Новый раздел "Обсуждение новостей"

Модераторы: Sponsor, Administrator

Ответить
Аватара пользователя
AlekS
Модератор
Модератор
Сообщения: 2381
Зарегистрирован: 29 сен 2005, 23:29
Награды: 3
:
Неоценимый вклад I степени Неоценимый вклад II степени Неоценимый вклад III степени

Новый раздел "Обсуждение новостей"

Сообщение AlekS »

Sponsor привет!

В последнее время стало появляться много новостных тем в разделе Флейм, где обсуждаются острые жизненные проблемы. Обычно такие темы начинаются с новостной составляющей, а потом идёт бурное обсуждение.

Предлагаю создать отдельный раздел "Обсуждение новостей", где будут создаваться подобные темы, а то Раздел Флейм здорово перегружен темами, и что-то там быстро найти уже не представляется возможным.
Если споришь с идиотом, будь уверен, что он не делает того же! (с) Коepi - Moderator forum.doom9.org.
Аватара пользователя
Автандил Калашников
Модератор
Модератор
Сообщения: 666
Зарегистрирован: 14 апр 2005, 21:35
Награды: 1
:
Неоценимый вклад

Re: Новый раздел "Обсуждение новостей"

Сообщение Автандил Калашников »

Согласен. И заодно его почистить.Отправить в архив ненужное
Мир вам и милость Всевышнего
Аватара пользователя
АлександрКазалеев
Web-майор
Web-майор
Сообщения: 949
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 22:23

Re: Новый раздел "Обсуждение новостей"

Сообщение АлександрКазалеев »

Как вариант, из всего потока "Обсуждение новостей" отбирать политические темы и публиковать в "Политику". Следовательно, вслед за новостями по тематике придут и пользователи. Надо меняться, или время само сменит. Моё мнение, что форум наполняют люди
их идеи, а если таких интересных людей здесь мало, значит организаторы форума не могут привлечь людей именно сюда. Чего не хватает нашему форуму?. Конструктивных, доказательных диалогов почти нет. Народ заходит, видит уровень общения и возвращается. И повторюсь ,
должна быть корректность в общении. Когда будет цивилизованное общение, люди придут сюда обязательно. Все люди ранжированы, т.е. всегда найдётся кто есть более ущербный, совершенен только бог!
С уважением!
Последний раз редактировалось АлександрКазалеев 29 апр 2011, 06:54, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
AlekS
Модератор
Модератор
Сообщения: 2381
Зарегистрирован: 29 сен 2005, 23:29
Награды: 3
:
Неоценимый вклад I степени Неоценимый вклад II степени Неоценимый вклад III степени

Re: Новый раздел "Обсуждение новостей"

Сообщение AlekS »

alex.ras-2009 писал(а):Как вариант, из всего потока "Обсуждение новостей" отбирать политические темы и публиковать в "Политику". Следовательно, вслед за новостями по тематике придут и пользователи. Надо меняться, или время само сменит. Моё мнение, что форум наполняют люди
их идеи, а если таких интересных людей здесь мало, значит организаторы форума не могут привлечь людей именно сюда. Чего не хватает нашему форуму. Конструктивных, доказательных диалогов почти нет. Народ заходит, видит уровень общения и возвращается. И повторюсь ,
должна быть корректность в общении. Когда будет цивилизованное общение, люди придут сюда обязательно. Все люди ранжированы, т.е. всегда найдётся кто есть более ущербный, совершенен только бог!
С уважением!
Всё гораздо проще, чем вы описываете. На форуме должен быть порядок, темы схожие по смыслу должны быть объединены в один раздел. Тогда не будет возникать вопросов, в каком разделе начать эту тему тому, кто это хочет сделать. А другим читателям, не надо будет лазить по всему форуму в поисках нужной темы. :idea:
Если споришь с идиотом, будь уверен, что он не делает того же! (с) Коepi - Moderator forum.doom9.org.
Аватара пользователя
Автандил Калашников
Модератор
Модератор
Сообщения: 666
Зарегистрирован: 14 апр 2005, 21:35
Награды: 1
:
Неоценимый вклад

Re: Новый раздел "Обсуждение новостей"

Сообщение Автандил Калашников »

