www

Модераторы: Sponsor, Administrator

Ответить
RBCA
Web-прапорщик
Web-прапорщик
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 24 июн 2005, 20:29

Сообщение RBCA »

wwwww
Последний раз редактировалось RBCA 25 окт 2012, 00:03, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
ВИЛ
Web-рядовой
Web-рядовой
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 16 июн 2008, 14:03

Сообщение ВИЛ »

Дуденков
Куценко
RBCA
mih62
Петрович-Одесса
Muza

Привет мужики! Люлихин на связи.Сегодня позвонил И.Музалевский,дай бог ему здоровья,и направил на сайт "истинный".Всем привет, рад , что многие на связи.К сожалению, приехать не смогу, ревизия ФХД, а очень бы хотелось.Я всегда открыт к общению, тлф. сот. уже опубликован. Значек беру, деньги передам.Поднимите рюмку "за тех, кто в сапогах".[/img]

Добавлено спустя 8 минут 15 секунд:

Дуденков
Куценко
RBCA
mih62
Петрович-Одесса
Muza
В догонку к сообщению пытаюсь передать свою "лицо"
Аватара пользователя
mih62
Web-прапорщик
Web-прапорщик
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 06 фев 2007, 21:51
Откуда: г. Сочи
Контактная информация:

Сообщение mih62 »

Вова Люлихин!
Однополчанин дорогой. Сколько с тобой коньку и чачки выпито в доблестном Закавказье. Понимаю отца-командира. Солдаты-дети и их не бросишь. Но приезжая на отдых в славный город Сочи не забывай что здесь живут твои однополчане.
С уважением М. Серебрянский
[b][size=150]Мишк@ Олимпийский [/size](Серебрянский)
mih62@yanex.ru[/b]
Аватара пользователя
muza
Web-капитан
Web-капитан
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 17 окт 2007, 10:22
Откуда: г.Орёл
Контактная информация:

Сообщение muza »

Выпускникам 1-го батальона -СЛАВА!
Хорошо, что многие находятся. Главное, мы помним друг друга и хотим общаться.
18 июня в 18.30 в парке собирётся "партактив", где попытаемся решить ряд организационных вопросов:
1. всё же выбрать куратора по 1 роте, который мог бы отследить кто будет приезжать и соберёт на встрече бабло (по 1 роте);
2. решить вопрос с заказом гостиниц;
3. финансовые вопросы.
Встреча состоится в ресторане "Арагви" (кто не знает - находится рядом со сквером танкистов, где вечный огонь и стоит
боевая Т-34-85). С С.Прокурином съездили, заказали меню, сделали из своих средств предоплату - заказали предварительно на 190 человек. Долго выбирали зал, разместить можно всех в одном зале.
Поэтому - пишите, звоните, телеграфируйте. Необходимо знать точное количество людей. Многие приедут с "боевыми" подругами, а кто то просто с подругами и детьми. Поэтому нужен точный расклад до 1-2 июля.
Для информации - в этот же день состоятся встречи выпускников 35, 30 - летних, так что надо немного подсуетится. (годами позже не беру, мы старшие и если что - порвём).
Для Ю.Рябец - Андрей Панаита работает вахтовым методом в Москве, неделя там, неделя дома. Его домашний телефон 407637, как он сказал мне сотового не хочет иметь.
Очень жаль что наши ребята уходят (это про Игоря).
Переговорил с Валуевым - приедет.
Товарищьььььь Брель один раз нарисовались и гдддддеее? Покрайне мере есть информация что из Белоруссии едет на встречу один погранец. А где Андрюша Корюкин? Или он как в прошлый раз, приехал через 3 дня как мы отметили 20 летие?
Для Жени Минаева - растормоши Чеховское болото - пусть хоть кто нибудь нарисуется на сайте. Там же и Кулешов, и Потошин, и Моисейков, и Гаврильчик, и ...... Пусть хоть "кольцо" обзвонят и определятся.
С уважением И.Музалевский
Аватара пользователя
zubasstik
Web-рядовой
Web-рядовой
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 10:52

Сообщение zubasstik »

Всему 1-му батальону привет!!!!!
На 20 лет не был, а на 25 зубами всех порву, но буду. Варфоламеев, очень рад видеть твою противную физиономию.
С уважением всем. Моисейков Игорь
Аватара пользователя
Dr.Nitsevich
Web-рядовой
Web-рядовой
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 22 янв 2008, 13:16
Контактная информация:

Сообщение Dr.Nitsevich »

Привет, всем!
Для Виталия Крючкова, а нельзя ли выяснить точнее. А то будет некрасиво если факт не подтвердится.
Аватара пользователя
zubasstik
Web-рядовой
Web-рядовой
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 10:52

Сообщение zubasstik »

Мишка Варфоломеев, держись!!!! Мои соболезнования!
Аватара пользователя
german
Web-сержант
Web-сержант
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 22 янв 2008, 22:58

Сообщение german »

Весьма прискорбно, что уходят люди в самом расцвете лет, которым еще творить и творить! Так что ребята, берегите себя, не расходуйте понапрасну! Как это не пафосно звучит, но Родина и родные очень нуждаются в нас, воспитанных по старому, но способных на новое!!!
Может я слабо информирован, но в 1-й роте вроде потерь нет. Постучим по дереву!!!
Аватара пользователя
muza
Web-капитан
Web-капитан
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 17 окт 2007, 10:22
Откуда: г.Орёл
Контактная информация:

Сообщение muza »

