Фильм "Невинность мусульман"

Модераторы: Sponsor, Автандил Калашников, AlekS

Ответить
an_
Web-майор
Web-майор

Фильм "Невинность мусульман"

Сообщение an_ »

Привет, коллеги.
В связи с поднятой шумихой и запретом на просмотр этого фильма, всё-таки посмотрел этот фильм (на англицком).
Для человека, обладающего минимальными техническими знаниями обойти эту блокировку - раз плюнуть!
Чего-то я не понимаю, в чём смысл всей этой шумихи?
По российскому телевидению и похлеще кадры показывали с демонстративными казнями русских солдат в Чечне.
И мне непонятно возмущение мусульман.
Их что возмущает?
Правда реальной жизни?
И что за законодательство такое?
В Чечне запретили, а что Россия - это сплошная Чечня?
Чечня, да весь Кавказ уже давно не живут по российским законам.
А тут такая преференция!
Или я чего-то не понимаю?

Sponsor
Администратор
Администратор
Награды: 1
:
Неоценимый вклад
Контактная информация:

Re: Фильм "Невинность мусульман"

Сообщение Sponsor »

Где можно скачать?
а то не хочетсч весь инет перерывать.
[b][color=#0000FF]Человечество - вот главный вирус!! Matrix
---------
Однажды Эйнштейна спросили:
Какое оружие будет главным в 3-ей Мировой Войне?
Не знаю, - ответил ученый, - но в 4-ой Мировой Войне главным оружием будет каменный топор.[/color][/b]

an_
Web-майор
Web-майор

Сообщение an_ »

Sponsor писал(а):Где можно скачать?
а то не хочетсч весь инет перерывать.
Куча ссылок

АлександрКазалеев
Web-майор
Web-майор

Сообщение АлександрКазалеев »

Не хочу никого обидеть. Нет религии на земле превосходящей другую.
Будь-то христианство, ислам или другая… Каждая заслуживает быть, но на
сегодняшний момент надо бороться не с фильмами подобного содержания, а с чистотой веры. Зло порождает зло и не надо уподобляться тем, кто причиняет зло, надо просто промолчать, чтобы тот, кто стремился обидеть, понял, что он очень низок и не заслуживает внимания!...

an_
Web-майор
Web-майор

Сообщение an_ »

alex.ras-2009 писал(а):Не хочу никого обидеть. Нет религии на земле превосходящей другую.
Будь-то христианство, ислам или другая… Каждая заслуживает быть, но на
сегодняшний момент надо бороться не с фильмами подобного содержания, а с чистотой веры. Зло порождает зло и не надо уподобляться тем, кто причиняет зло, надо просто промолчать, чтобы тот, кто стремился обидеть, понял, что он очень низок и не заслуживает внимания!...
Настоящая религия только одна - Солнце.
Погаснет оно - и не людей и никаких религий вообще не будет.
Религии придумали временщики - типа после меня хоть потоп!
Чтобы вкусно жрать, бездумно размножаться и чтобы пещера была побольше.

Sponsor
Администратор
Администратор
Награды: 1
:
Неоценимый вклад
Контактная информация:

Сообщение Sponsor »

Это не полный фильм, а только отрывок. Я его и так видел.
А вот весь фильм где?
[b][color=#0000FF]Человечество - вот главный вирус!! Matrix
---------
Однажды Эйнштейна спросили:
Какое оружие будет главным в 3-ей Мировой Войне?
Не знаю, - ответил ученый, - но в 4-ой Мировой Войне главным оружием будет каменный топор.[/color][/b]

an_
Web-майор
Web-майор

Сообщение an_ »

Sponsor писал(а):Это не полный фильм, а только отрывок. Я его и так видел.
А вот весь фильм где?
Не хочу посылать на гугль, но видимо на нем всё-таки можно найти. :)
Лично меня он не интересует.
Это я так, для затравки закинул, чтобы народ поупражнялся в преодолении так называемых блокировок.

