Найти однокурсников

Модераторы: Sponsor, Administrator

Ответить
Гость

Сообщение Гость »

281 группа отзовитесь!!! :P
Гоша281

Сообщение Гоша281 »

281 группа отзовитесь!!! Присылайте письма на мыло wanderer@kmtn.ru :|
Гость

Сообщение Гость »

Гоша281-ты кто? :?:
Аватара пользователя
Lisin
Web-рядовой
Web-рядовой
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 30 мар 2005, 00:09
Контактная информация:

Сообщение Lisin »

Привет всем! Соскучился я по всем без исключения вашим рожам, лицам (нужное подчеркнуть). Четвертый год уже почти никого не видел, в командировку что ли кто-нибудь приезжайте, у нас тут сейчас грибочки:) Слышал из трерьих рук - Тимур МКАД перебегал. Надеюсь, сейчас уже бегаешь быстрее прежнего. О себе: не женился (и пока не собираюсь);) вижусь только с Зобниным. По весне Ромка Кузьмин приезжал родителей проведать. От прежнего Ромки осталась только половина - так похудел, не узнать. С Мазаем общаюсь периодически. Он стал матерым автомобилистом - гроза Кирова, пока только не нашел себе бабку:) Жуковец стал ФСБэшником оперативником. Саян тоже холостяковал, когда я с ним последний раз болтал. Иван Толкачев, а ты где сейчас? Скиньте номера мобильников на мыло, кто еще не давал.
Пока! Всем здравия желаю, т.е. здоровья:)особенноТиму! От Вадима привет.
Аватара пользователя
diskmaster
Web-рядовой
Web-рядовой
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 20 авг 2006, 20:37

Сообщение diskmaster »

Lisin
Привет, Сашка! Ваня Толкачев сейчас в ОССиА УВД Брянска. А мы с Серегой Ростовцевым пока еще в Орле трудимся, собираемся место работы менять ))) Я так уж точно, со следующей недели. Если тебе вдруг это матерый ФСБшник позвонит, попроси его сюда заскочить, на сайт. Давно не общались. Если что, связь через почту или асю: 231186899. Понкратов.
Аватара пользователя
mix
Web-рядовой
Web-рядовой
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 07 июн 2006, 21:04
Откуда: Московская обл. г. Домодедово

Сообщение mix »

Garry
ну что ж предложение принято, жди вгости!, разминай печень, ну и всё такое прочие)) :o
Аватара пользователя
mix
Web-рядовой
Web-рядовой
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 07 июн 2006, 21:04
Откуда: Московская обл. г. Домодедово

Сообщение mix »

Lisin
здорово саня, я тут этим летом к саяну ездил, я думаю скоро он пололнит ряды женатых, там уже вопрос решённый) :)
Аватара пользователя
Lisin
Web-рядовой
Web-рядовой
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 30 мар 2005, 00:09
Контактная информация:

Сообщение Lisin »

diskmaster
Привет, дружище! Рад тебя видеть. И еще рад тому, что из ментовки бежишь:) Что-то чем дальше, тем больше не люблю я вашего брата:) Кем стать-то надумал в новой безментовской жизни? ФСБэшнику передам твое пожелание в ближайшее время. Сереге Ростовцеву привет. Спасибо за инфу об Иване. Будь здоров.
Аватара пользователя
Lisin
Web-рядовой
Web-рядовой
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 30 мар 2005, 00:09
Контактная информация:

Сообщение Lisin »

mix
Ну вот, теперь и Саяна мы скоро потеряем. Наши ряды все редеют и редеют :o Над этим надо подумать, может уже пора?...
Аватара пользователя
diskmaster
Web-рядовой
Web-рядовой
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 20 авг 2006, 20:37

Сообщение diskmaster »

Lisin
Сань, а стану я специалистом в области IT-технологий. Надоело вечно быть ответственным за никакую систему связи, лучше уж будем новое внедрять. Кстати, Сашке передай, если он не появится у нас в ближайший год... То мы сами там появимся! )))
Да останется с бревном говорящий, мне соломенку в глазу указующий )))
Аватара пользователя
Lisin
Web-рядовой
Web-рядовой
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 30 мар 2005, 00:09
Контактная информация:

Сообщение Lisin »

Мужики, нужна небольшая помощь - узнать на кого зарегистрирован вот этот телефончик: +79102632972. Может есть у кого база. Скиньте на мыло реквизиты хозяина( или хозяйки:)). Заранее благодарен.
Джэксон

Санчес-агент

Сообщение Джэксон »

2Lisin:
Санчес, ну ты прям так скромно выклал номер телефона.. :)
Ну хоть бы вид сделал, что типа нужен тел, пробейте, кто может- отзовитесь, дам сам номер. :))))
Ну жжошь, песшы исчо гыгыыыы

Привет, братва! Давненька не захаживал, прикиньте, даже забыл свой логин с паролем.. :) хотя иногда конечно случается, согласен..

Так.. куда все пропали? ааа..?? Раньше пересекались, а щас что?.. хвосты завяли чтоль?.. кстати, Хвоста видел на днях возле фэу.. гыгыгыгыыыыы
Аватара пользователя
mad
Web-сержант
Web-сержант
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 06 дек 2005, 14:20
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение mad »

Джэксон
Джексон а че у тя такая память херовая? Пьемс да?
Хорошо хоть помнишь что Джексон :!:
Аватара пользователя
Lisin
Web-рядовой
Web-рядовой
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 30 мар 2005, 00:09
Контактная информация:

Сообщение Lisin »

Джэксон

Здорова! Ну да, выклал номер :evil: Так что же теперь смеяться над человеком, который в лесу-то живет)))
Аватара пользователя
Lisin
Web-рядовой
Web-рядовой
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 30 мар 2005, 00:09
Контактная информация:

Сообщение Lisin »

А на самом деле, куда все пропали-то, а? Этак мы через пару лет позабудем кого как звали)....
Ответить

Вернуться в «Выпуск 2003 года»