обеспечить из общего фонда. Нанять тамаду,который бы вел вечер, музыканта - который бы знал репертуар наших песен, и пусть они работают. Нанять фотографа и оператора, они засняли бы все мероприятие. Нам нужна память о встрече. Нужно согласовать план мероприятия. Моё мнение - после клуба посетить могилы уважаемых людей - В.А.Мартынова, В.П.Козлова, Игоря Уткина, Эдика Степаняна и др.ребят. (трое последних на одном кладбище).

Это пока мои мысли - высказывайтесь.
С уважением Игорь Музалевский
RBCA
Web-прапорщик
Web-прапорщик
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 24 июн 2005, 20:29

Сообщение RBCA »

ttyutyuty
Последний раз редактировалось RBCA 25 окт 2012, 00:56, всего редактировалось 1 раз.
Korenev_AB
Web-рядовой
Web-рядовой
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 14:45

Re: 30 лет выпуска в 2013 году

Сообщение Korenev_AB »

Уф! Еле зарегистрировался, очевидно у модераторов шизоидное обострение проф. навыков ;)
Старая учётная запись не работает, пароль не высылается...
Я Коренев Алексей ;)
С Игорем музалевским согласен полностью...Нужно и удовольствие от встречи получить, а не только заморочки с организацией, хотя без этого никак - увы!
Помочь буду рад, правда когда такие гуру беруться за дело - нам делать нечего.
На всякий случай напомню свой (не меняющийся вот уже лет 15) номер 89107489164.
С уважением, А.Коренев
germanpas
Web-сержант
Web-сержант
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 12 сен 2011, 21:39

Re: 30 лет выпуска в 2013 году

Сообщение germanpas »

ПРИВЕТ, БРАТЬЯ!!!
ОЧЕНЬ ПРИСКОРБНО И ОБИДНО, ЧТО ЛЕШИ КОРЕНЕВА - АВТОРА ПРЕДИДУЩЕГО СООБЩЕНИЯ, УЖЕ НЕТ В ЖИВЫХ.
ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ И ЗЕМЛЯ ПУХОМ НАШИМ БЕЗВРЕМЕННО УШЕДШИМ ТОВАРИЩАМ!!!

НО ЖИЗНЬ ПРОДОЛЖАЕТСЯ, ТРИДЦАТНИК БЛИЗИТСЯ, ДОЙТИ НАДО БЕЗ ПОТЕРЬ!!!
СОГЛАСЕН, ЧТО ПОМПЕЗНЫХ МЕРОПРИЯТИЙ С МОРЕМ ВОДКИ И ГОРОЙ ШАШЛЫКОВ УСТРАИВАТЬ НЕ НАДО, ГЛАВНЫЙ УПОР НА ОБЩЕНИЕ, НЕКИЙ МУЗЫКАЛЬНО-ВИЗУАЛЬНЫЙ КРЕАТИВ. МНЕНИЕ ИГОРЯ МУЗЫ ПОЛНОСТЬЮ ПОДДЕРЖИВАЮ!!!
ПОСИДИМ, ПОСЛУШАЕМ ЖИВУЮ МУЗЫКУ, ДА И НАШИ ТАЛАНТЫ ЧТО-НИБУДЬ СБАЦАЮТ!!!
И, КОНЕЧНО, ПОМЯНЕМ ТЕХ, КОГО УЖЕ НЕТ.

ГЕРМАН, 113 ГРУППА.
RBCA
Web-прапорщик
Web-прапорщик
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 24 июн 2005, 20:29

Сообщение RBCA »

qqqqq
Последний раз редактировалось RBCA 30 мар 2012, 23:12, всего редактировалось 1 раз.
RBCA
Web-прапорщик
Web-прапорщик
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 24 июн 2005, 20:29

Сообщение RBCA »

qqqqq
Ответить

Вернуться в «Выпуск 1983 года»