TechIv
Web-сержант
Web-сержант

Сообщение TechIv »

Смотрел сразу, как только он вышел, на тытрубе, с русскими субтитрами, 13-минутную версию. Посмотрел от силы половину. Бред. Полный. Соответственно полную версию смотреть не стал, хотя на трубе она тоже была.
Подавляющее большинство как "запрещальщиков", так и бастующих, наверняка не то, чтобы часть этого "фильма" посмотрели, наверняка даже кусочка не видели.
Я может очень далёкий человек от религии, но кроме чувства разочарования (я всё же хотел там увидеть что-то интересное, вообще думал, чт эт документальное кино) мне это "зрелище" не принесло. Поставил анлайк и забыл, а тут вон оно что, кипиш на всю страну.
Бред. И чем дальше, тем хуже.

AlekS
Модератор
Модератор
Награды: 3
:
Неоценимый вклад I степени Неоценимый вклад II степени Неоценимый вклад III степени

Сообщение AlekS »

TechIv писал(а):Смотрел сразу, как только он вышел, на тытрубе, с русскими субтитрами, 13-минутную версию. Посмотрел от силы половину. Бред. Полный. Соответственно полную версию смотреть не стал, хотя на трубе она тоже была.
Подавляющее большинство как "запрещальщиков", так и бастующих, наверняка не то, чтобы часть этого "фильма" посмотрели, наверняка даже кусочка не видели.
Я может очень далёкий человек от религии, но кроме чувства разочарования (я всё же хотел там увидеть что-то интересное, вообще думал, чт эт документальное кино) мне это "зрелище" не принесло. Поставил анлайк и забыл, а тут вон оно что, кипиш на всю страну.
Бред. И чем дальше, тем хуже.
Я тоже не пойму в чём кипишь, нужно иметь чувство юмора! :mrgreen: Хотя у америкосов юмор либо чёрный либо ниже пояса, в том же фильме Диктатор с актёром и продюсером Сашой Бароном Коэном.

P.S. Как то скачал все фильмы с его участием, посмотрев понял (вроде парень не плохой, только ...), что у него не все дома :?, так опускаться в своём юморе.
Если споришь с идиотом, будь уверен, что он не делает того же! (с) Коepi - Moderator forum.doom9.org.

АлександрКазалеев
Web-майор
Web-майор

Сообщение АлександрКазалеев »

Очередной бред и отвлечение внимания от насущных проблем!

Этот не о чем не говорящий «ролик» специально надули, чтобы:
1. Создать иллюзию конфликта;
2. Чтобы ввести войска в мусульманские страны;
3. Чтобы закрыть YouTube и другие сайты и провайдеры.

Ни чего, абсолютно ни чего экстремистского не вижу в этом не винном и не понятном фильме!
Глупые наборы бестолковых сюжетов, может я ничего не понимаю))), но нет смысла, логики не прослеживается.

TechIv
Web-сержант
Web-сержант

Сообщение TechIv »

AlekS писал(а):в том же фильме Диктатор с актёром и продюсером Сашой Бароном Коэном.
Мне Диктатор в отличие от Бруно (так ведь правильно?) вполне ничего пришёлся. Поржал, пока глажкой занимался, вполне неплохая сатира. До европейских фильмов не дотягивает, но глянуть на разок можно.

AlekS
Модератор
Модератор
Награды: 3
:
Неоценимый вклад I степени Неоценимый вклад II степени Неоценимый вклад III степени

Сообщение AlekS »

TechIv писал(а):
AlekS писал(а):в том же фильме Диктатор с актёром и продюсером Сашой Бароном Коэном.
Мне Диктатор в отличие от Бруно (так ведь правильно?) вполне ничего пришёлся. Поржал, пока глажкой занимался, вполне неплохая сатира. До европейских фильмов не дотягивает, но глянуть на разок можно.
Да в Бруно, он совсем перегнул палку, может для толерантной Европы, фильмы про людей с нетрадиционной ориентацией, которые постоянно ищут приключения на свой зад это нормально.

А в Диктаторе он посмеялся над стилем правления в некоторых странах, но почему то этот фильм не запретили к показу, и он не вызвал таких бурных возмущений. :hm:
Если споришь с идиотом, будь уверен, что он не делает того же! (с) Коepi - Moderator forum.doom9.org.

Ответить

Вернуться в «Общество»