2 рота АУ!!!

Модераторы: Sponsor, Administrator

Аватара пользователя
Grom
Web-сержант
Web-сержант
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 18 апр 2007, 21:13
Откуда: ЮФО

Сообщение Grom »

Да...... было время!
Игорь, кстати, телефон Воронина стоило напечатать!
Трубин в Киеве обитает, правда его зовут, если память не изменяет Алексей Константинович!
Его телефоны уже есть выше.
Выпуск 1979.
Аватара пользователя
COR-TOP
Web-рядовой
Web-рядовой
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 06 ноя 2007, 21:01
Откуда: САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

Сообщение COR-TOP »

:x ПРИВЕТ ВСЕМ! СЕРЖ ДЕКОНЕНКО рад что и ты появился на связи. Надо планировать встречу на 30-летие выпуска.В первую очередь искать наших ребят. О сайте мало кто знает. Предлагаю попробывать всем пенсионерам на "ОДНОКЛАССНИКАХ". "МОСКВИЧИ -124гр." у меня на контроле, так что их я принформирую. Ищем "переферию" По ПИТЕРУ и ЛЕНОБЛАСТИ десяток ребят /но не наш год выпуска/ С г.ОРЛОМ связь у меня проверенно-надежная. НАДО ОПРЕДЕЛИТЬСЯ КТО СМОЖЕТ /НАЛИЧИЕ ВРЕМЕНИ / БЫТЬ ЦЕНТРОМ СБОРА ИНФОРМАЦИИ. ШАМИЛЬ может быть ты? ИЛИ ПОПРОСИМ, НИЗКО КЛАНЯЯСЬ,АРТЕМОВА АНДРЕЯ. /ПАПА ЕСТЬ ПАПА/ В общем предлагаю определиться и сливать всю информацию определенному ОТВЕТСТВЕННОМУ человеку./ Сережа о катере я помню/ Спасибо НИКОЛАЕВ ВАЛЕРА /СОР-ТОП/
Аватара пользователя
muza
Web-капитан
Web-капитан
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 17 окт 2007, 10:22
Откуда: г.Орёл
Контактная информация:

Сообщение muza »

Для Grom!
Вячеслав Владимирович свой телефон оставил, но просил если по честному, то телефон домашний выложить разрешил.
Мужики! У Василия Пантелеевича большая проблема с женой. Ася Васильевна лежит и очень болеет.Выпускники 1-го бат. 1983 года решили прийти к "Батяне" на день рождения 2 апреля и скромно поздравить, по возможности, и узнать на месте проблему. Старику будет радостно........ Телефон Василия Пантелеевича в Орле - 41-45-80.
Выпускники 1-го батальона поддержите "батяню комбата", хотя бы добрым словом в ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ!
2 рота 1983 года придет поздравит.
С уважением замок 1-го взвода 2-й роты И.Музалевский
Аватара пользователя
Grom
Web-сержант
Web-сержант
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 18 апр 2007, 21:13
Откуда: ЮФО

Сообщение Grom »

Ребята привет!
Спасибо за информацию. Мы с В. Бодровым обязательно поздравим.
С кем имею связь, обязательно свяжусь по поводу 30-летия. Сейчас объявился Валера Гиневский. он в Хабаровском крае, Стрюковатый в Одессе. Многие в Орле и Москве. Думаю Орловчане поближе к встрече помогут всем собраться. В июне планирую быть в Орле на выпуске - тогда обсудим все вопросы. Ну и надо искать ребят по периферии. С уважением А.А.
Аватара пользователя
muza
Web-капитан
Web-капитан
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 17 окт 2007, 10:22
Откуда: г.Орёл
Контактная информация:

Сообщение muza »

Выпускникам 2-роты СЛАВА! - потому что ротным был СЛАВА.
Телефон ротного домашний 54-44-83. Вячеслав Владимирович работат нормально. Дома бывает как раньше. Старые кадры лучше молодых на 100 %.
Мужики, у КОМБАТА 2 апреля день рождения.
Выпускники 1983 года собираются поздравит Пантелеевича после 19.00. Служим однако. Кто хочет подойти, телефон для связи 8- 920-809-93-33.
С уважением замок 1-го взвода 2-ой роты 1983 г. выпуска Игорь Музалевский
Аватара пользователя
Grom
Web-сержант
Web-сержант
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 18 апр 2007, 21:13
Откуда: ЮФО

Сообщение Grom »

Думаю, что после 19.00 позвоним. Я уже многим выпускникам 2 роты 1979 года выпуска сообщил, когда у комбата день рождения. 123 группа - Андрей Артемов.
Аватара пользователя
muza
Web-капитан
Web-капитан
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 17 окт 2007, 10:22
Откуда: г.Орёл
Контактная информация:

