Найдено 62 результата

Казанский
28 мар 2007, 21:16
Форум: Закрытый раздел 135-136 групп
Тема: 20 лет выпуска. Отметим так, чтобы не было мучительно ...
Ответы: 234
Просмотры: 31227

Привет всем! Я тоже свой, буржуинский! Ничего пока не случилось. Проскакиваю прямо в щелочку. Просто перед Пасхой всегда что-то непонятное, но захватывающее случается. Я даже заодно водительские права поменял. :roll: Думаю скоро круговерть эта утихнет, буду снова чатиться как уважаемые Доны. Пока же...
Казанский
12 мар 2007, 22:50
Форум: ФЛЕЙМ
Тема: Курение
Ответы: 76
Просмотры: 37028

Е-168987, :mrgreen:

Alst, в Центральном Чертаново.
Казанский
11 мар 2007, 19:35

Е-168987, вижу был не прав. Извини. Просто упоминание исторических личностей подсознательно вызывает реакции приобретённые октябрёнком, пионером, комс... :roll: На счёт вредности курения, это точно дело каждого. Но. Существует другая проблемка. Кто не встречался с тем, что окурок брошенный с балкона...
Казанский
10 мар 2007, 20:28

Е-168987, покажи бревно я его и без Ленина снесу. Пока ты будешь перекуривать :o Добавлено спустя 5 минут 37 секунд: Берегите лес, а то негде будет партизанить :?: Добавлено спустя 3 часа 30 минут 32 секунды: Е-168987, ты с Новодворской что ли одну курилочку посещаешь? Похоже обмельчали масоны. Про ...
Казанский
10 мар 2007, 16:45

Володя, а можно поточнее определить само место, так сказать, встречи тренировки? А может нам и летние мероприятия провести в Москве? (Бамбарбия киргуду - Шютка) Чё-то я так и не усёк. В самой Академии нас ждут или будут от нас строить баррикады? Или как в Орле положено, будут нас загонять на какую-т...
Казанский
10 мар 2007, 16:32
Форум: Выпуск 1987 года
Тема: Подготовка к празднованию юбилея!
Ответы: 62
Просмотры: 38838

Сергей, привет! И полосу препятствия надо организовать перед банькой :lol: Ходят слухи, что ваши Сестрорецкие пенсионеры ваще тока кампот употребляют. Европа! 8) "Шахтёры" всегда готовы корифаниться. :mrgreen: Кнопка вызова вагонетки там же где и всегда :arrow: Всем привет ! Казанский Владимир.
Казанский
08 мар 2007, 14:09

Всем привет! Эх в "Ёлки-Палки" оказывается сразу и не попадешь! Мы с Володей Хомазой строили такие прожекты... :mrgreen: Но, Львовича сопровождали местные проводники, начальник кафедры АФСО (из первого выпуска ОВВКУС) и начальник курса АФСО. Поэтому мероприятие для Высокого Гостя должно было произой...
Казанский
05 мар 2007, 21:33

Привет всем! Я думаю многие наши зарегистрировались на форуме, но ничего не "кликнули". Поэтому создается обманчивое мнение, что они "за стеклом". То есть те, кто тусится на форуме оказываются "за стеклом" по отношению к Дальневосточникам. Володя, Андрей и все желающие опробовать уникальный тариф, "...
Казанский
04 мар 2007, 15:19
Тема: Что такое офицер ???
Ответы: 203
Просмотры: 70522

Да, возвращаясь к вопросу форума. Какого офицера Вы бы показали в какой-нибудь телевизионной программе (будь Вы телевизионщиком)? Если Вы немножко неравнодушны к своей стране, думаю главный персонаж будет немного Чапаевым, немного Рэмбо, немного Агент 007 :) На самом деле все характеры участников фо...
Казанский
04 мар 2007, 11:51

Перец, спасибо за ссылки. Правда они "не в кассу". Да все "системы" работают. Не от того, что попробовал сока. стараюсь хотя бы утром минут 25 "гонять" организм в режиме прогрева. Я сам не курил. В ОВВКУСе никогда не понимал курсантов проводящих недолгое личное время в курилках :) Когда попал на "ср...
Казанский
03 мар 2007, 21:27
Тема: Бизнес ВВП
Ответы: 3
Просмотры: 4160

м-дааа. В России любые перемены сначала "откатывают". Или тех кто недохапал, или всех кто не может хапать. Мне кажется один Президент не решает всех вопросов. Ставят того, кто будет выражать интересы определенной "прослойки". По-современному "семьи". Ну, кто же по своей воле будет делиться с чужакам...
Казанский
03 мар 2007, 19:24

Володя Хомаза, привет! Я в метро с 2000 года точно не езжу. А сейчас работаю в районе Ю.-З. От меня (м. Пражская) на машинке 20 мин. до работы. На разминку согласен. Давай на этой недельке пересечемся. :arrow: Эта неделя была немного напряженная. Та комиссия, в которой состоит Дима Ширенов, ставит н...
Казанский
03 мар 2007, 18:20
Тема: Кто нибудь из учащихся ФСБ расскажите честно......
Ответы: 7
Просмотры: 5404

No4ka, не уходи в сторону ФСБ, вдруг они развлекаются как в 37-м? :o
Может и здесь на что сгодишься 8)
Казанский
03 мар 2007, 14:56
Тема: Творчество
Ответы: 8
Просмотры: 5273

AlekS, привет! Всем будет хорошо. Чё-то я забыл, что здесь можно представлять чужие интересы ;) Вот стих. Моего друга и тёзки Сергачёва. Он родом с Колымы. Такой вяленой медвежатинкой угощал :shock: Сейчас он на заслуженной военной пенсии. Многие погранцы вышли по льготной. Но, руководит каким-то пр...
Казанский
03 мар 2007, 14:46
Тема: Что такое офицер ???
Ответы: 203
Просмотры: 70522

Алёша, представь себе требования предъявляемые к тем офицерам в шотладках, которые "охраняют" Английскую Королеву. Основное требование - не показывать свои яйца 8) И офицер огромной многонациональной страны, пережившей перестр...ку. Имеющей кучу "косяков" на Кавказе. Но обязанной быть "противовесом"...

Перейти к расширенному поиску