Юбилей состоялся !!!

Модераторы: Sponsor, Administrator

Г. Василенко

Сообщение Г. Василенко »

Привет и наилучшие пожелания выпускникам первого Орловского набора от отца 3 детей - это мое главное достижение в жизни.
Калининградская земля всегда рада будет приветствовать однокашников!
Аватара пользователя
ЮРИЙ402
Web-рядовой
Web-рядовой
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 03 авг 2006, 15:51

Сообщение ЮРИЙ402 »

Привет Мужики! Похоже отпуск заканчивается.Серёга,топтали с супругой Азово-Черноморское побережье практически по твоим следам на авто.Начали с Темрюкского залива.Потом Анапа,Абрау-Дюрсо,Геленджик,Бетта и закончили в Сочи.В очередной раз убедились,что Сочи ни по каким параметрам не подходит для отдыха.Всё,что поют об этом городе,как о курорте,полная туфта и рекламный трюк.Какая там на фиг ещё и зимняя олимпиада.В остальных выше перечисленных местах душа и тело отдохнули с удовольствием.Послушаем,что скажет начальник транспортного цеха,когда вернётся с Океана.Жму руки.Пошёл распаковывать шмотки из машины.
Аватара пользователя
SANIA
Web-прапорщик
Web-прапорщик
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 07 дек 2005, 19:56
Откуда: г.Москва

Сообщение SANIA »

И скажу, молчать не буду!
Всем привет!!!
Юра, полностью с тобой согласен: Сочи и прочие Ялты - отдыхать невозможно.
Денег хотят за просто так них... не делая взамен.
Супостаты всё обговорят заранее, всё распишут и, что пообещают, то и предоставят. А цены уже давно стали соизмеримыми.
А вообще, раз в год (как минимум) надо уезжать и как можно дальше, иначе дача, машина, дети, внуки. Потом думаешь: "А был ли отпуск?".
Про себя.
Отдохнул на пять баллов. Океан солёный, солнца много, вина - хоть залейся и по смешным ценам, фрукты и т.д. Подробности, если интересуют отдельно в личку.
Аватара пользователя
ЮРИЙ402
Web-рядовой
Web-рядовой
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 03 авг 2006, 15:51

Сообщение ЮРИЙ402 »

Саня,привет! Кстати большое спасибо Г.Василенко за наилучшие пожелания в наш адрес.Чего-то Серёга затих.Уж не откопал ли где коньячную струю?Саня-черкни на мыло, где удалось оттянуться со вкусом?(rvknyi@mail.ru).Два дня назад на нашем жд.перроне встретили проездом чету Паник.Они ехали на отдых.Успели раздавить шампусик и немного пообщаться. Может на обратном пути остановятся более подробно.
Аватара пользователя
АлПаК
Web-рядовой
Web-рядовой
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 10 июл 2006, 15:17
Откуда: г.Москва

Сообщение АлПаК »

Привет народ!
Сезон отпусков заканчивается. Я вот тоже токмо вернулся с соленых морей. Носило меня как и в прошлом году на бархатный сезон в Пицунду.
Край, напоминающий рай. Одно но ... Думаете Сракашвили со своим бряцаньем пушек по поводу Абхазии и Южной Осетии? - Ни фига подобного. Проблема - сами абхазы. Ленивые гады, как ... не знаю с кем сравнить. Загадили собственную территорию донельзя. Всё что осталось им от Союза - на том и живут, даже элементарный шуруп на разболтавшемся шпингалете в шкафу (затрат - нуль) в номере пансионата завернуть некому. Я уж не говорю про более сложный ремонт (сантехника, электрика).
Более того, при том, что 90% экономики Абхазии туристический бизнес - делают максимум для того, чтобы туда больше никто не ездил. Пышно расцвело воровство во всех его проявлених, вплоть до откровенного вырывания сумочек на пляжах у беззащитных тетенек. Местная ментура видимо в доле.
А так, море ..., пицундская сосна..., самшитовые рощи ..., экология ..., абхаские вина ....
Так что там про памятную табличку то??? Может кто из области теории добрался до предметной области? Кто..., что ..., почем?
Персональный привет Серёге!!!
:| :| :| :| :| :| :| :|
Если молчание и не является признаком гениальности, то уж свидетельством отсутсвия глупости является несомненно!
(Софокл в собственном переводе с древнеОВВКУСовского)
Аватара пользователя
alexmax
Web-прапорщик
Web-прапорщик
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 28 апр 2005, 16:35
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение alexmax »