AlekS - согласен. Но кто наведет порядок. Вешатьвсе на Sponsorа неправильно.У него и так дел хватает. Готов помочь, но я не так продвинут.
Мир вам и милость Всевышнего
Аватара пользователя
AlekS
Модератор
Модератор
Сообщения: 2381
Зарегистрирован: 29 сен 2005, 23:29
Награды: 3
:
Неоценимый вклад I степени Неоценимый вклад II степени Неоценимый вклад III степени

Re: Новый раздел "Обсуждение новостей"

Сообщение AlekS »

Я просто ждал одобрение Sponsora, структура каталог на форуме его идея. Но раз один из админов готов помочь, то почему бы и нет?
Но работы будет много!
1. Создать раздел.
2. Во Флейме найти все темы и перенести их сюда.
Но вот в чем сложность, у нас не умеют придерживаться одной темы обсуждения! Если пишут в разделе Флейм, то можно писать о чем угодно. В принципе Да! Но зачем мешать в одной теме кучу новостей?
Поэтому задача делить такие сообщения на части и каждой части придумывать лаконичное название.
Если споришь с идиотом, будь уверен, что он не делает того же! (с) Коepi - Moderator forum.doom9.org.
Аватара пользователя
Автандил Калашников
Модератор
Модератор
Сообщения: 666
Зарегистрирован: 14 апр 2005, 21:35
Награды: 1
:
Неоценимый вклад

Re: Новый раздел "Обсуждение новостей"

Сообщение Автандил Калашников »

Если Sponsor даст добро, а ты покажешь что и как, то я готов. Тем более я сейчас особо не подгружен. В день 2 часа могу выделить.
Мир вам и милость Всевышнего
Аватара пользователя
AlekS
Модератор
Модератор
Сообщения: 2381
Зарегистрирован: 29 сен 2005, 23:29
Награды: 3
:
Неоценимый вклад I степени Неоценимый вклад II степени Неоценимый вклад III степени

Re: Новый раздел "Обсуждение новостей"

Сообщение AlekS »

Nаzim, выполни п.1. П.2 найти все последние новостные сообщения и переместить их в п.1. Потом подключусь я. Я сейчас на мобиле, и скорее всего буду на ней 29.04-02.05.
Если споришь с идиотом, будь уверен, что он не делает того же! (с) Коepi - Moderator forum.doom9.org.
Аватара пользователя
Автандил Калашников
Модератор
Модератор
Сообщения: 666
Зарегистрирован: 14 апр 2005, 21:35
Награды: 1
:
Неоценимый вклад

Re: Новый раздел "Обсуждение новостей"

Сообщение Автандил Калашников »

Напиши в личку как это все делать. И давай дождемся решения Sponsora.
Мир вам и милость Всевышнего
Аватара пользователя
AlekS
Модератор
Модератор
Сообщения: 2381
Зарегистрирован: 29 сен 2005, 23:29
Награды: 3
:
Неоценимый вклад I степени Неоценимый вклад II степени Неоценимый вклад III степени

Re: Новый раздел "Обсуждение новостей"

Сообщение AlekS »

Хорошо, ждем решение Спонсора, а там по обстановке, может я сам все сделаю, если хватит прав модератора в этих разделах.
Если споришь с идиотом, будь уверен, что он не делает того же! (с) Коepi - Moderator forum.doom9.org.
Аватара пользователя
AlekS
Модератор
Модератор
Сообщения: 2381
Зарегистрирован: 29 сен 2005, 23:29
Награды: 3
:
Неоценимый вклад I степени Неоценимый вклад II степени Неоценимый вклад III степени

Re: Новый раздел "Обсуждение новостей"

Сообщение AlekS »

Sponsor привет!

Я начал перемещать сообщения в технический раздел и вспомнил опять о предложении создания раздела Обсуждение новостей, так как в разделе Флейм очень много таких сообщений. Если ты не против предлагаю создать раздел первого уровня Обсуждение новостей, между разделами Вооруженные силы и Технический раздел. А в разделе Обсуждение новостей можно создать под разделы: Политика, Экономика, Исторические события, и один общий кричащий раздел Скандалы, интриги, расследования. ;) Я как раз просматриваю Флейм, мог бы заодно и раскидать новостные сообщения по тематическим разделам. :idea:
Если споришь с идиотом, будь уверен, что он не делает того же! (с) Коepi - Moderator forum.doom9.org.
Аватара пользователя
Sponsor
Администратор
Администратор
Сообщения: 1800
Зарегистрирован: 11 янв 2005, 10:43
Награды: 1
Откуда: Москва
:
Неоценимый вклад
Контактная информация:

Re: Новый раздел "Обсуждение новостей"

Сообщение Sponsor »

Всем привет. Был занят обновлением сайта. Часто выходят заплатки и нужно все вовремя делать, а то могут быть необратимые последствия.
Так вот.
Вы правы с разделом. Я всегда стараюсь поддержать все начинания. И выполняю почти все ваши просьбы. На то я и разработчик.
Я уже переименовал один раздел, теперь он называется: "Новостной раздел"
В него входят:
1. Политика
2. Военные темы
3. Споры
Предлагайте названия, все можно изменить и доделать.
Так же думаю, что никоторые разделы в "Основной конференции" просто не нужны.
[b][color=#0000FF]Человечество - вот главный вирус!! Matrix
---------
Однажды Эйнштейна спросили:
Какое оружие будет главным в 3-ей Мировой Войне?
Не знаю, - ответил ученый, - но в 4-ой Мировой Войне главным оружием будет каменный топор.[/color][/b]
Аватара пользователя
AlekS
Модератор
Модератор
Сообщения: 2381
Зарегистрирован: 29 сен 2005, 23:29
Награды: 3
:
Неоценимый вклад I степени Неоценимый вклад II степени Неоценимый вклад III степени

Re: Новый раздел "Обсуждение новостей"

Сообщение AlekS »

Sponsor писал(а):Всем привет. Был занят обновлением сайта. Часто выходят заплатки и нужно все вовремя делать, а то могут быть необратимые последствия.
Так вот.
Вы правы с разделом. Я всегда стараюсь поддержать все начинания. И выполняю почти все ваши просьбы. На то я и разработчик.
Я уже переименовал один раздел, теперь он называется: "Новостной раздел"
В него входят:
1. Политика
2. Военные темы
3. Споры
Хорошо я попробую разложить все новостные темы во Флейме по трем предложенным тобой разделам, будет что-то не получаться, т.е. новость не подходит не в один раздел, будем придумывать название этому разделу.

насчёт раздела Спор, не совсем понятно, что туда перемещать, у нас любое обсуждение новостей заканчивается спором, а то и дракой. :lol: Я думаю, нужен раздел имеющий ярко вызывающее название, такой как Скандалы. :idea:
Sponsor писал(а):Предлагайте названия, все можно изменить и доделать.
Так же думаю, что некоторые разделы в "Основной конференции" просто не нужны.
Я думаю, когда мне удастся до конца разложить все темы на форуме по разделам, мы увидим, какие разделы можно удалить и куда сообщения из этих разделов перенести в какой более подходящий по смыслу раздел.
Если споришь с идиотом, будь уверен, что он не делает того же! (с) Коepi - Moderator forum.doom9.org.
Аватара пользователя
AlekS
Модератор
Модератор
Сообщения: 2381
Зарегистрирован: 29 сен 2005, 23:29
Награды: 3
:
Неоценимый вклад I степени Неоценимый вклад II степени Неоценимый вклад III степени

Re: Новый раздел "Обсуждение новостей"

Сообщение AlekS »

Sponsor, я начал смотреть как ты разложил сообщения по тематикам в разделе Обсуждение новостей, мне кажется ты не совсем понял суть моего предложения. В этом разделе все сообщения должны начинаться с новости и ссылкой на первоисточник, а потом обсуждение этих новостей. :idea:
Если споришь с идиотом, будь уверен, что он не делает того же! (с) Коepi - Moderator forum.doom9.org.
Аватара пользователя
Sponsor
Администратор
Администратор
Сообщения: 1800
Зарегистрирован: 11 янв 2005, 10:43
Награды: 1
Откуда: Москва
:
Неоценимый вклад
Контактная информация:

Re: Новый раздел "Обсуждение новостей"

Сообщение Sponsor »

Ты имеешь ввиду на главной странице сайта?
На ней размещаем только наиболее интересные.
Можно сделать блок последних дискуссий на форуме в конкретном разделе форума. Но не вижу смысла. На форуме есть функция "новые сообщения" , "непрочитаные сообщения" и активные".
[b][color=#0000FF]Человечество - вот главный вирус!! Matrix
---------
Однажды Эйнштейна спросили:
Какое оружие будет главным в 3-ей Мировой Войне?
Не знаю, - ответил ученый, - но в 4-ой Мировой Войне главным оружием будет каменный топор.[/color][/b]
Ответить

Вернуться в «По работе форума»