Заграница нам поможет?

вопросы не вошедшие в предыдущие разделы

Модераторы: Sponsor, Administrator, Автандил Калашников

Закрыто
Аватара пользователя
kot37
Web-рядовой
Web-рядовой
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 29 июн 2005, 13:14

Заграница нам поможет?

Сообщение kot37 »

Уважаемые, господа,

В Академии на меня был оформлен допуск (по Ф-1 перед стажировкой на пятом курсе), но реального доступа к гриф/информации не было (по выпуску допуск сразу же понизили до Ф-3). Формально срок ограничения выезда за рубеж еще не истек. Но, с другой стороны, по закону причиной наложения ограничения может быть только ФАКТИЧЕСКИЙ доступ человека к гриф/информации.

Какова сейчас позиция Академии в отношении ответа на запросы инициированные ОВИРами? Реально ли получить положительный (в смысле снимающий со стороны Академии ограничение на выезд) ответ?

Если есть у кого-нибудь опыт оформления загранпаспорта после увольнения в запас буду признателен.

P.S. Дело в том, что большинство центров подготовки IT-специалистов располагаются только за пределами России (за исключением, конечно, Cisco, HP и т.п. гигантов). Не хотелось бы терять два года из-за простой формальности.

С уважением, Дмитрий
Гость

Re: Заграница нам поможет?

Сообщение Гость »

ни фига нормального ответа ты не получишь -- кого волнуют чужие проблемы? -- всех под одну гребенку!!! :-x
Аватара пользователя
Mitass
Web-прапорщик
Web-прапорщик
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 06 июл 2005, 12:14
Откуда: BATTLEFIELD
Контактная информация:

Сообщение Mitass »

Кот,сильно не заморачивайся по этому делу.Если повезёт, то ОВИР выдаст тебе загранпаспорт, если нет...И ещё немаловажен тот факт, подписывал ли ты писульку запрещающую тебе выезд за рубеж в течении.....лет.С уважением Mitass
Life is a battlefield!
Аватара пользователя
dmPalets
Web-рядовой
Web-рядовой
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 18 окт 2006, 21:18
Контактная информация:

Сообщение dmPalets »

все фигня и в жизни как прокатит - я вот в анкете написал, что был сержантом стройбата :o
и нормально смотался аж до Чикаго :arrow:

А вообще поздравляю всех с наступающим Новым годом !!!
Счастья, удачи и всего самого лучшего в наступающем 2007 году :arrow:

:arrow:
В военное время значение синуса может достигать ЧЕТЫРЕХ
Закрыто

Вернуться в «Общие вопросы»