XX-я Управа - АУУУУУУ!!!

Модераторы: Sponsor, Administrator

Ответить
Аватара пользователя
vpostems
Web-рядовой
Web-рядовой
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 20 сен 2005, 14:28

XX-я Управа - АУУУУУУ!!!

Сообщение vpostems »

Всем ШАЛОМ!
Это Славка Постемский - 4а, затем 3 роты.
Помните меня в основном наверное по машинке для стрижки. Крайне рад читать знакомые имена в форуме, прошу прощения, что не посетил его раньше. Я в столице (работаю), живу в Жуковском. Если кому-то интересно - мобила моя 8-903-5118744, рабочий 9788876, домашний - 8-09648-43544. Рад всем вам, готов встретиться. На следующий год - все обязательно в Орел.
Аватара пользователя
сергей к.
Web-рядовой
Web-рядовой
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 22 окт 2004, 09:45
Откуда: Екатеринбург

Сообщение сергей к. »

Здорово, Славян! Я тоже был в Жуковском четыре года назад, ходили выпивать в кафетерий "Три медведя".
Очень хочется через десять лет построиться как раньше со своими друзьями, ведь столько строем отходить это пипец как интересно. В связи с этим, вы там поближе к Орлу, найдите Артема Коноваленко, кто-то должен ведь будет управлять этой оргазмируещей от встречи массой.
Еще прочитал про Чибиса, не мог поверить. Очень жаль, что наш брат не справился с возникшими эмоциями. Вечная ему память, очень веселый был пацан.
Димон

Сообщение Димон »

Мужики! Давайте не потеряемся. Чибис, он же веселый пацан был, с трудом верится. Мы даже разок подрались. Слав! Спасибо что пишешь. Серега, спасибо, что отвечаешь. Спасибо МУЖИКИ!

Латюк
Ответить

Вернуться в «Выпуск 1996 года»