И снова травматика...

Модераторы: Sponsor, Автандил Калашников, AlekS

Ответить
АлександрКазалеев
Web-майор
Web-майор

И снова травматика...

Сообщение АлександрКазалеев »

И снова травматика, и снова уроженцы СКФО

В Москве в результате конфликта на дороге ранен стажер ГИБДД
В Москве в результате конфликта с уроженцами СКФО пострадал стажер ГИБДД. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МВД РФ по Москве

«Около 06:00 на Большом Каменном мосту произошел конфликт на дороге между двумя стажерами ГИБДД и уроженцами СКФО», — цитирует ИТАР-ТАСС сотрудника пресс-службы.

По его словам, в ходе конфликта неизвестный выстрелил из травматического оружия, в результате чего один из стажеров получил ранение в лицо. «Сотрудниками 2-го спецполка ГИБДД были задержаны семь уроженцев СКФО, у одного из них было изъято два пистолета», — добавили в пресс-службе.
Ссылка: http://zakon.mirtesen.ru/blog/439443372 ... travmatika,-...

Комментарии: Я бы порекомендовал всем внимательно прочитать закон об оружии. Неважно кто стрелял в сотрудника, важно, что нарушен закон и тут минимум светит три статьи друзьям с пистолетами, в том числе покушение на убийство сотрудника при исполнении служебных обязанностей. Надеюсь, суд вынесет справедливый приговор.

Robokop
Web-рядовой
Web-рядовой

Re: И снова травматика...

Сообщение Robokop »

Да не! ну вы что! У нас как всегда... Если ты уроженец СКФО, то так получилось. Сотрудник сам бегал за пулей от травматического пистолета. И ему все же удалось догнать эту пулю. А эти пистолеты уроженцы СКФО несли в полицию.
Ну что вы alex.ras-2009! Все неправильно написали :D :D

Sponsor
Администратор
Администратор
Награды: 1
:
Неоценимый вклад
Контактная информация:

Re: И снова травматика...

Сообщение Sponsor »

Ржу не могу... А ведь так и происходит. Россияне блин....
[b][color=#0000FF]Человечество - вот главный вирус!! Matrix
---------
Однажды Эйнштейна спросили:
Какое оружие будет главным в 3-ей Мировой Войне?
Не знаю, - ответил ученый, - но в 4-ой Мировой Войне главным оружием будет каменный топор.[/color][/b]

Ответить

Вернуться в «Общество»