24 курс!!!

Модераторы: Sponsor, Administrator

Аватара пользователя
rooomer
Web-прапорщик
Web-прапорщик
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 07 дек 2006, 11:31
Откуда: МОСКВА
Контактная информация:

Сообщение rooomer »

что то 24курс вообще не активный по проводным средствам связи!...все больше наверное по тропе или космосу болтаете....вообщем появляйтесь давайте..а то 10лет скоро отмечать..а от вас ни буквы телеграммы
C уважением
Румянцев Андрей Александрович!
Моб. тел.: +7 (926) 358-73-10
e-mail: rooomer@mail.ru
skype: rooomer1
ICQ: 344-920-902
Аватара пользователя
CVET
Web-рядовой
Web-рядовой
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 11 янв 2009, 00:52

Сообщение CVET »

А тут весело. Эй 24, вы где? как?.
Аватара пользователя
Mitass
Web-прапорщик
Web-прапорщик
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 06 июл 2005, 12:14
Откуда: BATTLEFIELD
Контактная информация:

Сообщение Mitass »

Да здеся мы все, просто вот за тобой наблюдаем как ты тут раскричался. Кстати я что то мыла твоего не нашел.Дай ссылочку, дабы фоты тебе прислать для опознания.Или сам трямкни на mitassuns@mail.ru
Давай жду!
Life is a battlefield!
Аватара пользователя
CVET
Web-рядовой
Web-рядовой
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 11 янв 2009, 00:52

Сообщение CVET »

Привет Митас! отправил тебе словечко на адрес который ты мне скину на телефон. Кака вопрос с билетами?

Добавлено спустя 2 минуты 8 секунд:

Кака читать как как. (обасаться)
пан Голова
Web-рядовой
Web-рядовой
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 10 апр 2011, 21:32
Откуда: Белгород
Контактная информация:

Как Головнин искал в Орле однокашников

Сообщение пан Голова »

Приветствую читающих! После 11 лет работы в сотовой связи сменил профиль на 4G беспроводной интернет и попал снова в г. Орел в долгосрочную командировку с августа по декабрь . Естественное желание, после обустройства в съемной квартире выбранной по принципу "поближе к пиву" - позвонить всем Орловским и совместно выжрать.В Август и свободные вечера органическим образом вписывался мой безобидный план встретиться поочереди со всеми, кто не отличался ботанизмом с 94 по 99 годы прошлого столетия и был как и я почетным посетителем Института Культуры, Ласточки , Встречи , Орловской Нивы и Советского РОВД. И ..... нихера у меня не выгорело! Три раза безрезультатно приглашал по тлф Дубровина, с которым не виделись много лет. Звонил Белову - хер, в магазине встретил Каткова в форме подполковника с безобидным кефиром в руках ..... И понял , что чудны дела твои, Господи! Давно мы не виделись и нахера нам встречаться - девиз многих замученных бытом моих дорогих собутыльников в прошлом. Но , врешь курилка! Есть еще нормальные люди! Есть Копырнов в Брянске, до которого полтора часа. И Савенков Юрий снова вернул мне веру в человечество с помощью 6 часов в Ягере и ночных вертолетов в съемном жилье, а в светлые отрезки сознательного существования Трахинин Егор принял в самую крутую хоккейную группу города Орел, где мы почти каждый вечер играли в свое удовольствие. (я с детства хоккеем в Белгороде занимался и после выпуска продолжил, так же как и Трахинин). Жаль что командировка заканчивается, теперь только наездами в Орле, но с 14 по 18 января буду непрерывно. Планы поражающие своим разнообразием- посидеть с Савенковым в тошниловке, поиграть в хоккей с Трошей. Про работу не пишу- не интересно. Если случится чудо и кому-то из 24 курса захочется посмотреть на мою рожу сквозь пивной бокал, то звоните бля! 8-903-642-0012. Иначе на 20-летие выпуска прокляну -)
Ад вовсе не хуже рая, просто нужно в нем родиться.
пан Голова
Web-рядовой
Web-рядовой
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 10 апр 2011, 21:32
Откуда: Белгород
Контактная информация:

Re: 24 курс!!!

Сообщение пан Голова »

Привет всем ! 20 лет выпуска на носу. Кто при пямяти и желает - просьба обозначиться. Наверняка Егор будет организовывать, но надо поучаствовать: где встречаемся, кого приглашаем, что пьем, чем закусываем.
Ад вовсе не хуже рая, просто нужно в нем родиться.
Ответить

Вернуться в «Выпуск 1999 года»