2 миллиона подписей Прохорова сфальсифицированы!?

Модераторы: Sponsor, Administrator, Автандил Калашников

liliya777
Web-рядовой
Web-рядовой
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 27 янв 2012, 21:44

2 миллиона подписей Прохорова сфальсифицированы!?

Сообщение liliya777 »

"один из членов ЦИК Геннадий Райков отмечал, что «когда мы говорим, что нужно собрать два миллиона подписей, то мы понимаем, что эта задача нереальна изначально». Такого же мнения придерживался и предыдущий председатель ЦИК Вешняков А.А.
Назначение института сбора подписей - предварительно выявить наличие поддержки населением кандидатуры самовыдвиженца, и норма количества представленных подписей должна устанавливаться законодателем в разумных пределах, возможных для выполнения.
Но явно завышенная норма в 2 миллиона в сокращенные сроки (20 дней) - несет функцию барьера для регистрации кандидата, так как ее выполнить физически и технически невозможно. Это показывает расчет производительности труда сборщика подписей.
Даже если избиратели сами встанут в очередь к сборщику подписей, то простой подсчет времени заполнения данных в подписном листе говорит о том, что потребуется 10-15 минут на 1 человека. В день один сборщик подписей может писать 10 часов, потом просто откажет рука. Итого: сборщик соберет 40 подписей в день, 800 подписей за 20 дней. Следовательно, нужно 2 500 сборщиков. Но в очереди никто не стоит. Сборщики либо ходят по квартирам, либо сидят в штабах. Следовательно, процедура замедляется в 2-4-6-8 раз, а значит сборщиков должно быть от 5 000 до 10 000 или срок для сбора подписей должен составлять 3-4 месяца.
Выдвигая свою кандидатуру на должность Президента РФ в 2000 г., В.В. Путин должен был собирать 500 тыс. подписей за 2 месяца, то есть он собирал 250 тысяч подписей в месяц, и это — при наличии всем известных административных рычагов."
http://volya-naroda.livejournal.com/112407.html
Аватара пользователя
AlekS
Модератор
Модератор
Сообщения: 2381
Зарегистрирован: 29 сен 2005, 23:29
Награды: 3
:
Неоценимый вклад I степени Неоценимый вклад II степени Неоценимый вклад III степени

Re: 2 миллиона подписей Прохорова сфальсифицированы!?

Сообщение AlekS »

liliya777 писал(а):Но явно завышенная норма в 2 миллиона в сокращенные сроки (20 дней) - несет функцию барьера для регистрации кандидата, так как ее выполнить физически и технически невозможно.
2 миллиона подписей Прохорова не могут быть сфальсифицированы, по той простой причине, что я лично отдал ему свою подпись. :nono:

Не знаю, буду ли за него голосовать, ещё подумаю. Но он обещал, что даже если не пройдёт на выборах Президента России, то создаст свою партию. Представителей его партии я бы хотел видеть в Думе, а то уже достали старпёры :old: , устроили себе жизнь за счёт государственной думы и уже ходят туда себя показать и на других посмотреть и ничего при этом не делают! :furious:

Пусть в Думе будет современный человек со своей партией, у которого уже есть деньги и место в жизни, а так же свои интересные проекты в бизнесе. :thumbup:
Если споришь с идиотом, будь уверен, что он не делает того же! (с) Коepi - Moderator forum.doom9.org.
Аватара пользователя
Автандил Калашников
Модератор
Модератор
Сообщения: 666
Зарегистрирован: 14 апр 2005, 21:35
Награды: 1
:
Неоценимый вклад

Re: 2 миллиона подписей Прохорова сфальсифицированы!?

Сообщение Автандил Калашников »

Очень красивый и но уже не новый кремлевский проект.
Мир вам и милость Всевышнего
Аватара пользователя
АлександрКазалеев
Web-майор
Web-майор
Сообщения: 949
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 22:23

Re: 2 миллиона подписей Прохорова сфальсифицированы!?