АлПаК писал(а):Более того, при том, что 90% экономики Абхазии туристический бизнес - делают максимум для того, чтобы туда больше никто не ездил. Пышно расцвело воровство во всех его проявлених, вплоть до откровенного вырывания сумочек на пляжах у беззащитных тетенек. Местная ментура видимо в доле.
Привет! Сам отдыхал в прошлом году в Пицунде в Самшитовой роще.
Остались очень похожие впечатления. Природа -Чудо. Ради нее стоит съездить посмотреть. Но отношение к отдыхающим как к лохам у лохотронщиков. Постоянно хотят развести на деньги.
Такой край в ГОВНО превратили! Вот поэтому к туркам и едет народ. Правда, не всех пока пускают.
Мое мнение: если нет дороги в загран, то лучше в КРЫМ, или Геленджик!
Всем удачи..
Ignoscito saepe alteri, nunquam tibi (Другим прощай часто, себе - никогда) -Публий Сир, Древний философ,Поэт
Аватара пользователя
SANIA
Web-прапорщик
Web-прапорщик
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 07 дек 2005, 19:56
Откуда: г.Москва

Сообщение SANIA »

На тему отдыха.
Почему-то у супостатов не считается зазорным работать в сфере услуг. И уборщица в номер постучит, спросит можно ли убрать, и на ресепшене постараются понять и решить твои вопросы, и вещи в номер отнесут. После уборки и конфетку положат, и цветочек в вазу. Белье меняют три раза в неделю.
Понимают, что сегодня они обслуживают, а завтра их обслужат.
Ну а теперь сравните с нашим сервисом даже в хороших ВЕДОМСТВЕННЫХ пансионатах. Как у меня дети говорят: УЖОСНАХ.
Юра!
Подробно напишу когда выйду на работу.
Сейчас разруливаю накопившиеся за время отпуска личные дела.
Выйдем на работу - отдохнём.
ВСЕМ ПРИВЕТ!
Аватара пользователя
Sergey402
Web-рядовой
Web-рядовой
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 31 мар 2005, 15:45
Откуда: г. Липецк
Контактная информация:

Сообщение Sergey402 »

Мужики! Всем огромный привет!
Очень приятно, что все в сборе, и отдохнувшие и набравшиеся сил снова тусуетесь на форуме.
Юра, твое письмо получил, спасибо за телефон, позвоню!
Немного пришлось после отпуска полечиться, поэтому отсутствовал на форуме. Сейчас собираюсь догуливать отпуск, но это просто название "догуливать". Много другой работы.
Передаю отдельный привет Василенко Г. и поклон калининградской земле. Нашему полку прибывает и это просто замечательно.
Саня, (АлПаК), спасибо за привет. Счас отпишу!
Саш! Ты уж напиши поподробнее, где отдыхал, чё видел!
:arrow: :arrow: :arrow: :arrow: :arrow:
Аватара пользователя
SANIA
Web-прапорщик
Web-прапорщик
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 07 дек 2005, 19:56
Откуда: г.Москва

Сообщение SANIA »

Серый!!
Ты нас не пугай.
Чего это можно в нашем возрасте после отпуска лечить.
Только ГЕМОРРОЙ!
Шучу, не обижайся.
Был на Канарах. Позже опишу. Сейчас сына в армию собираю.
Он у меня срочную после института тянет. Да я на встрече рассказывал. У него отпуск был (25 суток), сейчас приказа ждёт.
До скорой встречи, пока!!!
Аватара пользователя
Sergey402
Web-рядовой
Web-рядовой
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 31 мар 2005, 15:45
Откуда: г. Липецк
Контактная информация:

Сообщение Sergey402 »

Саш, Канары это хорошо, но Липецк лучше!!!
Вот собираюсь в понедельник отойти от одних дел, чтобы заняться другими.
Блин, думал после полтинника будет легче со временем, хрен там!
Дел только прибавляется...
Ну а насчет здоровья... теперь какое уже осталоь. Но жить можно!
Здесь на гостевой увидел сообщение Жени Мельника. Он спрашивал про Володю Показанникова
и Толю Сухих. Кто-нибудь знает о их судьбе?
Всем привет и наилучшие пожелания!
Аватара пользователя
ЮРИЙ402
Web-рядовой
Web-рядовой
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 03 авг 2006, 15:51

Сообщение ЮРИЙ402 »

ПРИВЕТ мужики! Про Показанникова и Сухих информации нет.У нас происходят удивительные природные явления.Вновь зацвели некоторые каштаны и кусты сирени.Природа до того обалдела от августовской жары, что теперь путается в определении времён года.Всем жму руки.Не болеть! :|
:lol:
Аватара пользователя
SANIA
Web-прапорщик
Web-прапорщик
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 07 дек 2005, 19:56
Откуда: г.Москва

Сообщение SANIA »

Юра, Сергей, все!!! Большой привет!!!
К сожалению ОТПУСК over.
Зато мы теперь потоянно на связи.
Только приехал с дачи.
После 2-х недель на островах с учетом того, что подруга вышла на работу на неделю раньше меня... а я ещё неделю был на даче ОДИН...
Считаю завершение отпуска достойным!!!
Аватара пользователя
ЮРИЙ402
Web-рядовой
Web-рядовой
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 03 авг 2006, 15:51

Сообщение ЮРИЙ402 »

Саня!И интересно знать, сколько единолично в ностальгическом трансе было расплющено килек в томатном соусе,упакованных в банки по 325грамм каждая?Ведь несколько дней в тиши обязывают ко многому.А вообще конечно класс!!! Сегодня тусанулся по Ростову-делишки-жара достала.Уже откровеннохочется прохладцы и затяжного меленького дождика.По всему видать-идея с табличкой в Орле заглохла.Все кто смотрит на эту тему изнутри Орла похоже ушли в НИРВАНУ.Но остаётся общение.По этому поводу анекдот:Мужик на званном ужине за столом -ёрзает-ёрзает.Потом поднимается и бегом в туалет.Достаёт из ширинки шлямбур и говорит:Вот видишь гад,когда тебе надо-я всегда встаю!!! На сём всем жму руки!!! :arrow: :arrow:
Аватара пользователя
SANIA
Web-прапорщик
Web-прапорщик
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 07 дек 2005, 19:56
Откуда: г.Москва

Сообщение SANIA »

Народ!
Уважаемый и почётныё САКСАУЛ всех времён и народов, торговый мафиози всея Москва: Б.В.
Сегодня отзвонился с предложением встретить очередной юбилей его появления в этот мир!
Хочу спросить кто будет (03.11)?
Исходя из этого надо же достойный подарок организовать.
А интернет просто должен разразиться поздравлениями в адрес КОРОБОВА Б.В. в связи с его 55-летия!!!
Аватара пользователя
Sergey402
Web-рядовой
Web-рядовой
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 31 мар 2005, 15:45
Откуда: г. Липецк
Контактная информация:

Сообщение Sergey402 »

Мужики! Всем большущий привет!
Что-то форум совсем затих...
Все в делах и заботах.
Сань, будешь у Бориса обязательно поздравь от нас-липчан.
Постараюсь до него дозвониться лично, если, конечно у него телефон не поменялся.
Погода стоит классная. Пушкин, наверное, когда писал про свою "унылую пору"
держал свое перо именно в такие дни.
В субботу сходил в лес, набрал грибов. Так что приезжайте в Липецк буду угощать.
:arrow: :arrow: :arrow: :arrow: :arrow:
Ответить

Вернуться в «Выпуск 1976 года»