Выпускникам 1 - го батальона - СЛАВА!
Сегодня до меня дозвонился И.Шанин и АКТрубин - подтвердили свой приезд.(Украина)
С Пензы едут Алёшечкин и Ровеньский.
Из Удельной позвонил В.Демидов - разговор перенесли на завтра, так как ехал на старенькой шестёрке и на ходу не смог открыть маленькиййй ноутбук. Гидроуселителя руля нет. Завтра постараюсь узнать про Игоря.
По просьбе - телефон Ю.Андреева - 8-903-880-38-38
Уточняю про ресторан - раньше он назывался "Арагви", сейчас называется "Восход", но место то же. Ориентир - гостиница "Атландида", далее по ходу движения - 25-50 метров.
Насчет гостиниц - завтра уточню телефоны. Кому нужны гостиницы - звоните свом кураторам, они будут заказывать или закажите сами.
1 рота - куратор Игорь Орлов - телефон сот. 48-50-33 (для иногородних необходимо набирать код г.Орла 4862 - 48-50-33);
2 рота - куратор я (мой тел. 8-920-809-93-33);
3 рота - куратор Серёжа Прокурин - телефон сот.8-909-226-46-49.
Для О.Соколова - обещание в силе - гостиница и встреча за мной, позвони предварительно когда будешь приезжать.
Для И.Жужлева - комната свободна, жду с сыном.
Для мужиков с 1 роты.
Разговаривал с С.Мамотенко. Впечатление ужасное - человек не хочет в жизни ничего (ни встречь, ни товарищей, ни друзей). Такое ощущение, что человек надломился в жизни. Его телефон 8-920-805-34-17. Пообщайтесь.
Для человека рожденного в СССР. Гера скинь свой телефон хоть SMSочкой. Пообщаемся.
С уважением И.Муалевский[/b]
Аватара пользователя
mih62
Web-прапорщик
Web-прапорщик
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 06 фев 2007, 21:51
Откуда: г. Сочи
Контактная информация:

Сообщение mih62 »

Мужики! Ещё раз прошу. Свяжитесь с Мишей Варфоромеевым и подержите его!!!!
С уважением М. Серебрянский
[b][size=150]Мишк@ Олимпийский [/size](Серебрянский)
mih62@yanex.ru[/b]
Аватара пользователя
Dr.Nitsevich
Web-рядовой
Web-рядовой
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 22 янв 2008, 13:16
Контактная информация:

Сообщение Dr.Nitsevich »

Всем привет! Игорю Музалевскому: а нельзя ли добыть в Пензе телефон Ровенского?

Добавлено спустя 3 минуты 34 секунды:

Мише Серебрянскому - упустил и не могу понять, что с Мишкой Варфоломеевым?
Аватара пользователя
mih62
Web-прапорщик
Web-прапорщик
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 06 фев 2007, 21:51
Откуда: г. Сочи
Контактная информация:

Сообщение mih62 »

Повторяю: у Мишки в прошлую пятницу умерла жена. Мужику нужна подержка. Я писал об этом на другом форуме.
[b][size=150]Мишк@ Олимпийский [/size](Серебрянский)
mih62@yanex.ru[/b]
Аватара пользователя
Dr.Nitsevich
Web-рядовой
Web-рядовой
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 22 янв 2008, 13:16
Контактная информация:

Сообщение Dr.Nitsevich »

Понял. Только сообщаешь на одном форуме (кстати на каком?), а призываешь на другом. Вот и непонятности.
Для Миши Варфоломеева - соболезнования.... Конечно, вряд ли возможно найти слова утешения.... Нужно держаться, время - единственный в этом случае помощник. Забыть конечно невозможно, но боль утихнет только со временем. Мы рядом с тобой!
Аватара пользователя
muza
Web-капитан
Web-капитан
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 17 окт 2007, 10:22
Откуда: г.Орёл
Контактная информация:

Сообщение muza »

Выпускникам 1-го батальона - СЛАВА!
[Миша Варфоломеев - прими искренние соболезнования. Мужайся, нужно жить.

По гостиницам :

"Салют" - тел. администратора 76-42-07
- люкс - от 3000 до 6000 рублей;
- 1 местный - 1400 - 1500 рублей;
- 2 местный - 2000 - 2200 рублей.

"Русь" когда учились называлась "Россия" - тел. администратора 47-55-50
- люкс 1 местный - 3600 р.;
- люкс 2 местный - 4100 р.;
- 1 местный - 1200 р.;
- 2 местный - 2400 р.

"Орёл" - тел. администратора 55-15-60 За предварительный заказ берут 25% от стоимости номера за бронь.
- 1 местный - 2000 -2500 р.;
- 2 местный - 2000, 2220, 2600 р.

Гостиница УВД - тел. администратора 45-41-27.
- 1 местный - 700 р.;
- 2 местный - 820 р.;
- 3 местный - 1500 р.
В гостинице удобства находятся в коридоре.

Для В.Ницевича - Ровенский сейчас в отпуске и находится на Украине. Его телефон может дать Юра Алёшечкин тел. 8-902-206-88-06
Разговаривал с Володей Демидовым - он подтвердил насчет Игоря. Вторую гвардейскую покинул еще один мужик.

Для всех
Скидывайте информацию по приезду, как говорили "классики" - встреча - это учет и контроль.

С уважением И.Музалевский
Аватара пользователя
Dr.Nitsevich
Web-рядовой
Web-рядовой
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 22 янв 2008, 13:16
Контактная информация:

Сообщение Dr.Nitsevich »

Привет всем!
Игорю Музалевскому - спасибо за телефон. Я буду!
Ответить

Вернуться в «Выпуск 1983 года»