Сообщение АлександрКазалеев »

Тут видимо сработал эффект Ельцина. Когда народ натерпелся "комуняк", Ельцин пошёл против
"комуняк". Только за это его и выбрали. И с Прохоровым сценарий повторяется. Но это уже явная драматургия Кремля.
Так и хочется крикнуть, "народ проснитесь". Прохорову до всего дело будет??? И промышленность, и сельское хозяйство, и пенсионеров заставит работать по 12 часов, и армию не забудет, но всё это в перерывах между Куршавелями, шлюхами, багамами и гулянками. Выбирать волка пасти стадо... Он же эксплуататор и прочее, прочее. И у меня возникает вопрос: А как разбогател Прохоров? - мы то знаем все эти способы.
Аватара пользователя
Автандил Калашников
Модератор
Модератор
Сообщения: 666
Зарегистрирован: 14 апр 2005, 21:35
Награды: 1
:
Неоценимый вклад

Re: 2 миллиона подписей Прохорова сфальсифицированы!?

Сообщение Автандил Калашников »

alex.ras-2009 писал(а):Тут видимо сработал эффект Ельцина. Когда народ натерпелся "комуняк", Ельцин пошёл против
"комуняк". Только за это его и выбрали. И с Прохоровым сценарий повторяется. Но это уже явная драматургия Кремля.
Так и хочется крикнуть, "народ проснитесь". Прохорову до всего дело будет??? И промышленность, и сельское хозяйство, и пенсионеров заставит работать по 12 часов, и армию не забудет, но всё это в перерывах между Куршавелями, шлюхами, багамами и гулянками. Выбирать волка пасти стадо... Он же эксплуататор и прочее, прочее. И у меня возникает вопрос: А как разбогател Прохоров? - мы то знаем все эти способы.
Коллега спасибо за столь полноценное раскрытие вопроса. Только это бесполезно. Молодежь от него просто балдеет ( знаю настроение через сына и его друзей). Американская мечта, каждый может стать богатым , каждый может стать президентом. Так что голосовать они будут за него. Он оттянет часть голосов на себя, а во втором туре передаст их ВВП.
Мир вам и милость Всевышнего
Аватара пользователя
АлександрКазалеев
Web-майор
Web-майор
Сообщения: 949
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 22:23

Re: 2 миллиона подписей Прохорова сфальсифицированы!?

Сообщение АлександрКазалеев »

Автандил Калашников писал(а):
alex.ras-2009 писал(а):Тут видимо сработал эффект Ельцина. Когда народ натерпелся "комуняк", Ельцин пошёл против
"комуняк". Только за это его и выбрали. И с Прохоровым сценарий повторяется. Но это уже явная драматургия Кремля.
Так и хочется крикнуть, "народ проснитесь". Прохорову до всего дело будет??? И промышленность, и сельское хозяйство, и пенсионеров заставит работать по 12 часов, и армию не забудет, но всё это в перерывах между Куршавелями, шлюхами, багамами и гулянками. Выбирать волка пасти стадо... Он же эксплуататор и прочее, прочее. И у меня возникает вопрос: А как разбогател Прохоров? - мы то знаем все эти способы.
Коллега спасибо за столь полноценное раскрытие вопроса. Только это бесполезно. Молодежь от него просто балдеет ( знаю настроение через сына и его друзей). Американская мечта, каждый может стать богатым , каждый может стать президентом. Так что голосовать они будут за него. Он оттянет часть голосов на себя, а во втором туре передаст их ВВП.
Не соглашусь. А вот мой сын и моя невестка другого мировоззрения. От нас с Вами тоже многое зависит. Мы то с Вами кое что повидали в этой короткой жизни.
Всё придёт к ним со временем.
С большим к Вам уважением!
Аватара пользователя
AlekS
Модератор
Модератор
Сообщения: 2381
Зарегистрирован: 29 сен 2005, 23:29
Награды: 3
:
Неоценимый вклад I степени Неоценимый вклад II степени Неоценимый вклад III степени

Re: 2 миллиона подписей Прохорова сфальсифицированы!?

