Найдено 189 результатов

alexmax
24 янв 2011, 23:29
Форум: ФЛЕЙМ
Тема: Отдых на черноморском побережье России (мнения, опыт и т.п.)
Ответы: 36
Просмотры: 11082

Re: Отдых на черноморском побережье России (мнения, опыт и т

Для многих рабочих вопросов хватало и 3G по свистку.
alexmax
24 авг 2010, 15:28
Форум: Скандалы
Тема: Взрывы в Орле
Ответы: 156
Просмотры: 54284

Re: Взрывы в Орле

Обо всем можно лишь сожалеть.
И если сами и если заказуха.
alexmax
22 окт 2009, 12:07
Форум: Моя служба после выпуска из Академии
Тема: РЕБЯТА ОКОНЧИВШИЕ АКАДЕМИЮ!!!
Ответы: 342
Просмотры: 169179

Были кто жалел. Так они ушли прямо на кмб. Да сюда и не пишут.
Остальные, я думаю, никогда жалеть не будут.
alexmax
05 июл 2009, 18:45
Форум: Военные темы
Тема: Почему наши солдаты бегут в Грузию и просят там убежища?
Ответы: 58
Просмотры: 13606

Побег

Возможно это было похищение, а потом PR.
alexmax
13 апр 2009, 14:19
Тема: Отдых на черноморском побережье России (мнения, опыт и т.п.)
Ответы: 36
Просмотры: 11082

Zelen писал(а):отдыхал только в ведомственном доме отдыха в Гелинджике
Также отдыхал в Геленджике, вполне сносно. Главное - свой чистый пляж. Спортгородок хороший.
alexmax
10 июл 2008, 12:15
Форум: Советы
Тема: Ценные советы от тех кто уже учится!
Ответы: 111
Просмотры: 81892

Все это не смысл в жизни. Но спать спокойно ,что-бы совесть не мучала,любить и быть любимым, продолжение рода, ну и конечно материальные ценности (по чесноку), если все пролетит мимо тебя ..... НЕ КАЙФ. Только каждый в жизни выбирает сам кем стать, вот так я точно бы не хотел... no Rus Может быть и...
alexmax
16 апр 2008, 14:54
Тема: Текущее состояние российских вооруженных сил плачевно...
Ответы: 88
Просмотры: 24856

Перец писал(а):Бывший министр обороны Сергей Иванов в присущей этому чиновнику манере «милой, обезоруживающей некомпетентности» неоднократно заявлял,
Это сильно!
Я тоже был впечатлен, складывалось впечатление, что чел рассуждая о проблемах военных, был явно не при делах.
alexmax
15 апр 2008, 12:18

Это ж надо собрать целую толпу конторолирующе-недоделанных придурков, сделать НИОКР, чтобы было что контролировать, бабла опять таки попилить на этом... потом сделать опытную зону, провести испытания, отправить на доработку, опять бабла попилить... и в итоге, лет через 5-7 в лучшем случае, появится...
alexmax
15 апр 2008, 11:02

Вот что мешает софтсвитч поставить на вооружение кроме недоразвитости мозга военных? Код открытый, написан на СИ. Возьми любой процессор, возьми компилятор, убери с кода кучу левых фитч, потри ядро от левоты всякой, откампели это все и получится охренительно функциональный, надежный, защищенный апл...
alexmax
15 апр 2008, 10:10

я сним соглашусь в том что наши системы АТС-1,2 и т.д. ничего ценного кроме может быть методов "закрытия" не имеют... Коенчно, количество эл. энергии затрачиваемое на разговор двух удаленных абонентов по сети атс-# просто огромное тут не поспоришь. Народу, что все это хозяйство обслуживает тоже пол...
alexmax
28 янв 2008, 12:46
Форум: Учеба
Тема: Кормёшка!
Ответы: 64
Просмотры: 61249

Давненько я тут не писал. Не собираюсь полемизировать. Всегда найдутся недовольные. Но была альтернатива. Пошел и поел в офицерской столовой. Кнечно, всякое бывало. Надо было решать проблему с плохой едой на месте!!! А не сейчас после выпуска кукарекать. Все только коментируют факты нарушений и отсу...
alexmax
30 ноя 2007, 11:00
Тема: Кормёшка!
Ответы: 64
Просмотры: 61249

Если не был избалован домашней едой, то в полне сносный общепит.
alexmax
27 ноя 2007, 21:08
Тема: А как насчет языка?
Ответы: 23
Просмотры: 30781

Считаю в большинстве, верными слова Aleksа в части преподавания английского двум группам на 3 факультете, во время нашей учебы. Преподы, само собой, разные везде, но у них и программа была реально сложнее. Лично был знаком с парнями с их взвода. Некоторые поступали из английских спецшкол. В нашем вз...
alexmax
16 ноя 2007, 09:47
Тема: Информация к размышлению
Ответы: 38
Просмотры: 15805

Человек сам в праве определять какая информация является приватной, а какую о себе опубликовать.
Вот и публикуют. Там же никто публично не раскрывает спектр задач, которыми занимается.
А сотрудники совершенно спокойно могут воспользоваться своими базами из МНС, УВД и т.д.
alexmax
19 окт 2007, 11:38
Тема: Подскажите пожалуйста!!!!! Про ФСО!!!
Ответы: 101
Просмотры: 31995

Borez22 писал(а):И выдается ли ксива в ФСО??
Почти во всех подразделениях сотрудникам (кроме руководства) выдается - они расписываюся - сдают в кадры - чтобы не про-бали. Так что с ГИБДД придется без ксивы разговаривать.
А лучше не нарушать и не спешить.
Ксивы выдают при неоходимости командировки и тп.

Перейти к расширенному поиску