Встреча с Олегом Стебаковым!!!

самое интересное и срочное...

Модераторы: Sponsor, Administrator, Автандил Калашников

Ответить
Аватара пользователя
AlekS
Модератор
Модератор
Сообщения: 2381
Зарегистрирован: 29 сен 2005, 23:29
Награды: 3
:
Неоценимый вклад I степени Неоценимый вклад II степени Неоценимый вклад III степени

Встреча с Олегом Стебаковым!!!

Сообщение AlekS »

Всем привет!

Мне сейчас звонил Олег Стебаков он в Москве! :Ura: Предлагает собраться в Москве во вторник вечером в районе 19 часов там, где мы ему предложим! Т.е. с нас лекционный зал от него доклад на тему: "Португалия - страна контрастов!" :cheers: Приглашаются все желающие, особенно он, хотел видеть MiB'a, Перца, меня и т.д. Вход со своими напитками не только разрешён, а приветствуется! :drunk:

Короче, времени нам сбор до понедельника 19.02.07, в понедельник он мне звонит и узнаёт результат!

Давайте обсудим, где лучше собраться! :fart:
Если споришь с идиотом, будь уверен, что он не делает того же! (с) Коepi - Moderator forum.doom9.org.
Аватара пользователя
Перец
Web-капитан
Web-капитан
Сообщения: 531
Зарегистрирован: 01 июн 2006, 12:32
Откуда: С окраин столицы

Сообщение Перец »

Я буду однозначно, есть много вариантов, можно как обычно в Атриуме, можно пойти в Кружку, можно на маяковке в старом погребе, можно где угодно...
Да, сильным людям вера не нужна. Меня не беспокоит, что со мной будет после смерти: я знаю, что ничего. Какое мне утешение даст религия? Никакого! (с)
Аватара пользователя
SANIA
Web-прапорщик
Web-прапорщик
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 07 дек 2005, 19:56
Откуда: г.Москва

Сообщение SANIA »

Я, конечно, не ваш, но на Новый год позволил себе коньячку на мысе Рога...
Португалия - это что-то. Особенно зимой! "Азулежуш" и портвейн - это круто.
Привет Португалии.
SANIA/
Наши враги только водка и ветер!
Аватара пользователя
MiB
Web-прапорщик
Web-прапорщик
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 09 авг 2006, 14:29
Откуда: г. Москва
Контактная информация:

Сообщение MiB »

Всем привет!!! Я тоже участвую!!! Только давайте как-то с местом определяться... Меня например Атриум очень даже устраивает... Там прикольно... Только без фанатизма...
Никогда не бегай за автобусом и за женщиной - все равно не догонишь...
Аватара пользователя
AlekS
Модератор
Модератор
Сообщения: 2381
Зарегистрирован: 29 сен 2005, 23:29
Награды: 3
:
Неоценимый вклад I степени Неоценимый вклад II степени Неоценимый вклад III степени

Сообщение AlekS »

Перец писал(а):Я буду однозначно, есть много вариантов, можно как обычно в Атриуме, можно пойти в Кружку, можно на маяковке в старом погребе, можно где угодно...
Серж, Олег мне звонил чуть раньше, чем появилось твоё сообщение в форуме и был удивлён толпой желающих :shock: , по этому звони ему лично на мобилу, если хочешь с ним встретиться, номер отправил личкой. Так как желающих не было, мы с ним договорились встретиться в Орле. :drunk:
Если споришь с идиотом, будь уверен, что он не делает того же! (с) Коepi - Moderator forum.doom9.org.
Аватара пользователя
MiB
Web-прапорщик
Web-прапорщик
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 09 авг 2006, 14:29
Откуда: г. Москва
Контактная информация:

Сообщение MiB »

AlekS писал(а):Так как желающих не было, мы с ним договорились встретиться в Орле. :drunk:
Так я не понял... Встречи чтоли не будет????
Никогда не бегай за автобусом и за женщиной - все равно не догонишь...
Аватара пользователя
Перец
Web-капитан
Web-капитан
Сообщения: 531
Зарегистрирован: 01 июн 2006, 12:32
Откуда: С окраин столицы

