Пчёлы не против меда!

Модераторы: Sponsor, Автандил Калашников, AlekS

an_
Web-майор
Web-майор

Re: Пчёлы не против меда!

Сообщение an_ »

alex.ras-2009 писал(а): Лгать и воровать мы научились не сегодня, но зато сегодня ЛОЖЬ и ВОРОВСТВО достигли апогея и стали нашей национальной особенностью. Не один народ, не один, сегодня в мире не лжет и не ворует, так как мы это делаем. Воруем мы виртуозно, по крупному, по государственному! И прощаем друг другу воровство, потому, что воруем сами или надеемся при случае своровать себе на джип, на недвижимость, но побольше, чем у соседа. Потом оправдываем себя : все же воруют!
Если мы не перестанем себе врать, не начнем трудиться, не начнем учиться у других народов, не начнем жить мирно, не начнем приводить себя в человеческий вид, то надеяться на лучшую жизнь нам точно не стоит.
Не могут быть все такими, как вы здесь расписываете.
Иначе бы страна сузилась до поместья какого-нибудь феодала, которых тоже сейчас не мало.
Аляски и Калифорнии продают правители, а завоевывает народ.
И Союзы тоже разваливают правители.
Так что вряд ли стоит быть уж таким пессимистом.
Радио изобрел Попов, а запатентовал Маркони.
И много можно продолжать, типа первый спутник, первый космонавт и т.д. и т.п.
Так что не все мы такие уж тупые и безголовые.
Просто мы немного наивные и думаем, что у александров II, горбачевых и ельциных рука не поднимется на такое.
Но рука поднимается, и исправлять эти ошибки предстоит еще не одному поколению.
Но они (эти мягко говоря ошибки, а на самом деле чудовищные преступления) несомненно будут исправлены, только какой ценой и усилиями?
Вот в чем вопрос!
Sponsor
Администратор
Администратор
Награды: 1
:
Неоценимый вклад
Контактная информация:

Сообщение Sponsor »

Да правильно alex.ras-2009 написал.
У нас народ делится на две категории: кто успел хапнуть и кто нет.
Так вот кто не успел, при первой же возможности хапнут. Это 100 % к бабке не ходи.
[b][color=#0000FF]Человечество - вот главный вирус!! Matrix
---------
Однажды Эйнштейна спросили:
Какое оружие будет главным в 3-ей Мировой Войне?
Не знаю, - ответил ученый, - но в 4-ой Мировой Войне главным оружием будет каменный топор.[/color][/b]
AlekS
Модератор
Модератор
Награды: 3
:
Неоценимый вклад I степени Неоценимый вклад II степени Неоценимый вклад III степени

Сообщение AlekS »

Sponsor писал(а):Да правильно alex.ras-2009 написал.
У нас народ делится на две категории: кто успел хапнуть и кто нет.
Так вот кто не успел, при первой же возможности хапнут. Это 100 % к бабке не ходи.
Да, alex.ras-2009, написал всё правильно и красиво, но забыл одну не маловажную деталь, ворует и обманывает своих граждан и само государство!

Забыли, как после дефолта все накопления наших родителей в государственном банке обесценились и компенсируют ещё не скоро. Зато один квадратный метр дороги построенной для Саммита АТЭС стоит больше 700 тысяч рублей и потом благополучно размытой. Разве это не воровство у своих граждан, честно платящих налоги? Даже пусть и строилась дорога частным инвестором, но все сметы утверждены государством! Т.е. деньги у государства есть в стабфонде и не малые, но тратятся эти деньги бездумно!

Обмана в нашей истории развития нашей страны, тоже полно, примеров можно привести много

Поэтому граждане не хапают при первой же возможности, а просто берут своё! ;) Хотя я это не оправдываю, но ведь отнимают и то что честно заработано! :furious:
Если споришь с идиотом, будь уверен, что он не делает того же! (с) Коepi - Moderator forum.doom9.org.
АлександрКазалеев
Web-майор
Web-майор

Сообщение АлександрКазалеев »

AlekS писал(а): Почему во всем мире родители могут оставить квартиру своим детям, а в России военнослужащий прослуживший честно до предельного срока, если имеет квартиру хватающую хватающую по закону твоей семье по метражу и доставшуюся от родителей в наследство, не получит квартиру после службы?

И какие "честные" шаги нужно предпринять, чтобы получить в таком случае квартиру после службы? ;)
[/quote]
AleкS! Который раз перечитываю Ваш пост. Очень хочется Вас поддержать морально и разделить Ваши волнения. Да, действительно, так и есть на самом деле. По жизни подобного рода ситуацией не мне, а моим сослуживцам приходилось встречаться. Я считаю, это пробел наших законодателей, несовершенство закона. Надо обращаться к опытному адвокату и искать возможные пути разрешения. Трудно давать мне практический совет, не зная всей глубины Вашего вопроса. Но надежда в получении жилья Вами должна быть. Не останавливайтесь, идите вперёд. Считайте и доказывайте в силу Вашей порядочности, Государство обязано Вам предоставить по закону отдельное жильё. Переходящее жильё от родителей детям – это жильё родителей… Каждому из нас в своё время приходилось в той или иной степени столкнуться, когда вставал вопрос жилья. Кому как не Вам ( отцу троих детей ) не должно быть вопросов в получении отдельного жилья.
С уважением!
AlekS
Модератор
Модератор
Награды: 3
:
Неоценимый вклад I степени Неоценимый вклад II степени Неоценимый вклад III степени

Сообщение AlekS »

alex.ras-2009 писал(а):
AlekS писал(а): Почему во всем мире родители могут оставить квартиру своим детям, а в России военнослужащий прослуживший честно до предельного срока, если имеет квартиру хватающую хватающую по закону твоей семье по метражу и доставшуюся от родителей в наследство, не получит квартиру после службы?

И какие "честные" шаги нужно предпринять, чтобы получить в таком случае квартиру после службы? ;)
AleкS! Который раз перечитываю Ваш пост. Очень хочется Вас поддержать морально и разделить Ваши волнения. Да, действительно, так и есть на самом деле. По жизни подобного рода ситуацией не мне, а моим сослуживцам приходилось встречаться. Я считаю, это пробел наших законодателей, несовершенство закона. Надо обращаться к опытному адвокату и искать возможные пути разрешения. Трудно давать мне практический совет, не зная всей глубины Вашего вопроса. Но надежда в получении жилья Вами должна быть. Не останавливайтесь, идите вперёд. Считайте и доказывайте в силу Вашей порядочности, Государство обязано Вам предоставить по закону отдельное жильё. Переходящее жильё от родителей детям – это жильё родителей… Каждому из нас в своё время приходилось в той или иной степени столкнуться, когда вставал вопрос жилья. Кому как не Вам ( отцу троих детей ) не должно быть вопросов в получении отдельного жилья.
С уважением!
Я думаю, что-нибудь придумаю. ;)

Наверное, только в России после выхода любого закона, отдельными книгами выходят разъяснения и комментарии к ним, чтобы правильно выполнить этот закон ничего не нарушив. :)
Если споришь с идиотом, будь уверен, что он не делает того же! (с) Коepi - Moderator forum.doom9.org.
Ответить

Вернуться в «Политика»