Сообщение AlekS »

Автандил Калашников писал(а):
alex.ras-2009 писал(а):Тут видимо сработал эффект Ельцина. Когда народ натерпелся "комуняк", Ельцин пошёл против
"комуняк". Только за это его и выбрали. И с Прохоровым сценарий повторяется. Но это уже явная драматургия Кремля.
Так и хочется крикнуть, "народ проснитесь". Прохорову до всего дело будет??? И промышленность, и сельское хозяйство, и пенсионеров заставит работать по 12 часов, и армию не забудет, но всё это в перерывах между Куршавелями, шлюхами, багамами и гулянками. Выбирать волка пасти стадо... Он же эксплуататор и прочее, прочее. И у меня возникает вопрос: А как разбогател Прохоров? - мы то знаем все эти способы.
Коллега спасибо за столь полноценное раскрытие вопроса. Только это бесполезно. Молодежь от него просто балдеет ( знаю настроение через сына и его друзей). Американская мечта, каждый может стать богатым , каждый может стать президентом. Так что голосовать они будут за него. Он оттянет часть голосов на себя, а во втором туре передаст их ВВП.
Так если Прохоров отдаст свои голоса ВВП, я так понимаю мои собеседники: Автандил Калашников и alex.rast-2009, будут только рады? ;)
Если споришь с идиотом, будь уверен, что он не делает того же! (с) Коepi - Moderator forum.doom9.org.
Аватара пользователя
AlekS
Модератор
Модератор
Сообщения: 2381
Зарегистрирован: 29 сен 2005, 23:29
Награды: 3
:
Неоценимый вклад I степени Неоценимый вклад II степени Неоценимый вклад III степени

Re: 2 миллиона подписей Прохорова сфальсифицированы!?

Сообщение AlekS »

alex.ras-2009 писал(а):Тут видимо сработал эффект Ельцина. Когда народ натерпелся "комуняк", Ельцин пошёл против "комуняк". Только за это его и выбрали.
Я не люблю, когда люди обманывают меня. ВВП меня обманул:
1. Когда изменил Конституцию России под себя. Почему не спросили народ, ведь ее принимали всенародно! Если к власти придет "неудачный" Президент, я должен его терпеть 12 лет?!
2. Когда обошел Конституцию и пошел на 3 срок. Я понимаю, он многое сделал для страны, но зачем превращаться в Ким Чин Ира?
З. Когда перенес увеличение денежного довольствия своим сослуживцам на год позже и еще не факт, что увеличение это будет! Или он считает, что МВД и МО приносят больше пользы? Так пусть нас разгоняет к едрене фене! Так опустить, чтобы звание у л-та МО было больше в денежном эквиваленте, чем у п-ка спецслужбы, такого еще не было за всю историю России!
Если споришь с идиотом, будь уверен, что он не делает того же! (с) Коepi - Moderator forum.doom9.org.
Аватара пользователя
Автандил Калашников
Модератор
Модератор
Сообщения: 666
Зарегистрирован: 14 апр 2005, 21:35
Награды: 1
:
Неоценимый вклад

Re: 2 миллиона подписей Прохорова сфальсифицированы!?

Сообщение Автандил Калашников »