Сообщение Перец »

AlekS писал(а):
Перец писал(а):Я буду однозначно, есть много вариантов, можно как обычно в Атриуме, можно пойти в Кружку, можно на маяковке в старом погребе, можно где угодно...
Серж, Олег мне звонил чуть раньше, чем появилось твоё сообщение в форуме и был удивлён толпой желающих :shock: , по этому звони ему лично на мобилу, если хочешь с ним встретиться, номер отправил личкой. Так как желающих не было, мы с ним договорились встретиться в Орле. :drunk:
Алекс, во первых ты запостил в пятницу, а дома у меня инета нет, во вторых ты конкретно указал дату сбора - вторник, я в понедельник (т.е. сегодня) отписался и предложил варианты с местом встречи. В Орел я не попрусь, Москва все таки ближе, поэтому вы там че-то между собой порешали, так и тогда это ваше дело, нечего было постить сюда дату и время встречи и сбивать планы, позвонил бы и сказал, тем более мой телефон знаешь.
Да, сильным людям вера не нужна. Меня не беспокоит, что со мной будет после смерти: я знаю, что ничего. Какое мне утешение даст религия? Никакого! (с)
Аватара пользователя
AlekS
Модератор
Модератор
Сообщения: 2381
Зарегистрирован: 29 сен 2005, 23:29
Награды: 3
:
Неоценимый вклад I степени Неоценимый вклад II степени Неоценимый вклад III степени

Сообщение AlekS »

Серж, меня попросили организовать встречу ещё в пятницу! Я сделал объяву для всех и для тебя и MiB'a лично. А лично не потому, что у меня есть ото всех секреты, а лишь потому, что бы вы получили уведомления о личном сообщении! :idea: Я почту просматриваю каждый день, причём мне не нужен комп с инетом, достаточно мобилы. 8) Тебе не позвонил потому, что ты личное сообщение посмотрел на выходных, оно исчезло из каталога исходящие! ;) Какие ещё ко мне предъявы??? :cry:

Да я сказал Олегу, что активность нулевая, но я дал тебе его телефон, позвони определись с местом и временем встречи и вперёд! :arrow:

P.S. MiB созвонись с Перцем и определяйтесь! :idea:
Если споришь с идиотом, будь уверен, что он не делает того же! (с) Коepi - Moderator forum.doom9.org.
Аватара пользователя
Перец
Web-капитан
Web-капитан
Сообщения: 531
Зарегистрирован: 01 июн 2006, 12:32
Откуда: С окраин столицы

Сообщение Перец »

Мы определились, 18-30 в Атриуме
Да, сильным людям вера не нужна. Меня не беспокоит, что со мной будет после смерти: я знаю, что ничего. Какое мне утешение даст религия? Никакого! (с)
Аватара пользователя
AlekS
Модератор
Модератор
Сообщения: 2381
Зарегистрирован: 29 сен 2005, 23:29
Награды: 3
:
Неоценимый вклад I степени Неоценимый вклад II степени Неоценимый вклад III степени

Сообщение AlekS »

Я буду!!! :beer:

Добавлено спустя 8 часов 27 минут 59 секунд:

Вот и закончилась лекция на тему: "Португалия - страна контрастов!". :?: Правда я уехал чуть по раньше, а остальные остались на дополнительное занятие. :drunk: Более подробный отчёт со слайдами будет позже. :tv_1:
Если споришь с идиотом, будь уверен, что он не делает того же! (с) Коepi - Moderator forum.doom9.org.
Аватара пользователя
AlekS
Модератор
Модератор
Сообщения: 2381
Зарегистрирован: 29 сен 2005, 23:29
Награды: 3
:
Неоценимый вклад I степени Неоценимый вклад II степени Неоценимый вклад III степени

А вот сейчас будут слайды!

Сообщение AlekS »

Если споришь с идиотом, будь уверен, что он не делает того же! (с) Коepi - Moderator forum.doom9.org.
Ответить

Вернуться в «Внимание!!!»