21 курс - сюда!

Модераторы: Sponsor, Administrator

Аватара пользователя
Женек
Web-рядовой
Web-рядовой
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 15 авг 2006, 06:24

21 курс - сюда!

Сообщение Женек »

Ну что затих краснознаменный 21 курс? Неужели нет компов с интернетом ни у кого? Пишите!
Аватара пользователя
CTAC
Web-рядовой
Web-рядовой
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 12 мар 2007, 00:37

Сообщение CTAC »

Здорово Женек! Всем привет я в Калининграде,как служба,как устроились,рассказывайте.
Аватара пользователя
Дмитрий_Кузьмин
Web-рядовой
Web-рядовой
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 05 апр 2007, 00:34

Сообщение Дмитрий_Кузьмин »

Привет всем! А я в горной Ичкерии служу. С Чиком вместе. Романтика!
Аватара пользователя
serega
Web-рядовой
Web-рядовой
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 19 апр 2007, 14:47

Сообщение serega »

Здорово, мужики! Это Серега Горин! Как служба? Привет вам всем от семейного Васи Кондратюка, от, пока еще, холстяков, Макса Шкарупы, Дениса Шапошникова! Я щас в Чехове-2. Со мной служат пацаны с 11 и 31 курсов: Ванифатов, Алексеенков, Кривонос, Питкевич, Аигистов!Как кто-нибудь поедет мимо москвы или орла, пишите!Когда отпуска?Тел, кто не знает:89629258629. Кузя, как жизнь?Как Кавказ?Весело?Привет Чикину!!!Женек, а ты? Когда в отпуске будете? :arrow:
Аватара пользователя
Leeroom
Web-рядовой
Web-рядовой
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 26 ноя 2006, 20:06

Сообщение Leeroom »

Рад всех ЧИТАТЬ на экране НЕ своего монитора, ну всё же! Для тех, кто не понял я Роман (Линьков). И действительно, что-то народ совсем писать перестал. Давайте так, кто кого увидит или услышит, говорите всем, что бы здесь встречались. Да, Кузьмич, ты куда в Москве пропал, я всё метро облазил, но ты уже наверное в Домодедово свалил, жаль, попращаться не успели. Огромный от меня привет передавай Паблитэ Чиконэ. Всем привет, пишите чаще!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :arrow:
Аватара пользователя
Speaker
Web-рядовой
Web-рядовой
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 11 авг 2007, 02:57

Сообщение Speaker »

Тю. Вот и с первой группы народ подтягиваецо.
Радд. Ну здарова всем. Кто-нить знает где там Панк. Чё-та он как приехал, сразу на Курилы слинял, так и не встретились... Ну не скучайте, хлопцы :))
Аватара пользователя
Mihey222
Web-сержант
Web-сержант
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 22 дек 2006, 17:35
Откуда: Московская обл

Сообщение Mihey222 »

Напишите кто нибудь номерок Андрюхи Поддубного, если знаете! :)

Заранее благодарен.
Аватара пользователя
CTAC
Web-рядовой
Web-рядовой
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 12 мар 2007, 00:37

Сообщение CTAC »

Записывай Mihey телефон Поддубного : 89054723375
Аватара пользователя
Mihey222
Web-сержант
Web-сержант
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 22 дек 2006, 17:35
Откуда: Московская обл

Сообщение Mihey222 »

Большое спасибо, тебе СТАС!!!! А то как вы выпустились, я с ним связаться не мог, а он мой земляк! Жаль, что 21 курс так слабенько общается - если кому нужно свя заться с Глумаковым или Кондратюком - обращайтесь! Мой номер: +79263121531
Всем привет от 22 курса!
Аватара пользователя
Bamboocha
Web-рядовой
Web-рядовой
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 15:00

Сообщение Bamboocha »

Фсем дарова! Как служба пацаны? как ваще жизня? с поддубным служим почти вместе, в одном подразделении, но в разных городах, он в краснодаре, а я в сочи!!! глумакову передайте что он все равно ПИ**Р. пацаны приезжайте в гости!
Аватара пользователя
Van_MoZZZg
Web-рядовой
Web-рядовой
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 06 окт 2007, 21:58

Сообщение Van_MoZZZg »

Здарова, комрады. Мне тут подсказали о существовании этого замечательного ресурса. Хотя народу тут и не много но я думаю со временем станет многолюдно. Лет так через двадцать. :) 211 группа и второй факультет навсегда. Жду всех на олимпийских играх 2014. Удачи комрады.
Аватара пользователя
Leeroom
Web-рядовой
Web-рядовой
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 26 ноя 2006, 20:06

Сообщение Leeroom »

ХлопцЫЫЫ!!! АЙДА все в Сочи Мозг приглашает, хата, девочки и бухло обеспечено, я лично уже пакую чемоданы!!! Давно тут не был, рад всех "видеть", теперь буду чаще. Недавно Афонькина видел, ну он совсем большой стал, жена, ребёнок, работа... Короче ему весело. Давайте пишите, что угодно, любая тема, я думаю разговоримся, жду, завтра проверю...
Аватара пользователя
Leeroom
Web-рядовой
Web-рядовой
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 26 ноя 2006, 20:06

Сообщение Leeroom »

10 дней жду, а толку мало. Эй, кто-нибудь...
Аватара пользователя
ВОВАН
Web-рядовой
Web-рядовой
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 янв 2008, 15:59

Сообщение ВОВАН »

агевгевге
Последний раз редактировалось ВОВАН 05 янв 2009, 17:48, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
кирилл1983
Web-рядовой
Web-рядовой
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 08 янв 2008, 17:16

Сообщение кирилл1983 »

привет всем из Северо - Западного Федерального Округа
Ответить

Вернуться в «Выпуск 2006 года»