Сообщение muza »

2 рота лучше всех!
Мужики со второй - группа ментов, + релейка and traposfera.
Первый батальон - он лучше всех, потому что комбат Козлов Василий Пантелеевич, а ротный №2 Воронин В.В.
Народ - напоминать не буду, но для последушего после Вас такие понятия как "ФАРДУБУГИ", "ЛАНЦЕПУПЫ," "И мальчиники в коротких штанишках", и когда после очередного залёта батальон на внутреннем плацу становился буквой П (может Пантелеевич, а может ХЗ), и Пантелеевич нас ровнял и строил, при этом говорил что мужики (Офицры, или кадететы) были до Вас лучше, а мы вторая рота, полу крестьяне, полу блатники, которых в в 1 роту не взяли, но "москвичи круче паравоза", выжили и про нашего комбата с замполитом один анегдот нарисовали - ............
Я, когда В.П. его озвучил - думал Пантеллеевич меня прибъёт. Но наш комбат лучше всех. Он сразу рассказал про "ланцепупы" и "фартебуги" котроыми он нас стращал в молодости, что это значило.
Комбату - СЛАВА!
С уважением, замок 1-го взвода ст. с-нт Игорь Музалевский (год выпуска 1983)
Аватара пользователя
Grom
Web-сержант
Web-сержант
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 18 апр 2007, 21:13
Откуда: ЮФО

Сообщение Grom »

2 рота - лучшая рота училища. Самая дружная и певчая!!!!
Игорь, сколько лет комбату???? Жду я и многие.!![/i]
Аватара пользователя
muza
Web-капитан
Web-капитан
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 17 окт 2007, 10:22
Откуда: г.Орёл
Контактная информация:

Сообщение muza »

2 рота -луче всех!
Уточню у наших кадровиков, выпускник 2-ой гвардеской у Дёшина ходит в лучших людях. знаю, что 70-лет перевалило или ошибаюсь.
На два дня беру паузу, уточню - напишу!
С уважением Игорь Музалевский - замок 1 взвода выпуска 1983 г.
Аватара пользователя
muza
Web-капитан
Web-капитан
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 17 окт 2007, 10:22
Откуда: г.Орёл
Контактная информация:

Сообщение muza »

2 рота - лучше всех!
Тайм-аут закончился, от академиков информации не получил, поэтому пошел другим путём.
Пенсионный отдел работает в КОНТОРЕ всегда правильно, поэтому они подсказали - Василий Пантелеевич родился 2 апреля 1935 года - информация достоверна.
У кого сердце на месте - поздравьте "БАТЯНЮ" КОМБАТА.

С уважением Игорь Музалевский
Аватара пользователя
Grom
Web-сержант
Web-сержант
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 18 апр 2007, 21:13
Откуда: ЮФО

Сообщение Grom »

Спасибо! Поздравить не забудем!!!
С уважением Андрей Артемов :arrow:
Аватара пользователя
muza
Web-капитан
Web-капитан
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 17 окт 2007, 10:22
Откуда: г.Орёл
Контактная информация:

Сообщение muza »

Андрей Артемов
Ты лучше всех - ты настояший ОФИЦЕР!
С уважением И.Музалевский
Аватара пользователя
Нечипоренко
Web-рядовой
Web-рядовой
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 05 апр 2008, 08:36

Сообщение Нечипоренко »

Привет всем.
Я Нечипоренко Юрий. Был старшим 121 группы. Наконец-то увидел знакомые фамилии с выпуска. Очень рад. После выпуска попал в пограничные войска. Занимался не связью а сигнализацией. Лет пять поддерживал контакты с Лехай Матвеевым Мишкой Пикуновым. Потом и с ними потерял контакты. Сейчас на пенсии, живу в Калининграде, работаю в пограничном институте преподавателем.
Серега борьбой заниматься бросил?
Юра
Аватара пользователя
Musa
Web-рядовой
Web-рядовой
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 01 дек 2007, 23:33

Сообщение Musa »

Друзь однополчане с прошедшим праздником "День Радио и т.д.", и наступающим величайшим праздником "Днем Победы!".

Добавлено спустя 8 минут 43 секунды:

"День Радио" - это то что нам с вами дало возможность служить, работать, в конце концов заробатывать деньги, содержать семьи и т.д. Мне, будучи на пенсии плоды великого Степаныча Попова позволяют сегодня иметь работу, и получать за это зарплату. С Праздником!!!
Аватара пользователя
Плиско
Web-рядовой
Web-рядовой
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 май 2009, 13:35
Контактная информация:

контакт

Сообщение Плиско »

Я, Сергей Плиско, 122 группа. Кто меня помнит ответьте ! м.т. 0038-067-4805968, Одесса.
Ответить

Вернуться в «Выпуск 1979 года»