AlekS писал(а):
alex.ras-2009 писал(а):Тут видимо сработал эффект Ельцина. Когда народ натерпелся "комуняк", Ельцин пошёл против "комуняк". Только за это его и выбрали.
Я не люблю, когда люди обманывают меня. ВВП меня обманул:
1. Когда изменил Конституцию России под себя. Почему не спросили народ, ведь ее принимали всенародно! Если к власти придет "неудачный" Президент, я должен его терпеть 12 лет?!
2. Когда перенес увеличение денежного довольствия своим сослуживцам на год позже и еще не факт, что увеличение это будет! Или он считает, что МВД и МО приносят больше пользы? Так пусть нас разгоняет к едрене фене! Так опустить, чтобы звание у л-та МО было больше в денежном эквиваленте, чем у п-ка спецслужбы, такого еще не было за всю историю России!
Да я буду рад если будет ВВП. А что есть альтернатива? Зюганов-бред. Хватит пожили при комуняках. Или Жирик? Как говорят в Одессе - не смешите мои тапочки. Ну про Прохорова даже не будем говорить.
А что касается ВВП и его обещаний, то тут не могу поспорить, наверно Вы правы-НО вы служите и получаете денежное довольствие и если оно не устраивает то пишите рапорт на увольнение. К примеру я так и сделал 18 лет назад. А что касается нашей конторы,то сколько помню,в отношении денежного содержания мы всегда были ниже спины.
А что думает при комуняказ будет лучше? Я помню как было. По 4 месяца не платили денег. А зарплата была такая что можно было только пропить за раз.
Мир вам и милость Всевышнего
Аватара пользователя
АлександрКазалеев
Web-майор
Web-майор
Сообщения: 949
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 22:23

Re: 2 миллиона подписей Прохорова сфальсифицированы!?

Сообщение АлександрКазалеев »

AlekS писал(а):
alex.ras-2009 писал(а):Тут видимо сработал эффект Ельцина. Когда народ натерпелся "комуняк", Ельцин пошёл против "комуняк". Только за это его и выбрали.
Я не люблю, когда люди обманывают меня. ВВП меня обманул:
1. Когда изменил Конституцию России под себя. Почему не спросили народ, ведь ее принимали всенародно! Если к власти придет "неудачный" Президент, я должен его терпеть 12 лет?!
2. Когда обошел Конституцию и пошел на 3 срок. Я понимаю, он многое сделал для страны, но зачем превращаться в Ким Чин Ира?
З. Когда перенес увеличение денежного довольствия своим сослуживцам на год позже и еще не факт, что увеличение это будет! Или он считает, что МВД и МО приносят больше пользы? Так пусть нас разгоняет к едрене фене! Так опустить, чтобы звание у л-та МО было больше в денежном эквиваленте, чем у п-ка спецслужбы, такого еще не было за всю историю России!
Уважаемый AlekS! Ваша позиция для меня понятна. Желание высказаться почти всегда бывает сильнее, чем желание чему - нибудь прислушаться и поучиться. Держитесь совета своего сердца, ибо оно для Вас вернее всего. Я - оптимист и у меня всегда прекрасное настроение и даже к несогласным со мной.
С уважением!
Аватара пользователя
AlekS
Модератор
Модератор
Сообщения: 2381
Зарегистрирован: 29 сен 2005, 23:29
Награды: 3
:
Неоценимый вклад I степени Неоценимый вклад II степени Неоценимый вклад III степени

Re: 2 миллиона подписей Прохорова сфальсифицированы!?

Сообщение AlekS »

