Выпуск 1971г.

Модераторы: Sponsor, Administrator

Ответить
Аватара пользователя
Быков
Web-рядовой
Web-рядовой
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 04 авг 2009, 17:17

Выпуск 1971г.

Сообщение Быков »

Ищу выпускников 1971 г. Отзовитесь Вспомним наших товарищей. Где они, куда забросила их судьба. Я общаюсь с Карпуничевым Л. Клименковым М. Бунаевым С. Все живем в п.Удельная.
Аватара пользователя
Petrovich
Web-рядовой
Web-рядовой
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 25 июл 2009, 22:37

Сообщение Petrovich »

Приветствую! Я - Лучинский Николай Петрович - 262 группа, 1971 год. "Продан" был во внутренние войска МВД. С тех пор ищу своих братьев-пограничноков и никак никого не найду. На всех вокзалах и аэроплртах вылавливал пограничников, но ни один не назвал мне фамилии связистов своего отряда. То ли бдительность проявляли, то ли действительно не знали, не скажу. А тебе даю ссылку на ОДНОКЛАССНИКИ, страница Юры Тесленко (253 гр) http://wg77.odnoklassniki.ru/dk?st.cmd= ... 7005314706.
Не знаю, насколько это законно без его согласия, но тебе доверяю. Может и мне поможешь.
Аватара пользователя
Быков
Web-рядовой
Web-рядовой
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 04 авг 2009, 17:17

Сообщение Быков »

Petrovich
Спасибо Петрович за твое сообщение! К сожалению никого не знаю из твоих, не встречал. А так рад,что есть наши однокашники, которые освоили интернет и мы можем пообщаться. Рад буду в чем-о помочь, если надо что либо решить в Москве. Быков Виктор Васильевич, 253гр.
Аватара пользователя
Клец Петр
Web-рядовой
Web-рядовой
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 25 авг 2010, 21:39

Re: Выпуск 1971г.

Сообщение Клец Петр »

Привет Лейтенантам 71 года выпуска.Службу проходил во Фрунзе,Легнице,Хабаровск,Меловице,Вжсне и Хабаровск.Отзовитесь кто помнит курсантские годы.Учился в 242уч.гр.Вот скидываю фото 241,242,243 и фото преподователей.
Изображение

Изображение
б
Изображение

Изображение

Изображение
Ответить

Вернуться в «Выпуск 1971 года»