Автандил Калашников писал(а):
AlekS писал(а):
alex.ras-2009 писал(а):Тут видимо сработал эффект Ельцина. Когда народ натерпелся "комуняк", Ельцин пошёл против "комуняк". Только за это его и выбрали.
Я не люблю, когда люди обманывают меня. ВВП меня обманул:
1. Когда изменил Конституцию России под себя. Почему не спросили народ, ведь ее принимали всенародно! Если к власти придет "неудачный" Президент, я должен его терпеть 12 лет?!
2. Когда перенес увеличение денежного довольствия своим сослуживцам на год позже и еще не факт, что увеличение это будет! Или он считает, что МВД и МО приносят больше пользы? Так пусть нас разгоняет к едрене фене! Так опустить, чтобы звание у л-та МО было больше в денежном эквиваленте, чем у п-ка спецслужбы, такого еще не было за всю историю России!
Да я буду рад если будет ВВП. А что есть альтернатива? Зюганов-бред. Хватит пожили при комуняках. Или Жирик? Как говорят в Одессе - не смешите мои тапочки. Ну про Прохорова даже не будем говорить.
Да нет другой альтернативы, кроме как ВВП, тут даже спорить не надо. Даже если эта кандидатура будет, думаете она способна потеснить Владимир Владимировича? Кто у власти у того козырей всегда больше, вне зависимости будут честные выборы или нет. 8) Помните как Ельцина продвигали на второй срок, хотя Борис Николаевич уже дискредитировал себя перед народом, когда дирижеровал пьяном виде? Но ведь выбрали всё равно, помогли большие деньги, в том числе и из государственной казны. ;)
Автандил Калашников писал(а):А что касается ВВП и его обещаний, то тут не могу поспорить, наверно Вы правы-НО вы служите и получаете денежное довольствие и если оно не устраивает то пишите рапорт на увольнение. К примеру я так и сделал 18 лет назад. А что касается нашей конторы,то сколько помню,в отношении денежного содержания мы всегда были ниже спины.
Конечно, деньги это не что и большинство служит за Родину, а не за деньги! И именно остались служить, только энтузиасты своего дела! :Rus: Но, наверно, государство должно оценивать наш труд по достоинству или нет? Зачем в наш ВУЗ, такой крутой отбор, если государству не нужны такие специалисты. Как объяснить молодым лейтенантам, почему так мало платят в спецслужбах, а они ведь начинают только служить, им нужно много чего купить для жизни и т.п. Я сам пока увольняться не собираюсь, если бы струсил убежал бы еще в 1998 году, когда у нас из части увольнялись больше, чем приходило из нашего ВУЗа, а у меня уже была жена, которая не работала и дочь 1.5 лет, так что меня не нужно учить как нужно выживать в этой жизни.
Автандил Калашников писал(а):А что думает при комуняказ будет лучше? Я помню как было. По 4 месяца не платили денег. А зарплата была такая что можно было только пропить за раз.
Я не за коммунистов, но помню те времена, когда отец подполковник получал денежное довольствие большее чем платили на заводах хорошим специалистам! И задержек в выплате не было, а по 4 месяца не платили при Ельцине - это я помню.
Если споришь с идиотом, будь уверен, что он не делает того же! (с) Коepi - Moderator forum.doom9.org.
Аватара пользователя
AlekS
Модератор
Модератор
Сообщения: 2381
Зарегистрирован: 29 сен 2005, 23:29
Награды: 3
:
Неоценимый вклад I степени Неоценимый вклад II степени Неоценимый вклад III степени

Re: 2 миллиона подписей Прохорова сфальсифицированы!?

Сообщение AlekS »

alex.ras-2009 писал(а):Уважаемый AlekS! Ваша позиция для меня понятна. Желание высказаться почти всегда бывает сильнее, чем желание чему - нибудь прислушаться и поучиться. Держитесь совета своего сердца, ибо оно для Вас вернее всего. Я - оптимист и у меня всегда прекрасное настроение и даже к несогласным со мной.
С уважением!
Уважаемый, alex.ras-2009, я не коим образом не хочу вас обидеть, знаю, что вы почти в два раза старше меня, но форумы в глобальной сети для того и созданы, чтобы на равных вне зависимости от возраста обсуждать различные темы. :idea:
Я считаю, как пользователь и как модератор, что на форуме все равны в своих высказываниях. :cheers:
А что бы добиться согласия и поддержки в обсуждениях, нужны очень хорошие аргументы ЗА. :flex:
Если споришь с идиотом, будь уверен, что он не делает того же! (с) Коepi - Moderator forum.doom9.org.
Аватара пользователя
Автандил Калашников
Модератор
Модератор
Сообщения: 666
Зарегистрирован: 14 апр 2005, 21:35
Награды: 1
:
Неоценимый вклад

Re: 2 миллиона подписей Прохорова сфальсифицированы!?

Сообщение Автандил Калашников »

Не спорю! Были хорошие времена! Но это остатки того разгона который был при Сталине. Реально после кончины "друга всех физкультурников" в стране пошел медленный тормоз. Коммунисты понимая что их цель не более чем миф начинают потихонку пилить страну. При этом экономикой не кто не занимается по научному. Проблема на проблеме. Вот и до катились.
А что касается зарплат то в 85 году мы получали обалденные деньги. Я каждый месяц откладывал пол зарплаты на сберкнижку.
Ну а уж потом доконал урод Мишка. А Зюганов и к нему примкнувшие это поколение рожденные при Брежневе и выросшие при горбатом. И пока это поколение не вымрет они так и будут мутить.
Рекомендую посмотреть фильм Моисей. Очень рекомендую , и переложите на сегодняшние дни и многое станет понятным.
Мир вам и милость Всевышнего
Аватара пользователя
AlekS
Модератор
Модератор
Сообщения: 2381
Зарегистрирован: 29 сен 2005, 23:29
Награды: 3
:
Неоценимый вклад I степени Неоценимый вклад II степени Неоценимый вклад III степени

Re: 2 миллиона подписей Прохорова сфальсифицированы!?

Сообщение AlekS »

Автандил Калашников писал(а):Не спорю! Были хорошие времена! Но это остатки того разгона который был при Сталине.
А в чём заключался разгон, в шарашках, где люди работали как крепостные?
Автандил Калашников писал(а):Реально после кончины "друга всех физкультурников" в стране пошел медленный тормоз. Коммунисты понимая что их цель не более чем миф начинают потихонку пилить страну. При этом экономикой не кто не занимается по научному. Проблема на проблеме. Вот и до катились.
Сам коммунистический строй он утопический, ну не могут быть все равны! В природе те, кто борются, те и выживают, а слабые погибают.
Автандил Калашников писал(а):А что касается зарплат то в 85 году мы получали обалденные деньги. Я каждый месяц откладывал пол зарплаты на сберкнижку.
Ну а уж потом доконал урод Мишка. А Зюганов и к нему примкнувшие это поколение рожденные при Брежневе и выросшие при горбатом. И пока это поколение не вымрет они так и будут мутить.
Хотя мутят они пожилых, но не забывают подключать сюда молодежь. А потому что есть почва для борьбы с существующей властью - это огромная разница в заплатах, простого трудяги и руководителя фирмы, ну нет такой большой разницы на Западе. Потом с приватизацией заводов и предприятий получился обман, на хапали те у кого были деньги, а у кого могли бы быть большие деньги в СССР? И т.д. Вроде бы существующая власть улучшило положение дел, повысило среднюю зарплату, но как строили особняки на не заработанные деньги, так и продолжают строить, ни один прокурор не может их посадить.
Автандил Калашников писал(а):Рекомендую посмотреть фильм Моисей. Очень рекомендую , и переложите на сегодняшние дни и многое станет понятным.
Этот фильм?

Название: Пророк Моисей: Вождь-освободитель
Оригинальное название: Moses
Год выпуска: 1995
Жанр: Приключения / Биография / Криминал / Драма / История
Выпущено: Германия, США, Франция, Великобритания, Италия, Испания, Чехия
Режиссер: Роджер Янг
В ролях: Бен Кингсли, Фрэнк Ланджелла, Кристофер Ли, Анна Гальена, Энрико Ло Версо, Морис Роевз, Энтони Хиггинс, Филипп Леруа, Филип Стоун, Энтон Лессер
Если споришь с идиотом, будь уверен, что он не делает того же! (с) Коepi - Moderator forum.doom9.org.
Аватара пользователя
Автандил Калашников
Модератор
Модератор
Сообщения: 666
Зарегистрирован: 14 апр 2005, 21:35
Награды: 1
:
Неоценимый вклад

Re: 2 миллиона подписей Прохорова сфальсифицированы!?

Сообщение Автандил Калашников »

Именно этот фильм
Мир вам и милость Всевышнего
Закрыто

Вернуться в «Политика»